Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2020, 15:21 По умолчанию
  #46
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SNakerson Посмотреть сообщение
ты походу далекий... или просто срезаешься на тупом, еще раз повторюсь вы там давно 69 перееблись уже с алхами и ты еще скажи что на х20 у тебя в паке алхов не было... и ты не давал чаров Реквиему для олимпа? и он полюбому не алх. сука такой туповатый сьезд)
Чел ну дай хоть один пруф ну ало что ты такой балабол а ? Реквим во 1 не алх он не в клане даже в тс реги нету это 1 во 2 Мну с многих паков люди играют на х20 очень много людей мне пишут если слот в пати если челы норм почему бы и нет ? ))

Ну это не для всех есть условия )) ну мы не об этом как х20 "69 с х10 " как это связано а ? мну и лориель была так что тогда мну и с кофами 69 ? норм логика

И да мы с Реквием много воевали на олике было весело потом мы забили но общались почему не дать чаров норм челу ? Да даже если бы он и был в алхах как это связано наши чары к его клану ? он может и на кого хочет лить его выбор
__________________
n0a
145DNO вне форума  

Старый 14.12.2020, 15:23 По умолчанию
  #47
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение
Чел ну дай хоть один пруф ну ало что ты такой балабол а ? Реквим во 1 не алх он не в клане даже в тс реги нету это 1 во 2 Мну с многих паков люди играют на х20 очень много людей мне пишут если слот в пати если челы норм почему бы и нет ? ))

Ну это не для всех есть условия )) ну мы не об этом как х20 "69 с х10 " как это связано а ? мну и лориель была так что тогда мну и с кофами 69 ? норм логика

И да мы с Реквием много воевали на олике было весело потом мы забили но общались почему не дать чаров норм челу ? Да даже если бы он и был в алхах как это связано наши чары к его клану ? он может и на кого хочет лить его выбор
Та там бесполезно что либо объяснять) Желаемое выдают за действительное и плевать на все)
Gerard вне форума  

Старый 14.12.2020, 15:24 По умолчанию
  #48
SNakerson
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SNakerson
Show
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение
Чел ну дай хоть один пруф ну ало что ты такой балабол а ? Реквим во 1 не алх он не в клане даже в тс реги нету это 1 во 2 Мну с многих паков люди играют на х20 очень много людей мне пишут если слот в пати если челы норм почему бы и нет ? ))

Ну это не для всех есть условия )) ну мы не об этом как х20 "69 с х10 " как это связано а ? мну и лориель была так что тогда мну и с кофами 69 ? норм логика

И да мы с Реквием много воевали на олике было весело потом мы забили но общались почему не дать чаров норм челу ? Да даже если бы он и был в алхах как это связано наши чары к его клану ? он может и на кого хочет лить его выбор
вот ты такой пишешь... пишешь... типо все правильно, но ты не учел главное алховсие чары релогаются с реквиема чарами, а это говорит о 69 и с твоими, ПОЭТОМУ повторяюсь не нужно блять срезаться что там не 69, залив чаров идет для алхов а никак не для реквиема.
SNakerson вне форума  

Старый 14.12.2020, 15:24 По умолчанию
  #49
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
Та там бесполезно что либо объяснять) Желаемое выдают за действительное и плевать на все)
Тихо я был у вас в тс низмэт скажет мне что это было 69 не пали только меня !!! когда играли на х20
__________________
n0a
145DNO вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gerard (14.12.2020)

Старый 14.12.2020, 15:25 По умолчанию
  #50
Sanabas
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Sanabas
Show
 
Регистрация: 11.01.2014
Возраст: 32
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 221 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от H0ust0n Посмотреть сообщение


--- Добавлено в 14:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ---



Для особо внимательных - читай второй пункт
ну да, поржал
особенно на этом моменте
https://youtu.be/9elqytw7T50?t=634
Sanabas вне форума  

Старый 14.12.2020, 15:25 По умолчанию
  #51
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
А как же слабый даркбд он же тоже сидел на канале, мб замутить ринейм какого то чара под ник Zumik и вуаля +1 олимпер на стороне алхов готов. Я бы не стал верить старому низмату, он видит одно потом шизофрения от старости душит ему кадык, и он вспоминает совсем другое.
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 14.12.2020, 15:26 По умолчанию
  #52
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,821
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SNakerson Посмотреть сообщение
Реквиему для олимпа? и он полюбому не алх.
Ну вот тут, кстати, мимо - на сколько мне рассказали ребята с канала в тсе н0а - реквиема как собаку вшивую выкинули с клана на х10 и не берут обратно после всех просьб.
Но не смотря на то что реквием больше не летает на чарах Сандара, там ещё осталось человек 10 с алхимиков.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
145DNO (14.12.2020)

Старый 14.12.2020, 15:28 По умолчанию
  #53
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SNakerson Посмотреть сообщение
вот ты такой пишешь... пишешь... типо все правильно, но ты не учел главное алховсие чары релогаются с реквиема чарами, а это говорит о 69 и с твоими, ПОЭТОМУ повторяюсь не нужно блять срезаться что там не 69, залив чаров идет для алхов а никак не для реквиема.
Так ты еще и слепой ой пиздец Ну так вот залив там идет только чаров на которых он сам играет даже если как ты говоришь был релог это типо намек за овера ну так держу тебя в курсе он там тоже играет только как чары влияют на 69 ты болен ?

Да я могу в любой клан чаров на кидать и буду на них играть на кого надо релогать так что мну 69 со всем серваком ? ты что ебануты

--- Добавлено в 15:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ---

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Ну вот тут, кстати, мимо - на сколько мне рассказали ребята с канала в тсе н0а - реквиема как собаку вшивую выкинули с клана на х10 и не берут обратно после всех просьб.
Но не смотря на то что реквием больше не летает на чарах Сандара, там ещё осталось человек 10 с алхимиков.
Ну бля зачем ты все карты палишь а ? ты сам же летаешь на пале а тут говоришь нефы 69 с алхами
__________________
n0a
145DNO вне форума  

Старый 14.12.2020, 15:28 По умолчанию
  #54
SNakerson
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SNakerson
Show
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
А как же слабый даркбд он же тоже сидел на канале, мб замутить ринейм какого то чара под ник Zumik и вуаля +1 олимпер на стороне алхов готов. Я бы не стал верить старому низмату, он видит одно потом шизофрения от старости душит ему кадык, и он вспоминает совсем другое.
Ну послушай я говорю не про ренеймы, я говорю про то как делаются релоги и на каво идет залив на олимпе, и для каво этот олимп фармится, точно ты его не для себя и своих чаров фармишь... и пытаешся заливать алховских чаров, так что давай не будем отрицать этого.
SNakerson вне форума  

Старый 14.12.2020, 15:29 По умолчанию
  #55
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SNakerson Посмотреть сообщение
Ну послушай я говорю не про ренеймы, я говорю про то как делаются релоги и на каво идет залив на олимпе, и для каво этот олимп фармится, точно ты его не для себя и своих чаров фармишь... и пытаешся заливать алховских чаров, так что давай не будем отрицать этого.
Окай ники чаров которых он пытался залить в опене из алхов ! а ну ка давай
__________________
n0a
145DNO вне форума  

Старый 14.12.2020, 15:29 По умолчанию
  #56
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,821
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение

Ну бля зачем ты все карты палишь а ? ты сам же летаешь на пале а тут говоришь нефы 69 с алхами
на пале летает лексталионис уже пол года как дцп, надавал всем лог пасов и даже не знает кто юзает твоих чаров ахахаха
сначала летал реквием с мерьем и ипманом = потмо лексталионис, потмо реквиема как собаку вышврнули за то ,что он хотел себе больше хиро и теперь вся та же шайка без него летает
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 14.12.2020, 15:31 По умолчанию
  #57
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
на пале летает лексталионис уже пол года как дцп, надавал всем лог пасов и даже не знает кто юзает твоих чаров ахахаха
сначала летал реквием с мерьем и ипманом = потмо лексталионис, потмо реквиема как собаку вышврнули за то ,что он хотел себе больше хиро и теперь вся та же шайка без него летает
А где же ты а ? ты так много знаешь )) 69 с алхами а сам на морозе давай уже правду говори мы знаем все !!!
__________________
n0a
145DNO вне форума  

Старый 14.12.2020, 15:31 По умолчанию
  #58
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
А как же слабый даркбд он же тоже сидел на канале, мб замутить ринейм какого то чара под ник Zumik и вуаля +1 олимпер на стороне алхов готов. Я бы не стал верить старому низмату, он видит одно потом шизофрения от старости душит ему кадык, и он вспоминает совсем другое.
Он же даже не извинился, наверное это было 69 с алхами
Gerard вне форума  

Старый 14.12.2020, 15:32 По умолчанию
  #59
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,821
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение
А где же ты а ? ты так много знаешь )) 69 с алхами а сам на морозе давай уже правду говори мы знаем все !!!
а я принял сторону реквиема и ушел вместе с ним, ибо когда толпа против одного - не правильно, да он виноват, да он пиксальная подстилка и повелся на хиро чаров, да он бездарь - но я поддержу его.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 14.12.2020, 15:33 По умолчанию
  #60
SNakerson
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SNakerson
Show
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение
Окай ники чаров которых он пытался залить в опене из алхов ! а ну ка давай
мне тут еще и пруфы тебе мутить?) да иди как ты на юх!
SNakerson вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход