Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.09.2017, 15:11 По умолчанию
  #31
Merelin
Заблокирован
 
Аватар для Merelin
Show
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Искра
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от COBP Посмотреть сообщение
Молодцы ребята, так держать делайте все возможное для понижения онлайн- самоубийцы:)
а вот кто то думает иначе))
Merelin вне форума  

Старый 27.09.2017, 07:17 По умолчанию
  #32
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Х10 не меняется....как были недовольны так и есть....раньше плакали за осадные зоны, за баффера, порезанный дроп хая и т.д..... а щас плачут из-за хербов....докатились...
DESTRODAMA вне форума  

Старый 28.09.2017, 01:44 По умолчанию
  #33
Monic
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Monic
Show
 
Регистрация: 21.08.2017
Возраст: 43
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Не зайду больше на сервак x10 пока не вернут хербы в нормальное состояние. Администрация делает то, чего игроки их не просили, т.е. вмешиваются в игровой процесс и нарушают его. Фикс хербов и их уменьшение - самая огромная ошибка их всех возможных за всё время существования проекта. Огромный дизлайк в таком решении как фикс хербов. Игроки просили много изменить в модификации клиента Interlude, НО там не было и речи о фикса хербов. Убивайте онлайн и и игру игрокам дальше такими изменениями. Всех чаров на x7 поставил на удаление, тоже самое ждёт и на x10. Потом сами увидете что было удалено. Лично у меня пропал интерес играть и вообще заходить на сервак. Не понимаю, чем там не угодили хербы Olmer-у? Очередное нытьё школьников и криворуких, которые считают, что хербы лишние. Нашёл кого слушать. Вообще их убирай, пускай игроки без них будут вообще. То убирают хербы из автолута, а теперь их вообще фиксят до такой степени, что они скоро вообще падать не будут. Даже многим игрокам-соло не дают нормально поиграть и даже не дают нормально покачаться и пофармить мобов, пройти квесты на профу. Короче я забиваю на сервак до тех пор пока не сделают всё как было, не сделают, на x10 ВСЕ чары со всем шмотом ставятся на удалении. Я шутить не собираюсь. Хотите потерять нормальных игроков, которые постоянно сидят в онлайне, вы их потеряете. Донить тоже больше не собираюсь, сами играйте с таким дропом хербов уважаемая администрация!

P.S. Фиксануть хербы админы умеют, а вот сделать блок баф на x10 уже какой год не могут, ибо игроки просят уже чёрт знает сколько об этом, но никак не о фиксе хербов. Даже такая тема есть на 100500 страниц, а толку никакого. Ещё раз огромный дизлайк.

P.S.S. Я не собираюсь из-за такого тупого решения администрации как фикс хербов в худшую сторону грузить ещё один акк, качать ещё одного персонажа и заливать себе ману. Так как ещё один акк у меня комп не потянет. Легче плюнуть и всё, что я и делаю. Я уже запустил отсчёт семи дней для основных персонажей. Большинство удаляются уже через 2-3 дня, а два основных через 7 дней.Всё делают против нормальной игры игроков.

Последний раз редактировалось Monic; 28.09.2017 в 03:15.
Monic вне форума  

Старый 28.09.2017, 01:50 По умолчанию
  #34
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 139 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Monic Посмотреть сообщение
Не зайду больше на сервак x10 пока не вернут хербы в нормальное состояние. Администрация делает то, чего игроки их не просили, т.е. вмешиваются в игровой процесс и нарушают его. Фикс хербов и их уменьшение - самая огромная ошибка их всех возможных за всё время существования проекта. Огромный дизлайк в таком решении как фикс хербов. Игроки просили много изменить в модификации клиента Interlude, НО там не было и речи о фикса хербов. Убивайте онлайн и и игру игрокам дальше такими изменениями. Всех чаров на x7 поставил на удаление, тоже самое ждёт и на x10. Потом сами увидете что было удалено. Лично у меня пропал интерес играть и вообще заходить на сервак. Не понимаю, чем там не угодили хербы Olmer-у? Очередное нытьё школьников и криворуких, которые считают, что хербы лишние. Нашёл кого слушать. Вообще их убирай, пускай игроки без них будут вообще. То убирают хербы из автолута, а теперь их вообще фиксят до такой степени, что они скоро вообще падать не будут. Даже многим игрокам-соло не дают нормально поиграть и даже не дают нормально покачаться и пофармить мобов, пройти квесты на профу. Короче я забиваю на сервак до тех пор пока не сделают всё как было, не сделают, на x10 ВСЕ чары со всем шмотом ставятся на удалении. Я шутить не собираюсь. Хотите потерять нормальных игроков, которые постоянно сидят в онлайне, вы их потеряете. Донить тоже больше не собираюсь, сами играйте с таким дропом хербов уважаемая администрация!

P.S. Фиксануть хербы админы умеют, а вот сделать блок баф на x10 уже какой год не могут, ибо игроки просят уже чёрт знает сколько об этом, но никак не о фиксе хербов. Даже такая тема есть на 100500 страниц, а толку никакого. Ещё раз огромный дизлайк.
ты неочень
__________________
BolG вне форума  

Старый 28.09.2017, 02:15 По умолчанию
  #35
Monic
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Monic
Show
 
Регистрация: 21.08.2017
Возраст: 43
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
ты неочень
Это решение администрации не очень. Как можно трогать то и ломать то, что их не просят игроки? Хотят сделать всё как по оффу? Пускай тогда все модификации тоже убирают, так как внедрение модификаций в клиент это уже не офф.

Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
Я понимаю что вы опечалены и дизморалите, но счастье то не в хербах, а в руках.
Это у Вас с руками проблемы если Вам их девать некуда и делаете то что Вас не просят и нарушаете игровой процесс и делаете всё против игроков.

Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
разве это неправильно ? :D
а раньше нон стоп с 1 до 76, и МП всегда на фулле :D
Тебе просто жалко, чтобы люди вечно качались и били мобов, вот ты и зажал хербы и решил убить сразу нескольких зайцев: 1. Убить кач и мободрочево. 2. Убить онлайн на сервере. 3. Убить игру игрокам, которые играют соло. Что тут такого если игрок качается сутками с 1 до 76 с мп, хп на фуле и получает от этого удовольствие? Пусть качается, это никому не мешало, одному тебе это стало мешать и ты решил влезть и лишить игроков удовольствия. Молодец. Больше тебе сказать нечего. Что дальше будет отфикшено вслед за хербами? Мобы будут появляться через 10 минут? Дроп урежем как можно посильнее? Особенно адену? Надо же всё сделать как ты хочешь по оффу. Позорище просто, дикое разочарование и дико руки опустились до такой степени, что из-за твоего такого решения захотелось уйти с проекта путём удалением чаров, ибо интерес и желание играть просто отпало играть и если уйти то навсегда и больше не возвращаться. Всего хорошего жадина хербов.

Последний раз редактировалось Monic; 28.09.2017 в 04:03.
Monic вне форума  

Старый 28.09.2017, 04:02 По умолчанию
  #36
beceluxa
Heir 20 Lv.
 
Аватар для beceluxa
Show
 
Регистрация: 18.05.2014
Возраст: 54
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Я вот заметил после фикса хербов исчез бот-маг в одной локации....
beceluxa вне форума  

Старый 28.09.2017, 07:34 По умолчанию
  #37
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от beceluxa Посмотреть сообщение
Я вот заметил после фикса хербов исчез бот-маг в одной локации....
видимо у него закончился период адрика вот и исчез - впаривает набитое за реал чтобы кинуть 700р...
DESTRODAMA вне форума  

Старый 28.09.2017, 07:35 По умолчанию
  #38
segezha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для segezha
Show
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Карелия
Возраст: 41
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По мне дак нормально больше сапорта стало на локациях пекашить приятнее стало)))
segezha вне форума  

Старый 28.09.2017, 08:27 По умолчанию
  #39
wegan
Elder 40 Lv.
 
Аватар для wegan
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 91 раз(а) в 54 сообщениях
вообще пофиг, как хватало 1 ее на каче, так и хватает, время от времени подливать
wegan вне форума  

Старый 28.09.2017, 09:41 По умолчанию
  #40
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Monic Посмотреть сообщение
на x10 ВСЕ чары со всем шмотом ставятся на удалении
лучше отдай мне, а то хербы вернут а чаров нет, а так вернут и я верну ))
Asia вне форума  

Старый 28.09.2017, 09:48 По умолчанию
  #41
SimplePimple
Baron 52 Lv.
 
Аватар для SimplePimple
Show
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Россиия, Мурманск
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 274 раз(а) в 152 сообщениях
Щас бы из-за хербов на иле поныть)))))
__________________
C0aster
Цитата:
Сообщение от Nylithia Посмотреть сообщение
И играю я...Кем там нагибаторы мозга играть любят? И играю я гладом!
SimplePimple вне форума  

Старый 28.09.2017, 09:55 По умолчанию
  #42
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 60 раз(а) в 42 сообщениях
Monic, ты че то переборщил с удалением всего подряд.

Магу нужна ее для пова на каче. Прост теперь ей надо пользоваться для залива маны.
Нужен и эмп. Если ты играешь через овера то придётся сделать ше, а значит у тебя в любом случае будут 2 чара с заливом маны что уже вполне хватит для комфортной игры.

Обидно что гербы привели к оффу, а не подстроили под х10 сервер. Их вполне могли бы сделать с рейтингом х2-3-4-5 от оффа тогда не было бы и беспредела что был раньше но и играть на х10 можно было бы более проще чем на оффе. Но, полагаю, это предложение не будет реализовано.

Хотя действительно не ясно чем помешали гербы.
--Качать чары и продавать как раньше уже нельзя
--С ботами бороться надо другими методами а не фиксом гербов
-- онлайн из за гербов и правда может упасть, а если новичок не выкачает себе чара то и донить на шмот будет с меньшей охотой

Но все это и правда не более чем неудобства. Те кто хотят, уже подстроились и под такой дроп гербов и Фармят/качаются дальше
Brennor вне форума  

Старый 28.09.2017, 10:02 По умолчанию
  #43
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Brennor, когда отменили продажу чаров за хаи?
DESTRODAMA вне форума  

Старый 28.09.2017, 10:51 По умолчанию
  #44
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 60 раз(а) в 42 сообщениях
DESTRODAMA, не знаю точной даты появление данного пункта правил

4.8 Запрещена передача аккаунта другому лицу. Уличенные аккаунты будут блокированы.
Brennor вне форума  

Старый 28.09.2017, 12:50 По умолчанию
  #45
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brennor Посмотреть сообщение
DESTRODAMA, не знаю точной даты появление данного пункта правил

4.8 Запрещена передача аккаунта другому лицу. Уличенные аккаунты будут блокированы.
По моему этот пункт всегда был
Asia вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход