Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.09.2017, 10:56 По умолчанию
  #676
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 401 раз(а) в 154 сообщениях
Может ты подумаешь, почему люди едут на заработки? И начнешь недавить тех, кто вынуждает людей покидать свои дома?
А из того, что писал Ленин вышло очень много. Индустриализация, победа, первый челоаек в космосе. Говорить что все равно кто и что когда то писал - это сознательно отказываться от знаний. Человек должен учиться, и, используя накопленный опыт, преображать мир вокруг себя. Не поверишь, но в игре тоже самое. Те, кто используют опыт - доминируют. Другие сидят с кислой рожей.
Nimael вне форума  

Старый 15.09.2017, 10:59 По умолчанию
  #677
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
И помоему всем известно что обычно всегда богатые богатеют , а бедны беднеют .Из за того что у них просто ент возможностей. Для того чтобы богатые с бедными поменялись местами нужен ЛЕНИН и революция. Пока не будет такого лидера , это болото и будет продолжаться пока не закроеться серв.
Всеж просто до абсурда .
фраза неудачников, которые сами не могут ничего добиться и ждут, что придет дядя и решит их проблемы. для того, чтобы бедные стали богатыми надо не ждать человека, который решит твои проблемы, а поднять задницу и решать ее самому.
novichok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
xBlackAngelx (18.09.2017), Иисус (15.09.2017)

Старый 15.09.2017, 11:06 По умолчанию
  #678
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Хамло Посмотреть сообщение
Очень странно Серёг , что за все три года ты мне так не разу и не сказал , что наш пак болото
Читай повнимательнее.Я знал что недалекие люди начнут обижаться и принимать это на себя , но не ожидал этого от тебя .Я спецально написал что я говорил не про людей а про ситуацию и про весь клан в целом.Я тебе не сказал , да ладно 100 раз я гооврил про это , а мне в ответ "нефиг напрягать людей" :). И разве не болото ? что такое вабще болото ? Это что то постоянное вялостоящее без изменений долгое время. Это же пподрузамевают под словом болото ?
А разве это не так ? Разве не так происходит в алхах уже как год?

--- Добавлено в 11:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ---

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
фраза неудачников, которые сами не могут ничего добиться и ждут, что придет дядя и решит их проблемы. для того, чтобы бедные стали богатыми надо не ждать человека, который решит твои проблемы, а поднять задницу и решать ее самому.
Почему же неудачников , помоему я очень даже успешен я нахобатился в алхах по полной , теперь сам себе хозяин .Насчет человека руководителя , да просто я не хочу этим заниматься и НИКОГДА не хотел (это может подтвердить кто угодно) у меня не выйдет это , я могу тока качественно играт ,но не подтирать сопли куче студентов :).И я ничего не жду , ка ктока я увижу такого человека я с удовольствием к нему присоединюсь , если возьмут . А пока я буду наблюдать и фанится типо фениксов у меня доля этого есть ВСЕ и руки .Вести агитацию помоему никто не запрещяет , в 90 % люди идут за словами , а не за делами, ты опровергни луче мои слова про лидера , чем пытаться обосрать меня.

Так расскажи в чем я неудачник!?
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 15.09.2017, 11:07 По умолчанию
  #679
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
А разве это не так ? Разве не так происходит в алхах уже как год?
именно так, но только лишь потому, что вары ничего могут сделать и алхи стабильно у руля.
killagorilla вне форума  

Старый 15.09.2017, 11:12 По умолчанию
  #680
Хамло
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Хамло
Show
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 230 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Читай повнимательнее.Я знал что недалекие люди начнут обижаться и принимать это на себя , но не ожидал этого от тебя .Я спецально написал что я говорил не про людей а про ситуацию и про весь клан в целом.Я тебе не сказал , да ладно 100 раз я гооврил про это , а мне в ответ "нефиг напрягать людей" :). И разве не болото ? что такое вабще болото ? Это что то постоянное вялостоящее без изменений долгое время. Это же пподрузамевают под словом болото ?
А разве это не так ? Разве не так происходит в алхах уже как год?
Пожалуй я даже отвечать не буду , всё предельно понятно
Хамло вне форума  

Старый 15.09.2017, 11:26 По умолчанию
  #681
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
Может ты подумаешь, почему люди едут на заработки? И начнешь недавить тех, кто вынуждает людей покидать свои дома?
А из того, что писал Ленин вышло очень много. Индустриализация, победа, первый челоаек в космосе. Говорить что все равно кто и что когда то писал - это сознательно отказываться от знаний. Человек должен учиться, и, используя накопленный опыт, преображать мир вокруг себя. Не поверишь, но в игре тоже самое. Те, кто используют опыт - доминируют. Другие сидят с кислой рожей.
Молодец ЧЕЛ ! ты сказал тоже самое чтои я , хотя походу и не понял :)

Те кто используют опыт - доминируют . Так используйт его хватит уже обламываться об алхов , пора что то менять . Или вам , те кто не алхи неохота доминировать ?
А насчет людей на заработках , им что нечего делать у себя дома , или как ? Почему не работаеться дома , что мешает как ты написал "использовать опыт" ? почему нада искать кого то кто поможет? А ? ответь на своиже высказывания ?Насчет вынуждают покинут , меня уже много лет вынуждают покинуть свою родину , почемуто я этого не сделал(тока вот не надо писать чо потомучто не могу , ты же не знаешь этого :))

--- Добавлено в 11:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ---

Цитата:
Сообщение от Хамло Посмотреть сообщение
Пожалуй я даже отвечать не буду , всё предельно понятно
хам ты всегда радовал хорошими сьездами , кинуть какую картинку , написать какуюнибуть фигню(всегда думал , и не жалко времени для фотошопа на такую муру , хот яконешно иногда прикольно). И ни грамма своего мнения . Раз ты настоко умный обьясни что тебе понятно ?
Хотя скорее сего это очередной сьезд. Ну будь хорошим для всех у тебя это получаеться лучше всего :).

--- Добавлено в 11:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ---

Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
именно так, но только лишь потому, что вары ничего могут сделать и алхи стабильно у руля.
Так то что я пишу кним и относиться , я обращяюсь к варам алхом , Само собой алхам это невыгодно :).Я просто сумирую почему не могут и выдвигаю идеи для изменения ситуации.
По мере силя этому помогу , но тока на своем месте , а это никак не лидер :)
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 15.09.2017, 11:28 По умолчанию
  #682
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 401 раз(а) в 154 сообщениях
klon,
Я алх, бро. А родину ты не покинул потому, что тебя еще не очень эксплуатируют. Когда начнешь работать по 12 часов за нищенскую зарплату, а дети недоедать, тогда настанет время. Миграция идет из совсем плохих условий в более приемлемые. Лет 200 назад в Англии, например, рабочих нанимали поденно, те кто устраивался хоть на неделю были счастливчики, многие были вынуждены уезжать, бросать дома, и искать работу в соседних государствах. Сейчас права трудящихся снова пытаются урезать.

Последний раз редактировалось Nimael; 15.09.2017 в 11:34.
Nimael вне форума  

Старый 15.09.2017, 11:34 По умолчанию
  #683
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
klon,
Я алх, бро.
Видимо латентный , я не помню тебя или ник пиши игровой :)
И даже если так что это меняет в том что я перед этим написал ?

--- Добавлено в 11:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ---

Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
klon,
Я алх, бро. А родину ты не покинул потому, что тебя еще не очень эксплуатируют. Когда начнешь работать по 12 часов за нищенскую зарплату, а дети недоедать, тогда настанет время. Миграция идет из совсем плохих условий в более приемлемые.
Миграция друг мой - это вабще относится к животным, а вот эмиграция - это удел слабых,сильные изменяют мир свой мир под себя . Так же было и при ленине , слабые сбежали , а сильные продолжали жить и пытаться что то изменить.Это ваши же слова.А те кто мигрируют , получаеться ищют дядю который им поможет , сами при этом ничего не делая.
И даже если им и приходиться уежать, согласен такое может случиться , то зачем вести себя туда куда они приехали , как стадо именно мигрируещее, так хамски и уродливо .
Есть хорошая поговорка : Со своим уставом в чужой монастырь не лезь !
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!

Последний раз редактировалось klon; 15.09.2017 в 11:41.
klon вне форума  

Старый 15.09.2017, 11:40 По умолчанию
  #684
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 401 раз(а) в 154 сообщениях
Миграция - это о людях, не веришь - почитай хоть вики... я ж говорю, читать - полезно.
Nimael вне форума  

Старый 15.09.2017, 11:40 По умолчанию
  #685
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Видимо латентный , я не помню тебя или ник пиши игровой :)
И даже если так что это меняет в том что я перед этим написал ?

--- Добавлено в 11:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ---



Миграция друг мой - это удел слабых , сильные изменяют мирсвой мир под себя . Это ваши же слова.
Серёга, взять дагестан - средняя зп тысяч 17 навскидку. Да оно впринципе в регионах везде так. В москве же зп 50+ , правительственная пенсия и прочее... При этом, что такое Москва? бизнес-центр переполненный посредниками и сервис-компаниями , которые никакой продукт по сути не созидают. В регионах же всё под развал, зп 0, сокращения. О чем тут можно говорить?

Ясен пень в "твою Москву" будут тянуть все и вся.
П.с: не стоит также забывать , что тобою называемые "чурки" по большей части тоже граждане РФ.
killagorilla вне форума  

Старый 15.09.2017, 11:40 По умолчанию
  #686
Alania
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alania
Show
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
klon,
Я алх, бро. А родину ты не покинул потому, что тебя еще не очень эксплуатируют. Когда начнешь работать по 12 часов за нищенскую зарплату, а дети недоедать, тогда настанет время. Миграция идет из совсем плохих условий в более приемлемые. Лет 200 назад в Англии, например, рабочих нанимали поденно, те кто устраивался хоть на неделю были счастливчики, многие были вынуждены уезжать, бросать дома, и искать работу в соседних государствах. Сейчас права трудящихся снова пытаются урезать.
Серега ты доклад написал!! иди учи его, и вообще работа стоит! для Дипресса!
__________________
Я забираю свои слова обратно, я придумала пообиднее.
Alania вне форума  

Старый 15.09.2017, 11:43 По умолчанию
  #687
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
миграция - перемещения внутри страны.
иммиграция - перемещение из одной в другую.
эмиграция - перемещение из одной в другую в отношении государственных принадлежностей.

Не благодарите ;D
killagorilla вне форума  

Старый 15.09.2017, 11:44 По умолчанию
  #688
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
Серёга, взять дагестан - средняя зп тысяч 17 навскидку. Да оно впринципе в регионах везде так. В москве же зп 50+ , правительственная пенсия и прочее... При этом, что такое Москва? бизнес-центр переполненный посредниками и сервис-компаниями , которые никакой продукт по сути не созидают. В регионах же всё под развал, зп 0, сокращения. О чем тут можно говорить?

Ясен пень в "твою Москву" будут тянуть все и вся.
П.с: не стоит также забывать , что тобою называемые "чурки" по большей части тоже граждане РФ.
у меня З.п вабще 16 , мне нада в штаты поехать чтоли ? Как тот америкашка что у нас тут бегает ?

--- Добавлено в 11:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ---

Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
миграция - перемещения внутри страны.
иммиграция - перемещение из одной в другую.
эмиграция - перемещение из одной в другую в отношении государственных принадлежностей.

Не благодарите ;D
ок ты был быстрее , но сути это не менят пусть миграция.
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 15.09.2017, 11:44 По умолчанию
  #689
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
у меня З.п вабще 16 , мне нада в штаты поехать чтоли ? Как тот америкашка что у нас тут бегает ?
полагаю у тебя ни зп 16, а пенсия или что-либо еще... Таких в мск прайсов просто нет. ну либо ты пом.дворника и штаты тебе не светят )
killagorilla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
xBlackAngelx (18.09.2017)

Старый 15.09.2017, 11:46 По умолчанию
  #690
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alania Посмотреть сообщение
Серега ты доклад написал!! иди учи его, и вообще работа стоит! для Дипресса!
У меня нет работы , так что я могу тут провести стока времени скока выдержу :)
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход