Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2019, 18:07 По умолчанию
  #31
iNWNC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для iNWNC
Show
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 284 раз(а) в 158 сообщениях
Если ты сдаешь несколько замков, то ты можешь перекликать человека на гиране, например, а тебя перекликали на гдд, соответственно часть плодов ты сдал, часть нет. Так понятно?
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я царица, ты говно.
iNWNC вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kpazuk (01.02.2019)

Старый 02.02.2019, 10:52 По умолчанию
  #32
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Casisrg3 Посмотреть сообщение
Играю почти с открытия меги, хз че ты за овощ
с выключенным хирочатом и не бегаешь в фог(топ лока ИЛ) вообще?) если так то считай ты проигрываешь а не играешь. если хирочат включен и ты бываешь в фоге=ты лгун.

--- Добавлено в 10:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ---

Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
Госпади, ну ты и дибил, верящий что ты нормальный.

опять тебя пса нужно разобрать по косточкам.

1)"Дружище, вся твои темы на форуме - это сопли умственно отсталого неудачника. То ноешь за манор, то за бота. Что дальше? Предложишь 36 баффслотов ввести? Или каждому дауну при предъявлении справки - актив ЛС 10го?"

ты дядел вуди, у меня только 2 темы про бота МИледича) и то он больше там дегенерат чем бот. И тема про манор, где я просил расписать мне как он работает если кто знает. Ты уже тут такое наплел, что я уже задолбался писать тебе дегенерату. У меня 46 тем на форуме и во всех я прям ною??? ты вообще что ли в сосну в*ипался.

2)

вот ты мне объясни где тут мои притензии к пивко? но в своем сообщении ты пишешь что он мне чем то не угодил. Ты точно в сосну в*ипался.



Темы которые я создаю, набирают популярность, и в них пишут, иногда конечно пишут такие раки как ты. Ну или можно назвать тебя агрофанатом. А активность на форуме будет только приветствоваться администрацией проекта. Так что я тоже вношу определнный вклад в этот проект своей активностью. А то что ты тут свое мнение высрал, мне если честно на него чихать, я просто отдыхаю и развлекаюсь когда вступаю в диалоги с такими раками как ты.

"Даун" это если ты не знаешь это серьезное расстройство и люди дауны играть в Л2 не могут, так что ты не шути с этими понятиями, если у тебя еще детей нет, не дай бог еще карма существует и все это тебе выльется, а такое может настигнуть любого.
Крэзик, успагойся, а то я вычислю тебя по айпи ну и дальшьше будете тебе мучение через матумбу!
БУГАГАГАГА
а что в твоем понятии дегенерат?) я живу в своей трехкомнатной квартире, имею заработок выше среднего, жену и 1 ребенка пока что. я подошел под понятие дегенерата? или я отстал от жизни и то что я написал является дегенератом?)

--- Добавлено в 10:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ---

Цитата:
Сообщение от crazydestor Посмотреть сообщение
+1
открытие меги это 2010 год и 3 сервера в год (х7,х20,х50). на каждом или хотя бы 2 из 3 вы играете ЕЖЕГОДНО. мы с вами об одном и том же говорим?
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 03.02.2019, 12:38 По умолчанию
  #33
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
inspector, почему ты так болен? зачем капсить большим шрифтом как придурок на форуме? думаешь это чтото поменяет?
DESTRODAMA вне форума  

Старый 03.02.2019, 13:31 По умолчанию
  #34
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
Что это такое ? когда выпадает сообщение при покупке семян "недостаточно аден" хотя семена стоили не больше 7кк а в рюкзаке было 170кк
Смотри, КЛ замка выделяет определенное количество аден на определенное количество семян. Ты и еще кто одновременно нажали сдать, но змок же не может купить и у тебя и у него, так как недостаточно аден на всех, вот и пишет недостаточно аден, бывает что при таком сообщении даже какие торесурсы дают (типа тебе дадут, а другому не дадут), но чаще всего нет) Старайся жать на сдачу чуть раньше и будет тебе счастье)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 03.02.2019, 14:10 По умолчанию
  #35
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
inspector, почему ты так болен? зачем капсить большим шрифтом как придурок на форуме? думаешь это чтото поменяет?
) ооо еще один агрофанат. БУГАГАГАГА :crazy_mini :

думаю ничего не поменяет, но агрит некоторых личностей, вот тебя сагрил.

--- Добавлено в 14:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Смотри, КЛ замка выделяет определенное количество аден на определенное количество семян. Ты и еще кто одновременно нажали сдать, но змок же не может купить и у тебя и у него, так как недостаточно аден на всех, вот и пишет недостаточно аден, бывает что при таком сообщении даже какие торесурсы дают (типа тебе дадут, а другому не дадут), но чаще всего нет) Старайся жать на сдачу чуть раньше и будет тебе счастье)
спасибо) адекватный человек) я вот тут скриптик один написал, думаю скоро всех уделаю с манором ) ждите ) причем все без вмешательства в клиент игры, что бы меня в ботоводстве и ботоманорстве не обвинили
inspector вне форума  

Старый 03.02.2019, 19:23 По умолчанию
  #36
Иисус
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Иисус
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 2,220
Поблагодарили 293 раз(а) в 207 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
спасибо) адекватный человек) я вот тут скриптик один написал, думаю скоро всех уделаю с манором ) ждите ) причем все без вмешательства в клиент игры, что бы меня в ботоводстве и ботоманорстве не обвинили
Гений прям, я такой сам писал несколько лет назад, у тебя будет 30-40 мс на сдачу, потом тебя обгонят другие, по самому манору: время тут плавающее, если высчитать обновление секунды за пару минут до сдачи - не значит что ты сдашь, можешь ткнуть раньше или позже, если ткнул с кем-то одновременно, обычно забирает тот кто с меньшим пингом, т.к. сервет проводит проверки с обеих сторон и кто раньше ответит тот и в приоритете, серв меги как я знаю стоит во Франции, все сообщения что ты писал - как раз опоздание по сдаче, это норма, ещё есть редкий баг, ты не видишь список манора, остальные видят, обычно исправляется к следующей сдаче, а то ещё начнёшь тут писать что "админы продались мне манор заблокировали"
Иисус вне форума  

Старый 03.02.2019, 19:48 По умолчанию
  #37
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Иисус Посмотреть сообщение
время тут плавающее
Только басни не рассказывай, лично на этом х20 не играю (так что сорян если это только вот сейчас сделали и именно на этом сервере) но на всех других х20/х10/х100/х3 и бла бла не было никогда плавающего времени, просто надо знать во сколько здавать и уметь точно настраивать часы, и да, скрипт не рулит, рулят ручки)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 04.02.2019, 00:55 По умолчанию
  #38
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Только басни не рассказывай, лично на этом х20 не играю (так что сорян если это только вот сейчас сделали и именно на этом сервере) но на всех других х20/х10/х100/х3 и бла бла не было никогда плавающего времени, просто надо знать во сколько здавать и уметь точно настраивать часы, и да, скрипт не рулит, рулят ручки)
руки конечно реально рулят.

Сегодня пробовал, никуя не получилось скриптом. Сейчас провожу модернизацию, вернее провожу эксперимент. Что бы заметить какие то закономерности, но из за этого пинга, никаких закономерностей не отслеживается

возьмем параметры 1 такт равен 15 мс.

попадая в воремя Х(время сдачи манора > 8.06.001) я пытаюсь вернутся на предыдущее время 8.05.999 уменьшая постоянно время моей cекунды на определенную цифру - 1 такт
возвращаясь в предыдущее время допустим в 8.05.995 я добавляю 2 такта к моей минуте, и соответственно сразу же возвращаюсь в следующую минуту

Но количество тактов на возвращение у меня постоянно разное от 2 до 5 тактов
А параметры отработки возвращения в нужно время и возвращения в предыдущую минуту у меня одинаковые

Это конечно лучше чем ничего, я как бы могу рассчитывать на этот результат даже если я попадаю в 75 мс (8.06.075) и это максимум, а пытаясь постоянно вернутся я буду уменьшать это время за такт и тут уже на удачу или я вернусь в предыдущее время в 8.05.995 или же я попаду в время раньше 8.06.075 но больше 8.06.001.

непонятно как то написал конечно :) но я уже близок что бы поработит манор МЕГИ ))), если конечно люди не попадают в первые 50 мс, своим софтом, но тогда он должен вмешиваться в клиент каким то образом полюбому, что бы точно вычислить время сервера до МС. Я конечно не программер. может кто подскажет как вообще это реализовывается правильно.

Как люди на глазок делают я не представляю, все равно не попадешь в 8.06.050 каждый день на глазок.

Последний раз редактировалось inspector; 04.02.2019 в 01:00.
inspector вне форума  

Старый 04.02.2019, 07:08 По умолчанию
  #39
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 198 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Только басни не рассказывай, лично на этом х20 не играю (так что сорян если это только вот сейчас сделали и именно на этом сервере) но на всех других х20/х10/х100/х3 и бла бла не было никогда плавающего времени, просто надо знать во сколько здавать и уметь точно настраивать часы, и да, скрипт не рулит, рулят ручки)
Не знаю, как на х20, на х10 время плавающее +-
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  

Старый 04.02.2019, 09:30 По умолчанию
  #40
kpazuk
Baron 57 Lv.
 
Аватар для kpazuk
Show
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: г. Мариуполь
Возраст: 29
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 1,291
Поблагодарили 257 раз(а) в 177 сообщениях
Вчера первый раз за последние года 2-3 сдавал манор.
Сдал больше половины от выставленного
Автор плуг, руки из жопы.
Мои соболезнования.
__________________
MEGANET one love.



Цитата:
Сообщение от iJackDaniels Посмотреть сообщение
Лучше всем сосать у нефов, чем вдвоем лизаться против них)
kpazuk вне форума  

Старый 04.02.2019, 09:59 По умолчанию
  #41
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
) ооо еще один агрофанат. БУГАГАГАГА :crazy_mini :

думаю ничего не поменяет, но агрит некоторых личностей, вот тебя сагрил.

--- Добавлено в 14:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ---



спасибо) адекватный человек) я вот тут скриптик один написал, думаю скоро всех уделаю с манором ) ждите ) причем все без вмешательства в клиент игры, что бы меня в ботоводстве и ботоманорстве не обвинили
какой еще агрофанат? я тебя не кусал. и плагиатить на меня неправильно!

--- Добавлено в 09:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ---

Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
) ооо еще один агрофанат. БУГАГАГАГА :crazy_mini :

думаю ничего не поменяет, но агрит некоторых личностей, вот тебя сагрил.

--- Добавлено в 14:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ---



спасибо) адекватный человек) я вот тут скриптик один написал, думаю скоро всех уделаю с манором ) ждите ) причем все без вмешательства в клиент игры, что бы меня в ботоводстве и ботоманорстве не обвинили
прикол в том что сейчас ты белая ворона в самом ужасном смысле этого слова) а если обвиним тебя в этом то будешь как все) (сравнимо с бомжом агитатором в реале)

--- Добавлено в 09:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ---

Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
руки конечно реально рулят.

Сегодня пробовал, никуя не получилось скриптом. Сейчас провожу модернизацию, вернее провожу эксперимент. Что бы заметить какие то закономерности, но из за этого пинга, никаких закономерностей не отслеживается

возьмем параметры 1 такт равен 15 мс.

попадая в воремя Х(время сдачи манора > 8.06.001) я пытаюсь вернутся на предыдущее время 8.05.999 уменьшая постоянно время моей cекунды на определенную цифру - 1 такт
возвращаясь в предыдущее время допустим в 8.05.995 я добавляю 2 такта к моей минуте, и соответственно сразу же возвращаюсь в следующую минуту

Но количество тактов на возвращение у меня постоянно разное от 2 до 5 тактов
А параметры отработки возвращения в нужно время и возвращения в предыдущую минуту у меня одинаковые

Это конечно лучше чем ничего, я как бы могу рассчитывать на этот результат даже если я попадаю в 75 мс (8.06.075) и это максимум, а пытаясь постоянно вернутся я буду уменьшать это время за такт и тут уже на удачу или я вернусь в предыдущее время в 8.05.995 или же я попаду в время раньше 8.06.075 но больше 8.06.001.

непонятно как то написал конечно :) но я уже близок что бы поработит манор МЕГИ ))), если конечно люди не попадают в первые 50 мс, своим софтом, но тогда он должен вмешиваться в клиент каким то образом полюбому, что бы точно вычислить время сервера до МС. Я конечно не программер. может кто подскажет как вообще это реализовывается правильно.

Как люди на глазок делают я не представляю, все равно не попадешь в 8.06.050 каждый день на глазок.
чувак...) попробуй "правильно" пофармить. за 2-3 часа нафармишь больше чем твой манор)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 04.02.2019, 10:52 По умолчанию
  #42
Ahrenolog
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Ahrenolog
Show
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
руки конечно реально рулят.

Сегодня пробовал, никуя не получилось скриптом. Сейчас провожу модернизацию, вернее провожу эксперимент. Что бы заметить какие то закономерности, но из за этого пинга, никаких закономерностей не отслеживается

возьмем параметры 1 такт равен 15 мс.

попадая в воремя Х(время сдачи манора > 8.06.001) я пытаюсь вернутся на предыдущее время 8.05.999 уменьшая постоянно время моей cекунды на определенную цифру - 1 такт
возвращаясь в предыдущее время допустим в 8.05.995 я добавляю 2 такта к моей минуте, и соответственно сразу же возвращаюсь в следующую минуту

Но количество тактов на возвращение у меня постоянно разное от 2 до 5 тактов
А параметры отработки возвращения в нужно время и возвращения в предыдущую минуту у меня одинаковые

Это конечно лучше чем ничего, я как бы могу рассчитывать на этот результат даже если я попадаю в 75 мс (8.06.075) и это максимум, а пытаясь постоянно вернутся я буду уменьшать это время за такт и тут уже на удачу или я вернусь в предыдущее время в 8.05.995 или же я попаду в время раньше 8.06.075 но больше 8.06.001.

непонятно как то написал конечно :) но я уже близок что бы поработит манор МЕГИ ))), если конечно люди не попадают в первые 50 мс, своим софтом, но тогда он должен вмешиваться в клиент каким то образом полюбому, что бы точно вычислить время сервера до МС. Я конечно не программер. может кто подскажет как вообще это реализовывается правильно.

Как люди на глазок делают я не представляю, все равно не попадешь в 8.06.050 каждый день на глазок.
А у тебя ещё осталось?.....ну то....что ты куришь?
Ahrenolog вне форума  

Старый 04.02.2019, 11:29 По умолчанию
  #43
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Ahrenolog, он как Обеликс искупался в чане с дерьмом, и теперь всю жизнь будет под ним
DESTRODAMA вне форума  

Старый 04.02.2019, 12:22 По умолчанию
  #44
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
Ahrenolog, он как Обеликс искупался в чане с дерьмом, и теперь всю жизнь будет под ним
Ахаха раки вы безмозглые. Вы только агриться умеете.

--- Добавлено в 12:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ---

Цитата:
Сообщение от Ahrenolog Посмотреть сообщение
А у тебя ещё осталось?.....ну то....что ты куришь?
похоже что я под чем то? Просто импровизирую, а вы сразу думаете что человек, что то курит. Задрало просто фармить. Иногда хочется немного в другую сторону отвлечься
inspector вне форума  

Старый 04.02.2019, 12:31 По умолчанию
  #45
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
inspector, сходи на улицу проветрись)
DESTRODAMA вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход