Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.11.2014, 10:17 По умолчанию
  #46
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OoHyMu3MaT Посмотреть сообщение
А что тебе там не нравится? xDDDD есть по хуже это в чем мид хуже?
У меги одна болезнь - слабый онлайн на последних серверах и отсутствие конкуренции и речь могла идти только об этом - и в каких из этих вопрос подкачал мид? пока что сервер фановый с кучей тагов, всяких разных и каких попало. А если ты имел ввиду о настройках платформы - это другой разговор ,но все равно смысл поста не вяжется.
Ну например - В рифте переагр РБ ВЛом , Проблемы с логинами окон , не корректный дроп камней в катакомбах в неделю побед, проблемы с квестами в Мосе, откат лсов не по офу , ужасные ежедневные лаги и куча всего ещё...Я уже не говорю про тупую настройку админом сервера.

--- Добавлено в 11:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ---

Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Админ эпик не продает чтоли?На олимп не походить?
Хз продаёт или нет.Лично мне хватает и двух колец чтоб норм натягивать.Таким ракам как ты фул епик не помогает.
ANGEL вне форума  

Старый 15.11.2014, 10:24 По умолчанию
  #47
OoHyMu3MaT
Заблокирован
 
Аватар для OoHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 26.10.2014
Возраст: 98
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 116 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Ну например - В рифте переагр РБ ВЛом , Проблемы с логинами окон , не корректный дроп камней в катакомбах в неделю побед, проблемы с квестами в Мосе, откат лсов не по офу , ужасные ежедневные лаги и куча всего ещё...Я уже не говорю про тупую настройку админом сервера.
Это все понятно - но тема то была о другом?))))

Ты написал,что мега неидеальный сервер ,речь ессно шла о конкуренции и онлайне, у мида с этим то все в поряде.

А что касается настроек - проблемы с логином обидели лично всего пару раз и то на 3е-6е окна и устранялись сразу. При таком онлайне простительны на стартах такие проблемы,тем более,что сервер на удивление вообще не лагал со старта у меня не разу. Ед. что замечал - лаги команад от нпц и итемов -но тп с задержкой/дроп в сумку с задержкой,но при этмо чаром бегай/фарми/бей мобов без подвисов и фризов итд.

Что касается настройки, пока что убила только система слов ,тут я поржал) Ну и штрафы на шмотки при отсуствие пассивок xDDDDD

Ну и это пожалуй все...

В итоге получаем серв с опупенным онлайном и вездефановыми локами за спот без лагов по самой игре и задержек при замесах/фармах,но с тупой системой лсов и парой фишек серва.

Помню как мега 2я помирала в лагах на старте,так онлайна не было и такого как на миде сейчас... вот атм реально были и задержки и фризы 30 секундные весь 1й месяц) от чего и слилось половину онли.


А вообще - ла2 не торт,все 1 гавно, меня чет и мид уже не сильно цепляет... довольно быстрый фарм точка там - не понравилось, сделали с парнями 6-8е дб под конец недели после старта... даже не представляю что там будет по точке если он доживет до полу года)
OoHyMu3MaT вне форума  

Старый 15.11.2014, 10:48 По умолчанию
  #48
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Хз продаёт или нет.Лично мне хватает и двух колец чтоб норм натягивать.Таким ракам как ты фул епик не помогает.
Учитывая что я не хожу на олимп,то да мне фул эпик не помогает.Без эпика то пойдешь на олимп?)
lNemiroff вне форума  

Старый 15.11.2014, 12:58 По умолчанию
  #49
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OoHyMu3MaT Посмотреть сообщение
Это все понятно - но тема то была о другом?))))

Ты написал,что мега неидеальный сервер ,речь ессно шла о конкуренции и онлайне, у мида с этим то все в поряде.

А что касается настроек - проблемы с логином обидели лично всего пару раз и то на 3е-6е окна и устранялись сразу. При таком онлайне простительны на стартах такие проблемы,тем более,что сервер на удивление вообще не лагал со старта у меня не разу. Ед. что замечал - лаги команад от нпц и итемов -но тп с задержкой/дроп в сумку с задержкой,но при этмо чаром бегай/фарми/бей мобов без подвисов и фризов итд.

Что касается настройки, пока что убила только система слов ,тут я поржал) Ну и штрафы на шмотки при отсуствие пассивок xDDDDD

Ну и это пожалуй все...

В итоге получаем серв с опупенным онлайном и вездефановыми локами за спот без лагов по самой игре и задержек при замесах/фармах,но с тупой системой лсов и парой фишек серва.

Помню как мега 2я помирала в лагах на старте,так онлайна не было и такого как на миде сейчас... вот атм реально были и задержки и фризы 30 секундные весь 1й месяц) от чего и слилось половину онли.


А вообще - ла2 не торт,все 1 гавно, меня чет и мид уже не сильно цепляет... довольно быстрый фарм точка там - не понравилось, сделали с парнями 6-8е дб под конец недели после старта... даже не представляю что там будет по точке если он доживет до полу года)
Онлайн хорош , согласен.Локи заняты все, фан есть.Надеюсь будет хотябы пол года.Всё это хорошо, но много недочётов.
По поводу точек.А что ты хотел если итемы на рецы, ресы и точки бьются по 10.По слухам на серваке есть +10 ы пухи.

Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Учитывая что я не хожу на олимп,то да мне фул эпик не помогает.Без эпика то пойдешь на олимп?)
Да ты и за город то гангать не вылазил, только в городе и стоял ждал епика чтоб в толпе зерга побегать.
ANGEL вне форума  

Старый 15.11.2014, 14:13 По умолчанию
  #50
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Онлайн хорош , согласен.Локи заняты все, фан есть.Надеюсь будет хотябы пол года.Всё это хорошо, но много недочётов.
По поводу точек.А что ты хотел если итемы на рецы, ресы и точки бьются по 10.По слухам на серваке есть +10 ы пухи.


Да ты и за город то гангать не вылазил, только в городе и стоял ждал епика чтоб в толпе зерга побегать.
Стоял в городе?Толпа зерга?Пиздабол такой пиздабол.Чтож вы,псы,вар не апали месяц?(я уж не говорю про х20)Вы все время фармили либо без вара либо на твинах,ни вашего клана,ни л2тимов я вообще не видел на фарме.Изредка попадались Нифелимы.С л2тимами файты только на рб были.
lNemiroff вне форума  

Старый 15.11.2014, 14:48 По умолчанию
  #51
Yma
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Yma
Show
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 134 раз(а) в 99 сообщениях
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом (с) кто то там

года идут, сервера меняются, Шурик вечен, примите и смиритесь с этим :D
__________________
И создал Бог женщину... И нет покоя ни мужикам, ни Богу...
Yma вне форума  

Старый 15.11.2014, 16:59 По умолчанию
  #52
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Стоял в городе?Толпа зерга?Пиздабол такой пиздабол.Чтож вы,псы,вар не апали месяц?(я уж не говорю про х20)Вы все время фармили либо без вара либо на твинах,ни вашего клана,ни л2тимов я вообще не видел на фарме.Изредка попадались Нифелимы.С л2тимами файты только на рб были.
лол) сам же подтверждаешь мои слова.Вы кроме фарма епика толком то никуда не ходили.На х70 вар был апнут спустя 2-3 недели лолка, хотя я и сам пришел на серв спустя 2 недели)) Импульс стартанул в полторы пати и ты хочешь чтоб апали вар в первый же день против ваших 5-6 паков? Епать ты смешен.Привыкли бегать по кланам как шлюхи да греться в зергаче.
Говоришь на х20 мы никуда не ходили?
Смотри ещё раз нубососище)) Единственная конста Претти которая выходила с нами на фан, а ты всё так же стоял в городе и ждал очередного епика.



Цитата:
Сообщение от Yma Посмотреть сообщение
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом (с) кто то там

года идут, сервера меняются, Шурик вечен, примите и смиритесь с этим :D
Сказала косорукая Яма)) ути пути ты мой сладкий ЕЕшко.

Последний раз редактировалось ANGEL; 15.11.2014 в 17:18.
ANGEL вне форума  

Старый 15.11.2014, 18:38 По умолчанию
  #53
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
лол) сам же подтверждаешь мои слова.Вы кроме фарма епика толком то никуда не ходили.На х70 вар был апнут спустя 2-3 недели лолка, хотя я и сам пришел на серв спустя 2 недели)) Импульс стартанул в полторы пати и ты хочешь чтоб апали вар в первый же день против ваших 5-6 паков? Епать ты смешен.Привыкли бегать по кланам как шлюхи да греться в зергаче.
Говоришь на х20 мы никуда не ходили?
Смотри ещё раз нубососище)) Единственная конста Претти которая выходила с нами на фан, а ты всё так же стоял в городе и ждал очередного епика.




Сказала косорукая Яма)) ути пути ты мой сладкий ЕЕшко.
Окей.Я тебя уже тыкал ебалом,ткну еще раз.Клан МММ приняли вар примерно в таком де составе,Нефилимов было чуть больше вас,но они тоже приняли вар.
Какие я твои слова подтверждаю дурачек?Ты мне говоришь про фарм эпиков,я пишу про фарм мобов локациях.То что ты на х20 спустя 3 месяца пришел в крысу пострелять ты это фаном называешь?Почету тогда вы не пришли на гвг когда мы звали?Я на х20 настрелял 2,5к пвп,на х70 1,2к - все из города,ведь ваши походы на эпик можно на пяльцах посчитать.В очередной раз ты пропизделся,как с тобой вообще люди играют,еще и эпик тебе дают.

--- Добавлено в 18:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ---

Константа Прети-единственная,на тот момент,конста в клане.

--- Добавлено в 18:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ---

Кланы,которые приходят на сервер за фаном,принимают вар в любом кол-ве,не зависимо от того будут они на эпик ходить или нет.Какая разница сколько нас паков было,хоть 25,мы же в локах не пачками сидим.Таким как ты не понять,наверное.Ты как Квин,для тебя фан либо с мобами,либо на олимпе.По этому от таких как ты вара ждать не приходится.
lNemiroff вне форума  

Старый 15.11.2014, 19:15 По умолчанию
  #54
OoHyMu3MaT
Заблокирован
 
Аватар для OoHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 26.10.2014
Возраст: 98
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 116 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
По слухам на серваке есть +10 ы пухи.


.
ДА а что такого? не одевай мы с фринтезом свой пак,ибо они раки криворукие и ленивые,мы бы уже обточились до 10-12 бещ шуток...

Ибо просто по факту рассказываю - надо тыкать 10 арок на крафт парням на бп/магов - кри нету, пишу парням,го 1 дб кто-нить скидывайте - на кри епанем,потмо новый скрафчу - пошло поехало - дб заходит на 4-5,далее жалко беру другой и так 5-6 штук и т д .... а точиться ща начну уже ,когда у меня будет в вх лежать 30-50 дб и гора ы вип - с таким шансем и фармом, даже такой ленивый как я будет бегать с дб 10+, хоть для меня это уже все привычка тупо... парни поэнергичнее так сказать с таким же эенергичным молодым паком задротов,а не как в наших старых паках ленивые старперы, забустятся в течении этой-двух недели до 6х сетов и 8-10 пухи на каждого рандома.

--- Добавлено в 19:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ---

Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
]Кланы,которые приходят на сервер за фаном,принимают вар в любом кол-ве,не зависимо от того будут они на эпик ходить или нет.
Помню 1ю сотку,когда мы с парнями гоняли на старте ещё в 1 луко кп на рандоме))) я каждый день по вечерам с парнями решал - какой таг убрать с варов и кого вместо них поживее и чтоб поболее воткнуть xDDDD мест не хватало))))
OoHyMu3MaT вне форума  

Старый 15.11.2014, 19:24 По умолчанию
  #55
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Окей.Я тебя уже тыкал ебалом,ткну еще раз.Клан МММ приняли вар примерно в таком де составе,Нефилимов было чуть больше вас,но они тоже приняли вар.
Какие я твои слова подтверждаю дурачек?Ты мне говоришь про фарм эпиков,я пишу про фарм мобов локациях.То что ты на х20 спустя 3 месяца пришел в крысу пострелять ты это фаном называешь?Почету тогда вы не пришли на гвг когда мы звали?Я на х20 настрелял 2,5к пвп,на х70 1,2к - все из города,ведь ваши походы на эпик можно на пяльцах посчитать.В очередной раз ты пропизделся,как с тобой вообще люди играют,еще и эпик тебе дают.

--- Добавлено в 18:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ---

Константа Прети-единственная,на тот момент,конста в клане.

--- Добавлено в 18:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ---

Кланы,которые приходят на сервер за фаном,принимают вар в любом кол-ве,не зависимо от того будут они на эпик ходить или нет.Какая разница сколько нас паков было,хоть 25,мы же в локах не пачками сидим.Таким как ты не понять,наверное.Ты как Квин,для тебя фан либо с мобами,либо на олимпе.По этому от таких как ты вара ждать не приходится.
Додик а что мешает и так гангать? Тем более в первые 2-3 недели в Б шмотах.... Сколько себя помню я ебалом вас и в Б клал, даже не имея двухсторонки.Ты свой счётчик можешь в анал себе пихнуть, он ничего не стоит.Набить на окнах каждый может, вон рейтинг полон ими.Я тебя что на х100 что х20 что х70 толком за городом не видел гангающего.Кому ты тут втираешь то ушлёпок)) Высерышь вылез откуда то косорукий и чё то пиздишь троль форумный.Покажи свои мувики достойные тогда и поговорим.А пока что ты для меня очередное унылое говно форумное.
ANGEL вне форума  

Старый 15.11.2014, 20:07 По умолчанию
  #56
Yma
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Yma
Show
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 134 раз(а) в 99 сообщениях
Костян, вот покормил троля, он тут нагадил, убирай теперь :D

а Шурик молодец, его устойчивости и бронелобости позавидуй любой упертый в ворота представитель парнокопытных )
__________________
И создал Бог женщину... И нет покоя ни мужикам, ни Богу...
Yma вне форума  

Старый 15.11.2014, 20:13 По умолчанию
  #57
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Додик а что мешает и так гангать? Тем более в первые 2-3 недели в Б шмотах.... Сколько себя помню я ебалом вас и в Б клал, даже не имея двухсторонки.Ты свой счётчик можешь в анал себе пихнуть, он ничего не стоит.Набить на окнах каждый может, вон рейтинг полон ими.Я тебя что на х100 что х20 что х70 толком за городом не видел гангающего.Кому ты тут втираешь то ушлёпок)) Высерышь вылез откуда то косорукий и чё то пиздишь троль форумный.Покажи свои мувики достойные тогда и поговорим.А пока что ты для меня очередное унылое говно форумное.
Ты тупорылый пиздец.Кого ты там клал в Б шмоте?Ты выходишь драться только когда фул заряд себе нафармишь без вара,пиздабол ебаный.То что ты меня не видел это ничего не значит.Да я набиваю пвп на окнах.На х100,в Виндах,я не играл,до х20 я виндов вообще не знал.ТЫ считаешь что твои мувики достойные?Я тебя навреное удивлю,но ты не показываешь ничего фантастического.

lNemiroff вне форума  

Старый 15.11.2014, 23:30 По умолчанию
  #58
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
В моих мувиках я показываю скилл не бегая посреди зерга как ты лох.Что ты мувики сраные свои сунул гвг против нубов , и осаду диона с валорами нон стопом? Ты лучше покажи мувик где вас катали героев на вашем гиране лол)
Я не удивлён что ты упоротый даже не понимаешь что я до тебя донести хочу, ты ж тупой.Ты бегаешь только на осадах да сборах массовых.В пвп ты ноль, на олимпе ноль.Господи ты даже на олимп за себя пойти не способен.О чём с тобой дальше говорить то)Посмотри свои сраные мувы и мои - это небо и земля блиадь xD
ANGEL вне форума  

Старый 16.11.2014, 00:09 По умолчанию
  #59
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Не уловил мысль, если ЯМА 0 нмф 0, и прочие винды нули, то мувики с участием онных говно?Как в случае с слабыми противниками на дионе?Я просто хз что ты донести пытаешся, и сам себе противоречиш называя последних нубами, мув и вправду ниочем, обьясни что в нем смотреть?Спецом пересмотрю, вы кайтите робу, ну ясен пень, у вас пати из 4х ДД, не смотря назад, зади забегают винды, убивают, дальше замес вас 5 дд, 4 лука и маг, 1н раш и вас не стало бы, ибо бежать вам некуда, про хс вопрос спорный, ибо судя по мувику, они реально рачили, имея 2 хила упасть от луков без хила, вот что тут смотреть?Это даже не ваш косяк, косяк меги, тут никогда громандого онлайна не было, взять тот же кадус..


вроде тоже пати, тоже против зерга, но блевать от такого пвп не хочется.
Вобщем оскорбить никого не хотел, но снимать мувы на иле дейли пвп и оли бред, моё имхо, ну или на крайняк делать его неебически интересным.
Всем бобра.

Последний раз редактировалось Tyrant; 16.11.2014 в 00:15.
Tyrant вне форума  

Старый 16.11.2014, 00:59 По умолчанию
  #60
MikkiMouse
Elder 45 Lv.
 
Аватар для MikkiMouse
Show
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Sochi2014
Возраст: 34
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Нум согласен дестр неочем, но дело в том что на мне было всего 2 кольца (на тот момент)
На других проектах я бился с дестрами и тирами по серьёзней.Так что говорить что я бы проиграл 100% не стоит.Пример второй х100 , тир (Микки Маус) доненный в ж..у с +10 когтями.
Я и не считаю себя лучше всех) конечно есть прямее.Тем более что с моей то работой не получается играть каждый день и по столько.А олимп такая вещь что чем меньше ты там бываешь, тем больше твои руки становятся кривыми.
По братски не пиши за ваших персов на олли на х100;)))) я удивляюсь как вы умудрялись мне проигрывать;)))) (я в курсе если че)!!! ;)))))
Я хоть не играю уже,но не надо обо мне плохо;$

--- Добавлено в 01:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:57 ---

Кстати считаю себя одним из сильных оверов меги;))))))))) R.I.P.;)
MikkiMouse вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход