Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.11.2019, 14:54 По умолчанию
  #61
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AdmPers Посмотреть сообщение
люди которые 24/7 сидят и дрочат на тиров такими не являются, держу в курсе.
чем ты отличаешься от тех, с кем у тебя мнимая война "добра и зла"?
а я тебе скажу - НИЧЕМ, абсолютно, не стоит строить из себя Дартаньяна, вы там все на одно лицо
ЛОЛ! Попробую попроще :) Я писала о том, что из утверждения Спела о том, что высокая цена и дефицит топов, благо для сервера, следует, что я есть добро для сервера, т к благодаря моим действиям цены выше стали, чем были, когда кастрат правил бал.
Рекомендую также погуглить про сарказм, игровую зависимость и рабско-тиранические отношения. Удачи
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Старый 16.11.2019, 15:09 По умолчанию
  #62
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Chana, спел ето вообще хрен собачий, донатишка

--- Добавлено в 15:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ---

Chana, а кто там доброе дело делает? кастрат ето раковая опухоль дино да и сервера. Это овощь комнатная, которая пытается через игру самоутвердится так как в жизни ноль целых хуй десятых.

--- Добавлено в 15:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ---

нужно банить за юзанье бага.
iF0cus вне форума  

Старый 16.11.2019, 15:17 По умолчанию
  #63
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Гуглим сарказм коллективно :) Никто там добра не делает, дорогие топы на 9м году жизни сервера, когда уже все, кроме новичков зарядились - перезарядились? Это добро что ли? Вспомнила еще как спел плакался, что когда-то булки 10 хай стоили, а сейчас ему по 20 приходится платить. А то что Топы когда-то по 300 стоили, а сейчас 1300 это знач ему благо. Тьфу... (про 300 за топ слышала, инфа не сотка :), но когда мы ток пришли на Мегу, они 5 к 4 шли, сейчас дороже)
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Старый 16.11.2019, 15:21 По умолчанию
  #64
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Chana, я за любой кипишь кроме насилия голодовки и однополых браков, но эта хуйня с миньенами (кастрат) багоюзит, + тиры припаркованы и обездвижены в состоянии спокойствия. + диагноз там больного человека 24/7/365 жить в игре и так 9 лет
iF0cus вне форума  

Старый 16.11.2019, 15:35 По умолчанию
  #65
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
iF0cus, Мне все пофик, главное, чтоб не было ситуации, когда противники багоюзают, а меня банят. Пока такого нет - все отлично. Я просто играю, пока мне интересно, и не возьмусь указывать, никому ничего. Ток когда тут рассказывают, что я тут "отбитая" и чтоб меня приструнить манор тирок так жизненно необходим, я имею право возразить.
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Старый 16.11.2019, 15:45 По умолчанию
  #66
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Chana, да они багоюзают и ниче видать страшного) у них пердаки горят настолько что они спят и видят)
iF0cus вне форума  

Старый 16.11.2019, 15:51 По умолчанию
  #67
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 107 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AdmPers Посмотреть сообщение
люди которые 24/7 сидят и дрочат на тиров такими не являются, держу в курсе.
чем ты отличаешься от тех, с кем у тебя мнимая война "добра и зла"?
а я тебе скажу - НИЧЕМ, абсолютно, не стоит строить из себя Дартаньяна, вы там все на одно лицо
прям с языка снял!)
Chana, сколько вас уже было ноунеймов. приходят и уходят..
А лучший способ идти на х20 и т.п. и фармить не заморачиваясь. Всё равно перенесут.
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AdmPers (16.11.2019)

Старый 16.11.2019, 15:55 По умолчанию
  #68
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Ну если уж на то пошло, я в принципе против банов за использования недоработок игровой механики, сугубо идеалогически. Баг или надо править или просто позволять использовать всем и тогда это уже не баг. Если в ручном режиме кого-то банить, очень велика вероятность такими банами, только навредить. Типа кто убедительней/громче/больше наныл, тот и прав?
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Старый 16.11.2019, 16:00 По умолчанию
  #69
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Chana, ну так пусть не банят,я ж не против, пусть фиксят косяки геодаты.
iF0cus вне форума  

Старый 16.11.2019, 16:05 По умолчанию
  #70
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Mafioz0, ничо не поняла? так тема ж про то, что 2 года назад дино было поживей, и некоторым игрокам хочется его оживить, а некоторым не очень. А ты про что?
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Старый 16.11.2019, 16:24 По умолчанию
  #71
AdmPers
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для AdmPers
Show
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iF0cus Посмотреть сообщение
AdmPers, у кого клиника?
У тебя в частности, я прекрасно помню как ты в шауте там кричал всем на обозрение, что твоя жена делает тебе отличный минет,и ты супер лайфер XDD, что забыл? )) Кстати, она в курсе? )
Самое забавное, что топик стартер - ТЫ! Что-то я не видел, как ты на форуме темы создавал, когда каиншторм (твой друган) имел сумоны на ветках деревьях над спотами тиров, сумонил туда пачку для фарма и тупо фармил прыгая дестром к тиру и ты его дефал. Норм, всё устраивало? ) А как ты вставал по будильнику в 4-5 утра и фармил 2-3 часа перед работой когда никого нету. Тоже забыл? )
А подруга твоя (если ещё нет, то поверь да, ибо ничто так не обедняет людей как общий враг) кстати ей тоже расскажи какой ты противник богоюза XDDD ещё не поняла, что подорожание топов на руку только одному человеку в долгой перспективе, и угодайте кому - кастеру. Он сбагрит свои запасы топов на пике их стоимости, прям перед тем как она сольётся, а она сольётся как и остальные за 9 лет. Когда топы фармятся по кд всеми в подряд они никому не нужны и стоят дёшево это для него грусть, а когда появляется очередной Дартаньян, они летят в цене и в дефиците, кто в профите, если этих топов жопой жуй в запаснике?
Кстати кисуля, погугли таки сама про игровую зависимость и сарказм

Последний раз редактировалось AdmPers; 16.11.2019 в 16:32.
AdmPers вне форума  

Старый 16.11.2019, 16:41 По умолчанию
  #72
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
AdmPers, ты долбоеб? что ты бляь плетеш?

--- Добавлено в 16:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ---

AdmPers, аахахха я вставал в 4 утра по будильнику и фармил??? ты что там куришь критин???? по поводу жены - ты пытаешся прицепится к слову или фразе сказаной неизвестно в какой интрепритации и при каких обстоятельствах)))). Или ты такое ж жалкое существо как кастрата подруга которая меня и шторма в блокнотик выписывала?))
iF0cus вне форума  

Старый 16.11.2019, 16:41 По умолчанию
  #73
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
AdmPers, все прально расписал - молодец. Вот в чем польза простыней, гораздо лучше понятно. Только не понимаю, в каком месте ты во мне Дартаньяна разглядел? Я ж написала, просто играю, пока мне интересно. И чо? Терь уже не могу возразить никому, если с чем-нить несогласна? Я и так постоянно сдерживаюсь в темах про ауды и олимп, ибо в том контенте не участвую, вот и молчу, хотя тоже хочется встрять. Но тут-то уж тема-то моя, что не так тебе-то?
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Старый 16.11.2019, 16:41 По умолчанию
  #74
iF0cus
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iF0cus
Show
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Полтава
Возраст: 37
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
AdmPers, и о какой моей такой подруге идет речь а?
iF0cus вне форума  

Старый 16.11.2019, 16:41 По умолчанию
  #75
AdmPers
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для AdmPers
Show
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iF0cus Посмотреть сообщение
AdmPers, ты долбоеб? что ты бляь плетеш?
Я написал только то, что я видел сам лично))
Аж захотелось опять поиграть и грузануть палилки на дино, и почитать самый лучший чатик на земле ))
AdmPers вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход