Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.09.2017, 00:48 По умолчанию
  #661
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Шот я тебя не помню

--- Добавлено в 02:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:18 ---



https://www.youtube.com/watch?v=0dKYR33Byp4
На) поностальгируй))))
Я пл этого пака уже года 2 наверное точно хз и экспресс играет у меня после слива вандерсов.
в этот момент когда снят мувик я уже играл на х15 после перерыва , я про то время говори где то 2012-2013 еще до али с NewHope которые потом влилися к вам .
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 15.09.2017, 07:35 По умолчанию
  #662
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 401 раз(а) в 154 сообщениях
Че тут у вас? Все обсуждаете какой маг пак лучше? Все просто - тот где я ;)
Nimael вне форума  

Старый 15.09.2017, 09:28 По умолчанию
  #663
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leamin Посмотреть сообщение
Arthurik,
О боже, не гори так из за ссаных 6 баюмов... ;) считай по 2 хая на али заработали и нормас... за полгода то...
Надеюсь тебе то пошел бай??
Опа , мы что то тут про заработали говорим:). А как же нихера не пиксельные :).Тоесть все это только ради зароботка ?. Фуу , да какой тут заработок может быть , смешно , на мороженку не хватит :)

--- Добавлено в 08:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ---

Цитата:
Сообщение от Eripsa Посмотреть сообщение
Все так нещадно пишут большие тексты, вставлю-ка и я свои пять копеек, пока готовится еда

Для инфы, чтобы не было недопониманий: несколько месяцев заходил исключительно на осады, сейчас иногда на пару минут среди недели, о политике кланов и алли имею очень скудое представление. После нескольких недель НЕ играя вообще, зашел на осаду, ребята с нашего пака сказали, что ушли в фениксы, я не вдаваясь в подробности последовал за ними, так как вместе играем давно - доверяю их решению, значит были причины! Лично для меня ничего не изменилось....в брейках я был или сейчас в фениксах, играю с хорошими ребятами, ни с кем не ссорюсь (вары в том числе)

По Артурику !
Его я Не знаю, хоть и играли в 1 клане, и мое отношение кнему нейтральное!
А вот за большинство из ВАС мне почему-то стыдно, хоть вы и все взрослые люди.
Каким бы человеком он ни был, смеяться над его манерой писания и ошибками это очень низко!
Я сомневаюсь, что хоть половина из вас настолько хорошо знает второй язык, как он знает русский, хоть он для него НЕ родной, как я понял!
Или кто-то по испански охрененно чирикает и пишет? Или по французски?
Я допустим до 15 лет в России жил....это был 8й класс, и большую часть своей жизни я живу НЕ в России, да и Родился я в СССР, но не в России, но как ни странно, я пишу намного грамотнее многих из вас, спустя столько лет, и не доучившись до конца в Российсой школе. Вам за себя должно быть стыдно, что вы родной язык так каверкаете!!!
Когда я учил иностранный и говорил на нем, как мог, здесь НИКТО не смеялся, а просто момогали, подправляли, но НИКТО не ржал.....задумайтесь и начните с себя!


А теперь кушать
Да всем срать на то как он пишет ,вы же как то читает , чтоб срать в ответ :) ,он просто чурка такой же как и якамоза.

--- Добавлено в 08:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ---

Цитата:
Сообщение от Leamin Посмотреть сообщение
Arthurik,
В 13 точно так же 2 мага разваливали 3-4 пака. И да, все были заряжены. Здесь новых чаров хрен найдешь, полсерва играет на проданных и перепроданных по 10 раз чарах. Ты может думаешь, что вмы и дм с дорисовками люди с топов и хаев ловят?
Дело не в заряде а в ваших кривых руках, раз вы в 5 паков до ворот руны дойти не можете мимо 2 маг пати...
А вот тут ты не прав.Ты мниш себя прям богом ла 2 чтоли ?. В данной ситуации играет роль именно заряд. Если у кофов несколько персов заряжены , то у алхов просто все вплоть до булок оконных . А хуле ты хочешь , стока времени в одно рыло фармить эпик .Так что вот не будем петь про свою аки какую скиловатость.И там и там есть и хорошие и пипец какие кривые , я могу даже поперечислять с обоих сторон , но вод заряда Алхах В РАЗЫ больше , по себе знаю :)

--- Добавлено в 08:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:49 ---

Цитата:
Сообщение от GamblingK1d Посмотреть сообщение
seka top magi!)
Были когда-то , сейчас так себе .

--- Добавлено в 08:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ---

Цитата:
Сообщение от Хамло Посмотреть сообщение
Հանգիստ եղբայր , հոգ տանել իրենց նյարդերը (спасибо гугл переводчику^^)
А терь переведи что накропал .Переводчики часто херню лепят :).
А получаеться вот что. " Спокойно брат , заботиться о себе нервы"
Помоему для него это звучит так же бредово , как и для нас его надписи.
З.Ы. не ты один прошарен в гугле :)

--- Добавлено в 09:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ---

Цитата:
Сообщение от Kariezzzz Посмотреть сообщение
щас бы объедениться в 10 паков и вар дропнуть...
Если стока народу собираеться против , это говорит чо те против кого они идут достойны уничтожения.Ну пока не выходит .
Но вот спешал фор Алхи : Все когда-то умрут и алхи тоже , и не факт что этого долго ждать.
Или просто сервер вайпниться и все наши высеры тут покажуться просто смешными :)

--- Добавлено в 09:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ---

Цитата:
Сообщение от Leamin Посмотреть сообщение
Arthurik,
Открою тайну, все кто хочет играть на маге донят себе вмы, что в 11 году, что в 13, что в 17... сам подумай, к 13 году фарманули уже 70+ валов, хренову тонну баев и таров, это все добро висело на чарах, в 11 году уже на олимпе были пп и ее с 3 вмами... все это продавалось и перепродавалось по 10 раз. В 14 году безумный донат полетел в олимп, появились 13 пухи и хз какие сеты... вмные чары шли по 50 хаев, это себе бомж мог позволить...
И что я вот пришол после 14 , и я должен бороться с персами которые успели набрать себе все дешевле , а говорят и точка раньше совсем друугая была .Помоему не легко воевать ?


И помоему всем известно что обычно всегда богатые богатеют , а бедны беднеют .Из за того что у них просто ент возможностей. Для того чтобы богатые с бедными поменялись местами нужен ЛЕНИН и революция. Пока не будет такого лидера , это болото и будет продолжаться пока не закроеться серв.
Всеж просто до абсурда .

Против алхов собирают народ выносят их, Потом алхи собирают людей которые когдато играли тут они заходят на эпики, пиздят пролетариат, те сруться и престают ходить(а да я забыл , иногда они сруться после победы придележки картинок ).Если вдруг алхи не вытягивают то инвайтят себе когонить (всеж хотят халявного эпика , последний пример были кофы, шас на подхвате зелененькие , как тока пойдет что то не так их сразу тагнут 100%) потом когда атака отбита , они гонят нах наемникков , оставляя себе тока платежеспособных.
И это происходит из раза враз , я вот не пойму неужто народу на сереве постоянно нравиться биться головой об стену :).
Ищите Ленина , или так и будуту по жизни в жопе :(
А то что творят фениксы , да просто они не могут победит тех же алхов и не могут договориться с другими , вот и весь их фан , а так бы с удовольствием стоялибы на кристале :)

Алхов нада именно уничтожить , а не просто пару раз победить - иначе это все бесполезно.
А теперь скажите что я не так обрисовал? Тока желательно без машины гавна , то что у вас его много , я и так в курсе. :)

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.

--- Добавлено в 09:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ---

Цитата:
Сообщение от Casisrg3 Посмотреть сообщение
Да у меня сегодня 3 учётки в перманент бан улетели))) хуже не будет))) хотя нет) ещё с клана кикнуть могут, за не согласие с политикой властей)
Крепись тут такое часто :).Страдаю люди от своеволия властьпредержащих.
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!

Последний раз редактировалось klon; 15.09.2017 в 09:25.
klon вне форума  

Старый 15.09.2017, 09:44 По умолчанию
  #664
Casisrg3
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Casisrg3
Show
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Опа , мы что то тут про заработали говорим:). А как же нихера не пиксельные :).Тоесть все это только ради зароботка ?. Фуу , да какой тут заработок может быть , смешно , на мороженку не хватит :)

--- Добавлено в 08:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ---



Да всем срать на то как он пишет ,вы же как то читает , чтоб срать в ответ :) ,он просто чурка такой же как и якамоза.

--- Добавлено в 08:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ---



А вот тут ты не прав.Ты мниш себя прям богом ла 2 чтоли ?. В данной ситуации играет роль именно заряд. Если у кофов несколько персов заряжены , то у алхов просто все вплоть до булок оконных . А хуле ты хочешь , стока времени в одно рыло фармить эпик .Так что вот не будем петь про свою аки какую скиловатость.И там и там есть и хорошие и пипец какие кривые , я могу даже поперечислять с обоих сторон , но вод заряда Алхах В РАЗЫ больше , по себе знаю :)

--- Добавлено в 08:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:49 ---



Были когда-то , сейчас так себе .

--- Добавлено в 08:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ---



А терь переведи что накропал .Переводчики часто херню лепят :).
А получаеться вот что. " Спокойно брат , заботиться о себе нервы"
Помоему для него это звучит так же бредово , как и для нас его надписи.
З.Ы. не ты один прошарен в гугле :)

--- Добавлено в 09:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ---



Если стока народу собираеться против , это говорит чо те против кого они идут достойны уничтожения.Ну пока не выходит .
Но вот спешал фор Алхи : Все когда-то умрут и алхи тоже , и не факт что этого долго ждать.
Или просто сервер вайпниться и все наши высеры тут покажуться просто смешными :)

--- Добавлено в 09:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ---


И что я вот пришол после 14 , и я должен бороться с персами которые успели набрать себе все дешевле , а говорят и точка раньше совсем друугая была .Помоему не легко воевать ?


И помоему всем известно что обычно всегда богатые богатеют , а бедны беднеют .Из за того что у них просто ент возможностей. Для того чтобы богатые с бедными поменялись местами нужен ЛЕНИН и революция. Пока не будет такого лидера , это болото и будет продолжаться пока не закроеться серв.
Всеж просто до абсурда .

Против алхов собирают народ выносят их, Потом алхи собирают людей которые когдато играли тут они заходят на эпики, пиздят пролетариат, те сруться и престают ходить(а да я забыл , иногда они сруться после победы придележки картинок ).Если вдруг алхи не вытягивают то инвайтят себе когонить (всеж хотят халявного эпика , последний пример были кофы, шас на подхвате зелененькие , как тока пойдет что то не так их сразу тагнут 100%) потом когда атака отбита , они гонят нах наемникков , оставляя себе тока платежеспособных.
И это происходит из раза враз , я вот не пойму неужто народу на сереве постоянно нравиться биться головой об стену :).
Ищите Ленина , или так и будуту по жизни в жопе :(
А то что творят фениксы , да просто они не могут победит тех же алхов и не могут договориться с другими , вот и весь их фан , а так бы с удовольствием стоялибы на кристале :)

Алхов нада именно уничтожить , а не просто пару раз победить - иначе это все бесполезно.
А теперь скажите что я не так обрисовал? Тока желательно без машины гавна , то что у вас его много , я и так в курсе. :)

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.

--- Добавлено в 09:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ---



Крепись тут такое часто :).Страдаю люди от своеволия властьпредержащих.
Блэт, а ты серьезный тип)
Casisrg3 вне форума  

Старый 15.09.2017, 09:50 По умолчанию
  #665
Demes
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Demes
Show
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Опа , мы что то тут про заработали говорим:). А как же нихера не пиксельные :).Тоесть все это только ради зароботка ?. Фуу , да какой тут заработок может быть , смешно , на мороженку не хватит :)

--- Добавлено в 08:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ---



Да всем срать на то как он пишет ,вы же как то читает , чтоб срать в ответ :) ,он просто чурка такой же как и якамоза.

--- Добавлено в 08:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ---



А вот тут ты не прав.Ты мниш себя прям богом ла 2 чтоли ?. В данной ситуации играет роль именно заряд. Если у кофов несколько персов заряжены , то у алхов просто все вплоть до булок оконных . А хуле ты хочешь , стока времени в одно рыло фармить эпик .Так что вот не будем петь про свою аки какую скиловатость.И там и там есть и хорошие и пипец какие кривые , я могу даже поперечислять с обоих сторон , но вод заряда Алхах В РАЗЫ больше , по себе знаю :)

--- Добавлено в 08:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:49 ---



Были когда-то , сейчас так себе .

--- Добавлено в 08:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ---



А терь переведи что накропал .Переводчики часто херню лепят :).
А получаеться вот что. " Спокойно брат , заботиться о себе нервы"
Помоему для него это звучит так же бредово , как и для нас его надписи.
З.Ы. не ты один прошарен в гугле :)

--- Добавлено в 09:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ---



Если стока народу собираеться против , это говорит чо те против кого они идут достойны уничтожения.Ну пока не выходит .
Но вот спешал фор Алхи : Все когда-то умрут и алхи тоже , и не факт что этого долго ждать.
Или просто сервер вайпниться и все наши высеры тут покажуться просто смешными :)

--- Добавлено в 09:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ---


И что я вот пришол после 14 , и я должен бороться с персами которые успели набрать себе все дешевле , а говорят и точка раньше совсем друугая была .Помоему не легко воевать ?


И помоему всем известно что обычно всегда богатые богатеют , а бедны беднеют .Из за того что у них просто ент возможностей. Для того чтобы богатые с бедными поменялись местами нужен ЛЕНИН и революция. Пока не будет такого лидера , это болото и будет продолжаться пока не закроеться серв.
Всеж просто до абсурда .

Против алхов собирают народ выносят их, Потом алхи собирают людей которые когдато играли тут они заходят на эпики, пиздят пролетариат, те сруться и престают ходить(а да я забыл , иногда они сруться после победы придележки картинок ).Если вдруг алхи не вытягивают то инвайтят себе когонить (всеж хотят халявного эпика , последний пример были кофы, шас на подхвате зелененькие , как тока пойдет что то не так их сразу тагнут 100%) потом когда атака отбита , они гонят нах наемникков , оставляя себе тока платежеспособных.
И это происходит из раза враз , я вот не пойму неужто народу на сереве постоянно нравиться биться головой об стену :).
Ищите Ленина , или так и будуту по жизни в жопе :(
А то что творят фениксы , да просто они не могут победит тех же алхов и не могут договориться с другими , вот и весь их фан , а так бы с удовольствием стоялибы на кристале :)

Алхов нада именно уничтожить , а не просто пару раз победить - иначе это все бесполезно.
А теперь скажите что я не так обрисовал? Тока желательно без машины гавна , то что у вас его много , я и так в курсе. :)

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.

--- Добавлено в 09:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ---



Крепись тут такое часто :).Страдаю люди от своеволия властьпредержащих.
А дело то синоби живёт
__________________
-=Gambit=-
YNWA clan
Demes вне форума  

Старый 15.09.2017, 09:54 По умолчанию
  #666
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Руки оторвать тем, кто квотит его пост
Neakure вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иисус (15.09.2017)

Старый 15.09.2017, 10:04 По умолчанию
  #667
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 401 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Опа , мы что то тут про заработали говорим:). А как же нихера не пиксельные :).Тоесть все это только ради зароботка ?. Фуу , да какой тут заработок может быть , смешно , на мороженку не хватит :)
Причем тут заработок? Я за все годы на серве получил тара и бая, еще раз скажу, дело в удовлетворении. Если играешь и фармишь, то спиться лучше, чем когда играешь и не фармишь.

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
А вот тут ты не прав.Ты мниш себя прям богом ла 2 чтоли ?. В данной ситуации играет роль именно заряд. Если у кофов несколько персов заряжены , то у алхов просто все вплоть до булок оконных
Пфф, у меня и основа то не заряжена, как некоторые инды и дейбрейки. Мне это не мешает убивать их. ЛА2 - чистая математика, поэтому тут не надо быть богом. Считать надо уметь.


Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Для того чтобы богатые с бедными поменялись местами нужен ЛЕНИН и революция
Ты хоть Ленина то читал? Он не хотел, что бы богатые и бедные менялись местами. И, кстати, Ленин - интернационалист, для него не было русских и чурок.
Пожалуйста, не пиши о том, о чем не имеешь представления.

Долой вражду между рабочими разных национальностей или разных религий! Такая вражда выгодна только грабителям и тиранам, живущим темнотой и разрозненностью пролетариата. Еврей и христианин, армянин и татарин, поляк и русский, финляндец и швед, латыш и немец — все, все идут вместе под одним общим знаменем социализма. Все рабочие — братья, и в их крепком союзе единственная порука за благо и счастье всего трудящегося и угнетенного человечества.
Ленин

Последний раз редактировалось Nimael; 15.09.2017 в 10:11.
Nimael вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иисус (15.09.2017)

Старый 15.09.2017, 10:20 По умолчанию
  #668
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
Причем тут заработок? Я за все годы на серве получил тара и бая, еще раз скажу, дело в удовлетворении. Если играешь и фармишь, то спиться лучше, чем когда играешь и не фармишь.


Пфф, у меня и основа то не заряжена, как некоторые инды и дейбрейки. Мне это не мешает убивать их. ЛА2 - чистая математика, поэтому тут не надо быть богом. Считать надо уметь.



Ты хоть Ленина то читал? Он не хотел, что бы богатые и бедные менялись местами. И, кстати, Ленин - интернационалист, для него не было русских и чурок.
Пожалуйста, не пиши о том, о чем не имеешь представления.
про заработок написал не я просто улыбнулся, читай внимательнее
И если у тебя что то там не заряжено убиваешь не ты ,а клан , а если ты настоко крут , го убей меня у меня тоже не особо все заряжено.

И при чем тут читал я ленина или нет , я что псих его читат там томов больше чем нада зимой отопиться.(А ты что прочел всего лысогого? :) да ты герой или это так очередной пук в небо ?) И мне абсолютно пофиг что он там писал я говорю про то что в итоге вышло.
Если не в курсе есть и анектод такой :

1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка
декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там
происходит.
- Барыня, революция там! - возвращается дворник.
-О, как замечательно! - радуется барыня - мой дед мечтал о революции!
А сходите, голубчик, и узнайте чего же хотят революционеры?!
- Барыня, они хотят чтобы не было богатых - говорит вернувшись дворник.
- Странно - задумчиво произносит барыня - а мой дед хотел чтобы не было
бедных!
И да я не в коем случае не сравниваю себя с этим достаточно великим человеком , не важно что у него получилось , так что про чурок ты не туда попал.
И я не пророчу себя на его место , что ты , окстись (если веруешь )

--- Добавлено в 10:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ---

Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
я

Долой вражду между рабочими разных национальностей или разных религий! Такая вражда выгодна только грабителям и тиранам, живущим темнотой и разрозненностью пролетариата. Еврей и христианин, армянин и татарин, поляк и русский, финляндец и швед, латыш и немец — все, все идут вместе под одним общим знаменем социализма. Все рабочие — братья, и в их крепком союзе единственная порука за благо и счастье всего трудящегося и угнетенного человечества.
Ленин
Ну так , а я про что ? я говорю что нужен такой , а не себя предлагаю :)
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 15.09.2017, 10:21 По умолчанию
  #669
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 401 раз(а) в 154 сообщениях
klon,
Вот от того, что тебе все рано, что там писал Ленин ты и будешь всю жизнь чурок ненавидеть и считать, что они твой дом заняли. Вообще читать полезно.
Nimael вне форума  

Старый 15.09.2017, 10:42 По умолчанию
  #670
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
klon,
Вот от того, что тебе все рано, что там писал Ленин ты и будешь всю жизнь чурок ненавидеть и считать, что они твой дом заняли. Вообще читать полезно.
Да буду , пока они не свалилил к себе.Я же не еду к ним в алул жить .Я готов быть им другом , но тока на расстоянии.
И ето , история показала что Ленин в итоге ошибся , так что он прав далеко не во всем. А вот разрушить старый строй у него замечательно получилось .Хотя я вот еше жил при советском союзе ,и мне если честно нравилось больше чем сейчас . Люди были намного добрее и чурк были не чурками , а просто советскими людми , но ! Они же не перли всеми аулами в Москву на зарабротки .Вот поэтому и было все мирно.
Давай не тока кидаться тем что когдато кто то что то писал , а поговорим отом что из этого вышло .
А я тебе щяс говорю не о дружбе всех со всеми , а о свержении диктатуры Алхов .
Не важно что если это получиться , то клан/алли совершивший это скорее всего станет таким же драконом охраняющим свое золото, что скорее всего и будет)Разговор вроде шол о преломе ситуации на сервере , а не о захвате всего мира :)

Ну да если выйдет , то придеться свергать других , но это и есть динамика и игра , а то что щас - болото и с этим согласны практически все , и теже Алхи в том числе (Так ведь Алена ?)Сами же алхи постояно ноют что скучно , да и я сам тоже самое пел и был рад когда нам давали пиздюлей , это хоть немного баламутило то гнилье в котором приходилось постоянно сидеть .(тока снова не нада грязи я шяс не про людей ,а про обстановку и ситуацию)
Сам я не никак не мог покинуть уютное теплое болото , что ни говори я человк уже не молодой -люблю уют :).Так что я наверно должен быт благодарен Мерием за кик , надеюсь даьнейшая моя игра будет не настоко однообразна как последний год.
Теперь у меня появилась цель которой раньше не было . Я говорю как раз про это , а не о том что пролетарии всех стран соединяйтесь - нафиг этот бред.
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 15.09.2017, 10:46 По умолчанию
  #671
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
О боже, больные ублюдки, нахер вы такие большие портянки ебашите, НЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ СТОЛЬКО БУКАВ БЛЯТЬ.
xxZICKXX вне форума  

Старый 15.09.2017, 10:50 По умолчанию
  #672
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Да забыл добавить в бытность мою во времена развитого социализма я совершенно нейтрально относился к этим народам, потом все изменилось , наверняка это может случиться снова , но тока если они СВАЛЯТ С МОЕГО ПОДВАЛА!

--- Добавлено в 10:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ---

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
О боже, больные ублюдки, нахер вы такие большие портянки ебашите, НЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ СТОЛЬКО БУКАВ БЛЯТЬ.
я те могу все словами рассказать :) Ты готов ? :)
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 15.09.2017, 10:52 По умолчанию
  #673
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Да забыл добавить в бытность мою во времена развитого социализма я совершенно нейтрально относился к этим народам, потом все изменилось , наверняка это может случиться снова , но тока если они СВАЛЯТ С МОЕГО ПОДВАЛА!

--- Добавлено в 10:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ---


я те могу все словами рассказать :) Ты готов ? :)
Нет, херню какую-то морозишь, не хочу ни читать ни слушать. Меняй тему.
xxZICKXX вне форума  

Старый 15.09.2017, 10:52 По умолчанию
  #674
Хамло
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Хамло
Show
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 230 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
уютное теплое болото
Очень странно Серёг , что за все три года ты мне так не разу и не сказал , что наш пак болото
Хамло вне форума  

Старый 15.09.2017, 10:52 По умолчанию
  #675
wegan
Elder 40 Lv.
 
Аватар для wegan
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 91 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
НЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ СТОЛЬКО БУКАВ БЛЯТЬ
голова болеть начинает, хочется взять и у...ть?
wegan вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход