Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.10.2022, 15:43 По умолчанию
  #46
sOropodaMolodec
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для sOropodaMolodec
Show
 
Регистрация: 22.12.2017
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Я всеголишь попросил перечислить эти проекты, а то ты так сильyо осведомлен в сборках (нет), что хочется прям послушать. А ты зачем то на гавно изошел и перечисляешь все стереотипы про меня и обиды местных мальчишек, пытаясь оправдать свои неудачи...
(или это обе твои учетки? Раз ты за Кепочку ответил, забыл переключить?)
П.с. что касается конкретно моего скила - всегда готов зайти и зарубиться на тесте/обт с кем угодно - продемонстрируешь мне свой очаровательный скил со времен старых виндов и бров xD Как и они в свое время (нет) xDDD
Просто глупые вопросы задаешь, и это не стереотипы. ))) А по поводу твоего скила, мы были паком у тебя в клане и кстати тоже вроде мега была в бородатые года)) И стратег ты от бога на бае был)) Не надо мне тут доказывать что ты рукастый)) Я и так прекрасно знаю твои средние руки. Твой пак мог убивать только паки игроков которые играют только в пт))) От остальных всегда и везде ложился))

--- Добавлено в 15:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ---

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
каждый день фул арены в д-ц шмоте. на большинстве ищут для запуска одной волны 5 чел. мертвый ок.
да какие фул арены ты издеваешься?))) половина народа для запуска волн вкидывают афк окна а в пол 10 уже всё остаются одни фармеры))) Не предвзятому человеку лучше видно))
sOropodaMolodec вне форума  

Старый 08.10.2022, 15:50 По умолчанию
  #47
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Я всеголишь попросил перечислить эти проекты, а то ты так сильyо осведомлен в сборках (нет), что хочется прям послушать. А ты зачем то на гавно изошел и перечисляешь все стереотипы про меня и обиды местных мальчишек, пытаясь оправдать свои неудачи...
(или это обе твои учетки? Раз ты за Кепочку ответил, забыл переключить?)
П.с. что касается конкретно моего скила - всегда готов зайти и зарубиться на тесте/обт с кем угодно - продемонстрируешь мне свой очаровательный скил со времен старых виндов и бров xD Как и они в свое время (нет) xDDD
а можно мне профы выбрать? например я за сырка, а ты за бд?

--- Добавлено в 15:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ---

Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
Просто глупые вопросы задаешь, и это не стереотипы. ))) А по поводу твоего скила, мы были паком у тебя в клане и кстати тоже вроде мега была в бородатые года)) И стратег ты от бога на бае был)) Не надо мне тут доказывать что ты рукастый)) Я и так прекрасно знаю твои средние руки. Твой пак мог убивать только паки игроков которые играют только в пт))) От остальных всегда и везде ложился))

--- Добавлено в 15:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ---



да какие фул арены ты издеваешься?))) половина народа для запуска волн вкидывают афк окна а в пол 10 уже всё остаются одни фармеры))) Не предвзятому человеку лучше видно))
глупости. вчера пустой олимп к примеру ближе к закрытию, все ждут аттрактио. он вылетает и сразу 15 волн. за полчаса до конца олимпа.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 08.10.2022, 15:58 По умолчанию
  #48
sOropodaMolodec
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для sOropodaMolodec
Show
 
Регистрация: 22.12.2017
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а можно мне профы выбрать? например я за сырка, а ты за бд?

--- Добавлено в 15:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ---



глупости. вчера пустой олимп к примеру ближе к закрытию, все ждут аттрактио. он вылетает и сразу 15 волн. за полчаса до конца олимпа.
хз я привык к другому) Тут что я вижу, это фармеры и их окна) и немного левых)
sOropodaMolodec вне форума  

Старый 08.10.2022, 16:02 По умолчанию
  #49
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
Просто глупые вопросы задаешь, и это не стереотипы. ))) А по поводу твоего скила, мы были паком у тебя в клане и кстати тоже вроде мега была в бородатые года)) И стратег ты от бога на бае был)) Не надо мне тут доказывать что ты рукастый)) Я и так прекрасно знаю твои средние руки. Твой пак мог убивать только паки игроков которые играют только в пт))) От остальных всегда и везде ложился))
1. Ну для начала назвал бы хотя бы свой ник/и пак которым ты якобы играл у меня, а там я смогу хотя бы дать оценку объективности твоим словам, безымянная учетка обиженного мальчугана)

2. Я не задал тебе ни 1го вопроса (таблетки походу забыл принять), а только попросил перечислить эти множества серверов на адквексте на которых ты играл, и которые судя по твоему тону кардинально отличаются в механике от даннной фришки)
Вроде бы просто и легко, но у тебя почему то сложности и ты снова тянешь меня в тему о моем скиле, хотя я даже не намекал...
п.с. предложение пойти зарубиться с моими средними руками и твоими выше среднего все ещё в силе...Как соберешь яйца в кулак - дай знать.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)

Последний раз редактировалось HyMu3MaT; 08.10.2022 в 16:14.
HyMu3MaT вне форума  

Старый 08.10.2022, 16:17 По умолчанию
  #50
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
хз я привык к другому) Тут что я вижу, это фармеры и их окна) и немного левых)
ну да может либо так либо олимп не запуститься как везде.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 08.10.2022, 16:26 По умолчанию
  #51
sOropodaMolodec
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для sOropodaMolodec
Show
 
Регистрация: 22.12.2017
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
1. Ну для начала назвал бы хотя бы свой ник/и пак которым ты якобы играл у меня, а там я смогу хотя бы дать оценку объективности твоим словам, безымянная учетка обиженного мальчугана)

2. Я не задал тебе ни 1го вопроса (таблетки походу забыл принять), а только попросил перечислить эти множества серверов на адквексте на которых ты играл, и которые судя по твоему тону кардинально отличаются в механике от даннной фришки)
Вроде бы просто и легко, но у тебя почему то сложности и ты снова тянешь меня в тему о моем скиле, хотя я даже не намекал...
п.с. предложение пойти зарубиться с моими средними руками и твоими выше среднего все ещё в силе...Как соберешь яйца в кулак - дай знать.
теже старые шоки изи и тд) Хз не помню как ник был точнее есть преположения но могу ошибиться. Пак был BFteam пл Nigapwnz вроде. после твоей тактики зайти сайдом между двух варовских и вести файт без команд КЛа и быстрого слива было принято решение уйти (вот тут опять я не помню это был уход к виндам или к максу(пробке)) у макса мы были лук пак у виндов маг пак. Очень уж давно это было) Но вот саму ситацию и тебя я запомнил на долго))))
sOropodaMolodec вне форума  

Старый 08.10.2022, 16:42 По умолчанию
  #52
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
опять эти ахуенные истории пожаловали от 1 недельных дрочеров. Ты там случайно с глхф не переиграл со всеми клами рунета? а то тот в прошлом году тоже пытался доказать что-то про сборку. И на 2 стартах показал свой невъебенный скил.
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 08.10.2022, 16:50 По умолчанию
  #53
sOropodaMolodec
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для sOropodaMolodec
Show
 
Регистрация: 22.12.2017
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
опять эти ахуенные истории пожаловали от 1 недельных дрочеров. Ты там случайно с глхф не переиграл со всеми клами рунета? а то тот в прошлом году тоже пытался доказать что-то про сборку. И на 2 стартах показал свой невъебенный скил.
думай как хочешь))) 1-2-3 недельный, как ты считаешь мне по барабану)))) Разговор тут начался с того что говорите есть баланс тут какойто на оли)) а я говорю что его нет. А для сервера позиционирующего себя только как оли файты это неприемлемо.
sOropodaMolodec вне форума  

Старый 08.10.2022, 16:54 По умолчанию
  #54
Катавасия
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Катавасия
Show
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Крым
Возраст: 47
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
Я канеш хз)) но где акумен у магов на олимпе? почему физы с 2 хастом а маги без акумена? Я уже молчу про станы лукарей)
Да, холопы! Быстро всё сделали, как деревенщина сказал! Он вам не фраер городской! Он sOropodaMolodec!

P.S. sOropodaMolodec, шишъ тебе с твёрдым знаком. Чтоб был шишъ большой и твёрдый.
__________________
Почти невозможно учитывать в своей практической деятельности свойства, убеждения, способности объекта, которыми ты сам не располагаешь или их не разделяешь.
©Василий Звягинцев "Одиссей покидает Итаку".

Elegant Оставляю дестру 2 слота под зил/френзи. Остальное зависит от мобов. На каждую локацию свой баф.
Катавасия вне форума  

Старый 08.10.2022, 16:55 По умолчанию
  #55
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
а я говорю что его нет
а на иле был баланс хоть когда то?
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 08.10.2022, 16:59 По умолчанию
  #56
sOropodaMolodec
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для sOropodaMolodec
Show
 
Регистрация: 22.12.2017
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
а на иле был баланс хоть когда то?
так я про тоже и говорю))) что тут просто заменили одних фармеров другими частично)) И кичатся балансом каким то)
sOropodaMolodec вне форума  

Старый 08.10.2022, 17:17 По умолчанию
  #57
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
теже старые шоки изи и тд) Хз не помню как ник был точнее есть преположения но могу ошибиться. Пак был BFteam пл Nigapwnz вроде. после твоей тактики зайти сайдом между двух варовских и вести файт без команд КЛа и быстрого слива было принято решение уйти (вот тут опять я не помню это был уход к виндам или к максу(пробке)) у макса мы были лук пак у виндов маг пак. Очень уж давно это было) Но вот саму ситацию и тебя я запомнил на долго))))
опа нигер! ахтунг!

--- Добавлено в 17:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ---

Цитата:
Сообщение от sOropodaMolodec Посмотреть сообщение
думай как хочешь))) 1-2-3 недельный, как ты считаешь мне по барабану)))) Разговор тут начался с того что говорите есть баланс тут какойто на оли)) а я говорю что его нет. А для сервера позиционирующего себя только как оли файты это неприемлемо.
епрст что с тобой не так?) кто тут фармер: конь крафт тир кот сырок.

кто фармер на тупо олимпе 80ого: пп овер ее тк пал.

берем некра. он сможет убить на 80ом кого то из фармеров? я бы на это глянуд
он сможет убить кого то на оли 44-60 ? коню сало и конь готов, шанс условно 50 на 50. коту также. крафтеру фир и готово. шанс 30 пусть будет. сырку фир и второй фир и сыр готов. шанс пусть двух фиров 15. а бывает что ток один фир нужен если у сырка первый стан не прошел(там шанс 70). тир шансов почти нет но куда больше чем на оли 80ого лва.

берем сх. гнома убивали даже меня под управлением гнома если стан первый не прошел. слоу и все. коню сало и есть варианты как повезето на криты самому коню и сбитие скилов. сырок шанса мал, тир шанса нет. коту также сало.

возьми вот такое почти любую профу и у нее будет 1-50процентный шанс убить любого фармера. понимаешь в чем разница между оли 44 и 80? там нет шанса и результат боя известен до его начала. а тут я куче некров проигрываю потому что на меня якорь вешают. кстати недавно за тира проиграл некру из-за этого.

это и называется балансный оли когда есть шанс выиграть кого угодно.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 08.10.2022, 17:17 По умолчанию
  #58
sOropodaMolodec
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для sOropodaMolodec
Show
 
Регистрация: 22.12.2017
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
опа нигер! ахтунг!
sOropodaMolodec вне форума  

Старый 08.10.2022, 17:21 По умолчанию
  #59
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
а на иле был баланс хоть когда то?
да, с момента альфы начался начальный баланс. с момента как убрали дестра на оли на стадиях баланс уже как минимум средний. когда се свсу бд добавят бафы включая пов баланс выйдет в свою финальную стадиюю. в идеале свс должен перестрливать дестра по дамагу когда тот под френзи. 50 на 50 разумеется, у дестра должен быть шанс тоже. цель такая чтобы АБСОЛЮТНО в каждом бою у того кто выиграл было 100 хп, максимум 200. очень неплохо бы ввести переменный урон, то есть если система види что против меня идет гном в д грейде и я ему сношу все цп (я на сырке в ц грейде0, аон меня догнать не может, то система рандомно ему скорость бега дает и п атк и шанс стана. гном начинает меня побеждать система отбирает и дает мне к бегу и шансу крита. вот такое должно быть. тогда будет в разы просто в разы интересней.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 08.10.2022, 17:28 По умолчанию
  #60
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
это и называется балансный оли когда есть шанс выиграть кого угодно.
это называется мб тебе повезет,а когда на оли летает 10 кеней 5 тиров 10 крафтов и еще 5 тиров и из них 2 заблудшие души в виде магов,лукарей и пр говна. то пока ты дождешься баланса за сх ты попадешься раз 20 на тира глада и пр огильщиков, то у тебя будет 2-3 птса, и через 2 дня ты не сможешь даже регнуться.

тут нужно заниматься оликом и подбирать еще под каждый класс свой доступный баф на олике,и тогда возможно что-то с этого и выйдет.,но все сойдет на нет когда оликом придут заниматься условные нефы, все эти фиксы ничего не дадут...всегда будет побеждать команда,а не соло дрочеры которые играют и надеются что он стартанет за сорка и разъебет олимп в соляного.
Requ1em4Dream вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход