Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2016, 10:57 По умолчанию
  #496
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoffmann Посмотреть сообщение
бля, опять ты о чем пишешь? Хоть сам понял?
А если до меня правильно доперло, то ты сам писал, что дрынил битбокса, якобы сбить ему купол. Хуль тут ты распизделся?
Ну для тебя по медление , а то ты туго всасываешь ! Скрин посмотри уебище
TITANI9I вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:04 По умолчанию
  #497
Hoffmann
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Hoffmann
Show
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
TITANI9I, и снова не пойму, о себе ты ли так говоришь. Самокритично, титания, самокритично. Не многие так могут признаваться, как ты.
А я вполне здоров в отличие от тебя. Напомни-ка, сколько у тебя хромосом? Не 45 случаем?
Ну-ка, выдави из своего крошечного мозга еще что-нибудь остроумное. Хотя, это невозможно с 45 хромосомами

--- Добавлено в 11:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ---

Походу, кончился. Где же ты, умственно отсталый? Придумываешь что ответить тебе? Не переусердствуй, а то мозг "сварится" от твоего напряжения
Hoffmann вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:16 По умолчанию
  #498
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoffmann Посмотреть сообщение
TITANI9I, и снова не пойму, о себе ты ли так говоришь. Самокритично, титания, самокритично. Не многие так могут признаваться, как ты.
А я вполне здоров в отличие от тебя. Напомни-ка, сколько у тебя хромосом? Не 45 случаем?
Ну-ка, выдави из своего крошечного мозга еще что-нибудь остроумное. Хотя, это невозможно с 45 хромосомами
Ты такой одноразовый бичь пытаишься что та доказать , ну у тебя нечего нет на меня конкретного , тока и можешь перекидывать слова не имея своего мнения, и не будем забывать как анти предлагали список выгнать с клана паки несколька , в том списке был твой пак .. А щас вы там лупитесь в десна За меня не переживай у нас все хорошо , тока вот от слабаков кривороких избывелись упал слегка онлайн .. То не страшно скоро все подтянется! И не надо тут мне писать я ебал всех и всяких а то будешь очень похож на пазлика Я думаю ты осознаешь какойты членосос и будешь писать по теме , а не писать куча постов с оскорблением играя на публику

--- Добавлено в 10:16 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ---

Цитата:
Сообщение от Hoffmann Посмотреть сообщение
TITANI9I, и снова не пойму, о себе ты ли так говоришь. Самокритично, титания, самокритично. Не многие так могут признаваться, как ты.
А я вполне здоров в отличие от тебя. Напомни-ка, сколько у тебя хромосом? Не 45 случаем?
Ну-ка, выдави из своего крошечного мозга еще что-нибудь остроумное. Хотя, это невозможно с 45 хромосомами

--- Добавлено в 11:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ---

Походу, кончился. Где же ты, умственно отсталый? Придумываешь что ответить тебе? Не переусердствуй, а то мозг "сварится" от твоего напряжения
По мимо тебя у меня есть работа … Пошёл бы подработку нашёл пока каникулы , а забыл ты же на трасе работаешь членососам
TITANI9I вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:21 По умолчанию
  #499
Hoffmann
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Hoffmann
Show
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
TITANI9I, вспомни, что и вы там были, к тому же еще и первые в списке. Кст, думаю. ничего не изменилось. Скоро от твоего пака ничего и не останется. А с моим паком все отлично. Онлайн я подтянул с того момента, как стал плом. Кст, на счет раков, от себя избавься лучше, а то постоянно дизмаралишь своих игроков. А на счет сма - отдельный случай. Это еще тот долбаеб, который ничего сам не может сделать, так еще и ноет. А знаешь что лучше будет для тебя? Вот что: ДезМорозу отдать пак, а самому слиться куда подальше.

Давно ли ты осознал, что ты членосос? Я ж писал, что это сильно, признаваться в том, что многие не могут. Смелый, ты, смелый

Не думал, что у тебя такая работа скучная. Мне вот интересно: сколько ты на трассе зарабатываешь? Много? Мало? Сколько по времени стоишь на дороге? Много ли мужиков останавливается?
Кст, как вчера девушка тебя отстрапонила? Расскажи всем, не нужно стесняться.

Долго думал, долго писал. Сильно для человека с 45-ю хромосомами. Так держать!!!
Hoffmann вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:26 По умолчанию
  #500
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Hoffmann, сколько тебе лет? ты когда спать пойдешь?... наплодили тут сообщений всяких
DESTRODAMA вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:27 По умолчанию
  #501
Hoffmann
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Hoffmann
Show
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
DESTRODAMA, сколько мне лет - неважно. А то, что титания на меня бурно реагирует, это уже радует. Так еще и публично унижен он. Давненько я таких реакций не видел
Hoffmann вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:29 По умолчанию
  #502
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoffmann Посмотреть сообщение
TITANI9I, вспомни, что и вы там были, к тому же еще и первые в списке. Кст, думаю. ничего не изменилось. Скоро от твоего пака ничего и не останется. А с моим паком все отлично. Онлайн я подтянул с того момента, как стал плом. Кст, на счет раков, от себя избавься лучше, а то постоянно дизмаралишь своих игроков. Лучше ДезМорозу отдай пак, а сам слейся куда подальше.

Давно ли ты осознал, что ты членосос? Я ж писал, что это сильно, признаваться в том, что многие не могут. Смелый, ты, смелый

Не думал, что у тебя такая работа скучная. Мне вот интересно: сколько ты на трассе зарабатываешь? Много? Мало? Сколько по времени стоишь на дороге? Много ли мужиков останавливается?
Кст, как вчера девушка тебя отстрапонила? Расскажи всем, не нужно стесняться.

Долго думал, долго писал. Сильно для человека с 45-ю хромосомами.
Да может я был в этом списке , ну увы я в Алхах ! А ты членосос тока и можешь слова перебирать Кароче я буду отвечать на твои посты когда что по теме напишешь , а не то говно что льется у тебя из рта Да так на заметку паку уже больше года, и не стоит забывать что елементылы пак был создан мной
TITANI9I вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:31 По умолчанию
  #503
Hoffmann
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Hoffmann
Show
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
TITANI9I, Опана, вот это предъява. Не можешь спорить уже? Не хватает силы мозга? Я не думал, что ты реально умственно отсталый.
Кст, был создан не тобой, а Ромой, айвендилом, которому было предложено создать пак. Заметь то, что БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО. Неужели ты реально тупой?

А где паком играем мы - тебя должно ебать? Ушли, так ушли. Смирись, одноклеточная имфузория. Пак твой остался жить благодаря НайчАнгелу да и все.

И снова долго думал, долго писал. Лучше сходи по врачам, может быть, помогут исправить твой мозг, так еще и увеличат его. Мб, начнешь правильно мыслитьб
Hoffmann вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:32 По умолчанию
  #504
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoffmann Посмотреть сообщение
TITANI9I, Опана, вот это предъява. Не можешь спорить уже? Не хватает силы мозга? Я не думал, что ты реально умственно отсталый.
Кст, был создан не тобой, а Ромой, айвендилом, которому было предложено создать пак. Заметь то, что БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО. Неужели ты реально тупой?
Дада небудем забывать что я был там КЛ! А тебя даже на меге не было лошара
TITANI9I вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:36 По умолчанию
  #505
Hoffmann
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Hoffmann
Show
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
TITANI9I, где был кл? В бестии? Не смеши меня, ты даже не можешь нормально своим паком управлять. Это многие знают, что из тебя ни пл, ни кл никакие. Смешной ты.
Яснопонятно все с тобой. Публично унижен ты, а я пойду делами позанимаюсь
Hoffmann вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:37 По умолчанию
  #506
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Короче, когда до бойни в реале дойдет и до ставок, стукните в пм плз, а то Зима пришла, а продолжения нет :(
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
EMKANAGIBATOR (09.07.2016)

Старый 09.07.2016, 11:39 По умолчанию
  #507
Hoffmann
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Hoffmann
Show
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Синоби, пхаха. Обязательно. А так, если Титания сорвется и приедет ко мне ебало мне начистить (хотя он это не сможет сделать), то обязательно отпишу
Hoffmann вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:40 По умолчанию
  #508
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoffmann Посмотреть сообщение
TITANI9I, где был кл? В бестии? Не смеши меня, ты даже не можешь нормально своим паком управлять. Это многие знают, что из тебя ни пл, ни кл никакие. Смешной ты.
Членасос даже написать нечего да? Потому что тебя не было на те времена
TITANI9I вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:42 По умолчанию
  #509
Hoffmann
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Hoffmann
Show
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
TITANI9I, Опять ты о себе начал? Надоел уже. А на меге я играю прилично уже, не нужно писать то, чего не знаешь
Hoffmann вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:47 По умолчанию
  #510
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoffmann Посмотреть сообщение
TITANI9I, Опять ты о себе начал? Надоел уже. А на меге я играю прилично уже, не нужно писать то, чего не знаешь
Интересно А успехов 0 да какой вминус даже ))))
TITANI9I вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход