Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.11.2010, 19:12 По умолчанию
  #31
AnatoliyNeUmret
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AnatoliyNeUmret
Show
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: квартира
Возраст: 29
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 67 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
самого легкого эпика
хаха фунуб ак легче
__________________
Chihua hua?
Ложи x*й на любую критику, которую ты не считаешь конструктивной (c) bios
AnatoliyNeUmret вне форума  

Старый 14.11.2010, 19:14 По умолчанию
  #32
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AnatoliyNeUmret Посмотреть сообщение
хаха фунуб ак легче
Баюм соло фармиться с окнами(очень многие это могут), АК соло фармила только Алена (Melamory). Ну мб еше кто кого я не знаю.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 14.11.2010, 20:33 По умолчанию
  #33
AnatoliyNeUmret
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AnatoliyNeUmret
Show
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: квартира
Возраст: 29
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 67 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Баюм соло фармиться с окнами(очень многие это могут), АК соло фармила только Алена (Melamory). Ну мб еше кто кого я не знаю.
Видно сарказм неудался.
АК соло фармил Вася (NagebatarPWNZ) в то время когда Иван(gladPWNZ) Фейлился на баюме
__________________
Chihua hua?
Ложи x*й на любую критику, которую ты не считаешь конструктивной (c) bios
AnatoliyNeUmret вне форума  

Старый 14.11.2010, 20:48 По умолчанию
  #34
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AnatoliyNeUmret Посмотреть сообщение
Видно сарказм неудался.
Я просто не нашел смешного продолжения твоего поста и решил немного пропиарить бывших сокланов :)
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 14.11.2010, 20:50 По умолчанию
  #35
AnatoliyNeUmret
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AnatoliyNeUmret
Show
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: квартира
Возраст: 29
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 67 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Я просто не нашел смешного продолжения твоего поста и решил немного пропиарить бывших сокланов :)
всёравно ты нуб!
__________________
Chihua hua?
Ложи x*й на любую критику, которую ты не считаешь конструктивной (c) bios
AnatoliyNeUmret вне форума  

Старый 14.11.2010, 20:52 По умолчанию
  #36
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AnatoliyNeUmret Посмотреть сообщение
всёравно ты нуб!
Ну эт не новость
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 14.11.2010, 21:10 По умолчанию
  #37
AnatoliyNeUmret
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AnatoliyNeUmret
Show
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: квартира
Возраст: 29
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 67 раз(а) в 62 сообщениях
LamersDeath, тактода
__________________
Chihua hua?
Ложи x*й на любую критику, которую ты не считаешь конструктивной (c) bios
AnatoliyNeUmret вне форума  

Старый 14.11.2010, 22:40 По умолчанию
  #38
Хейт
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Хейт
Show
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shady Посмотреть сообщение
А Хейт просто жадный ребенок, хотел КЛства в ГО, там ему его никто не дал, вот он и решил создать свой клан) Хочет "тащить" на всех эпиках, ну чтож, удачи.
Мне надоела ваша наглая ложь.
Во-первых. Цитируя наш форум:

Голосуем!
1. Gats [ 5 ] [19.23%]
2. Instinct [ 9 ] [34.62%]
3. HatePK [ 12 ] [46.15%]
Всего ответов: 26


Тогда я отказался от КЛства. Моя цитата, все с того же форума нашего клана:

02.10.2010, 01:45
Я отказываюсь от своей кондидатуры. Если есть в клане хоть один человек, который этого не хочет ( а по теме выше видно, что он не один), я не хочу так ) убирайте. Но учтите, что отношения вы подпортили.


Подпорченные отношения - тут идет речь о постe в той же теме:

Instinct: против Хейта.
причина проста...он жадный...а для КЛа это слишком не есть хорошо.
сказано не в обиду Диме,это нормально для игрового процесса.


Во-вторых. О моей легендарной жадности.
Рассмотрим с масштаба всего клана - я всегда говорил о справедливости распределения дропа, он должен идти по очереди и по заслугам каждой кп - думаю это справедливо. Почему так возмущаются ГО (кп фалленов)? Отвечаю прилюдно. Много раз было, что с пака ГО (фаллены) было 0 - 3 человека. И мою жадность они асоциируют с моими постоянными возмущениями по этому поводу и желанием наказать пак в виде штрафа по эпику. Когда мы в 3 часа ночи заходим фармим бая, (причем мы с викой почти ни разу не пропускали эпиков - приходили всегда, независимо от очередности) фаллены приходили в основном когда была их очередность эпика. Доходило до того, что пару тел в клане, когда их спрашивали собираются ли они на бая, отвечали: "А он когда?"

Теперь о моем распределении эпика внутри кп. К нам в кп пошло 2 бая ( первый Вике, второй мне ), 1 тарас (пошел Вике), 1 валик (пошел Вике), 5+ ак ( себе я ни одно кольцо не взял, свое я получил от друга. У нас вся кп, почти , с кольцами ), 2 закена (первый пошел вике). Ап любит балаболить о том, что люди от меня уходили из за моей жадности. Спешл фор хим отвечаю: эпик для меня - всегда была высшая ценность в игре (шмот можно нафармить, а каждый эпик со своей историей, он эксклюзивен). И я не мог давать его людям, которые ходили на эпики раз через два, а то и хуже. Я с уверенностью могу сказать, что мы с Викой действительно заслужили то, что имеем. Я фармил Баюма ( за разные сайды ) 20-30 раз, и кольцо мне пошло только месяц назад. Так почему я должен давать кольцо людям, которые фармят первый - второй раз? Честно, мне казалось это несправедливо. Сейчас, когда у нас с викой с эквипом все впорядке, мы продолжаем ходить на эпики, спать на парах - для того, чтобы одеть пак и клан.

В третьих, по поводу моих отношений с Гатсом. Гатс для меня никогда не воспринимался как какой то лидер. Более того, я всегда презирал его политику ( как лидера клана ) и никогда не скрывал этого. Наверно поэтому гатс меня не любил - я не давал ему набрать в клан кучу гномиков и ппшек, и он понимал что я буду против отмены всех варов и стояния на баюме без вара. Ну я не ошибался - мы ушли и всё стало на круги своя.

Всем спасибо, я кончил
Хейт вне форума  

Старый 14.11.2010, 22:56 По умолчанию
  #39
Kropol
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Kropol
Show
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[QUOTE=Хейт;68274]Всем спасибо, я кончил[/QUO ну грац что ли
Kropol вне форума  

Старый 14.11.2010, 23:06 По умолчанию
  #40
Хейт
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Хейт
Show
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
SusL1k, нет, не понял. Объясни
Хейт вне форума  

Старый 14.11.2010, 23:35 По умолчанию
  #41
AlmostFamous
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для AlmostFamous
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Тяжелый пост выдал хейт. Думал ниасилю, но асилил)

Что я понял - так то что у раком есть эпик сет)

А насчет угшников которые не ходят на эпиков - он прав, если было так как он пишет.

Спать на парах если на то пошло, не так уж и плохо) Жажда к знаниям потухает у всех кто после нажатия l2.exe остался в том мире не на месяц)
__________________
TheMega - AlmostFamous (hawk 78) l Frozen
Defo - OrcPaladin (BD 80) l Frozen
AlmostFamous вне форума  

Старый 15.11.2010, 01:06 По умолчанию
  #42
tamago4i
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для tamago4i
Show
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlmostFamous Посмотреть сообщение
Спать на парах если на то пошло, не так уж и плохо
Это слова человека,которого родители привели в ВУЗ и посадили за парту со словами "Сынок,образование нужно.Учись пожалуйста",а он х*й ложил на их слова.Конечно,если ты и хейт считаете,что рулить в игре намного важнее,чем в реале,тогда я,безусловно,не права.ИМХО лучше быть средним игроком,но хорошоим специалистом своего дела(а какой из тебя специалист,если ты все проспал из за Л2,а сессию здал за деньги?)
По поводу отношения хейта к гатсу:нафиг ты шел к нему в клан тогда?
По поводу кп фалленов:конечно ты никогда не видел никого из фаленов на фарме,потому что фаллены вечно были на твинках/саппортах/в окнах,которых,конечно же не замечаеш.
По поводу "а он когда?" лично я всегда знала,что есть кто-то,кто задротит по больше,кому не впадлу высчитать время респа)
По поводу жадности: Дим,тебе никогда не приходил в голову вопрос,почему столько людей(абсолютно разных)думают одинаково?Может это действительно правда?Заметь,по поводу твоей "легендарной" жадности говорили не только фаллены.А пенишся ты тут только потому что мы единственные,кто отказался плясать под твою дудочку.Ничего,ты теперь сам КЛ,скоро прохаваеш все на собственной шкуре.
По поводу отсутствия вара: нам то просто воевать некем,разве что окнами,а вот ваш выход на этом бае был действительно позорным,когда в 3 пака вы просто стояли и наблюдали за рашем дфф,и когда упали чузы вы зарашили остатки дфф.Конечно вы их нагнули хD Папки блин)
Заметь,Гатс не получил с фарма ни одного эпика,как КЛ,хотя,по сути,ему должен ити эпик вне кп и вне очереди.
__________________
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

Последний раз редактировалось tamago4i; 15.11.2010 в 01:09.
tamago4i вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Denik (15.11.2010)

Старый 15.11.2010, 01:17 По умолчанию
  #43
Pro100Jestb
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Pro100Jestb
Show
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Киев
Возраст: 26
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tamago4i Посмотреть сообщение
Это слова человека,которого родители привели в ВУЗ и посадили за парту со словами "Сынок,образование нужно.Учись пожалуйста",а он х*й ложил на их слова.Конечно,если ты и хейт считаете,что рулить в игре намного важнее,чем в реале,тогда я,безусловно,не права.ИМХО лучше быть средним игроком,но хорошоим специалистом своего дела(а какой из тебя специалист,если ты все проспал из за Л2,а сессию здал за деньги?)
По поводу отношения хейта к гатсу:нафиг ты шел к нему в клан тогда?
По поводу кп фалленов:конечно ты никогда не видел никого из фаленов на фарме,потому что фаллены вечно были на твинках/саппортах/в окнах,которых,конечно же не замечаеш.
По поводу "а он когда?" лично я всегда знала,что есть кто-то,кто задротит по больше,кому не впадлу высчитать время респа)
По поводу жадности: Дим,тебе никогда не приходил в голову вопрос,почему столько людей(абсолютно разных)думают одинаково?Может это действительно правда?Заметь,по поводу твоей "легендарной" жадности говорили не только фаллены.А пенишся ты тут только потому что мы единственные,кто отказался плясать под твою дудочку.Ничего,ты теперь сам КЛ,скоро прохаваеш все на собственной шкуре.
По поводу отсутствия вара: нам то просто воевать некем,разве что окнами,а вот ваш выход на этом бае был действительно позорным,когда в 3 пака вы просто стояли и наблюдали за рашем дфф,и когда упали чузы вы зарашили остатки дфф.Конечно вы их нагнули хD Папки блин)
Заметь,Гатс не получил с фарма ни одного эпика,как КЛ,хотя,по сути,ему должен ити эпик вне кп и вне очереди.
пеши исчо!!!1111

даже читать лень...так ясно что тут написано
*ГО-патсаны красавци,все-говно...Гатс молодчинка бла бла бла
__________________
Цитата:
Сообщение от SpiritOfGod Посмотреть сообщение
Все кто пишут транслитом - едят говно и долбят бомжих!

Цитата:
Сообщение от BEJIUKOJIEIIHUU Посмотреть сообщение
слышал у вас от телок воняет аджикой и хуями на улице, это правда?
Pro100Jestb вне форума  

Старый 15.11.2010, 01:26 По умолчанию
  #44
Хейт
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Хейт
Show
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tamago4i Посмотреть сообщение
Это слова человека,которого родители привели в ВУЗ и посадили за парту со словами "Сынок,образование нужно.Учись пожалуйста",а он х*й ложил на их слова.Конечно,если ты и хейт считаете,что рулить в игре намного важнее,чем в реале,тогда я,безусловно,не права.ИМХО лучше быть средним игроком,но хорошоим специалистом своего дела(а какой из тебя специалист,если ты все проспал из за Л2,а сессию здал за деньги?
Я учусь на бюджете. Пока ни по каким предметам проблем нет




Цитата:
Сообщение от tamago4i Посмотреть сообщение
По поводу отношения хейта к гатсу:нафиг ты шел к нему в клан тогда?
Я шел в клан к Уфи.



Цитата:
Сообщение от tamago4i Посмотреть сообщение
По поводу кп фалленов:конечно ты никогда не видел никого из фаленов на фарме,потому что фаллены вечно были на твинках/саппортах/в окнах,которых,конечно же не замечаеш
3 человека на 5ых сапортах

Цитата:
Сообщение от tamago4i Посмотреть сообщение
По поводу "а он когда?" лично я всегда знала,что есть кто-то,кто задротит по больше,кому не впадлу высчитать время респа
чтобы вы без меня то делали? Я запускаю расписание на пару дней, вы начинаете возмущаться почему я не обновляю.. я для вас старался, обидно сечас слышать такое.



Цитата:
Сообщение от tamago4i Посмотреть сообщение
По поводу жадности: Дим,тебе никогда не приходил в голову вопрос,почему столько людей(абсолютно разных)думают одинаково?
Есть такое прекрасное предположение (хз кого) что свои недостатки мы пытаемся отыскать в чужих людях. Вы и ап больше всех орете. От других людей таких предъяв я не видел. Постом выше я все подробно описал.




Цитата:
Сообщение от tamago4i Посмотреть сообщение
А пенишся ты тут только потому что мы единственные,кто отказался плясать под твою дудочку.Ничего,ты теперь сам КЛ,скоро прохаваеш все на собственной шкуре.
Я не пенюсь, я единственный раз нормально ответил на всю вашу грязь
Никто не пляшет под мою дудочку. С чего вы взяли что я КЛ? Я принял на себя лидерство только в образовании и формировании клана. Дальше ребята сами справятся. Когда люди идут в наш с викой клан, я полагаю, они подразумевают что я не дебил и не долбаеб...а вот почему они оставляют вас?
Цитата:
Сообщение от tamago4i Посмотреть сообщение
По поводу отсутствия вара: нам то просто воевать некем,разве что окнами,а вот ваш выход на этом бае был действительно позорным,когда в 3 пака вы просто стояли и наблюдали за рашем дфф,и когда упали чузы вы зарашили остатки дфф.Конечно вы их нагнули хD Папки блин)
Позорники ) Раз вы все ткаие чоткие, мы на 12 одним паком положили 2 пака дфф ( правда до этого они нас положили). И чузов мы снимали с 13го тоже не раз. А в конце между прочим мы положили также 2+пака дфф. Я доволен своими ребятами.

Последний раз редактировалось Хейт; 15.11.2010 в 01:30.
Хейт вне форума  

Старый 15.11.2010, 01:41 По умолчанию
  #45
tamago4i
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для tamago4i
Show
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pro100Jestb Посмотреть сообщение
читать лень...
Еще одно подтверждение тому,что нынче образование не в моде)не читай,не тебе адрессовано)

--- Добавлено в 02:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:28 ---

Цитата:
Сообщение от Хейт Посмотреть сообщение
Я учусь на бюджете. Пока ни по каким предметам проблем нет
Желаю тебе на нем удержаться хотя бы курса до 3го,я сама 4 года на бюджете училась,сейчас проблем нет,но сессия все ближе...а там отсеивают таких.

Цитата:
Сообщение от Хейт Посмотреть сообщение
Я шел в клан к Уфи
Так что же ты не вышел,как только КЛа на гатса перебросили?Или почему не зашел и не сказал:"МЕНЯ ГАТС,КАК КЛ НЕ УСТРАИВАЕТ"все какие-то недоговорки,перешептывани� �,как бабки у подьезда

Цитата:
Сообщение от Хейт Посмотреть сообщение
3 человека на 5ых сапортах
Хз,хз,спорный вопрос. Ты, кстати, громче всех кричал,чтобы лишние уходили,вот лишние и уходили,у нас почти вся пати качалась или занималась крафтом во аремя эпиков
Цитата:
Сообщение от Хейт Посмотреть сообщение
вы начинаете возмущаться почему я не обновляю
Впервые слышу.Ищи возмущавшихся в своем клане.
Цитата:
Сообщение от Хейт Посмотреть сообщение
От других людей таких предъяв я не видел.
Потому что людям просто не хватает духу сказать в глаза то,что они думают.
Цитата:
Сообщение от Хейт Посмотреть сообщение
а вот почему они оставляют вас?
Не бойся,вас тоже это ждет.Потому что у людей хорошо развит стадный инстинкт
Цитата:
Сообщение от Хейт Посмотреть сообщение
Раз вы все ткаие чоткие,
Процитируй,где я такое сказала?
__________________
А глюки бегали и нагло шевелили усами…
tamago4i вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход