Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2014, 00:31 По умолчанию
  #61
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
я говорю что щас на х10 есть 2 человека которые многостаночники, это зумик, хорош как за пп так и за пала так и за остальные профы, так и квин.
А теперь давай серьйозно - что зумик показал? Скажи мне где зумик выигрывал, когда на нем не было заряда? В кб коней он просирал даже имея 9-е нюки на коне, за кота иногда тащит только за счет рефреша и битреев, и то часто был унижен голым твинком. За пала и пп ваще молчу, там такой заряд, что можно ставить на ф1 атака и все остальное убирать и он выиграет. А если его посадить на профу, где нету 13-х пушек кучи лсов и т.д. и т.п. он сможет что то выиграть??? Привожу в пример фса - просирает все - вангую будет делать заряд на фса (если кошелек сандера еще не пустой). Так же возьми ав - начал выигрывать только тогда, когда урон по нему стал 500 а он бьет 800+ (уже у пацана 2 шилда). Да и ваще можно много примеров привести. Почему он за ее щас не играет? Да потому что есть еешки где заряд не хуже, и брови там ничего не светит, почему он за тх неочем? Потому что нету тх с зарядом. Так что по факту зумик нулевый, я думаю дай такой заряд как у чаров сандера даже обезьяне, он будет тащить (доказано нофейтом)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Синоби (31.12.2014)

Старый 31.12.2014, 00:37 По умолчанию
  #62
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Синоби,
Да не в паке, а в клане. Сегодня встретил в ит, вроде не видел раньше.

Кстати, чего бестии без вара бегали, как фаниться то?
Да, это бывший маг :)

Не в курсе последних событий, но у Бестии КЛ отдыхать свалил я так понял, а договоренность была что только на мероприятиях держат вары на топ кланах, пока не разовьются. Сам понимаешь, там многие даже без проф, пусть качаются и адену копят.
Синоби вне форума  

Старый 31.12.2014, 00:39 По умолчанию
  #63
DOBR9K
Baron 51 Lv.
 
Аватар для DOBR9K
Show
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 139 раз(а) в 115 сообщениях
Квин осмелился просто зумику вызов сделать- остальные все подлизы и бояться потерять свое хиро- кроме сандера- даркгоблина и нумизмата- никто без помощи зумика не возмет хиро:)
DOBR9K вне форума  

Старый 31.12.2014, 00:42 По умолчанию
  #64
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Синоби,
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Да, это бывший маг :)
Был хилый маг, теперь хилый лук XD

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Не в курсе последних событий, но у Бестии КЛ отдыхать свалил я так понял, а договоренность была что только на мероприятиях держат вары на топ кланах, пока не разовьются. Сам понимаешь, там многие даже без проф, пусть качаются и адену копят.
Да какая адена, надо фаниться, а то станут таким же болотом как прихвостни зелени - индепенденсы.
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (31.12.2014)

Старый 31.12.2014, 00:43 По умолчанию
  #65
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoctorVarya3 Посмотреть сообщение
Не хочу обижать квина, но, насколько я знаю, он юзал чужих твинов,что бы подзалиться.

Там реально договор был без квиков. Я прост тогда присутствовал в онлайне и тсе.
1) на счет твинков, уже надоело музолить эту тему - юзались как мои твинки так и твинки зумика, позже зумик сменил пароли и я сменил пароли, те твинки на которые пароли не были сменены - они общие! Я, например, знаю много твинков, которые знает Лора, она так же знает твинки котоые знаю я, я их сливаю, она их сливает - но почему никогда никто на форум не выкладывает, мол сливаешь чужих твинков?????????? Потому что они общие!!
2) на счет боя с брови онпульсом - было 2 боя, первый бровь просрал начал отмазываться что он что то не заюзал, во втором начал орать что пульс хилился бишем - хотя позже на фрапсе было видно что никакого биша не было, позже он заменил биша на квики.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 31.12.2014, 00:46 По умолчанию
  #66
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
2) на счет боя с брови онпульсом - было 2 боя, первый бровь просрал начал отмазываться что он что то не заюзал, во втором начал орать что пульс хилился бишем - хотя позже на форапсе было видно что никакого биша не было, позже он заменил биша на квики.
100% так и было, я сам видел. Зумичела ПР нажал и начал орать про какого-то биша, полный бред.
Да и условия которые зум ставил онпульсу перед боем - просто смех. То не юзай, это не делай - как девочка в первый раз.
Expressio вне форума  

Старый 31.12.2014, 00:48 По умолчанию
  #67
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
кроме сандера- даркгоблина и нумизмата- никто без помощи зумика не возмет хиро:)
1) сандер и есть зумик, сандер не играет на своих чарах - как можно писать, что сандер возьмет хиро без помощи зумика??? Это за какую профу? За пала его найк унижает, за мма какой то твинк с вендетты унижает, за кого сандер возьмет хиро без помощи зумика?))))

2) Даркгоблин имеет много хавков, но опять таки, если бы зумик поставил бы задачу забрать хавка, не было бы у гоблина этого хиро) Там каких то 1400 очков, имея столько твинков и таких заряженых чаров, не проблема набрать столько, так что тут ты опять фейл;

3) За нумизмата раньше бы согласился, но сейчас опять ты не прав. Нумизмата нео в кб унижает, нумизмат выигрывает лишь тогда когда берет у брови 8 ик сет. Если бы они не были б за одно, как бы нумизмат стал бы хиро?))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 31.12.2014, 00:52 По умолчанию
  #68
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
пф, а обосновать сможешь? Квин как раз эпик прогресс я бы сказал, вчем фейл то? Играя в одиночку перефармливаю весь альянс бровей (а там народа занимающейс олимпом ппц сколько, и приоритет у них в первую очередь забрать хиро у Квина - это тебе не кб ше или кто там у ахлах, где даже конкурента нету). Вот есть такой игрок ник Pan - бывший ник Majere - вот тутреально эпик фейл. Имея столько твинков готов за весь год ни разу хиро не взял, вот тут фейл да фейл. А у меня после выходя из общества зураба (до этого не считаю, там реально было не интересно - можно было и по 5 хиро лить) было 4 хиро, среди них как раз был хиро кот (камень в огород Majere). Так что прежде чем писать подобное на себя посмотри)))
Куня, прогресс, это когда всего того, что ты перечислил - ты добиваешься за год на сервере. "Эпик" прогресс - когда за полгода.

А то, что ты шел к этому, шлюхуя из клан в клана в течение 3х лет - это, зая, не прогресс, это клаво и монитородроч со всеми вытекающими.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 31.12.2014, 00:53 По умолчанию
  #69
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Еще добавлю, что не интересно, когда все фармеры в одном клане. Вот реально забрал бы сандер свои рисовки у брови - он мог бы создавать конкуренцию на оли (я выше уже писал, что даже обезьяну можно научить играть, доказано нофейтом, так что сандер бы справился) та же бровь не имея бы столько чаров не смогла бы контролить все профы, занял бы 1-2 максимум, тот же кастро тоже был бы не плохим конкурентом (еешка бы была его 100 %, кроме этого спорил бы за некров и сорков) реально был бы фан. А так имеем то что имеем))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 31.12.2014, 00:55 По умолчанию
  #70
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Queen,
Да хрен ли толку со всех зумиковских хиро, если их хиропак разваливается как карточный домик... по факту, все герои ультов не умеют играть ни за 1 профу (кроме смого зумика и гоблина).
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Синоби (31.12.2014)

Старый 31.12.2014, 01:06 По умолчанию
  #71
DOBR9K
Baron 51 Lv.
 
Аватар для DOBR9K
Show
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 139 раз(а) в 115 сообщениях
Завтрашней день все раставит на места- сам зумик завтра будет сидеть до 12-00 и весь его клан 100%-им точно не выгодно терять хиро)
DOBR9K вне форума  

Старый 31.12.2014, 01:20 По умолчанию
  #72
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Еще добавлю, что не интересно, когда все фармеры в одном клане. Вот реально забрал бы сандер свои рисовки у брови - он мог бы создавать конкуренцию на оли (я выше уже писал, что даже обезьяну можно научить играть, доказано нофейтом, так что сандер бы справился) та же бровь не имея бы столько чаров не смогла бы контролить все профы, занял бы 1-2 максимум, тот же кастро тоже был бы не плохим конкурентом (еешка бы была его 100 %, кроме этого спорил бы за некров и сорков) реально был бы фан. А так имеем то что имеем))
Божечки ж ты мой:)) а еще пару месяцев назад ты кричал,что Ультиматум павер и все хиро в одном клане -это рекорд меги:))) А сейчас видишь ли не интересно стало ему:))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FrezZz (31.12.2014)

Старый 31.12.2014, 01:23 По умолчанию
  #73
GraWooS
Knight 30 Lv.
 
Аватар для GraWooS
Show
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Когда драка за эпик сет будет?
GraWooS вне форума  

Старый 31.12.2014, 01:33 По умолчанию
  #74
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
А теперь давай серьйозно - что зумик показал? Скажи мне где зумик выигрывал, когда на нем не было заряда? В кб коней он просирал даже имея 9-е нюки на коне, за кота иногда тащит только за счет рефреша и битреев, и то часто был унижен голым твинком. За пала и пп ваще молчу, там такой заряд, что можно ставить на ф1 атака и все остальное убирать и он выиграет. А если его посадить на профу, где нету 13-х пушек кучи лсов и т.д. и т.п. он сможет что то выиграть??? Привожу в пример фса - просирает все - вангую будет делать заряд на фса (если кошелек сандера еще не пустой). Так же возьми ав - начал выигрывать только тогда, когда урон по нему стал 500 а он бьет 800+ (уже у пацана 2 шилда). Да и ваще можно много примеров привести. Почему он за ее щас не играет? Да потому что есть еешки где заряд не хуже, и брови там ничего не светит, почему он за тх неочем? Потому что нету тх с зарядом. Так что по факту зумик нулевый, я думаю дай такой заряд как у чаров сандера даже обезьяне, он будет тащить (доказано нофейтом)
заряд надо купить, потому я и сделал акцент на рисовках и обычных игроках.
Tyrant вне форума  

Старый 31.12.2014, 02:21 По умолчанию
  #75
HellMan
Заблокирован
 
Аватар для HellMan
Show
 
Регистрация: 06.10.2013
Возраст: 39
Сообщений: 1,038
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 496 раз(а) в 332 сообщениях
квин как форумный тролль слабеньки. но как олимп фармер ништяк. пацан один фармит олик,зашел сегодня на х10 глянул.
когда мы ещё были в ультиматум,в общении норм пацан в ТС,я конечно хз весь этот закус изза твинов,я уже не играл. но зря напали вы на него кароч.хочет чувак фармить 31-го. пусть фармит!!! может он спортсмен и не бухает!
писал от себя) ато мало ли) ато все кто в пользу квина отпишут) говорят что твинк-рега форума квина)
HellMan вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход