Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.10.2012, 09:59 По умолчанию
  #46
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 493 раз(а) в 289 сообщениях
таки дфф? у меня были сомнения, кто же кого перезадротит, ибо фалос и его пак мало в чем уступят жфф в этом плане :)
а вообще всех гц с довольно эпичным эпиком, сорри за маслянное масло :) настрелялись, належались, наругались все от души. жаль, конечно, что нам не хватило пяти минут на добивание, но тут уж винить некого. думаю, всёровно были хоть и не самыми многочисленными, но весьма зачетными участниками первой части марлезонского балета. на вторую тупо не хватило сил :(
TipTop вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mOOvyy (07.10.2012), Конь (07.10.2012)

Старый 07.10.2012, 10:00 По умолчанию
  #47
mOOvyy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для mOOvyy
Show
 
Регистрация: 07.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спиртик Посмотреть сообщение
метки на топик улыбнули своей правдичностью )
даа 16 часов вы потратили не зря, из которых вы 10ч лежали мордой в пол периодически совершая свои крысятские выходки - 9 ресторов - да это успех. Чтож гц гф альянс старых школяров со 2м эпиком за месяц (з.ы. на фришке защекан был на ок)
Крысятские ресторы кто бы говорил, вспомните тараса и ваши ресторы на нем до 4 утра, нам еще осталось твинка клан завести и ману выжигать антагом))) К крысам крысиный подход, будем воевать вашими методами. Нехер п*здить если у самих рыльцо в пушку.

Последний раз редактировалось mOOvyy; 07.10.2012 в 10:26.
mOOvyy вне форума  

Старый 07.10.2012, 10:17 По умолчанию
  #48
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
таки дфф? у меня были сомнения, кто же кого перезадротит, ибо фалос и его пак мало в чем уступят жфф в этом плане :)
а вообще всех гц с довольно эпичным эпиком, сорри за маслянное масло :) настрелялись, належались, наругались все от души. жаль, конечно, что нам не хватило пяти минут на добивание, но тут уж винить некого. думаю, всёровно были хоть и не самыми многочисленными, но весьма зачетными участниками первой части марлезонского балета. на вторую тупо не хватило сил :(
а че у вас вообще тухло было чтоль? вы ведь вообще не вставали после падения, а только наблюдали)
Конь вне форума  

Старый 07.10.2012, 10:42 По умолчанию
  #49
Спиртик
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Спиртик
Show
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mOOvyy Посмотреть сообщение
Крысятские ресторы кто бы говорил, вспомните тараса и ваши ресторы на нем до 4 утра, нам еще осталось твинка клан завести и ману выжигать антагом))) К крысам крысиный подход, будем воевать вашими методами. Нехер п*здить если у самих рыльцо в пушку.
клан омм вошел в альянс после сотен тысяч антаговых ресов и аудов аля лорастайл, да и то бишей мы первый раз взяли троих, а так там ходит оконный бд или оконный варк) так что ноем дальше по теме вар омам), свой еще дропните - ваще тру будет
__________________
30 shot's - no kill ?
no luck, no skill
Спиртик вне форума  

Старый 07.10.2012, 11:00 По умолчанию
  #50
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 493 раз(а) в 289 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
а че у вас вообще тухло было чтоль? вы ведь вообще не вставали после падения, а только наблюдали)
ну у нас вообще неудачно получилось - вы сначала снесли луков, которые держали дфф на полу, потом мой пак, выдвинувшийся навстречу, и только потом пак анти, который держал валика. в итоге растянулись на половину пещеры, под ресом только гуу, лежащий в какой-то жопе мира от всех, а единственный товарищ, у которого остались 2 живых антаговых твинка, сначала афкнул, потом натупил, реснув варка вместо биша (после чего, разумеется, твинка слили в пк). короче, мозг уже плавился и начались тупняки на ровном месте. то есть, была определенная надежда на рес и рестор, но пока с этим справлялись веники, мы не рисковали.
TipTop вне форума  

Старый 07.10.2012, 11:01 По умолчанию
  #51
Nezhika
Заблокирован
 
Аватар для Nezhika
Show
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спиртик Посмотреть сообщение
клан омм вошел в альянс после сотен тысяч антаговых ресов и аудов аля лорастайл, да и то бишей мы первый раз взяли троих, а так там ходит оконный бд или оконный варк) так что ноем дальше по теме вар омам), свой еще дропните - ваще тру будет
какой то ты не здоровый мальчик совсем =)сотен тысяч антаговых рестартов, это ж надо выдумать такое)) ваш клан омм вошел в алли из за того что вы теряли эпик и чтоб как то его получать решили вывозить за счет ресов алли кланом омм =)
ресторю чисто бишами клана , даю ресы бишами клана
Nezhika вне форума  

Старый 07.10.2012, 11:05 По умолчанию
  #52
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
а че у вас вообще тухло было чтоль? вы ведь вообще не вставали после падения, а только наблюдали
Тут скорее всего дело в том, что у магов вы же и выжрали все мп, так что вставать было довольно бессмысленно. И второе, мы видели на языке пак вендетты и понимали, что даже если мы встанем и хз как отобьемся от импов, то придется снова фармить и снова будет рестор. К томуже дфф в лаве успели тоже дать алиресы. Я на всяких антаговых бишах, которых метр за метром олдскулы подводили к валу набил хз скок пк. XD
Конечно, мы немного сделали неправильно, когда импы под уд начали с языка валиться, но как раз в том момент магов начал вал прессовать.
Вобщем, вывод один - 3 пака для фарма и одновременного дефа от 2 альянсов явно мало. XD
Но вал был зачетный, постреляли, повлялись, повставали, поресторили. Давно на серве не было столь эпичных эпиков.

Спиртику привет, он отчаянно отжег, упав с языка, когд импы готовились уд рядить XD

--- Добавлено в 11:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ---

Nezhika,
Цитата:
Сообщение от Nezhika Посмотреть сообщение
какой то ты не здоровый мальчик совсем =)сотен тысяч антаговых рестартов, это ж надо выдумать такое))
ресторю чисто бишами клана , даю ресы бишами клан
О да, а на ком же я тогда набил ПК штук 20 только около валика, когда мы фармили? Лиону постоянно ресал антаговый сапорт, которого потом ресала лиона, и рядом еще носился антаговый биш. Д и другие луки в пати ПК нахватали на ваших прекрасных клановых бишах XD

Я вообще то не против антагов, но врать то зачем?
Impressio вне форума  

Старый 07.10.2012, 11:08 По умолчанию
  #53
mOOvyy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для mOOvyy
Show
 
Регистрация: 07.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спиртик Посмотреть сообщение
клан омм вошел в альянс после сотен тысяч антаговых ресов и аудов аля лорастайл, да и то бишей мы первый раз взяли троих, а так там ходит оконный бд или оконный варк) так что ноем дальше по теме вар омам), свой еще дропните - ваще тру будет
Я из DNL и после переход с x12 на x10 не играл, вернулся только 2ва месяца назад, что там было до этого меня не волнует. Я вижу что щас происходит на эпиках, как ваши антаговые еешки жгут ману, как антаговые дестры под фризой сливают наших саппортов и антаговые биши ресторят первого эпика "Антараса" на котором я участвовал в фарме за 2ва месяца проведеных на x10.
mOOvyy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhika (07.10.2012)

Старый 07.10.2012, 11:12 По умолчанию
  #54
quu
Elder 40 Lv.
 
Аватар для quu
Show
 
Регистрация: 16.11.2011
Возраст: 38
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
импы ппц чо сложно было до утра поводить нубасы
quu вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shony (07.10.2012), TipTop (07.10.2012)

Старый 07.10.2012, 11:31 По умолчанию
  #55
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от quu Посмотреть сообщение
импы ппц чо сложно было до утра поводить нубасы
у дфф и прочих от вида живого пикселя м0ча в голову бьет и они способны 2 суток не спать ради этого)))
и ваще выменяйте у меня хаи)
Конь вне форума  

Старый 07.10.2012, 11:33 По умолчанию
  #56
quu
Elder 40 Lv.
 
Аватар для quu
Show
 
Регистрация: 16.11.2011
Возраст: 38
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
у дфф и прочих от вида живого пикселя м0ча в голову бьет и они способны 2 суток не спать ради этого)))
достойный сайд чо
quu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Shony (07.10.2012)

Старый 07.10.2012, 11:35 По умолчанию
  #57
Nezhika
Заблокирован
 
Аватар для Nezhika
Show
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
[/COLOR]Nezhika,

О да, а на ком же я тогда набил ПК штук 20 только около валика, когда мы фармили? Лиону постоянно ресал антаговый сапорт, которого потом ресала лиона, и рядом еще носился антаговый биш. Д и другие луки в пати ПК нахватали на ваших прекрасных клановых бишах XD

Я вообще то не против антагов, но врать то зачем?
у меня не было антаг биша , 3 биша и все в клане, была ее антаг, просто не хватало еешек и в пати (взяли ее с проходкой )она была антаг, ну ты хочешь сказать что надо было ее не задействовать никак?
у вас у самих ппха антаг бегала за вами

Последний раз редактировалось Nezhika; 07.10.2012 в 11:50.
Nezhika вне форума  

Старый 07.10.2012, 11:45 По умолчанию
  #58
Спиртик
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Спиртик
Show
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhika Посмотреть сообщение
какой то ты не здоровый мальчик совсем =)сотен тысяч антаговых рестартов, это ж надо выдумать такое)) ваш клан омм вошел в алли из за того что вы теряли эпик и чтоб как то его получать решили вывозить за счет ресов алли кланом омм =)
ресторю чисто бишами клана , даю ресы бишами клана
откуда ты слово рестарты взяла поленина глупая
Аххахаха теряли эпик !?))) Вам слили 1 фришку и 1 бая :D
я хз как вы вчера раки безпомощные смогли зафейлица таким зергом
__________________
30 shot's - no kill ?
no luck, no skill
Спиртик вне форума  

Старый 07.10.2012, 11:49 По умолчанию
  #59
Nezhika
Заблокирован
 
Аватар для Nezhika
Show
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спиртик Посмотреть сообщение
откуда ты слово рестарты взяла поленина глупая
Аххахаха теряли эпик !?))) Вам слили 1 фришку и 1 бая :D
я хз как вы вчера раки безпомощные смогли зафейлица таким зергом
вы нам отдавали почти всё , потом вам ничего видно не оставалось как взять клан омм в алли, ты когда врешь улыбайся почаще
Nezhika вне форума  

Старый 07.10.2012, 11:50 По умолчанию
  #60
Kentucky
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Kentucky
Show
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 131 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спиртик Посмотреть сообщение
я хз как вы вчера раки безпомощные смогли зафейлица таким зергом
тоже не пойму хуле вы валика то убить не могли за 4 часа фарма)))
__________________
_______________________________________________
Vendetta

Последний раз редактировалось Kentucky; 07.10.2012 в 12:06.
Kentucky вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carhartt (07.10.2012), mOOvyy (07.10.2012), Nezhika (07.10.2012), Someone (07.10.2012)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход