Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.09.2012, 01:17 По умолчанию
  #466
Вавилон
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Вавилон
Show
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LimonQ Посмотреть сообщение
Ong, вот ты умственно отсталый или где? На х50 их позвали мы, одна пачка из Эспады. Ушли они с х 10 почти год назад по разным причиным, но отнюдь не оттого, что у них ничего не было или их нагнули. На х50 первый меясц был норм онлайн, мб чуток уступал х10. Потом сфейлили печати мамонов, и около 50% серва просто ушло.
На х 10 никто не возвращался, нас вернули насильно, если кто не в курсе.


нахаляву ничего не доставалось. Бои за Баюма и ак до последних дней были по 3 часа уже стоящих рб. А вот валик и тарас стояли по 5-6 дней. Зафармить получалось только у нас. Неоднократно мы даже не мешали варам фармить ии они пытались - делали по 2-3 захода. Но увы.


дело было не в том, какое место. Критовало стабильно чаров, перенесенных с х50. Видимо, немножко косяков и несостыковок было.
простите за вопрос, за какое место вас насильно вернули? твой пост твой фейл
__________________
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Все настоящие импы давно ушли, остались жалкие подобия...
Цитата:
AllHate местный опущенный придурок
МyIIIka-агро-тётя
Вавилон вне форума  

Старый 19.09.2012, 01:18 По умолчанию
  #467
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Да все молодцы, хватит ругаться, сервер живёт после летнего перерыва и наконец то фа нашли фан с течением года =))) Так если дальше пойдет, вообще форум опустеет:) И нагибаться будет сервер:)
Suffering вне форума  

Старый 19.09.2012, 01:19 По умолчанию
  #468
pwnz1
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для pwnz1
Show
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вавилон, твое существование вендетте - вот жто действительно фэйл
__________________
~Fuck`.Enemy~
1mpulse.ru
pwnz1 вне форума  

Старый 19.09.2012, 01:48 По умолчанию
  #469
quu
Elder 40 Lv.
 
Аватар для quu
Show
 
Регистрация: 16.11.2011
Возраст: 37
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
По этому всякие Гуу и прочая ересь - слейтесь в форума и молча бегайте в замесах, думая, что они нагибают...
quu вне форума  

Старый 19.09.2012, 02:19 По умолчанию
  #470
ViRus46
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ViRus46
Show
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 80 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Justise,


Пфф, это крутые парни из ФА говорят, которые без импов ваще никто. Расслабься, ФА ваще седня не тащило, если бы не импы вам вообще бы до луча не дойти. С импов постоянно прибегают луки, еспада постоянно маячит на горизонте, тока фа где-то стоят и тупо ждут когда их пригласят объедки обглодать...
ухахахаха...И это говорит человек,чей альянс постоянно лежал лицом в пол и которых не спасали даже постоянные купола и АУДы :D жжешь

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Letty,

Нини, мы поле того как с луча слетели ни разу свободно до вас не доходили, все время за спиной были олдскулы.



Ну от магов мы слышали жалобы исключительно на иксу, про фа вооще никто ничего не говорил, потому что на вас внимания не обращал никто. Ну прилетали лукам баны иногда, но толку с них 0.[COLOR="Silver"]
Ну так-то да.че жаловаться,когда лежишь уже лицом в полу и ждешь масс реса,после которого тут же принимаешь лежачее положение,а после рескила сразу же нажимаешь тувиладж...Тут уж не до жалоб,надо ведь быстрее регрупаться.
А вообще интересно,как должны быть организованы подобные жалобы? При каждой смерти крик в ТС "ааа,меня убил лук из ФА!!АПАСНАСТЬ!!!"?Смешно,тебе не кажется?
У нас допустим тоже приоритет был на трех-четырех чаров.Одним из которых к примеру был элвисок,который под хиро УД своими дебафами причинял некоторый дискомфорт и неудобства. Отсюда по-твоей логике весь ваш альянс,кроме этих 3-4 чаров можно считать абсолютым говном,ведь жаловались только на тех чаров,а на ваших дамагеров никто не обращал особого внимания и убивали их чуть ли не в последнюю очередь!Как же так-то?

Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
было всякое. ты, вероятно, не застала еще тот момент, когда олды самонились внутрь ИТ, за мобов, и прибегали во время наших замесов с вашими. потом они стали самониться справа от центральной комнаты,
Ты наверное не в курсе,но олды сумонились за мобов на всем протежении фана...хз,может они чередовали самоны,то за мобов,то в маленькую комнату,но внутри "будерброда" оказывались не только вы ;) Только почему-то ни вам,ни им это не помогало =(

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
ЗЛОЙхФАШИСТ,

А на мой взгляд, отличился ваш БД, который до сих пор не понял, почему он бегал в город, почему за ним гнались вары и почему он до сих пор считает себя богом.
ох,я уж думал ты про меня и не вспомнишь
Так-то тут уже давно все понятно.
-По локе я бегал потому что это явно перспективнее,чем стоять на месте на селфах и ждать пока тебя затопчат. Тем более когда на регрупе это никак не сказывалось,в противном случае можно было нажать бсое,если б уж совсем время поджимало;
-Вары гонялись за мной,потому что стадо баранов и им важнее всего было заработать 1 ед КРП,растянувшись при этом по всей локации;
-Ну а звание Бога приписал мне именно ты =) Так-то от меня ни одного слова не было какой я писдатый и окуенный,до тех пор пока ты не стал доказывать обратное. И таки убедил.
Тут ведь все элементарно! =)

Последний раз редактировалось ViRus46; 19.09.2012 в 02:23.
ViRus46 вне форума  

Старый 19.09.2012, 07:14 По умолчанию
  #471
Justise
Заблокирован
 
Аватар для Justise
Show
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 276 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Justise,


Пфф, это крутые парни из ФА говорят, которые без импов ваще никто. Расслабься, ФА ваще седня не тащило, если бы не импы вам вообще бы до луча не дойти. С импов постоянно прибегают луки, еспада постоянно маячит на горизонте, тока фа где-то стоят и тупо ждут когда их пригласят объедки обглодать...
Пак на Пак? конечно же сейчас пойдут съезды, что мол у вас эпики, у вас прайм тайм не подходит для 9х9, что у вас там надо 80 лвл вкачать до осады...
По этому - быстро убрали свои пиписьки в штаны, у ФА они все равно больше чем у вас xD

З.Ы.: To Termit: пох, что это тема про осады, лень создавать новую тему)))

--- Добавлено в 07:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:13 ---

Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
ох,я уж думал ты про меня и не вспомнишь
Так-то тут уже давно все понятно.
-По локе я бегал потому что это явно перспективнее,чем стоять на месте на селфах и ждать пока тебя затопчат. Тем более когда на регрупе это никак не сказывалось,в противном случае можно было нажать бсое,если б уж совсем время поджимало;
-Вары гонялись за мной,потому что стадо баранов и им важнее всего было заработать 1 ед КРП,растянувшись при этом по всей локации;
-Ну а звание Бога приписал мне именно ты =) Так-то от меня ни одного слова не было какой я писдатый и окуенный,до тех пор пока ты не стал доказывать обратное. И таки убедил.
Тут ведь все элементарно! =)
Не не не не!!! надо делать, как химики - Упал Anti? его отрескилили? ДЕЛАЕМ ПР СРОЧНО!!!!
Justise вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iiiinexusiiii (19.09.2012)

Старый 19.09.2012, 07:27 По умолчанию
  #472
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
ViRus46,
Не кончились слюни еще?

--- Добавлено в 07:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:24 ---

Justise,
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
Пак на Пак?
Да было вначале фринты наш пак на ваш, и что? Уткнулись вы в землю, так никого у нас и не убив. Так что, походу, твоя пиписька тебе только бегать мешает.
Я как отписал в пати чат, что вон идут ФА, сейчас их рылом в пол закатаем, так и вышло.
Impressio вне форума  

Старый 19.09.2012, 07:36 По умолчанию
  #473
Justise
Заблокирован
 
Аватар для Justise
Show
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 276 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
ViRus46,
Не кончились слюни еще?

--- Добавлено в 07:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:24 ---

Justise,

Да было вначале фринты наш пак на ваш, и что? Уткнулись вы в землю, так никого у нас и не убив. Так что, походу, твоя пиписька тебе только бегать мешает.
Я как отписал в пати чат, что вон идут ФА, сейчас их рылом в пол закатаем, так и вышло.
ох боже... в клане ФА сейчас 2 пака, тебе предлагает пак, не тот который был изначально на фринте

З.Ы.: в принципе я так и думал - съезд снова...
Justise вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Snowy (19.09.2012)

Старый 19.09.2012, 08:35 По умолчанию
  #474
iiiinexusiiii
Заблокирован
 
Аватар для iiiinexusiiii
Show
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
епать меня нет и фа распустились!!!!
Вопервых обьесню, фа уже как 2 года не клан а пак, который не ищет цели дефить и фармить эпик, глубочайше насрать на него, для нас онли фан, ничего больше не надо. Насрать кто проебет, мы или вары, насрать сколько варов, один пак или пять.
В клане, кроме нас 9 людей еще есть люди, состоящие в другом паке. Часто бывают солянки, а отсуда фейлы. Такчто пох.
И леха, какого хуя мы уже в алли?!?!?!

--- Добавлено в 08:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ---

в теме был спор о пак на пак, ктото заявлял что это нах не надо. Всегда!ВСЕГДА БЛЯ как ктото упадет на осадах или эпике ищет ту или иную отмазку, и хуй кто этот факт оспорит.
9х9 все отмазки исключает. Это дуель с обговореными правилами. Тут уже не скажешь что бишь был афк, мы без бафа, половина небыло, али уд у вас затащил....это раз.
Во вторых пак на пак можно провести так, что обе стороны останутся весьма довольны от фана, независимо победили или нет. Тут только свиноты могут обосратся и все испортить, делая из мероприятия срачь, ну и вендетта такая же полюбому.
В третих собратся на 9х9 гораздо проще чем на какой нибуть эпик. Причем своим паком а не тем рандом сбродом который обычно соберается
iiiinexusiiii вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Snowy (19.09.2012)

Старый 19.09.2012, 09:10 По умолчанию
  #475
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Ну, форумные варриоры, что скажете по поводу сегодняшней фринты?
2 виладж по кд :)
Вначале 2 на 2 пака вы отправлялись ту виладж по КД :D Это при том, что самонились каждую минуту, а мана то не бесконечная)
А дальше уж кто-кто а не ФА зарешали замесы, там один Икса вашего пака стоил. И страйк с онпульсом, которые ложат 70% народа( в том числе и меня :D) с двух критов.
Ниче все еще впереди, есть моменты, которые нам надо доработать ,жаль только вечером собираемся :(


В след. раз помоем ПК и твинки гавноедов анхолисов будут улетать пока опять не заполнится счетчик, привет вожата. Стоял дибил на нашем месте саммона, а как начали самониться ( рай бля для тебя идиот может хоть тут пару фрагов срубишь) сбивает птп. Гений просто.

--- Добавлено в 09:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ---

Цитата:
Сообщение от iiiinexusiiii Посмотреть сообщение
в теме был спор о пак на пак, ктото заявлял что это нах не надо. Всегда!ВСЕГДА БЛЯ как ктото упадет на осадах или эпике ищет ту или иную отмазку, и хуй кто этот факт оспорит.
9х9 все отмазки исключает. Это дуель с обговореными правилами. Тут уже не скажешь что бишь был афк, мы без бафа, половина небыло, али уд у вас затащил....это раз.
Во вторых пак на пак можно провести так, что обе стороны останутся весьма довольны от фана, независимо победили или нет. Тут только свиноты могут обосратся и все испортить, делая из мероприятия срачь, ну и вендетта такая же полюбому.
В третих собратся на 9х9 гораздо проще чем на какой нибуть эпик. Причем своим паком а не тем рандом сбродом который обычно соберается
Да потому что именно за наш пак скажу, нах не надо искуственно созданные условия с фул резистом и кайтом через всю карту. Что это доказывает, если эти условия ну вообще никогда не встретятся в реальном бою? И зачем оно вообще надо? Я даже хз, кто победил бы вы или мы и если честно вообще не хочу знать. Объявят турнир кланов - думаю сходим с удовольствием потренируемся с вами или с кем-либо еще, если конечно будите согласны) а так в писту.
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE

Последний раз редактировалось xCaptainx; 19.09.2012 в 09:07.
xCaptainx вне форума  

Старый 19.09.2012, 09:12 По умолчанию
  #476
pwnz1
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для pwnz1
Show
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
совсем меня забыли)над почаще на фане появлятся))
__________________
~Fuck`.Enemy~
1mpulse.ru
pwnz1 вне форума  

Старый 19.09.2012, 10:05 По умолчанию
  #477
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
как классно нагибают форум;) не надо сервер нагибать;) нагибать надо форум ибо тут ненадо никого качать для нагиба и фармить лс с эпиком для заряда:) тут у всех все есть и все фармят всех по кд
DESTRODAMA вне форума  

Старый 19.09.2012, 10:24 По умолчанию
  #478
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
как классно нагибают форум;) не надо сервер нагибать;) нагибать надо форум ибо тут ненадо никого качать для нагиба и фармить лс с эпиком для заряда:) тут у всех все есть и все фармят всех по кд
Сообщений: 756, ник неизвестен.
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  

Старый 19.09.2012, 10:31 По умолчанию
  #479
9IbJIo4kO
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для 9IbJIo4kO
Show
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
В след. раз помоем ПК и твинки гавноедов анхолисов будут улетать пока опять не заполнится счетчик, привет вожата. Стоял дибил на нашем месте саммона, а как начали самониться ( рай бля для тебя идиот может хоть тут пару фрагов срубишь) сбивает птп. Гений просто.
плак-плак-плак))) Твины не анхолисов, а лично мои, я там 1 был, а то вы любите пак за 1 посчитать)) И сумон я сбивал, потому что это было мое место сумона, я просил по хорошему, найдите себе другое, а вместо поиска другого места "великие" домики занялись говнобафом)))
9IbJIo4kO вне форума  

Старый 19.09.2012, 11:02 По умолчанию
  #480
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 493 раз(а) в 289 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 9IbJIo4kO Посмотреть сообщение
И сумон я сбивал, потому что это было мое место сумона, я просил по хорошему, найдите себе другое
куя тя плющит :) треуголка не жмет? :)

Цитата:
Сообщение от 9IbJIo4kO Посмотреть сообщение
а вместо поиска другого места "великие" домики занялись говнобафом)))
домикам реально некогда было говнобафать. и поверь - если я на замесы бегал без еп, значит, загруженной ппшки у нас просто не было. но ты всё-таки назови ник и приложи скрин говнобафа, а то очень похоже на перевод стрелок. ибо, во-первых, баловство говнобафом за тобой замечалось очень часто, а во-вторых, говнобаф начался после того, как тебя "обидели" в хч. что очень похоже на "месть" обиженного школьника...
TipTop вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход