Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.06.2014, 13:49 По умолчанию
  #61
Zaper
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Zaper
Show
 
Регистрация: 17.05.2014
Адрес: Stalingrad
Возраст: 33
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vodnik Посмотреть сообщение
в этом-то и вопрос, как сделать что бы она была нужной и актуальной)
Она актуальна, в скупке ресурсов
Zaper вне форума  

Старый 26.06.2014, 14:33 По умолчанию
  #62
nulina
Baron 54 Lv.
 
Аватар для nulina
Show
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 966 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zaper Посмотреть сообщение
Она актуальна, в скупке ресурсов
адена актуальна в скупкуе:ресов,шмота и даже эпика.
__________________
х-7 SuckHere некр 60+
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Епать, я наконец-то вдуплился кто такие чусы :D Это ж надо погоняло придумать..
nulina вне форума  

Старый 26.06.2014, 14:51 По умолчанию
  #63
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
только я не понимаю, в чем проблема? зачем выводить адену из игры?
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 26.06.2014, 15:06 По умолчанию
  #64
nulina
Baron 54 Lv.
 
Аватар для nulina
Show
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 966 раз(а) в 577 сообщениях
для меня это тоже загадка. как и пост номер 1 где автор утверждает что ему не нужна адена.....такой lol. за адену скупаешь хаи 76,донки.в итоге покупаешь эпик и тд.
__________________
х-7 SuckHere некр 60+
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Епать, я наконец-то вдуплился кто такие чусы :D Это ж надо погоняло придумать..
nulina вне форума  

Старый 26.06.2014, 15:50 По умолчанию
  #65
walt
Elder 45 Lv.
 
Аватар для walt
Show
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 206 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
сервера и открывают для них. или ты думаешь, что админ такой добрый, что открывает серверы для школьников?
вот, сейчас с1 по 7 класс уйдут с серва
walt вне форума  

Старый 26.06.2014, 15:54 По умолчанию
  #66
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
только я не понимаю, в чем проблема? зачем выводить адену из игры?
что бы она не накапливалась в большом количестве, что бы новичек когда начинает играть смог набить этих ссаных 100 кк на б шмот, а не уходил с сервера, понимая что ему на ссаный б шмот набить надо 1 ккк (к примеру) - что бы не актуальные вещи дешевели со временем, а не дорожали из-за накопления адены на сервере

P.S. тупой ты наш меценатушка
Asia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Prostitutka (26.06.2014)

Старый 26.06.2014, 16:01 По умолчанию
  #67
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
только я не понимаю, в чем проблема? зачем выводить адену из игры?
Для противостоянию инфляции. чем больше денежная масса на руках, тем выше покупательская способность, а это обуславливает рост цен. В итоге имеем ситуацию, что за адену можно продать только дешевые вещи, а все остальное торгуется за хаи. это не очень хорошо. Например, ИК сет на продажу не посадишь, т.к. он стоит сейчас под 5ккк, хаев больше 2 штук не скупишь. Если адены будет мало, она станет более ценнной. Щас для тебя миллиард - это ничто, ты запросто сможешь купить хай лс за 800кк. а если миллиард станет ценностью, то ты его уже пожадничаешь. Продавец хай лса посидит посидит, да и снизит цену. И таким образом, при политике, стимулирущей вывод адены, цены будут падать и рынок станет более комфортным.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  

Старый 26.06.2014, 16:23 По умолчанию
  #68
Иисус
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Иисус
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 2,220
Поблагодарили 293 раз(а) в 207 сообщениях
Так то фигню вы пишете, я мог бы поддержать подорожание адены только в одном случае - если бы не было фишек, а сейчас чтоб купить ИК за 5ккк, но не сидя на жопе, я могу просто поменять 5к фишек, т.е. купить всё что угодно за адену.

Потом, есть кубы за донки, цена на донки определяется рынком, если сделать их за адену - то вещи из них станут иметь постоянную цену, например куб стоит 100кк, с него падает хай 50%, значит что бы не происходило на рынке, у тебя всегда будет возможность взять хай за 200кк с кубов и цена стала константой, а это бред для рынка, есть баба которая за фишки играет, у неё можно достать блесски, но там цена выше рыночных и никто её не использует, поэтому если вводить что-то за адену и иметь в награду вещи - это только в минус, либо повредит рынку заниженными ценами, либо не будет иметь спроса.

Последнее, новый игрок пришёл и не может нафармить 1ккк и тд - полнейшая херня а не довод, если новый игрок нуб и может только адену бить - это его проблемы, если он нормальный, то он посмотрит что на рынке имеет цену и будет фармить адену именно тем самым выгодным способом, хаи 55 на лоу дают куда больше дохода чем фарм адены, и ничто не мешает новичку этим заниматься, тоже самое касается рецов/кусков/хаев повыше, нефиг сидеть и бить адену когда можно нормальным делом заниматься.
Иисус вне форума  

Старый 26.06.2014, 16:42 По умолчанию
  #69
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Иисус Посмотреть сообщение
хаи 55 на лоу дают куда больше дохода чем фарм адены,
до 55-го еще докачаться надо, а новичек 40 лвла не может купить кармиан сет, так как он стоит 50 кк, что набить не так то просто если у тебя ноугрейд шмот и соски еще нужно покупать (вспомни себя на старте) вводить кубы это уже портить экономику (если хаи у нпс будут покупаться) хотя я за что бы так было, но врятли админы пойдут на это им не выгодно что бы хаи на сервере легко доставались. Так что единственным хорошим вариантом вывода адены есть та самая пасивка на лимит веса что на х10 голосуем
Asia вне форума  

Старый 26.06.2014, 16:49 По умолчанию
  #70
Zess
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Zess
Show
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 325 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
до 55-го еще докачаться надо, а новичек 40 лвла не может купить кармиан сет, так как он стоит 50 кк, что набить не так то просто если у тебя ноугрейд шмот и соски еще нужно покупать (вспомни себя на старте) вводить кубы это уже портить экономику (если хаи у нпс будут покупаться) хотя я за что бы так было, но врятли админы пойдут на это им не выгодно что бы хаи на сервере легко доставались. Так что единственным хорошим вариантом вывода адены есть та самая пасивка на лимит веса что на х10 голосуем
Прости, сколько стоит кармиан сет?))
__________________
AnarchyNeverDie
Zess вне форума  

Старый 26.06.2014, 16:55 По умолчанию
  #71
Zaper
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Zaper
Show
 
Регистрация: 17.05.2014
Адрес: Stalingrad
Возраст: 33
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
до 55-го еще докачаться надо, а новичек 40 лвла не может купить кармиан сет, так как он стоит 50 кк, что набить не так то просто если у тебя ноугрейд шмот и соски еще нужно покупать (вспомни себя на старте) вводить кубы это уже портить экономику (если хаи у нпс будут покупаться) хотя я за что бы так было, но врятли админы пойдут на это им не выгодно что бы хаи на сервере легко доставались. Так что единственным хорошим вариантом вывода адены есть та самая пасивка на лимит веса что на х10 голосуем
50кк кармиан сет? ты видемо ебанутый
Zaper вне форума  

Старый 26.06.2014, 16:56 По умолчанию
  #72
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zess Посмотреть сообщение
Прости, сколько стоит кармиан сет?))
на каком сервере? И ваще какая разница сколько стоит? Должен стоять (судя по люксор цене верха и низа) где то 3-5 кк, думаю стоит явно дороже, итог имеем инфляцию. Кармиан сет как просто пример, ведь есть же и другие вещи, которые те кто играют давно могут себе позволить, имеют их куча но никто за 3 кк продавать это не будет новичку, так как толку с этих 3 кк) Максимум кто добрый просто подарит. А была б нормальная экономика, цены не вещи б не росли, арка б стояла максимум 500 кк
Asia вне форума  

Старый 26.06.2014, 17:11 По умолчанию
  #73
nulina
Baron 54 Lv.
 
Аватар для nulina
Show
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 966 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
а новичек 40 лвла не может купить кармиан сет, так как он стоит 50 кк,
говна вьебали что ли на своем х-10?

--- Добавлено в 17:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ---

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
А была б нормальная экономика, цены не вещи б не росли, арка б стояла максимум 500 кк
инфляция без гипер активного роста возможна только при рейтах адены х1 и ТО только пока дестры не начнут фармтиь ФОГ.

--- Добавлено в 17:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ---

Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
Для противостоянию инфляции. чем больше денежная масса на руках, тем выше покупательская способность, а это обуславливает рост цен. В итоге имеем ситуацию, что за адену можно продать только дешевые вещи, а все остальное торгуется за хаи. это не очень хорошо. Например, ИК сет на продажу не посадишь, т.к. он стоит сейчас под 5ккк, хаев больше 2 штук не скупишь. Если адены будет мало, она станет более ценнной. Щас для тебя миллиард - это ничто, ты запросто сможешь купить хай лс за 800кк. а если миллиард станет ценностью, то ты его уже пожадничаешь. Продавец хай лса посидит посидит, да и снизит цену. И таким образом, при политике, стимулирущей вывод адены, цены будут падать и рынок станет более комфортным.
адены больше цены выше....адены меньше цены ниже.я один не вижу особой разницы ?
__________________
х-7 SuckHere некр 60+
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Епать, я наконец-то вдуплился кто такие чусы :D Это ж надо погоняло придумать..
nulina вне форума  

Старый 26.06.2014, 17:25 По умолчанию
  #74
Zess
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Zess
Show
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 325 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
на каком сервере? И ваще какая разница сколько стоит? Должен стоять (судя по люксор цене верха и низа) где то 3-5 кк, думаю стоит явно дороже, итог имеем инфляцию. Кармиан сет как просто пример, ведь есть же и другие вещи, которые те кто играют давно могут себе позволить, имеют их куча но никто за 3 кк продавать это не будет новичку, так как толку с этих 3 кк) Максимум кто добрый просто подарит. А была б нормальная экономика, цены не вещи б не росли, арка б стояла максимум 500 кк
Ну мы сейчас в разделе х15 так что и говорим о ценах х15.
В общем, ход твоей мысли я уловил. Идея по сути не плохая, НО !!!
Сомневаюсь, что администрация сервера сделает что-либо для её реализования.

А что касается новичков - тут уж кто на что горазд.
Кто то просто крабит мобов, а кто то спойлит, манорит, качает академиков и т.д.
__________________
AnarchyNeverDie
Zess вне форума  

Старый 26.06.2014, 17:26 По умолчанию
  #75
Иисус
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Иисус
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 2,220
Поблагодарили 293 раз(а) в 207 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
до 55-го еще докачаться надо, а новичек 40 лвла не может купить кармиан сет, так как он стоит 50 кк, что набить не так то просто если у тебя ноугрейд шмот и соски еще нужно покупать (вспомни себя на старте) вводить кубы это уже портить экономику (если хаи у нпс будут покупаться) хотя я за что бы так было, но врятли админы пойдут на это им не выгодно что бы хаи на сервере легко доставались. Так что единственным хорошим вариантом вывода адены есть та самая пасивка на лимит веса что на х10 голосуем
А что по достижению 40 лвла каждый уже должен кармиан сет иметь? Можно и в НГ спокойно бегать и крабить мобов 55, тем более что нубобаф до 61, а дальше хоть сразу в А одеваться
Иисус вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход