Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Добавляем дебаф?
Согласен 126 49.61%
Против (ниже пишем почему) 128 50.39%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.03.2021, 19:15 По умолчанию
  #496
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 711 раз(а) в 201 сообщениях
Extrazy, фикс так то предложил админ, причем тут стары или устали. Конечно будем рядить и бегать и сбивать. Но ваша проблема в том, что вы готовы кататься по накатанной, бесконечно долгое время. И даже посмотреть боитесь на любые изменения.
G0rs вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:16 По умолчанию
  #497
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 33
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
минимальные требования к заряду
и ты пойдешь на олимп? новичков незадротов вы на олимпе не увидите никогда...о чем еще могут быть влажные мечтания олимперов?
Extrazy вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:18 По умолчанию
  #498
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Extrazy, чистая интерлюдовская механика заканчивается на х10 сервере на 2м-3м месяце от старта. Я конечно понимаю, что многие игроки Меги, в силу своего молодого возраста, в глаза его не видели, но это не придает веса вашим попыткам притянуть идеалогию "чистого интерлюда" к условиям Меги :) Фикс АУДов не имеет никакого отношения к кастрации интерлюда. Ни на интерлюде, ни в хрониках далее, не было такого геймплея на офф серверах.
Еще раз хочу заметить, что этот аргумент уже пройден, мы вкачали оверов, мы рядим УД и бегаем туда сюда. Проблема же в том, что эта беготня и толпы оверов, так же как и прокрутка сотен твинов на олике нам не нравится. И хоть с механикой интерлюда эта фигня рядом не валялась, мы и вынуждены это делать, таковы правила игры на Меге. И вот я задаю еще раз вопрос. В чем кайф?
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:21 По умолчанию
  #499
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 33
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
G0rs, фикс предложил админ))) админ сделал эту тему? вернись на 1 страницу и посмотри чей Кл (на тот момент) инициировал опрос.

Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
Но ваша проблема в том, что вы готовы кататься по накатанной, бесконечно долгое время. И даже посмотреть боитесь на любые изменения.
Ну как бы это игра.... хроники интерлюд...и далеко это не хф или грация, на опыт которой ссылаются все.
Я могу понять удобные фишечки типа стопоквых предметов, однако я категорически против выпиливания такого аспекта игры как АУд. Любые фиксы по АУДу создатут какой то дисбаланс. Неважно какой.... зачем чтото менять? чтобы было как то иначе? я же говорил уже... пусть откроют ХФ тут и пойдем катать новый контент с атрибутами и другими сетапами

--- Добавлено в 19:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ---

Цитата:
Сообщение от Chana Посмотреть сообщение
В чем кайф?
кайф в том. что ты играешь... или не играешь... выберешь сама?
Extrazy вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:23 По умолчанию
  #500
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Extrazy, я ссылаюсь на интерлюд. Оверов с АУДом на тысячи живых игроков было по пальцам пересчитать. Толпами твино оверов даже не пахло. Фикс прилетел как только самые топовые кланы только начали задумывать твино оверов.
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:23 По умолчанию
  #501
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 33
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chana Посмотреть сообщение
не было такого геймплея на офф серверах.
напомни сколько был интерлюд на офе? и сравни с тем, сколько мы тут насилуем его.
То что мы все довели до этого, только наша беда.... эту механику никто не отменял на офе во время ила.
Extrazy вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:23 По умолчанию
  #502
zMac
Heir 25 Lv.
 
Аватар для zMac
Show
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Novok, у меня свое мнение... я против всех фиксов.... у множества людей с али такое же мнение.....
когда вы давите за фикс ауда - мы пишем чтобы тогда уж фиксили все остальное а не выборочно(как например с аудом)

Chana, весь кайф в чистой механике игры, однако она давно похоронена...
Аргументирую - ауд - часть тактики, которая позволяет многое
первое - сохранить альянс целым какие то секунды, чтобы регрупнуться и например не дать зарядить ауд врагу....
второе - . максимум, что я чувствовал на свой шкуре, это 5 уде за бой.....причем каждое последующее его поднятие - было сравни чуду....попробуй заряди, когда барды сбивают тебе его (к примеру) ...разве не скилл - оболомать альянс и отправить на кладбище?
в третьих - ненадо петь про фраги...за те потные эпики с аудами - много фрагов собирают дд... то что вы никого не убиваете , проблема только ваша.... рядите лучше УД....делайте новую тактику.
думаю достаточно...


да дело не в самом фиксе...а в отношении к самим фиксам.....зачем кастрировать интерлюд? устали играть и бегать ?
Смените игру.... вы стары для нее стали видимо
Дерьмо какое-то выблевал, уд у них часть тактики, а гавнобафф, клинс, отмена вара - зашквар
Что там ещё, а вот, кайф в чистой механике - сам же и ответил, она давно похоронена,
Про сохранение альянса - ну так в чем проблема, вам не предлагают убрать уд, вам предлагают его пофиксить, то есть у вас будет возможность, сохранить альянс на какие-то секунды. Ну дальше, вообще какая-то соляная дичь))
Можно тоже и вам сказать, не нравиться предложения администрации, гуд лак!)) тем более профита от вас не много для проекта в целом)
Вот это тоже забавно « у меня свое мнение... я против всех фиксов.... у множества людей с али такое же мнение.....»

Вам уже писали, что не против фиксить многое, но вы в упор не видите этих смс и думаете, что весь серв посягнулся на святая святых алхов (нет, не тх) - уд))
С»»ка, мусор)))
zMac вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IHAB (01.03.2021)

Старый 01.03.2021, 19:23 По умолчанию
  #503
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
и ты пойдешь на олимп? новичков незадротов вы на олимпе не увидите никогда...о чем еще могут быть влажные мечтания олимперов?
Ого, а сейчас там есть новички незадроты? С нулевыми арками в Б шмоте? XD
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:24 По умолчанию
  #504
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 711 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
G0rs, фикс предложил админ))) админ сделал эту тему? вернись на 1 страницу и посмотри чей Кл (на тот момент) инициировал опрос.
Кл фениксов создал тему, тема старая как и сама проблема. Тему оживил вчерашний пост Олмера, посмотри внимательнее.
G0rs вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:24 По умолчанию
  #505
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Все таки очень радует читать, как игроки сами просят внести изменения в игру ради интереса в ней. А значит у многих игроков на этом сервере есть планы на игру в дальнейшем, а не просто ждать конца.
MysticSpirit вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:26 По умолчанию
  #506
zMac
Heir 25 Lv.
 
Аватар для zMac
Show
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Тут надо много чего фиксить, менять чтоб оживить, почти про все уже писали, ауды, олимп, гребанный рандомный респ эпика, манаберн, дино и тд
zMac вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:31 По умолчанию
  #507
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 33
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
zMac, то то я смотрю у тебя нервишки то шалят....расскажи какой от тебя профит на меге?
Если сравнивать тебя и Алхимиков, то ты помойка просто, которая умеет блевать на форуме.

Цитата:
Сообщение от zMac Посмотреть сообщение
Вам уже писали, что не против фиксить многое, но вы в упор не видите этих смс и думаете, что весь серв посягнулся на святая святых алхов (нет, не тх) - уд))
у тебя какое то обобщенное мнение... не все алхи против фикса (прикинь и такое бывает), однако есть и те, кому такие фиксы нафиг не всрались.... они готовы катать так, как есть сейчас

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Ого, а сейчас там есть новички незадроты? С нулевыми арками в Б шмоте? XD
нет, но о них наверняка мечтает то комунити, которое поет про фикс оли.
Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
Кл фениксов создал тему, тема старая как и сама проблема. Тему оживил вчерашний пост Олмера, посмотри внимательнее.
да админ просто подлил огня на форум и все. На деле же любой фикс по кому то ударяет. Может просто обойтись без них а?
Чет уже устал отвечать, если честно....
Extrazy вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:31 По умолчанию
  #508
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
То что мы все довели до этого, только наша беда....
Но конце концов, я узнаю ту самую важную причину, по которой эту беду нужно терпеть?
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:32 По умолчанию
  #509
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 33
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zMac Посмотреть сообщение
Тут надо много чего фиксить, менять чтоб оживить, почти про все уже писали, ауды, олимп, гребанный рандомный респ эпика, манаберн, дино и тд
как ты собрался чтото фиксить на пожилом сервере?
Extrazy вне форума  

Старый 01.03.2021, 19:33 По умолчанию
  #510
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
zMac, то то я смотрю у тебя нервишки то шалят....расскажи какой от тебя профит на меге?
Если сравнивать тебя и Алхимиков, то ты помойка просто, которая умеет блевать на форуме.


у тебя какое то обобщенное мнение... не все алхи против фикса (прикинь и такое бывает), однако есть и те, кому такие фиксы нафиг не всрались.... они готовы катать так, как есть сейчас


нет, но о них наверняка мечтает то комунити, которое поет про фикс оли.

да админ просто подлил огня на форум и все. На деле же любой фикс по кому то ударяет. Может просто обойтись без них а?
Чет уже устал отвечать, если честно....
Те кто поет о фиксе оли мечтают лишь об одном - стать хиро. В большинстве случаев это бесполезная болезненная мечта...
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход