Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.10.2022, 17:29 По умолчанию
  #61
sOropodaMolodec
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для sOropodaMolodec
Show
 
Регистрация: 22.12.2017
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
опа нигер! ахтунг!

--- Добавлено в 17:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ---



епрст что с тобой не так?) кто тут фармер: конь крафт тир кот сырок.

кто фармер на тупо олимпе 80ого: пп овер ее тк пал.

берем некра. он сможет убить на 80ом кого то из фармеров? я бы на это глянуд
он сможет убить кого то на оли 44-60 ? коню сало и конь готов, шанс условно 50 на 50. коту также. крафтеру фир и готово. шанс 30 пусть будет. сырку фир и второй фир и сыр готов. шанс пусть двух фиров 15. а бывает что ток один фир нужен если у сырка первый стан не прошел(там шанс 70). тир шансов почти нет но куда больше чем на оли 80ого лва.

берем сх. гнома убивали даже меня под управлением гнома если стан первый не прошел. слоу и все. коню сало и есть варианты как повезето на криты самому коню и сбитие скилов. сырок шанса мал, тир шанса нет. коту также сало.

возьми вот такое почти любую профу и у нее будет 1-50процентный шанс убить любого фармера. понимаешь в чем разница между оли 44 и 80? там нет шанса и результат боя известен до его начала. а тут я куче некров проигрываю потому что на меня якорь вешают. кстати недавно за тира проиграл некру из-за этого.

это и называется балансный оли когда есть шанс выиграть кого угодно.
это не баланс а случайность) и когда вы перестанете случайности приписывать закономерность ) глаза откроются) Я же не говорил что на ИЛе есть баланс. Но открывая стадийный сервер с упором на оли надо продумать хоть чуть чуть ))) Вот ты говориш что если дать акум робам то некоторые станут имбами. Ок да ради бога пусть становятся это будет лучше чем просто высекать из боев магов у которых шанцев победить минимальные (точнее тупо случайность поможет) тогоже коня лука тира и тд да даже гномы могут касты посбивать влегкую из-за такого каста))) У дестров забрали демон сет) Это вообще похоже на то что те кто фармит тут постоянно не умею за него играть и решили наплкать админу))) Ой он имба всех убивает) Кароче долго всё этьо можно обсуждать) Как по мне вся эта ситкация на оли мертвее мертвего) И кстати надо 1 окно делать там что бы хоть как то из г*вна его поднять.
sOropodaMolodec вне форума  

Старый 08.10.2022, 17:58 По умолчанию
  #62
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
теже старые шоки изи и тд) Хз не помню как ник был точнее есть преположения но могу ошибиться. Пак был BFteam пл Nigapwnz вроде. после твоей тактики зайти сайдом между двух варовских и вести файт без команд КЛа и быстрого слива было принято решение уйти (вот тут опять я не помню это был уход к виндам или к максу(пробке)) у макса мы были лук пак у виндов маг пак. Очень уж давно это было) Но вот саму ситацию и тебя я запомнил на долго))))
Старые шоки никогда не были на адвексе, только когда шок оказался в руках адвекса как 1 из их доменов новые хроники типо тффа и гфа пилились на их собственных сборках, уже мимо...

На изи сборка полностью по всей механике (что касается дебафоф/статов/шанса прохождения) соотвествует этой сборке- ибо они одинаоквые в этом плане, если не брать в расчет другие настройки и концепты, которые не относятся к самой механике скилов и статов.
(п.с. это тоже домен адвексов)

Так какие ещё множесво сборок? Пока назвал только 1 ,который ничем не отличался.

П.с. нигапвмз никогда не играл у меня паком, только в качестве вара на незабудке/и 1ймеге,но вместе никогда - 1 единственная попытка поигарть у меня паком была на меге в 2015 году, но мы в итоге не стартанули и на сколько я помню они в итоге играли в райзах против виндов и футуров, пробка никогда в жизни не играл кланом на мегах против нас или виндов...

Ну так что? Дальше тебя мокать будем или остановимся?)
П.с. все ещё готов примерить на твоих вышесреднего руках свои средние... не сливайся плиз)

--- Добавлено в 17:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ---

Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
так я про тоже и говорю))) что тут просто заменили одних фармеров другими частично)) И кичатся балансом каким то)
Кичится только 1 толстотонкий тролль иледич, никто тебе тут ни разу не писал о мнимом балансе, вообще нужно быть отбитым,чтобы считать что в этой игре и ей подобных может быть баланс на 30+ классов - редкостные клоуны, всегда при правильном подходе и кардинальном изучении мат.части можно будет выявить дай бог 3-5 классов, которые будут месить всех, а в некоторых случаях вообще 2-3.... Все что кому то могло показаться иначе - просто стечение обстоятельств - слабая игра оппонентов, котором откровенно похрен было на изучение игры...
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:11 По умолчанию
  #63
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
это не баланс а случайность) и когда вы перестанете случайности приписывать закономерность ) глаза откроются) Я же не говорил что на ИЛе есть баланс. Но открывая стадийный сервер с упором на оли надо продумать хоть чуть чуть ))) Вот ты говориш что если дать акум робам то некоторые станут имбами. Ок да ради бога пусть становятся это будет лучше чем просто высекать из боев магов у которых шанцев победить минимальные (точнее тупо случайность поможет) тогоже коня лука тира и тд да даже гномы могут касты посбивать влегкую из-за такого каста))) У дестров забрали демон сет) Это вообще похоже на то что те кто фармит тут постоянно не умею за него играть и решили наплкать админу))) Ой он имба всех убивает) Кароче долго всё этьо можно обсуждать) Как по мне вся эта ситкация на оли мертвее мертвего) И кстати надо 1 окно делать там что бы хоть как то из г*вна его поднять.
если коням дать акумен, баланс будет разрушен и конь будет топ фармером без конкуренции практически.

мысль про акумен здравая вот ток развиваешь ты ее не в ту область, давать надо определенные бафы определенным профам. про дестра наныли все топ игроки, включая меня. мало кто кроме меня умеет убивать дестров и мне было выгодно чтобы они были, я оч много очков забрал на прошлой с нубов дестров нефов из-за чего и взял у них 9 хиро перелив с ихъ дестров на мои окна. мне было невыгодно чтобы дестров не было, но я вижу что 99 проц онлайна гребет от них и сливается в ноль, там как на оли 80ого шансов нет. если 1 окно сделать то оли сразу умрет, именно что держится на окнах. у всех топов 10+ окон.

ПС: называй это случайностями или как хочешь, но на 80ом олимпе даже цп не снимают те классы, а тут бывает выигрывают из-за случайности (шанс1-50 проц), а там 0 проц шанс понимаешь?

--- Добавлено в 18:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ---

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
это называется мб тебе повезет,а когда на оли летает 10 кеней 5 тиров 10 крафтов и еще 5 тиров и из них 2 заблудшие души в виде магов,лукарей и пр говна. то пока ты дождешься баланса за сх ты попадешься раз 20 на тира глада и пр огильщиков, то у тебя будет 2-3 птса, и через 2 дня ты не сможешь даже регнуться.

тут нужно заниматься оликом и подбирать еще под каждый класс свой доступный баф на олике,и тогда возможно что-то с этого и выйдет.,но все сойдет на нет когда оликом придут заниматься условные нефы, все эти фиксы ничего не дадут...всегда будет побеждать команда,а не соло дрочеры которые играют и надеются что он стартанет за сорка и разъебет олимп в соляного.

тут нужно заниматься оликом и подбирать еще под каждый класс свой доступный баф на олике,и тогда возможно что-то с этого и выйдет.,

я ОЧЕНЬ рад что ты это понимаешь. по типу пофа и фул дса свсу гномам итд.

все верно ты написал про нефов. именно поэтому нужна система антикланов. как это будерот реализовано хз но точно понимаю что надо зпретить тагам убивать сервер где играют соло игроки. двацатка-таги. альфа-сольники. даже нумизмат это понял) за что респект ему кстати.

--- Добавлено в 18:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ---

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
это называется мб тебе повезет,а когда на оли летает 10 кеней 5 тиров 10 крафтов и еще 5 тиров и из них 2 заблудшие души в виде магов,лукарей и пр говна. то пока ты дождешься баланса за сх ты попадешься раз 20 на тира глада и пр огильщиков, то у тебя будет 2-3 птса, и через 2 дня ты не сможешь даже регнуться.

тут нужно заниматься оликом и подбирать еще под каждый класс свой доступный баф на олике,и тогда возможно что-то с этого и выйдет.,но все сойдет на нет когда оликом придут заниматься условные нефы, все эти фиксы ничего не дадут...всегда будет побеждать команда,а не соло дрочеры которые играют и надеются что он стартанет за сорка и разъебет олимп в соляного.
ПС: сегодня какой там день олимпа будет? на моем сх 10-15 очков стабильно. было и такое что до 70 поднималось. спору нет если бы был олимп не сольников а нефов, то давно бы уже 0 было.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:12 По умолчанию
  #64
sOropodaMolodec
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для sOropodaMolodec
Show
 
Регистрация: 22.12.2017
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Старые шоки никогда не были на адвексе, только когда шок оказался в руках адвекса как 1 из их доменов новые хроники типо тффа и гфа пилились на их собственных сборках, уже мимо...

На изи сборка полностью по всей механике (что касается дебафоф/статов/шанса прохождения) соотвествует этой сборке- ибо они одинаоквые в этом плане, если не брать в расчет другие настройки и концепты, которые не относятся к самой механике скилов и статов.
(п.с. это тоже домен адвексов)

Так какие ещё множесво сборок? Пока назвал только 1 ,который ничем не отличался.

П.с. нигапвмз никогда не играл у меня паком, только в качестве вара на незабудке/и 1ймеге,но вместе никогда - 1 единственная попытка поигарть у меня паком была на меге в 2015 году, но мы в итоге не стартанули и на сколько я помню они в итоге играли в райзах против виндов и футуров, пробка никогда в жизни не играл кланом на мегах против нас или виндов...

Ну так что? Дальше тебя мокать будем или остановимся?)
П.с. все ещё готов примерить на твоих вышесреднего руках свои средние... не сливайся плиз)

--- Добавлено в 17:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ---



Кичится только 1 толстотонкий тролль иледич, никто тебе тут ни разу не писал о мнимом балансе, вообще нужно быть отбитым,чтобы считать что в этой игре и ей подобных может быть баланс на 30+ классов - редкостные клоуны, всегда при правильном подходе и кардинальном изучении мат.части можно будет выявить дай бог 3-5 классов, которые будут месить всех, а в некоторых случаях вообще 2-3.... Все что кому то могло показаться иначе - просто стечение обстоятельств - слабая игра оппонентов, котором откровенно похрен было на изучение игры...
ахахах)) если что пак сам ниги это все друья в реале))) я ему ша напишу в вк и спрошу играли ли мы вместе или нет)) Но играли мы точно вместе и очень не долго) Просто я точно помню твой клан))) и я не мог играть у тебя в клане в составе другого пака. Также по поводу изи играл на первом старте и там стан был рандомом в секундах грубо говоря от 5 до9 тут 9 100% дает

Последний раз редактировалось sOropodaMolodec; 08.10.2022 в 18:20.
sOropodaMolodec вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:15 По умолчанию
  #65
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Старые шоки никогда не были на адвексе, только когда шок оказался в руках адвекса как 1 из их доменов новые хроники типо тффа и гфа пилились на их собственных сборках, уже мимо...

На изи сборка полностью по всей механике (что касается дебафоф/статов/шанса прохождения) соотвествует этой сборке- ибо они одинаоквые в этом плане, если не брать в расчет другие настройки и концепты, которые не относятся к самой механике скилов и статов.
(п.с. это тоже домен адвексов)

Так какие ещё множесво сборок? Пока назвал только 1 ,который ничем не отличался.

П.с. нигапвмз никогда не играл у меня паком, только в качестве вара на незабудке/и 1ймеге,но вместе никогда - 1 единственная попытка поигарть у меня паком была на меге в 2015 году, но мы в итоге не стартанули и на сколько я помню они в итоге играли в райзах против виндов и футуров, пробка никогда в жизни не играл кланом на мегах против нас или виндов...

Ну так что? Дальше тебя мокать будем или остановимся?)
П.с. все ещё готов примерить на твоих вышесреднего руках свои средние... не сливайся плиз)

--- Добавлено в 17:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ---



Кичится только 1 толстотонкий тролль иледич, никто тебе тут ни разу не писал о мнимом балансе, вообще нужно быть отбитым,чтобы считать что в этой игре и ей подобных может быть баланс на 30+ классов - редкостные клоуны, всегда при правильном подходе и кардинальном изучении мат.части можно будет выявить дай бог 3-5 классов, которые будут месить всех, а в некоторых случаях вообще 2-3.... Все что кому то могло показаться иначе - просто стечение обстоятельств - слабая игра оппонентов, котором откровенно похрен было на изучение игры...
так толстый или тонкий..?) наверное сам того не подозревая ты сказал успех любого сервера: .........слабая игра оппонентов, котором откровенно похрен было на изучение игры...............

как только появляются НЕ такие люди, так серв летит коту под хвост. попробуй хоть раз поиграть на релаксе без эпика точки и ы шмота, без лсов, не используя все нужные скиллы итд, то есть как все. раздробить таг где каждый сам за себя и драться друг против друга. я думаю лекс тебе это не раз говорил..) сможешь? вряд ли. ты из тех кому нужно знать со 100 проц вероятностью результат до открытия сервера. Не переживай, я бы тоже не смог, я тоже чсв.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:16 По умолчанию
  #66
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
ахахах)) если что пак сам ниги это все друья в реале))) я ему ша напишу в вк и спрошу играли ли мы вместе или нет)) Но играли мы точно вместе и очень не долго) Просто я точно помню твой клан))) и я не мог играть у тебя в клане в составе другово пака
Ты можешь хоть 100500 раз написать, но ты уже облажался и нигапвмз никогда у меня паком не играл, кроме той 1 попытки, которая зафейлились ещё до старта сервера. Максимум что ты мог в составе моего клана увидеть в том паке - тимспик на пару дней на обт и потом твоя игра продолжилась в райзах или футурах точно не помню. Пей таблетки если куево с памятью - реально не шутки в твоем возрасте (я предпалагю что тебе не больше 35+-)
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:17 По умолчанию
  #67
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
ахахах)) если что пак сам ниги это все друья в реале))) я ему ша напишу в вк и спрошу играли ли мы вместе или нет)) Но играли мы точно вместе и очень не долго) Просто я точно помню твой клан))) и я не мог играть у тебя в клане в составе другово пака
блин, нигеры, вас теперь девять что ли??!!!
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:23 По умолчанию
  #68
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
так толстый или тонкий..?) наверное сам того не подозревая ты сказал успех любого сервера: .........слабая игра оппонентов, котором откровенно похрен было на изучение игры...............

как только появляются НЕ такие люди, так серв летит коту под хвост. попробуй хоть раз поиграть на релаксе без эпика точки и ы шмота, без лсов, не используя все нужные скиллы итд, то есть как все. раздробить таг где каждый сам за себя и драться друг против друга. я думаю лекс тебе это не раз говорил..) сможешь? вряд ли. ты из тех кому нужно знать со 100 проц вероятностью результат до открытия сервера. Не переживай, я бы тоже не смог, я тоже чсв.
Тонкотолстый - как написал так и есть. Подключай мозги и осознай почему так.
Никогда в этой игре так не будет, игра имеет какие то возможности - их будут юзать, откажешься ты - будут юзать другие. А исскуственно вырезая любой аспект игры, пытаясь осадить тех кто знает чуточку больше приведет в конечном итоге к игре в 1 удар, где вы все 1го лвла и убиваете друг друга с 1го удара - все равны/у всех все одинаково и возможнсоти это исправить нет - идеальная игра (нет) xD
П.с. да в той или иной отрезок времени все мы уже переиграли дург против друга, это ничего не меняет в этой игре, всегда будут собираться компашки/паки/кланы и мериться письками - это игра социалочка и никак ни что другое, тут все заверчено на игроках и самих людях, если правильные люди не собрались и не утсроили друг другу всбучку - сервер унылый и админы тут не виноваты, а если собрались - все будет типтоп.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:26 По умолчанию
  #69
sOropodaMolodec
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для sOropodaMolodec
Show
 
Регистрация: 22.12.2017
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Ты можешь хоть 100500 раз написать, но ты уже облажался и нигапвмз никогда у меня паком не играл, кроме той 1 попытки, которая зафейлились ещё до старта сервера. Максимум что ты мог в составе моего клана увидеть в том паке - тимспик на пару дней на обт и потом твоя игра продолжилась в райзах или футурах точно не помню. Пей таблетки если куево с памятью - реально не шутки в твоем возрасте (я предпалагю что тебе не больше 35+-)
еще 1 человек сказал из нашего пака что играли. к первому баю из твоего клана были готовы только мы и еще пак(и это не твой даже был) мы слились на бае и ушли к виндам. Спорь не спорь а пока что я прав) ша еще ответа от ниги дождусь что бы точно быть уквереным)
sOropodaMolodec вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:31 По умолчанию
  #70
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Тонкотолстый - как написал так и есть. Подключай мозги и осознай почему так.
Никогда в этой игре так не будет, игра имеет какие то возможности - их будут юзать, откажешься ты - будут юзать другие. А исскуственно вырезая любой аспект игры, пытаясь осадить тех кто знает чуточку больше приведет в конечном итоге к игре в 1 удар, где вы все 1го лвла и убиваете друг друга с 1го удара - все равны/у всех все одинаково и возможнсоти это исправить нет - идеальная игра (нет) xD
П.с. да в той или иной отрезок времени все мы уже переиграли дург против друга, это ничего не меняет в этой игре, всегда будут собираться компашки/паки/кланы и мериться письками - это игра социалочка и никак ни что другое, тут все заверчено на игроках и самих людях, если правильные люди не собрались и не утсроили друг другу всбучку - сервер унылый и админы тут не виноваты, а если собрались - все будет типтоп.
риведет в конечном итоге к игре в 1 удар, где вы все 1го лвла и убиваете друг друга с 1го удара - все равны/у всех все одинаково и возможнсоти это исправить нет - идеальная игра (нет)

ну я хотя бы понял разницу между нами. на это я бы ответил твердое ДА, так и надо. например рег на твт всего сервера. лекс идет в 2 окна, нумизмат в 3 окна, миледич в 25 окон. кто выиграет? думаю ты понял логику..) тоже самое перенеси на олимп, на масс пвп. если твоя фулка под твоим СОЛО контролем выигратке мои две фулки (с дестрами из релога) под моим СОЛО контролем, то значит у тебя руки прямее. Но твое масс пвп и социалочка..) не. каждый САМ ЗА СЕБЯ. только так выявляется сильнейший. хочешь социалочку? вперед с друзьями пиво пить. тут скорей дело еще в том что я одиночка по жизни (по крайней мере связано если с мужским полом), а ты видимо компанейский парень раз сумел сколотить такую команду, но если ты убьешь меня командой это разве сделает лично тебя сильней чем лично меня?

ПС: тонкотолстый увы я не понял хоть и включил мозг. но мне льстит что я какой то особенный тролль. мне пойдет)

ПС2: я бы с удовольствием зарубился с тобой 200 на 200 (чисто 1 на 1)на олимпе альфе первых трех стадий. может я слишком самоуверен но я уверен в своей победе. Но только на первых трех. (шмот фармим разумеется руками, тк именно поэтому, как и по скорости прокачки и выпуска новых окон чтобы получить сундуки я тебя переиграю, не по рукам нет, однако проигравшим не буду, может это натолкнет тебя на мысль в чем сила в этой игре). встретили на споте, будет заруба где ты НЕ можешь позвать нкого на деф итд.. я буду полностью в своей тарелке, а ты? мб помнишь как я не давал тебе водить на прошлой пока не пришел твой деф..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093

Последний раз редактировалось MuJIeDu4; 08.10.2022 в 18:37.
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:32 По умолчанию
  #71
sOropodaMolodec
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для sOropodaMolodec
Show
 
Регистрация: 22.12.2017
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Тонкотолстый - как написал так и есть. Подключай мозги и осознай почему так.
Никогда в этой игре так не будет, игра имеет какие то возможности - их будут юзать, откажешься ты - будут юзать другие. А исскуственно вырезая любой аспект игры, пытаясь осадить тех кто знает чуточку больше приведет в конечном итоге к игре в 1 удар, где вы все 1го лвла и убиваете друг друга с 1го удара - все равны/у всех все одинаково и возможнсоти это исправить нет - идеальная игра (нет) xD
П.с. да в той или иной отрезок времени все мы уже переиграли дург против друга, это ничего не меняет в этой игре, всегда будут собираться компашки/паки/кланы и мериться письками - это игра социалочка и никак ни что другое, тут все заверчено на игроках и самих людях, если правильные люди не собрались и не утсроили друг другу всбучку - сервер унылый и админы тут не виноваты, а если собрались - все будет типтоп.
иван дароу))) вопрос к те)) мы играли же вроде у нумика 1 раз? когда на бае нам пизды дали и мы ушли куда то?
Александр
Александр 18:29
Я у него не один раз был
)))
Да играли
Роман
Роман 18:30
ну именно паком)
Александр
Александр 18:31
Да
sOropodaMolodec вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:32 По умолчанию
  #72
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
еще 1 человек сказал из нашего пака что играли. к первому баю из твоего клана были готовы только мы и еще пак(и это не твой даже был) мы слились на бае и ушли к виндам. Спорь не спорь а пока что я прав) ша еще ответа от ниги дождусь что бы точно быть уквереным)
чувак на этом форуме есть такие люди кто никогда не врет. Нумизмат один из них.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:35 По умолчанию
  #73
sOropodaMolodec
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для sOropodaMolodec
Show
 
Регистрация: 22.12.2017
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
чувак на этом форуме есть такие люди кто никогда не врет. Нумизмат один из них.
я заметил)
sOropodaMolodec вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:36 По умолчанию
  #74
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
еще 1 человек сказал из нашего пака что играли. к первому баю из твоего клана были готовы только мы и еще пак(и это не твой даже был) мы слились на бае и ушли к виндам. Спорь не спорь а пока что я прав) ша еще ответа от ниги дождусь что бы точно быть уквереным)
Сначала ты пишешь, что играл у меня паком и тебе там якобы дали пизды из за куевого кльства и стратегии, теперь уже исходя из твоих же слов выходит что ты и ещё 1 какойто пак пошли на баюма и постояли в 2 пака - ты адекватный?

Я вроде сразу так и написал - была попытка и в тсе нига сидел 1 раз, клан не собрался и не стартовал, никаких баюмов под моим руковдством никогда в жизни не было чтобы ваш пак при этмо играл в моем клане, и уж темболее против каких то пробок и виндов...
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 08.10.2022, 18:40 По умолчанию
  #75
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Сначала ты пишешь, что играл у меня паком и тебе там якобы дали пизды из за куевого кльства и стратегии, теперь уже исходя из твоих же слов выходит что ты и ещё 1 какойто пак пошли на баюма и постояли в 2 пака - ты адекватный?

Я вроде сразу так и написал - была попытка и в тсе нига сидел 1 раз, клан не собрался и не стартовал, никаких баюмов под моим руковдством никогда в жизни не было чтобы ваш пак при этмо играл в моем клане, и уж темболее против каких то пробок и виндов...
скорей всего кто то стартовал но без тебя, буквально в 2-5 чел. у тебя часто люди из под контроля выходят, например на этой альфе стартовали и уже начали ее разрушать. крафтерами коней убивают итд..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход