Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.12.2013, 10:42 По умолчанию
  #421
MikkiMouse
Elder 45 Lv.
 
Аватар для MikkiMouse
Show
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Sochi2014
Возраст: 35
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от neznakomec Посмотреть сообщение
А у твоего перса есть чтонибудь точеное, какие нибудь лсы? Или ты тащишь только на скиле и опыте?
И еще вопрос на тебе было много очков? ну всмысле, оверы юзали вику против тебя?
И еще, чисто практический вопрос - когда ты видишь соперника овера, первая мысль какая? Дэбафать? или ты как истинный овер непреклонно придерживаешься "кодекса мощных оверов"?
1- есть точка и пара лсов!
2-зайди да глянь,хотя учитывая, что пишешь с твина,то ты видел!!!
3-см.п.2

П.С. Как же вы выпрыгиваете из штанов...чтобы что-то доказать...омг, и это только после нескольких боев,где ваши "фермеры" опозорились...ваш олик превратился в "ктобольшевыкачаеттвинови� �альетсявкрысу"!!!!
MikkiMouse вне форума  

Старый 03.12.2013, 10:57 По умолчанию
  #422
neznakomec
Knight 30 Lv.
 
Аватар для neznakomec
Show
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 56 сообщениях
нет не видел.
из темы я понял, что ты в клане у зумика. Так же я понял, что на олимпе все дны кривожопые и решает у них только заточка, но ты обязательно чтото придумаешь, выиграешь и макнешь всех в болото.
В связи с этим у меня, вполне логично на мой взгляд, появился вопрос. Зумик - твой кл, очень скиловой игрок, или тоже переточеное в хлам дно? Я подозреваю, что его ты тоже не выигрывал.
neznakomec вне форума  

Старый 03.12.2013, 11:03 По умолчанию
  #423
MikkiMouse
Elder 45 Lv.
 
Аватар для MikkiMouse
Show
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Sochi2014
Возраст: 35
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от neznakomec Посмотреть сообщение
нет не видел.
из темы я понял, что ты в клане у зумика. Так же я понял, что на олимпе все дны кривожопые и решает у них только заточка, но ты обязательно чтото придумаешь, выиграешь и макнешь всех в болото.
В связи с этим у меня, вполне логично на мой взгляд, появился вопрос. Зумик - твой кл, очень скиловой игрок, или тоже переточеное в хлам дно? Я подозреваю, что его ты тоже не выигрывал.
Если ты всю беседу вел к тому,чтобы подвести тему,что из моих слов следует что зумик них. Не может,то ты сфейлился...ибо ранее я писал о том,что Зумик сейчас выигрывает всех на олли, и не точка там решает...потому как те де пп,если б хоть каплю мозгами работали,то выигрывали бы!

Но если уж тебя так интересует - я не бился с ним...но рад интереса хотел бы попробовать!
А так в принципе ты правильно все понял!!!! Выскочу типа пульса...них-я не умеют на олике...
MikkiMouse вне форума  

Старый 03.12.2013, 11:11 По умолчанию
  #424
neznakomec
Knight 30 Lv.
 
Аватар для neznakomec
Show
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikkiMouse Посмотреть сообщение
Если ты всю беседу вел к тому,чтобы подвести тему,что из моих слов следует что зумик них. Не может,то ты сфейлился...ибо ранее я писал о том,что Зумик сейчас выигрывает всех на олли, и не точка там решает...потому как те де пп,если б хоть каплю мозгами работали,то выигрывали бы!

Но если уж тебя так интересует - я не бился с ним...но рад интереса хотел бы попробовать!
А так в принципе ты правильно все понял!!!! Выскочу типа пульса...них-я не умеют на олике...
тоесть, например, найк - переточеный кривой танк - убрать ему точку и лсы он не будет тащить. Сервлет - кривое создание с кучей лсов и заточкой, которые если убрать - бб светлячок. А зумик очень ровный пацан, если убрать заточку и лсы - он будет всех нагибать?
Ты извини, чтото у меня тяжело все это вяжется. Я помню как раньше зумик - очень ровный игрок, на арену с кабрио летал, ей бафался, а перед боем одевал арку.
neznakomec вне форума  

Старый 03.12.2013, 11:32 По умолчанию
  #425
MikkiMouse
Elder 45 Lv.
 
Аватар для MikkiMouse
Show
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Sochi2014
Возраст: 35
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от neznakomec Посмотреть сообщение
тоесть, например, найк - переточеный кривой танк - убрать ему точку и лсы он не будет тащить. Сервлет - кривое создание с кучей лсов и заточкой, которые если убрать - бб светлячок. А зумик очень ровный пацан, если убрать заточку и лсы - он будет всех нагибать?
Ты извини, чтото у меня тяжело все это вяжется. Я помню как раньше зумик - очень ровный игрок, на арену с кабрио летал, ей бафался, а перед боем одевал арку.
Слушай,ну так то все когда-то начинают играть за профу и чего то не знаю!!!так ведь?по этому вполне может быть, что начало было эпичным...

Я за лсы кстати не говорил, наоборот писал,что их даже в расчет не беру!!!тупо точка!!
За серв лета так же не писал,что он кривой..только лиш что не тащит ПУЛЬС!!!
А вот ща танков да...скилла ваще 0!!!
Есть ТК на серве,к сожалению не запомнил ник, у него контроль в разы лучше!!!

--- Добавлено в 11:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ---

И если уж сравнивать высказывания Зумика или пульса,то тут даже не беру в расчет,что Зумик кл...его слова обоснованы, а вот пульс реально для меня посмешище!!!
MikkiMouse вне форума  

Старый 03.12.2013, 12:47 По умолчанию
  #426
Vanilka
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Vanilka
Show
 
Регистрация: 12.11.2013
Возраст: 40
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Уважаемый! Для незнающих - модераторы не могут удалять/редактировать чужие метки!
Сколько раз уже говорилось об этом!
Только Администрация может удалять/редактировать/видеть кто их сделал и соответственно забанить за это!
молли, тоесть ты прямым текстом намекаешь на то, что кто то из импов сидит в администрации?
Vanilka вне форума  

Старый 03.12.2013, 13:02 По умолчанию
  #427
neznakomec
Knight 30 Lv.
 
Аватар для neznakomec
Show
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 56 сообщениях
я думаю, она прямым текстом намекает на то, что Только Администрация может удалять/редактировать/видеть кто их сделал и соответственно забанить за это!
neznakomec вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Molly (03.12.2013)

Старый 03.12.2013, 13:11 По умолчанию
  #428
Vanilka
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Vanilka
Show
 
Регистрация: 12.11.2013
Возраст: 40
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
где нагиб общака за шк?!
ваще то хиро шк в этом месяце как раз хиро в общаке и набил - были унижены и сумонеры и еешки и варки и еще много-много кто попадался на пути к геройству

Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
где нагиб общака за шк?!
мб тогда разбанишь моего белогодятла?
тогда уже и мою основу разбанивайте, я конечно уже привык писать с твинов (так даже лучше, можно пару матов нагнуть за справедливость), то если разбанят основуную учетку, буду паинькой
P.S. @Trolinich, любим, помним, скорбим

--- Добавлено в 13:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ---

Цитата:
Сообщение от neznakomec Посмотреть сообщение
я думаю, она прямым текстом намекает на то, что Только Администрация может удалять/редактировать/видеть кто их сделал и соответственно забанить за это!
ты вопрос видел? Почему были удалены метки против импов, а метки против ультиматумов не были удалены? - Ответ, только админы могут удалять метки...
Vanilka вне форума  

Старый 03.12.2013, 14:05 По умолчанию
  #429
Kesinger
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Kesinger
Show
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от neznakomec Посмотреть сообщение
я думаю, она прямым текстом намекает на то, что Только Администрация может удалять/редактировать/видеть кто их сделал и соответственно забанить за это!
Для особо не сообразительных повторю: удалялись метки только про импов (мата в них не было), не знаю на сколько надо быть тупым, что бы не заметить связь администрации и клана импульс.
Kesinger вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GarGamel (03.12.2013)

Старый 03.12.2013, 14:30 По умолчанию
  #430
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kesinger Посмотреть сообщение
Для особо не сообразительных повторю: удалялись метки только про импов (мата в них не было), не знаю на сколько надо быть тупым, что бы не заметить связь администрации и клана импульс.
да всем насрать!
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...
Suffering вне форума  

Старый 03.12.2013, 14:33 По умолчанию
  #431
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kesinger Посмотреть сообщение
не знаю на сколько надо быть тупым, что бы не заметить связь администрации и клана импульс.
не знаю, насколько надо быть тупым, чтобы не заметить, что меток вообще нет уже дня два:
Цитата:
Метки
нет
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  

Старый 03.12.2013, 14:42 По умолчанию
  #432
Kesinger
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Kesinger
Show
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Как вас задело то.
Жополизы детектед.
Kesinger вне форума  

Старый 03.12.2013, 14:47 По умолчанию
  #433
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kesinger Посмотреть сообщение
Как вас задело то.
что именно? два дня вижу в теме обсуждение меток, которых нет, причём с обвинениями модеров, админов, нечистой силы, ЕС, "красавчика" и т.д. и т.п.
о чём это говорит?
идиоты детектед.
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  

Старый 03.12.2013, 15:03 По умолчанию
  #434
Kesinger
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Kesinger
Show
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
что именно? два дня вижу в теме обсуждение меток, которых нет, причём с обвинениями модеров, админов, нечистой силы, ЕС, "красавчика" и т.д. и т.п.
о чём это говорит?
идиоты детектед.
Лояльность к импам теперь классифицируется как обвинение?
Kesinger вне форума  

Старый 03.12.2013, 15:28 По умолчанию
  #435
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
Тело с х100 пришедшее.

По заявке в клан казался адекватным... в ВТ кто с ним немного общался говорили тоже что вроде норм... а тут агрится как будто школьник в переходном возрасте

так он уже там, в улитках))))
ахахахаха)))) я прям как в воду глядела=) ну теперь пацанчик на своем месте. Будут вести интеллектуальные беседы с Кунькой и ко и кричать на весь сервак у кого из них писюн длинее.

--- Добавлено в 15:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ---

Цитата:
Сообщение от MikkiMouse Посмотреть сообщение
Какие вы смешные задротики!!!да с х100 и че???ах да...печально же крабить 3 года и в без толку!!!смлтрие вены не вскройте!!!

--- Добавлено в 08:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ---



Omg...удали ваще
Перса... Заливной овер...и то слишком громко сказано про тебя будет!!!видел бой в анкласс твой...такое впечатление,что ногами играешь!!!
В общаке боев у овера не было - то что было - это жалкое подобие боя,т.к. была сосредочена на других персонажах в кб и общаке. Не готова была драться совсем,чар летал просто в заливную волну.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход