Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.12.2017, 13:48 По умолчанию
  #31
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dagestan Посмотреть сообщение
а можно вообще убрать оверов всех перевести в таг и тащить на скиле)
Это в крови меге х10,переливание крови это дорого
YaKaMoZ вне форума  

Старый 22.12.2017, 13:50 По умолчанию
  #32
Merelin
Заблокирован
 
Аватар для Merelin
Show
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Искра
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
ДБКИ, сядьте в 4 кл-а и напишите совместно, какие требования вы хотите предъявить Алхам, и на что вы готовы пойти ради этого.
Мерием сделает тоже самое.
А потом уже будет диалог, в процессе которого решится, какие из требований обеих сторон будут исполнены, а какие - нет.
а можно узнать, для чего все это делать, когда можно спокойно играть и кайфовать по своему от игры(кто то бафает, кто то пкшит, кто то фармит мобов/рб), а не подстраиваться под кого то. Зачем кому то предъявлять какие то требования, которые никто не будет исполнять, нет никакого контроля и метода воспитания, и еще раз повторюсь, для чего это??

--- Добавлено в 13:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ---

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
варки, какие-то барды, если нет живого в клане и пр.
Овера - отдельный разговор, их в одну кучу к остальному саппорту приплетать не надо.
а у кого то нет такого кол-ва оверов, чтобы лепить нон стоп уд, и кому то это очень не нравится, мб игра без уд?)
Merelin вне форума  

Старый 22.12.2017, 13:53 По умолчанию
  #33
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Проблема не в количестве их кланов, а в том, что у них за каждый клан отвечает свой кл (что нормально), а общего руководства нет.
Я согласен стобой,чтобы им оправергнуть наше мнение им нужно сделать что?
YaKaMoZ вне форума  

Старый 22.12.2017, 13:57 По умолчанию
  #34
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Merelin Посмотреть сообщение
а можно узнать, для чего все это делать, когда можно спокойно играть и кайфовать по своему от игры(кто то бафает, кто то пкшит, кто то фармит мобов/рб), а не подстраиваться под кого то. Зачем кому то предъявлять какие то требования, которые никто не будет исполнять, нет никакого контроля и метода воспитания, и еще раз повторюсь, для чего это??

--- Добавлено в 13:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ---


а у кого то нет такого кол-ва оверов, чтобы лепить нон стоп уд, и кому то это очень не нравится, мб игра без уд?)
А что тебе мешает вкачать этих оверов?Не нравится что у других они есть?Это как ни как уже твои проблемы.Хочешь уде по кд - вкачай.Изи логика.
Gerard вне форума  

Старый 22.12.2017, 13:57 По умолчанию
  #35
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Merelin Посмотреть сообщение
кто то бафает, кто то пкшит, кто то фармит мобов/рб
Тех, кто занимается всем перечисленным, мы ни к чему и не призываем. Речь о пвп.

Цитата:
Сообщение от Merelin Посмотреть сообщение
Зачем кому то предъявлять какие то требования, которые никто не будет исполнять, нет никакого контроля и метода воспитания, и еще раз повторюсь, для чего это??
Если никто не будет исполнять договоренности - значит никто не контролирует их исполнение.
Если никто не контролирует их исполнение - никто не заинтересовал в соблюдении этих договоренностей.
Если никто не заинтересовал в соблюдении договоренностей - значит у этих людей нет никаких требований.
Если бы ни у кого не было никаких требований - никто бы не поднимал об этих требованиях вопрос.
А он поднимается с обеих сторон и достаточно регулярно.

Цитата:
Сообщение от YaKaMoZ Посмотреть сообщение
Я согласен стобой,чтобы им оправергнуть наше мнение им нужно сделать что?
Эм.. не понял тебя. Какое "ваше" мнение?

Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
А что тебе мешает вкачать этих оверов?Не нравится что у других они есть?Это как ни как уже твои проблемы.Хочешь уде по кд - вкачай.Изи логика.
Будем честны - у всех 3х альянсов оверов хоть попой жуй, так что вопрос о наличии даже не стоит :)
Neakure вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (22.12.2017)

Старый 22.12.2017, 13:58 По умолчанию
  #36
RealMax
Baron 53 Lv.
 
Аватар для RealMax
Show
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 163 раз(а) в 143 сообщениях
З наступаючим вас нуби)))
Вам постійно щось не подобається.
__________________

TheMega.ru x10/20/50
-&`RealMax&-/RealMax
Top - Adventurer
RealMax вне форума  

Старый 22.12.2017, 14:13 По умолчанию
  #37
Merelin
Заблокирован
 
Аватар для Merelin
Show
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Искра
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Neakure, где то ты верно говоришь, но есть такое понятие *Эпик любой ценой*, и частенько можно видеть, когда КЛы всех альянсов, без исключения, вступают в грязную игру(гамнить и тп), причем рыло у всех в пуху, но тыкают они только свои варам))

я украду, тебя украду, я украду, твою душудуду

--- Добавлено в 14:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ---

Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
А что тебе мешает вкачать этих оверов?Не нравится что у других они есть?Это как ни как уже твои проблемы.Хочешь уде по кд - вкачай.Изи логика.
а что мешает тебе слить кланы (безваровых) стоящих у кри/луча, которые пытаются проскользнуть на фарм эпика? Если не можешь, это твои проблемы, если они не принимают вар, это тоже твои проблемы, ну это твоими словами.
Если по делу, то из твоего поста, ты как бы навязываешь свою игру, т.е. я должен вкачать оверов, что то еще сделать, а зачем мне это надо? По какой причине я должен плясать под твою дудку? мб так было всегда??? и??. Я могу тупо отстоять у нпц и возможно зафармить рб и буду доволен, а у тебя будет от этого пуканчик гореть, начнешь бомбить, я крыса и тп, и дальше что? Поверь, от негативных высказываний и нормального человека вызывает большую улыбку на лицу, когда твой противник конкретно пригорает и ничего сделать не может в случае фейла. Как писали, каждый выбирает свою игру.

Последний раз редактировалось Merelin; 22.12.2017 в 14:23.
Merelin вне форума  

Старый 22.12.2017, 14:20 По умолчанию
  #38
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Merelin Посмотреть сообщение
Neakure, где то ты верно говоришь, но есть такое понятие *Эпик любой ценой*, и частенько можно видеть, когда КЛы всех альянсов, без исключения, вступают в грязную игру(гамнить и тп), причем рыло у всех в пуху, но тыкают они только свои варам))

я украду, тебя украду, я украду, твою душудуду

--- Добавлено в 14:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ---


а что мешает тебе слить кланы (безваровых) стоящих у кри/луча, которые пытаются проскользнуть на фарм эпика? Если не можешь, это твои проблемы, если они не принимают вар, это тоже твои проблемы, ну это твоими словами
Это же совсем другая тема
Тебя ни кто не заставляет ни кого качать,прост если не в кайф качать и грузить "уде по кд" не стоит и говорить о том что у кого то их больше и тебе это не по нраву.Собственно это и все что я хотела тебе донести.Играть с варом или нет,решать лидерам альянсов (если конечно такие имеются).По этой теме мне нечего тебе сказать.
Хотя нет,есть что))Лично для меня эпики это не только игровая ценность,но и возможность получить удовольствие от стычек с варом.Похилить там поеешить полить водичкой пульнуть стрелу и все в этом духе,но просто стоять и смотреть на кристалл ради возможности пофармить уныло как то.Толку от всей игры если нет боев?Мне этого не понять.

Последний раз редактировалось Gerard; 22.12.2017 в 14:33.
Gerard вне форума  

Старый 22.12.2017, 14:29 По умолчанию
  #39
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Вчера на Фри обо всем с варами поговорили. Макс Токадо из КоФов утверждает,что он АЛ и его слово весомо на весь альянс.Вот и посмотрим насколько это так.А Алхи приловчатся к любой игре,пусть даже с говном и антагами,можете не сомневаться. Решать вам,дорогие вары. Я старалась играть с варами нормально,дабы максимально был приятный фан.Был запрещен антаг дрын,антаг дд,антаг баны,клинсы,говнобаф.Но нас всю дорогу говнобафали и говнобафали,потом игра на ДД и антаг Дрыне у варов из пары калек привратилась в массовость,потом появились антаговые дестры,антаговые Казаки и пр шелупень.Долго никто не давал ответку,это был отвратный фан,но терпели.
Ну а сейчас правила изменились. Теперь как к нам- так и мы к вам!
К Фениксам притензий нет.Багратион идет на компромиссы и думаю преследует теже цели,что и наш клан ибо это уже проверено годами.Мы не пвп сервер,где можно творить- что хотим и не должны равняться на них!Мы играем тут давно,все чары прокачены,заряжены не для того чтоб стоять на споте антагом и облизывать луч ради пикселя.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10

Последний раз редактировалось MerieM; 22.12.2017 в 14:43.
MerieM вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carbon (23.12.2017), DarkEd (22.12.2017), Gerard (22.12.2017), iirg (22.12.2017), YaKaMoZ (22.12.2017)

Старый 22.12.2017, 14:29 По умолчанию
  #40
Merelin
Заблокирован
 
Аватар для Merelin
Show
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Искра
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
апаньки
Merelin вне форума  

Старый 22.12.2017, 14:41 По умолчанию
  #41
Gnoma22
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Gnoma22
Show
 
Регистрация: 02.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Merelin Посмотреть сообщение
ну вот к чему это привело РАНДОМНЫЙ ЭПИК
Цитата:
Сообщение от Merelin Посмотреть сообщение
когда твой противник конкретно пригорает и ничего сделать не может в случае фейла.
это ты про последние валика, тараса, фри, закенов и ак?
нынче доминирование определяется фармом ночных безваровых баюмов?
вдолбили себе в голову тупую фразу "правила алхом" и тямы не хватает допетрить что это не навязанные правила, а здравый смысл позволяющий комфортно и спокойно играть годами на этом прекрасном сервере. и итогом этого тупого бараньего упорства будет то что разбежится адекватный народ с радужного альянса и все
Gnoma22 вне форума  

Старый 22.12.2017, 14:53 По умолчанию
  #42
4yBaK
Heir 25 Lv.
 
Аватар для 4yBaK
Show
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Скареи забьют на игру алхи фениксы унъши онлаин падает у вас
4yBaK вне форума  

Старый 22.12.2017, 14:53 По умолчанию
  #43
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Вчера на Фри обо всем с варами поговорили. Макс Токадо из КоФов утверждает,что он АЛ и его слово весомо на весь альянс.
Ну а сейчас правила изменились. Теперь как к нам- так и мы к вам!
Самое время начать переговоры, раз есть оба лидера обеих сторон, чтобы вернуть нормальное пвп на сервер, разве нет?
Neakure вне форума  

Старый 22.12.2017, 14:57 По умолчанию
  #44
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4yBaK Посмотреть сообщение
Скареи забьют на игру алхи фениксы унъши онлаин падает у вас
Впереди новый год и многие,я так думаю,заняты подготовкой к нему или работой)Тут же большинство взрослых людей играет.Очень наивно и самоуверенно полагать что низкий онлайн связан с беспорядком на сервере.
Gerard вне форума  

Старый 22.12.2017, 15:01 По умолчанию
  #45
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Самое время начать переговоры, раз есть оба лидера обеих сторон, чтобы вернуть нормальное пвп на сервер, разве нет?
Мы вчера поговорили уже.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход