Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2014, 09:34 По умолчанию
  #31
nulina
Baron 54 Lv.
 
Аватар для nulina
Show
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 966 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Modul Посмотреть сообщение
я не стонал впринципе, я предложил 1 из способов и все)
извини чтото меня понесло. надо присумонить сюда котанадоске он раскажет как боротся с аденой на примере иксто.
__________________
х-7 SuckHere некр 60+
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Епать, я наконец-то вдуплился кто такие чусы :D Это ж надо погоняло придумать..
nulina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Modul (04.06.2014)

Старый 04.06.2014, 09:36 По умолчанию
  #32
Modul
Заблокирован
 
Аватар для Modul
Show
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 252 раз(а) в 114 сообщениях
если много адены, и ее легко достать, например выбив 1-2 хая, то начинают пустеть локи, ну как пример.
Modul вне форума  

Старый 04.06.2014, 10:08 По умолчанию
  #33
Seme4ka
Заблокирован
 
Аватар для Seme4ka
Show
 
Регистрация: 13.12.2013
Возраст: 37
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
ну на крайняк можно скупать а грейд и точить сеты на 6. или вкладывать деньги в крафт Ы грейда. .. . Скупку ресов.
Seme4ka вне форума  

Старый 04.06.2014, 10:09 По умолчанию
  #34
nulina
Baron 54 Lv.
 
Аватар для nulina
Show
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 966 раз(а) в 577 сообщениях
адены много не бывает(с)
__________________
х-7 SuckHere некр 60+
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Епать, я наконец-то вдуплился кто такие чусы :D Это ж надо погоняло придумать..
nulina вне форума  

Старый 04.06.2014, 10:27 По умолчанию
  #35
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Modul Посмотреть сообщение
что значит не поможет? я играл на кристале, и ето помогало, если не фармить адену, то на тп попроситу не будет. Не сравнивай крафт, который используется по необходимости, и телепорты, которые юзают абсолютно все, например долететь из руны в хейн стоило под 10кк вроде.
Ты сам то понял что пишешь?Кто,играя в ла2,не фармит адену??Ты написал что тп увеличили в 10 раз,не сложно посчитать что тп выходил не больше 1кк.

--- Добавлено в 09:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ---

Цитата:
Сообщение от Seme4ka Посмотреть сообщение
ну на крайняк можно скупать а грейд и точить сеты на 6. или вкладывать деньги в крафт Ы грейда. .. . Скупку ресов.
Если ты что-то покупаешь у игроков,то адена никуда не девается.Она просто меняет место складирования.
lNemiroff вне форума  

Старый 26.06.2014, 10:22 По умолчанию
  #36
Vodnik
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Vodnik
Show
 
Регистрация: 19.06.2014
Возраст: 32
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от nulina Посмотреть сообщение
извини чтото меня понесло. надо присумонить сюда котанадоске он раскажет как боротся с аденой на примере иксто.
Вообще имеется ввиду что адена шлак, не ценится. К примеру, я новый игрок, пришел на сервер неделю (или около того) назад. Играю за ее, то есть соло кач вообще не вариант (про андедов можешь даже не рассказывать, 5 минут кача - 10 минут на жопе), так как нет эквипа, предел хомка + кармиан. Играем с другом, засели на рецах дк перчей в восе, итого, больше 10 часов биться - ни 1 реца. Мобы дамажат по Ц биже почти по 1/3 хп, критом так сразу ложиться. Купить тот же дк сет новому игроку анриал, ибо цена его неимоверна. Вы смотрите с позиции игрока у которого все есть, там Ы шмот, пушки, сеты и т.д. А посмотрите с позиции нового игрока. Я взяв 77 левел имею на руках около 100кк, это по вашему много? или достаточно что бы одеться?) То есть что бы одеться, я должен вкладывать реал, ибо донки и ЛСы это единственное что цениться в игре, так как адена (по идее главная валюта) не цениться, ибо у игроков кто тут играет долго их лежат залежи. К примеру, сейчас вижу гнома на скупе хай 76 по 325кк на скупке покупает 28 ЛСов сейчас. То есть на руках у него минимум 9.1ккк. С учетом большого количества адены на руках - рост цен, инфляция. И для нового игрока цены неадекватно завышенные получаются.

Ап теме, ибо тема стала еще более актуальной
Vodnik вне форума  

Старый 26.06.2014, 10:36 По умолчанию
  #37
l...
Heir 20 Lv.
 
Аватар для l...
Show
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vodnik Посмотреть сообщение
хай 76 по 325кк на скупке покупает 28 ЛСов сейчас

Цитата:
Сообщение от Vodnik Посмотреть сообщение
То есть на руках у него минимум 9.1ккк.

Цитата:
Сообщение от Vodnik Посмотреть сообщение
С учетом большого количества адены на руках - рост цен, инфляция.


стартуя на проекте не со старта куда легче, потому что все в цене и если ты не конченый кретин, ты поймешь что к чему, 2 хая 76 это 2 часа фарма в первой комнате в ИТ, для мага в кармяне на селфе = дк сет. на след день посидеть часов 10 это арка, незнаю что может быть проще, и это только один из примеров без доната, а с учетом цены донок, 120кк=1шт, это за 360рублей у тебя АМ, не так уж много за топ ствол на твою профу вместо того чтобы ныть, пошел бы поработал куда нибудь, если у тебя нет денег на игру, зачем в нее играть?
__________________
l
l... вне форума  

Старый 26.06.2014, 10:53 По умолчанию
  #38
Vodnik
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Vodnik
Show
 
Регистрация: 19.06.2014
Возраст: 32
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от l... Посмотреть сообщение
бла бла бла


Вашу адекватность я каждый день вижу в хиро чате и на скринах которые выкладывали на форуме.

А по поводу Вашего сообщения, то Вы видимо давно не мониторили цены и рынок в гиране. Купить дк сет сложно не только по причине его офигевшей цены, а еще по причине его отсутствия на рынке. Посмотрел бы на Вас в кармиане с хомкой бьющего мобов в ит, видимо давно Вы это не делали)
P.S. И да, я работаю и деньги есть, просто я принципиально не вкладываю деньги в игру, хотя откуда Вам знать о принципах.
Vodnik вне форума  

Старый 26.06.2014, 11:08 По умолчанию
  #39
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Vodnik,
Ну а кто тебя заставлял играть еехой? Начал бы с дестра+вк давно бы раскачался и вкачал любой саппорт.
Смысл мучаться с еешкой и сидеть по 10 минут на жопе, если можно качаться нонстоп? Тем более вдвоем с другом...
Expressio вне форума  

Старый 26.06.2014, 11:16 По умолчанию
  #40
Vodnik
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Vodnik
Show
 
Регистрация: 19.06.2014
Возраст: 32
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Vodnik,
Ну а кто тебя заставлял играть еехой? Начал бы с дестра+вк давно бы раскачался и вкачал любой саппорт.
Смысл мучаться с еешкой и сидеть по 10 минут на жопе, если можно качаться нонстоп? Тем более вдвоем с другом...
Вопрос не в каче, а в выводе адены из игры, в том тчо ее стал ослишком много и она перестала цениться.
Vodnik вне форума  

Старый 26.06.2014, 11:18 По умолчанию
  #41
l...
Heir 20 Lv.
 
Аватар для l...
Show
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
тут даже вопроса нет.
есть ответ - ты даун.
__________________
l
l... вне форума  

Старый 26.06.2014, 11:21 По умолчанию
  #42
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vodnik Посмотреть сообщение
И для нового игрока цены неадекватно завышенные получаются.
Цена всегда адекватна вложенному труду. Если конкретно тебе требуется 10 часов на то, что другие делают за час, это только твои проблемы. Я думаю, что стартуя еехой ты понимал, что твоя производительность по добыче ништяков будет гораздо меньше, чем у тех же дестров.

--- Добавлено в 12:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ---

Цитата:
Сообщение от Vodnik Посмотреть сообщение
Вопрос не в каче, а в выводе адены из игры, в том тчо ее стал ослишком много и она перестала цениться.
Ну и что? Просто конкретно ты не можешь производить достаточно адены. Это не значит, что с аденой что-то не так. Это с тобой что-то не так. Если на сервере будет 1000 арок и они перестанут цениться их все надо поудалять чтоли? :))
Вот тебе пример - если вдруг выведут разом всю наличную адену из игры и цены снизят в 10 раз, то через час те, кто может фармить все скупят, а те кто фармят в 10 раз меньше снова останутся с носом.

Если цена высока на рынке - значит есть спрос. Если конкретно ты не можешь набить адену - это не значит что остальные тоже не могут.
Expressio вне форума  

Старый 26.06.2014, 11:41 По умолчанию
  #43
Vodnik
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Vodnik
Show
 
Регистрация: 19.06.2014
Возраст: 32
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от l... Посмотреть сообщение
тут даже вопроса нет.
есть ответ - ты даун.
Есть ответ, ты неадекватное школоло, которое не умеет ни общаться, ни думать, не обучен даже элементарным правилам приличия и хорошего тона, а только пытаться сделать из себя "протролля", но увы, куриный мозг этому мешает.

--- Добавлено в 10:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ---

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Цена всегда адекватна вложенному труду. Если конкретно тебе требуется 10 часов на то, что другие делают за час, это только твои проблемы. Я думаю, что стартуя еехой ты понимал, что твоя производительность по добыче ништяков будет гораздо меньше, чем у тех же дестров.

--- Добавлено в 12:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ---


Ну и что? Просто конкретно ты не можешь производить достаточно адены. Это не значит, что с аденой что-то не так. Это с тобой что-то не так. Если на сервере будет 1000 арок и они перестанут цениться их все надо поудалять чтоли? :))
Вот тебе пример - если вдруг выведут разом всю наличную адену из игры и цены снизят в 10 раз, то через час те, кто может фармить все скупят, а те кто фармят в 10 раз меньше снова останутся с носом.
советую перечитать тему, включить мозг, а потом уже что либо писать.

Вывод адены не значит удалить ее тупо. Вывод адены - это возможность ее потратить не на что-то более стоящее чем ц шмот или лоу б дуалы, что бы она не переходила из рук в руки, а удалялась из игры. Очевидно же, что чем больше адены на сервере - тем ниже ее ценность, тем больше цены.

Разжовываю для особо тугих. Допустим фарм в час с паровозов на хай левелах 100кк с фул саппортом, ы шмоте и т.д. (это так, к примеру). На руках на сервере в обиходе 300ккк адены, цена на арку = 1.5ккк. Проходит 2 недели на руках уже 500ккк. Прошла еще неделя, на руках 700ккк. Цена на арку уже 2ккк. спустя еще неделю на руках уже 1кккк. Цена на арку 2.5ккк. Фарм адены в час так и остался 100кк. просто она СКОПИЛАСЬ. Соответственно и обесценилась, поднялись цены. Приходит новый игрок. Его максимальная продуктивность на 76+ 30кк (ибо нет ни ы шмота, ни ы пушек, максимум шедоу б) Соответственно при таком фарме, с ц(шедоу б) пушкой фарм адены на ту же арку составляет 83+- часов фарма адены без дропа тех же ЛСов и т.д. Как думаешь ,будет у нового игрока желание играть на таком сервере?)) Соответственно приток игроков будет все меньше и меньше . По этому и нужен вывод адены (какие-нибудь кубики с рандом выпадением б-а шмота, ресов, точек и т.д., много вариантов есть).
Vodnik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gnomik (26.06.2014), warwart (26.06.2014)

Старый 26.06.2014, 12:02 По умолчанию
  #44
l...
Heir 20 Lv.
 
Аватар для l...
Show
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vodnik Посмотреть сообщение
Разжовываю для особо тугих. Допустим фарм в час с паровозов на хай левелах 100кк с фул саппортом, ы шмоте и т.д. (это так, к примеру). На руках на сервере в обиходе 300ккк адены, цена на арку = 1.5ккк. Проходит 2 недели на руках уже 500ккк. Прошла еще неделя, на руках 700ккк. Цена на арку уже 2ккк. спустя еще неделю на руках уже 1кккк. Цена на арку 2.5ккк. Фарм адены в час так и остался 100кк. просто она СКОПИЛАСЬ. Соответственно и обесценилась, поднялись цены. Приходит новый игрок. Его максимальная продуктивность на 76+ 30кк (ибо нет ни ы шмота, ни ы пушек, максимум шедоу б) Соответственно при таком фарме, с ц(шедоу б) пушкой фарм адены на ту же арку составляет 83+- часов фарма адены без дропа тех же ЛСов и т.д. Как думаешь ,будет у нового игрока желание играть на таком сервере?)) Соответственно приток игроков будет все меньше и меньше . По этому и нужен вывод адены (какие-нибудь кубики с рандом выпадением б-а шмота, ресов, точек и т.д., много вариантов есть).
я не могу, какой же ты идиот
__________________
l
l... вне форума  

Старый 26.06.2014, 12:18 По умолчанию
  #45
intex
Heir 20 Lv.
 
Аватар для intex
Show
 
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
"я не могу нафармить, пусть никто не сможет" (С) ТС
intex вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход