Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2013, 15:13 По умолчанию
  #61
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
ахах 24\7 :DD так ебашу,что даже ни на один епик сходить с паком не могу,лол :DD у тебя как всегда инфа высосана с пальца))
да мне информации с форума про тебя хватает, где все говорят что ты там такой барыга шо ппц)) По себе сужу, я когда на ворлде играл тоже весь сервер достал своим куплю-продам, зато купил себе фул шмот)) Но сейчас нету ни времени ни желания, вот и выбрал х10 потому что х10 это на долго, хотя как выбрал, начинал то на х5, я ж не знал, что его вольют в х10. Если бы знал заранее что и как будет, начинал бы на х12 и во время правления атрибута фармил его бы по кд)))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:16 По умолчанию
  #62
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
тема очень интересная для меня, не превращайте ее в кал)
сам никогда олимпом не занимался, не интересен он мне был. но может попробую, и высказывания Ламерса, Атрибута и ХочуНаНебо тут очень в тему)много полезного можно узнать)
novichok вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:16 По умолчанию
  #63
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
да мне информации с форума про тебя хватает, где все говорят что ты там такой барыга шо ппц)) По себе сужу, я когда на ворлде играл тоже весь сервер достал своим куплю-продам, зато купил себе фул шмот)) Но сейчас нету ни времени ни желания, вот и выбрал х10 потому что х10 это на долго, хотя как выбрал, начинал то на х5, я ж не знал, что его вольют в х10. Если бы знал заранее что и как будет, начинал бы на х12 и во время правления атрибута фармил его бы по кд)))
какой барыга?живи слухами дальше.

на х12 какое нах правление?что ты лепишь...
atr1 вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:21 По умолчанию
  #64
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Queen, Дестр ТоДом сняло ВВ/гатс/блесс хп = смерть дестру
Тир сняло тотем огра/блесс хп/все сп/прошел хекс = смерть тиру
и т.п. это все не частая удача, я уже когда то тебе писал, шк может там че то сделать с неибическим зарядом, но слишком много всего нужно.
ЛОЛ!!))) иди сними дестру тодом зил, а тогда говори. Если висит зил, ты на ЗЕМЕГЕ ничего не снимешь с бафов, проверено. Земега лучший сервер по работе ТОД, забудь про кансел. Это во первых. Во вторых, ты видел сколько бьет ТNT/Квазимодо со своими пухами на лимитах по танку? Страйк/Найк имея лс шилд в УД! Падает, так что давай не будет мне тут рассказывать про снял зил тодом)) А что касается тира, с тобой в какой-то мере согласен, но только в какой-то. Так, я повторюсь, нету у меня 2-х шилдов на тиров) Была б возможность выбрать себе любой эквип, думаю ик +6/2шилда/фб +9/арка на активный хил - было бы гудбай америка для тиров))

--- Добавлено в 13:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ---

Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение

на х12 какое нах правление?что ты лепишь...
я к тому, что те, кто играл на х12 после слияния с х10 уже имели тот минимум, что бы фармить олик (ик +6 епик сет и бла бла), а х5 слили еще позже, где у пацанов не было даже чистого ик сета не то что +6, и ты тут орешь что убивал кого-то)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:25 По умолчанию
  #65
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Queen, Дестр ТоДом сняло ВВ/гатс/блесс хп = смерть дестру


Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
ЛОЛ!!))) иди сними дестру тодом зил, а тогда говори. Если висит зил, ты на ЗЕМЕГЕ ничего не снимешь с бафов, проверено. Земега лучший сервер по работе ТОД, забудь про кансел. Это во первых. Во вторых, ты видел сколько бьет ТNT/Квазимодо со своими пухами на лимитах по танку? Страйк/Найк имея лс шилд в УД! Падает, так что давай не будет мне тут рассказывать про снял зил тодом))
только я не понял про зил? Ламерс вродь ничего не говорил про зил.
Mecenat вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:28 По умолчанию
  #66
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
только я не понял про зил? Ламерс вродь ничего не говорил про зил.
Для людей вроде тебя
обьясню, зил защищает от кансела, а дестр когда начинает бой с шк врубает лимиты по полной и убивает его, если шк на столько клапоух, что пытается снять вв тодом))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:30 По умолчанию
  #67
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Queen, с каких пор дестры выходят против танков с зилом ?
/summon THT для разруливания данного вопроса !
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:30 По умолчанию
  #68
GrammFena
Заблокирован
 
Аватар для GrammFena
Show
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 212 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
причем тут х12?на х12 и после слияния с х10 мне нравился фан на епиках,и первоначально я заряжал себе мма. Про оли я даже не думал.да и до слияния на х12 у меня был ток паив вм без вала и активки...куня ты задрал,перед тем как что то ляпнуть проверь свою инфу
я на х12 вапще не поиграл, единственный проэкт меги где я не играл( я в контра страйк играл в реале)
GrammFena вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:35 По умолчанию
  #69
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
причем тут х12?на х12 и после слияния с х10 мне нравился фан на епиках,и первоначально я заряжал себе мма. Про оли я даже не думал.да и до слияния на х12 у меня был ток паив вм без вала и активки...куня ты задрал,перед тем как что то ляпнуть проверь свою инфу
Да отцепись уже, ты мне не интересен, я говорю что ты убивал за ее когда-то (когда от ее никто не заряжался), сейчас только один ее может на оли что-то сделать (так как он шарит) это шмакадяфка, но он с головой ушел в танки, имхо ее на оли уже не тащат. Это тоже самое, что орать во всю я карал олик за кота/коня на старте лоу рейта - когда логично, что на лоурейтах самонеры быстрее всех прокачиваются и выходят на олик... Потом в условиях заряженых танков (к примеру) сливаются, и только некоторые могут что-то сделать (не забуду боя ламерса за кота, в котором он убил страйка, когда другие коты падали)...
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:37 По умолчанию
  #70
GrammFena
Заблокирован
 
Аватар для GrammFena
Show
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 212 раз(а) в 169 сообщениях
самонеры самая тема первые пол года олимпа)
GrammFena вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:41 По умолчанию
  #71
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Queen, с каких пор дестры выходят против танков с зилом ?
/summon THT для разруливания данного вопроса !
1) мы говорим о танках или о шк?
- если дестр не выйдет на лимитах на старте против шк, тогда у него есть офигенный шанс потерять вв от тода, а тогда я думаю шк уже будет полегче;

2) смотрел бои квазимодо вс страйк, скажу так, если не юзал лимиты на старте, получал рут и в говно убивался с лука, с лимитами подергался немножко. Хотя тк это тк, быстрый цук (для дестра без вариантов в любом случае);

3) когда бой против пала, там да, никаких лимитов на старте и потом убивание пала, когда иконы нет)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:43 По умолчанию
  #72
GrammFena
Заблокирован
 
Аватар для GrammFena
Show
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 212 раз(а) в 169 сообщениях
ШК на С4 нормально олимп тащили))) своей молнией) у нас на райде был ШК Ember топовый ШК был в ИК +6-7 с фул эпиком 6-7 и АСом 7ым, дак он на олимпе всех красиво делал)
GrammFena вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:46 По умолчанию
  #73
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
- если дестр не выйдет на лимитах на старте против шк, тогда у него есть офигенный шанс потерять вв от тода, а тогда я думаю шк уже будет полегче;
да я бы только за, если бы дестр вначале не выбегал с лимитами)) Даже если не снять баф ваще, под тем же хексом/пб или лучше всего с дебафом на скорость атаки, когда дестр врубит лимиты можно его убить в уд быстрее, чем он убьет тебя)

--- Добавлено в 13:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ---

Цитата:
Сообщение от GrammFena Посмотреть сообщение
ШК на С4 нормально олимп тащили))) своей молнией) у нас на райде был ШК Ember топовый ШК был в ИК +6-7 с фул эпиком 6-7 и АСом 7ым, дак он на олимпе всех красиво делал)
на ц4 шк снимал все бафы после тода, тут тебе не ц4
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:48 По умолчанию
  #74
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
1) мы говорим о танках или о шк?
- если дестр не выйдет на лимитах на старте против шк, тогда у него есть офигенный шанс потерять вв от тода, а тогда я думаю шк уже будет полегче;
Да я хрен его знает, как я уже говорил не считаю ШК фармером и изобретать под него особую тактику не вижу смысла. Я не видел бой, каритнка с победой мне ни о чем не говорит, я всего лишь выдвинул теорию как могло быть. А это шанс 1 из 20+ боев. Ну как такой шанс победы какого либо чара можно рассматривать как соперника ?
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 11.02.2013, 15:48 По умолчанию
  #75
GrammFena
Заблокирован
 
Аватар для GrammFena
Show
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 212 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
да я бы только за, если бы дестр вначале не выбегал с лимитами)) Даже если не снять баф ваще, под тем же хексом/пб или лучше всего с дебафом на скорость атаки, когда дестр врубит лимиты можно его убить в уд быстрее, чем он убьет тебя)

--- Добавлено в 13:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ---



на ц4 шк снимал все бафы после тода, тут тебе не ц4
вот я бы и поиграл на С4 только на рейтах х10 или 5 хотябы и чтобы онлайну было как тут на х10)
GrammFena вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход