Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.09.2017, 14:32 По умолчанию
  #46
Иисус
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Иисус
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 2,220
Поблагодарили 293 раз(а) в 207 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
Brennor, когда отменили продажу чаров за хаи?
Отменили смену мыла на персах, перед запуском х50 вроде бы, ну а что касается моника, неужели вы верблюдика не узнали?)
Иисус вне форума  

Старый 28.09.2017, 14:55 По умолчанию
  #47
Rie..
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Rie..
Show
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: РФ Москва
Возраст: 35
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 59 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Monic Посмотреть сообщение
Не зайду больше на сервак x10 пока не вернут хербы в нормальное состояние. Администрация делает то, чего игроки их не просили, т.е. вмешиваются в игровой процесс и нарушают его. Фикс хербов и их уменьшение - самая огромная ошибка их всех возможных за всё время существования проекта. Огромный дизлайк в таком решении как фикс хербов. Игроки просили много изменить в модификации клиента Interlude, НО там не было и речи о фикса хербов. Убивайте онлайн и и игру игрокам дальше такими изменениями. Всех чаров на x7 поставил на удаление, тоже самое ждёт и на x10. Потом сами увидете что было удалено. Лично у меня пропал интерес играть и вообще заходить на сервак. Не понимаю, чем там не угодили хербы Olmer-у? Очередное нытьё школьников и криворуких, которые считают, что хербы лишние. Нашёл кого слушать. Вообще их убирай, пускай игроки без них будут вообще. То убирают хербы из автолута, а теперь их вообще фиксят до такой степени, что они скоро вообще падать не будут. Даже многим игрокам-соло не дают нормально поиграть и даже не дают нормально покачаться и пофармить мобов, пройти квесты на профу. Короче я забиваю на сервак до тех пор пока не сделают всё как было, не сделают, на x10 ВСЕ чары со всем шмотом ставятся на удалении. Я шутить не собираюсь. Хотите потерять нормальных игроков, которые постоянно сидят в онлайне, вы их потеряете. Донить тоже больше не собираюсь, сами играйте с таким дропом хербов уважаемая администрация!

P.S. Фиксануть хербы админы умеют, а вот сделать блок баф на x10 уже какой год не могут, ибо игроки просят уже чёрт знает сколько об этом, но никак не о фиксе хербов. Даже такая тема есть на 100500 страниц, а толку никакого. Ещё раз огромный дизлайк.

P.S.S. Я не собираюсь из-за такого тупого решения администрации как фикс хербов в худшую сторону грузить ещё один акк, качать ещё одного персонажа и заливать себе ману. Так как ещё один акк у меня комп не потянет. Легче плюнуть и всё, что я и делаю. Я уже запустил отсчёт семи дней для основных персонажей. Большинство удаляются уже через 2-3 дня, а два основных через 7 дней.Всё делают против нормальной игры игроков.


"Отдайте мне рецепт шампуня или я убью себя. В доказательство присылаю вам свою руку." © "Миллион лет до нашей эры" :D
Rie.. вне форума  

Старый 04.10.2017, 11:46 По умолчанию
  #48
McGrey
Heir 20 Lv.
 
Аватар для McGrey
Show
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Много уважаемая администрация ПОПРАВТЕ ДРОП ХЕРБОВ В ЛОКАЦИИ - ВАЛ оф Агрос где проживают так называемые "Ангелы".
Дроп хербов там равен 0 !!!!!!!!!
McGrey вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход