Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.05.2020, 18:44 По умолчанию
  #46
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,284
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Поверь это твои фантазии и не более. Ты только что описал какого то хакера по экономическим преступлениям.

--- Добавлено в 18:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ---



Так в итоге что я не понял, хуже или лучше стало? Или тот кто на ныл нашел в этом выгоду и все что бы не проигрывать ему, адаптировались под его схему и с помощью перелива с твинка на твинка нашли пик игры в этом?
Я вообще не понимаю зачем ты пытаешься толкать тему про смену олимпа, не разу при этом в нем не учавствуя на меге? Как ты можешь советовать как лучше тем кто оликом занимается годами и разумеется лучше понимает что к чему? Мб для начала стоило бы самому в это окунутся хотя бы что бы разобраться что и как работает?
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (23.05.2020)

Старый 23.05.2020, 18:50 По умолчанию
  #47
Caps
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Caps
Show
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ребята, какую систему олимпа мы не придумали то найдётся другая система заливов, глобально сильно не поменяется пока существует договорняк по заливу. Как бы вы не кричали. Куня какой бы не был мерзким дипломатом по договорнякам, есть внём и маленький + а именно шанс полетать в опене если ты не состоишь в его мафии, а кто сним мне вас ребята искрене жалко, так как вы не ощущаете вкус олимпа. У Алхов тоже есть +, они есть сопротивлении этой мафии. Если хотите поменять Олимп, надо отказаться от договарняков и летайте в своё удовольствие и не важно кто против тебя кум, сват, брат надо получать от игры максимальное удовольствие. И пусть побеждает на олимпе сильнейший.
Caps вне форума  

Старый 23.05.2020, 18:52 По умолчанию
  #48
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Мб для начала стоило бы самому в это окунутся хотя бы что бы разобраться что и как работает?
Я тебя понял, ты правильно начал. Но есть одно но, что бы хоть чуть палец намочить мне надо сделать много твинов СХ. Можно конечно и без твинов хиро стать, одеть очень хорошо мага для олимпа и ловить не честных, но это получиться что надо у столба хиро жить. Я не говорю что вариантов нет, я просто хочу выяснить, сильно ли залив твинами меняет олимп?
MysticSpirit вне форума  

Старый 23.05.2020, 18:52 По умолчанию
  #49
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,284
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Caps Посмотреть сообщение
Ребята, какую систему олимпа мы не придумали то найдётся другая система заливов, глобально сильно не поменяется пока существует договорняк по заливу. Как бы вы не кричали. Куня какой бы не был мерзким дипломатом по договорнякам, есть внём и маленький + а именно шанс полетать в опене если ты не состоишь в его мафии, а кто сним мне вас ребята искрене жалко, так как вы не ощущаете вкус олимпа. У Алхов тоже есть +, они есть сопротивлении этой мафии. Если хотите поменять Олимп, надо отказаться от договарняков и летайте в своё удовольствие и не важно кто против тебя кум, сват, брат надо получать от игры максимальное удовольствие. И пусть побеждает на олимпе сильнейший.
Предлагаешь в правилах сервера прописать запрет на любые договоры в игре?)
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 23.05.2020, 18:57 По умолчанию
  #50
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Предлагаешь в правилах сервера прописать запрет на любые договоры в игре?)
Эти правила будут работать так же , как и запрет на РМТ..
MysticSpirit вне форума  

Старый 23.05.2020, 19:06 По умолчанию
  #51
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,284
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Я тебя понял, ты правильно начал. Но есть одно но, что бы хоть чуть палец намочить мне надо сделать много твинов СХ. Можно конечно и без твинов хиро стать, одеть очень хорошо мага для олимпа и ловить не честных, но это получиться что надо у столба хиро жить. Я не говорю вариантов нет, я просто хочу выяснить, сильно ли залив твинами меняет олимп.
Ты в правильном направлении думаешь, кб сх летает почти весь месяц, бери и летай к ним в кб. И опять таки ты же понимаешь что все л2 построено на том что если хочешь чего то достич - нужно тратить на это время. Соответственно хочешь хиро - живи у столба.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 23.05.2020, 19:10 По умолчанию
  #52
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Так в итоге что я не понял, хуже или лучше стало? Или тот кто на ныл нашел в этом выгоду и все что бы не проигрывать ему, адаптировались под его схему и с помощью перелива с твинка на твинка нашли пик игры в этом?
Лучше точно не стало, так как что бы запустить, просто запустить опен на меге нужно 9 живых чаров (при ограничении в 1 окно), тоесть скажем если люди просто хотят подраться, ну к примеру, я + змей + реквием + паша + стровман ну кто еще? Человек 5-6 насчитаем? ну пусть сивек какой нить, ну 7, все? А нужно 9, при нынышней ситуации условный сивек пускает 3 окна еще ну и все полетели, воюем, а так опена просто нет.

Итак его нет ровно до того момента пока Магистр не захочет заливаться. Допустим у Магистра такое желание появилось, он пускает 9 окон к нему никто не лезет, а кто будет лезть если все знают что олимпа не должно быть?
Ну представь себе что пусть условный змей решил помешать, ок я пускаю одноочковых одно окно попадет на змея и держит его, я пускаю себе 2-ю волну, а змей в обычных условиях бы регнул тоже окно во вторую волну, но он же не может, так как О-ограничение.

И вот кому с этого лучше? Равенства точно нет, фана тем более, так как живых для фана не найдется, и равенства тоже не будет так как не все могут регать много окон. Если ограничений нет то хотя бы все равны, олимп может запустить любой, пусть тот же змей в 9 окон или сивек в 9 окон, и мешать может любой регаясь окнами в волны.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 23.05.2020, 19:11 По умолчанию
  #53
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,284
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Эти правила будут работать так же , как и запрет на РМТ..
Тебе не кажется что это просто будет попытками залезть в игровой процесс? Вот предположим есть условный сайд "А" у которых есть 7 паков, есть тайд Б у которых есть 8 паков и есть сайд С у которых 4 пака, и вот предположим сайд Б и С обьеденяются что бы дать люлей сайду А. И ты считаешь в это должен залезть админ и как нибудь на это влиять внося какие то правила по этому поводу?
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 23.05.2020, 19:17 По умолчанию
  #54
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Тебе не кажется что это просто будет попытками залезть в игровой процесс? Вот предположим есть условный сайд "А" у которых есть 7 паков, есть тайд Б у которых есть 8 паков и есть сайд С у которых 4 пака, и вот предположим сайд Б и С обьеденяются что бы дать люлей сайду А. И ты считаешь в это должен залезть админ и как нибудь на это влиять внося какие то правила по этому поводу?
Обычно вмешательство в игровой процесс убивает сервер, далеко идти не будем, пусть ЗМЕЙ вспомнит момент как его банили за релоги на олимпе, было же такое?)

Так что лучше ничего не менять, а то начинается сумоним хамера в город так как он сидит сверху на балконе. А нормально было бы обьяснить алхам что это игровой процесс, ходите на осады, забирайте замки, делайте выверны, ставьте сумонов, занимайте выгодные позиции.

Нет же, проще поныть.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 23.05.2020, 19:17 По умолчанию
  #55
Caps
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Caps
Show
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Предлагаешь в правилах сервера прописать запрет на любые договоры в игре?)
Нет. Как можно предлагать то что невозможно исправить? Я пытаюсь донести до вашей головы, но там кажись проходим мимо .
Caps вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MysticSpirit (23.05.2020)

Старый 23.05.2020, 19:18 По умолчанию
  #56
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Тебе не кажется что это просто будет попытками залезть в игровой процесс? Вот предположим есть условный сайд "А" у которых есть 7 паков, есть тайд Б у которых есть 8 паков и есть сайд С у которых 4 пака, и вот предположим сайд Б и С обьеденяются что бы дать люлей сайду А. И ты считаешь в это должен залезть админ и как нибудь на это влиять внося какие то правила по этому поводу?
Конечно, гнать Б и С ссаными тряпками!
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  

Старый 23.05.2020, 19:22 По умолчанию
  #57
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
так как что бы запустить, просто запустить опен на меге нужно 9 живых чаров
Тут может просто по ситуации контролировать олимп можно и вместе 9 окон уменьшить их до того кол-ва , в котором не будет этих проблем и по мере изменений все станет очевидно.
MysticSpirit вне форума  

Старый 23.05.2020, 19:24 По умолчанию
  #58
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Caps Посмотреть сообщение
Нет. Как можно предлагать то что невозможно исправить? Я пытаюсь донести до вашей головы, но там кажись проходим мимо .
Я уже выше писал, что бы твины особо не решали, что бы было больше фана нужно ограничивать локации и сталкивать людей лбами.

К примеру, всем на старте сервера нужно набивать варку, так как всем нужна 3 профа, фан? А вспомните замесы за 700 мобов, фан?
А теперь представьте что локаций 700 мобов не одна, а их 31.

Тоесть как классов на олимпе, 31. И так 31 чувак крутит свои кб и никто никого не трогает.
А так нет классов, всех сталкиваются лбами в опене, вуаля, П- профит. Тоесть помимо клановой вражды у нас появляются еще и одиночки ввиде Сивеков которые будет летать и будут тоже драться. Фан? А так сидят по норам и крутят своих голых твинков в одном конкретном кб не пересекаясь друг с другом.

А так даже речи про договорняки бы не шло так как каждому нужно будет фармить и не будет такого что ты типа не летай, так как я летаю, так как всем будет нужно летать, опен один, а проф 31, и это при условии одного чувака на одну профу, а если чуваков на одну профу больше одного?
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 23.05.2020, 19:25 По умолчанию
  #59
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,284
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Лучше точно не стало, так как что бы запустить, просто запустить опен на меге нужно 9 живых чаров (при ограничении в 1 окно), тоесть скажем если люди просто хотят подраться, ну к примеру, я + змей + реквием + паша + стровман ну кто еще? Человек 5-6 насчитаем? ну пусть сивек какой нить, ну 7, все? А нужно 9, при нынышней ситуации условный сивек пускает 3 окна еще ну и все полетели, воюем, а так опена просто нет.

Итак его нет ровно до того момента пока Магистр не захочет заливаться. Допустим у Магистра такое желание появилось, он пускает 9 окон к нему никто не лезет, а кто будет лезть если все знают что олимпа не должно быть?
Ну представь себе что пусть условный змей решил помешать, ок я пускаю одноочковых одно окно попадет на змея и держит его, я пускаю себе 2-ю волну, а змей в обычных условиях бы регнул тоже окно во вторую волну, но он же не может, так как О-ограничение.

И вот кому с этого лучше? Равенства точно нет, фана тем более, так как живых для фана не найдется, и равенства тоже не будет так как не все могут регать много окон. Если ограничений нет то хотя бы все равны, олимп может запустить любой, пусть тот же змей в 9 окон или сивек в 9 окон, и мешать может любой регаясь окнами в волны.
Это как было на прошлой 25ке, когда ты сам вроде и хочешь поолимпить, но пока нкто не запустит или не поможет с окнами - этого сделать не можешь. И как показывает практика столько желающих заниматься олимпом каждый день нету что бы хватало без окон что то запустить.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (23.05.2020)

Старый 23.05.2020, 19:28 По умолчанию
  #60
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Это как было на прошлой 25ке, когда ты сам вроде и хочешь поолимпить, но пока нкто не запустит или не поможет с окнами - этого сделать не можешь. И как показывает практика столько желающих заниматься олимпом каждый день нету что бы хватало без окон что то запустить.
Вот вот
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Тут может просто по ситуации контролировать олимп можно и вместе 9 окон уменьшить их до того кол-ва , в котором не будет этих проблем и по мере изменений все станет очевидно.
Ничего ограничивать не нужно, та же альфа х10, кто играл знает. Пока было ограничение сервер был дохлым, как сняли - даже с онлайном 50 человек на сервере олимп был живее чем на всяких х20 на старте.

А именно потому что не было классов, все летали в опен и все дрались, и пофиг сх ты или гном. Хиро СХ Скама сам на хиро фармил, никто его не заливал и хиро он был много раз.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход