Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.10.2014, 00:32 По умолчанию
  #31
domian
Elder 40 Lv.
 
Аватар для domian
Show
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Писать можно что угодно, иногда оно даже забавно, просто если человек просто пишет абы писать, ну так тому и быть, но если человек пишет серьйозно (тоесть это не попытка сделать из себя петросяна) то хочется видеть какие то доказательства. Но судя по тому что их не поступило скинем это на синдром брови, у этого часто заскоки с этим бывают)
Квин у тебя хиро будет?
domian вне форума  

Старый 28.10.2014, 00:48 По умолчанию
  #32
MikkiMouse
Elder 45 Lv.
 
Аватар для MikkiMouse
Show
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Sochi2014
Возраст: 34
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 71 сообщениях
Всем гл;))
MikkiMouse вне форума  

Старый 28.10.2014, 01:02 По умолчанию
  #33
Holz
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Holz
Show
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Писать можно что угодно, иногда оно даже забавно, просто если человек просто пишет абы писать, ну так тому и быть, но если человек пишет серьйозно (тоесть это не попытка сделать из себя петросяна) то хочется видеть какие то доказательства. Но судя по тому что их не поступило скинем это на синдром брови, у этого часто заскоки с этим бывают)
А причем тут бровь? Макса вроде наоборот ульты сейчас все в один голос отмазали, мол не слышали, не знаем, все выдумки алхов.
Квин, у тебя паранойя.
Holz вне форума  

Старый 28.10.2014, 01:10 По умолчанию
  #34
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Писать можно что угодно, иногда оно даже забавно, просто если человек просто пишет абы писать, ну так тому и быть, но если человек пишет серьйозно (тоесть это не попытка сделать из себя петросяна) то хочется видеть какие то доказательства. Но судя по тому что их не поступило скинем это на синдром брови, у этого часто заскоки с этим бывают)
Слышишь ты,бля?:) Снова за своего любимого мазу кривую тянешь? Тогда,когда эта тварь раздела чара,я подробно в теме расписала,как спалила его по айпи входу на чаре,который совпал с Кнайфом_7 и которого Макситутка сливал накануне в своем же кб! Валера,еще раз пизданешь что-то по этой теме - припишу тебя к кидалам тоже и прокляну:))) раз кидалу прикрываешь!!!!Вот Макситутка был проклят и теперь ни на олимпе не тащит,ни чара своего продать не может:) Кому такое гомно надо?:)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10

Последний раз редактировалось MerieM; 28.10.2014 в 01:26.
MerieM вне форума  

Старый 28.10.2014, 01:14 По умолчанию
  #35
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Писать можно что угодно, иногда оно даже забавно, просто если человек просто пишет абы писать, ну так тому и быть, но если человек пишет серьйозно (тоесть это не попытка сделать из себя петросяна) то хочется видеть какие то доказательства. Но судя по тому что их не поступило скинем это на синдром брови, у этого часто заскоки с этим бывают)
Слышал звон, а не знает где он(с)
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 28.10.2014, 01:16 По умолчанию
  #36
Holz
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Holz
Show
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Слышишь ты бля?:) Снова за своего любимого мазу кривую тянешь? Тогда,когда эта тварь раздела чара я подробно в теме расписала,как спалила его по айпи входу на чаре,который совпал с Кнайфом_7 и которого Макситутка сливал накануне в своем же кб! Валера,еще раз пизданешь что-то по этой теме - припишу тебя к кидалам тоже и прокляну:))) раз кидалу прикрываешь!!!!Вот Макситутка был проклят и теперь ни на олимпе не тащит,ни чара своего продать не может:) Кому такое гомно надо?:)
Ты меня пугаешь, женщина...
Holz вне форума  

Старый 28.10.2014, 01:22 По умолчанию
  #37
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Holz Посмотреть сообщение
Ты меня пугаешь, женщина...
А Квин думаешь испугается и перестанет кидалу прикрывать:)?
А так то да,чёто меня бомбануло на ночь глядя:)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 28.10.2014, 01:30 По умолчанию
  #38
RealMax
Baron 53 Lv.
 
Аватар для RealMax
Show
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 163 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Слышишь ты,бля?:) Снова за своего любимого мазу кривую тянешь? Тогда,когда эта тварь раздела чара,я подробно в теме расписала,как спалила его по айпи входу на чаре,который совпал с Кнайфом_7 и которого Макситутка сливал накануне в своем же кб! Валера,еще раз пизданешь что-то по этой теме - припишу тебя к кидалам тоже и прокляну:))) раз кидалу прикрываешь!!!!Вот Макситутка был проклят и теперь ни на олимпе не тащит,ни чара своего продать не может:) Кому такое гомно надо?:
Что бомбонуло то бомбонуло. Ви с воими видумками прекращайте, и хочетса ето сказку расказивать? Не надаєло? Когда сказали давай доказательства скрини и т.д. то марием в кусти побежала...
Смешно
__________________

TheMega.ru x10/20/50
-&`RealMax&-/RealMax
Top - Adventurer
RealMax вне форума  

Старый 28.10.2014, 04:09 По умолчанию
  #39
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RealMax Посмотреть сообщение
Что бомбонуло то бомбонуло. Ви с воими видумками прекращайте, и хочетса ето сказку расказивать? Не надаєло? Когда сказали давай доказательства скрини и т.д. то марием в кусти побежала...
Смешно
Смешно скорее то как и что ты пишешь... могу даже поставить смайлик смахивающих на тебя с квином - решайте кто есть кто уж сами ;)
killagorilla вне форума  

Старый 28.10.2014, 08:34 По умолчанию
  #40
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Слышишь ты,бля?:) Снова за своего любимого мазу кривую тянешь? Тогда,когда эта тварь раздела чара,я подробно в теме расписала,как спалила его по айпи входу на чаре,который совпал с Кнайфом_7 и которого Макситутка сливал накануне в своем же кб! Валера,еще раз пизданешь что-то по этой теме - припишу тебя к кидалам тоже и прокляну:))) раз кидалу прикрываешь!!!!Вот Макситутка был проклят и теперь ни на олимпе не тащит,ни чара своего продать не может:) Кому такое гомно надо?:)
Какую мазу? Просто не люблю пустословов, вот и все, а их в последнее время все больше и больше. Неужели так трудно пару скринов выложить, хотя бы с теми айпи или что ты там пишешь? А знаешь почему не выложила, потму что ничего интересного там не было, на чара заходят десятки человек, в том числе и ты и брета, и да и макс грузил - и очень удобно было наговорить на макса, так как он тогда с клана ушел и тут да обиды все дела, понимаю. Ты видишь что ульты на меня пишут, когда я с клана ушел? По моему типичная попоболь и все.

P.S. а вот про не тащит на олимпе не надо перегибать - то что меньше играет, да. То что сутками не сидит и не палит кб тх, который сливается по 1 волне и оф когда макс заходит, - да. То что там этих твинов тх теперь штук 200 - тоже да, но причем тут не тащит? Ребята себе тупо сливают твинов в условиях когда уже на профу то и конкурентов нет, все забили - даже тот же кастер или кто там и то не мешает, и тут сразу не тащит? Да смешно это. Наоборот - главное фан, а сутками сливать этих твинков это не интересно. Щас ржу с гоблина - сливал дофига хавков ныл что много потом тиров сливал теперь твинов влов еще сливать будет))) Гоблин, а я то шас еще кого нить качну, тоже буш делать 10500 твинов и тоже сливать?)) Ухаха стока денег вбухать и продуть твинку влу с 0 пухами и без единого лса))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин

Последний раз редактировалось Queen; 28.10.2014 в 08:39.
Queen вне форума  

Старый 28.10.2014, 09:39 По умолчанию
  #41
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Какую мазу? Просто не люблю пустословов, вот и все, а их в последнее время все больше и больше. Неужели так трудно пару скринов выложить, хотя бы с теми айпи или что ты там пишешь? А знаешь почему не выложила, потму что ничего интересного там не было, на чара заходят десятки человек, в том числе и ты и брета, и да и макс грузил - и очень удобно было наговорить на макса, так как он тогда с клана ушел и тут да обиды все дела, понимаю. Ты видишь что ульты на меня пишут, когда я с клана ушел? По моему типичная попоболь и все.

P.S. а вот про не тащит на олимпе не надо перегибать - то что меньше играет, да. То что сутками не сидит и не палит кб тх, который сливается по 1 волне и оф когда макс заходит, - да. То что там этих твинов тх теперь штук 200 - тоже да, но причем тут не тащит? Ребята себе тупо сливают твинов в условиях когда уже на профу то и конкурентов нет, все забили - даже тот же кастер или кто там и то не мешает, и тут сразу не тащит? Да смешно это. Наоборот - главное фан, а сутками сливать этих твинков это не интересно. Щас ржу с гоблина - сливал дофига хавков ныл что много потом тиров сливал теперь твинов влов еще сливать будет))) Гоблин, а я то шас еще кого нить качну, тоже буш делать 10500 твинов и тоже сливать?)) Ухаха стока денег вбухать и продуть твинку влу с 0 пухами и без единого лса))
На чара заходить могли только 3 человека: Бретта,я и Макситутка. Какие тебе еще надо скрины,ты,говна кусок?Как только это все произошло,я сразу на форуме всю ситуацию описала. Короче я тебя предупредила,кидала. Прикрывая вора,ты становишься соучастником преступления!!Долбитесь там в зад с Макситуткой молча,но доказывать что у него руки чисты и кто-то там переживал по поводу его ухода с клана - это смешно!!! Назовите хоть 1 алхимика,который скучал за Макситутом?)))) От него же толку было 0 в клане. Он в пвп чара за ворота даже не выводил никогда. Девственная ТХшка,дрочащая у хиро столба,вот его предназначение в ла2.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 28.10.2014, 09:46 По умолчанию
  #42
RealMax
Baron 53 Lv.
 
Аватар для RealMax
Show
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 163 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
На чара заходить могли только 3 человека: Бретта,я и Макситутка. Какие тебе еще надо скрины,ты,говна кусок?Как только это все произошло,я сразу на форуме всю ситуацию описала. Короче я тебя предупредила,кидала. Прикрывая вора,ты становишься соучастником преступления!!Долбитесь там в зад с Макситуткой молча,но доказывать что у него руки чисты и кто-то там переживал по поводу его ухода с клана - это смешно!!! Назовите хоть 1 алхимика,который скучал за Макситутом?)))) От него же толку было 0 в клане. Он в пвп чара за ворота даже не выводил никогда. Девственная ТХшка,дрочащая у хиро столба,вот его предназначение в ла2.
На форуме описала.... Ахаха.... Прежде чем обвенять, нужно чтоб били факти. Не скринов нечево, всеволиш предумала и описала на форуме...
__________________

TheMega.ru x10/20/50
-&`RealMax&-/RealMax
Top - Adventurer
RealMax вне форума  

Старый 28.10.2014, 10:14 По умолчанию
  #43
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 939 раз(а) в 554 сообщениях
Поржал с куни. Значит про него пишут зумики - это у ребят бомбит. А как он сам выливал ведра говна что на Лору, что на зумика - этот нормально.
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  

Старый 28.10.2014, 10:30 По умолчанию
  #44
LuckyStrike
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LuckyStrike
Show
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 41 раз(а) в 37 сообщениях
Чо вы за херению пишыте?:)
LuckyStrike вне форума  

Старый 28.10.2014, 10:43 По умолчанию
  #45
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RealMax Посмотреть сообщение
На форуме описала.... Ахаха.... Прежде чем обвенять, нужно чтоб били факти. Не скринов нечево, всеволиш предумала и описала на форуме...
Макситутка,как бы ты не старался,ты не смоешь с себя эту грязь. Ты,как дятел долдычишь одно и тоже,уже и сам поверил в свою невиновность,хотя прекрасно знаешь, что это не так....Да и бог с тобой и он тебе судья! Ты проклят и наказан за свои деяния!!:)

--- Добавлено в 11:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ---

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Чо вы за херению пишыте?:)
Миша,сутра по клавишам не попадаешь?=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход