Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.05.2019, 19:27 По умолчанию
  #376
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
У меня к тебе тот же вопрос додик

После того как ты разнылся, за свои обидки и оскорбления родителей, мне стало стыдно за свои подьебки собственно родителей. Только поэтому я решил пойти на мировую, как оказалось зря. Мозги у тебя пиксельные т.к. узнав, что я собираюсь в алхи ты тут же начал изрыгать пиздабольство на форум: про то как я якобы ТРЕБОВАЛ гилду.
Зато теперь ясно какая ты двуличная шлюха. После того как мы порешали ты тут же пошел в вайбер придумывать басни про какие то там мои условия. Поздравляю ты в очередной раз доказал, что ты гавна кусок

УХАХАХАХАХАХАХ Мразь снова все перевернул как тебе удобно. Я просто спросил, что мы порешали и все, ни о каких против не против не было и речи. Ты меня с собой не сравнивай, это ты жопу лижешь заклятому врагу. Более того я вообще не мог такое спросить потому, что даже не знал, что ты с пака змея на тот момент.

То есть я такой захожу в ТС что бы переговорить насчет клана и с порога ставлю условия, что буду "только на маге и только с гилдой". Так что ли?
То есть во всех кланах где я был, первое время я играл без офицерки и зачастую на сапорте и ничего, а тут вдруг решил, сразу условия накрутить свои? Ясно понятно. Можешь и дальше крутить свою пиздабольскую пластинку.

Даун, чему завидывать? Твоему ежедневному облизыванию хиро столба? Если бы это было моей целью я бы давно пошел в бестию и даже с моим средним зарядом меня бы залили на хиро некра. Но я не продажная шлюха как ты - дружишь только с теми кто может принести пользу и строить козни против своих же сокланов.

З.Ы. Где скрины кстати?)[COLOR="Silver"]

Не надо так гореть от того, что я несколько раз ваших "тру" луков ебошил в спину. Кстати напомню вы обычно по трое ходите, а я один. Не забудь фул резист накинуть в следующий раз ))
Мне надоело в каждом посту повторять одно и тоже, у тебя как будто бы пластинка заела, поэтому иди ровняй свои руки, туши свой пукан или гори дальше, вот тебе парочка дивайсов в помощ





__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 27.05.2019, 19:38 По умолчанию
  #377
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Просто мне смешно читать твои влажные фантазии на тему того, как ты якобы раскладываешь фулку соло. Причём предлагаю доказать это в поле. Если не будет согласия от тебя, то ты лишь подтвердишь, что ты балабол обычный.
Бро чаще на фан надо ходить. Тогда все будешь видеть своими глазами. Я что то там доказывать тебе не собираюсь. Хочешь убедиться? Побегай антагом на фри/бае и понаблюдай.


Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Я уже около 2 месяцев в игру не захожу.
Тогда кто бегал на двух баях подряд под ником Perevodchica. В составе 3 луков? Со мной же фанились.

--- Добавлено в 21:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
и тут нечему горидться
Зато тебе есть чем. Доненным зарядом/хиро, все на что ты горазд.

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
А подловить на афк/без дса/бафа, добив в спину после файта с варами и т.д. много ума и рук ненадо
Тогда чеж ты так не делаешь? Ах да ты слишком рукастый для этого Только вот там не просто подловить как ты лось пишешь, а нужно уметь самониться в нужном месте в нужное время, правильно резиститься, и расставлять палилки. Так что сиди в своем гдд и не вякай тут.
З.Ы. Ах да и кушать цп, чего ваши сокланы, как и ты, так и не научились делать. Видимо руки слишком ровные - "батька и без цп всех порешает" )))

З.Ы.Ы. Ты мне лучше скажи нахуя тебе анкор на панели? Это какая то супер продвинутая тактика нагибатора?)))

Последний раз редактировалось WvarC; 27.05.2019 в 19:48.
WvarC вне форума  

Старый 27.05.2019, 19:45 По умолчанию
  #378
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Зато тебе есть чем. Доненным зарядом/хиро, все на что ты горазд.

Тогда чеж ты так не делаешь? Ах да ты слишком рукастый для этого Только вот там не просто подловить как ты лось пишешь, а нужно уметь самониться в нужном месте в нужное время, правильно резиститься, и расставлять палилки. Так что сиди в своем гдд и не вякай тут.
З.Ы. Ах да и кушать цп, чего ваши сокланы, как и ты не умеете делать. Видимо руки слишком ровные - "батька и без цп всех порешает" )))
Так ты стань тем же хиро некром хотя бы, а потом будешь рассказывать))) В бестии говоришь тебя бы залили? Без нашего одобрения тебя бы не залили, а я бы не одобрил, так что сосал бы ты лапу что сопсно ты и делаешь.
Какие у тебя ровные руки ты уже показал в честном пвп 1vs1. Что бы рассказывать что в 1 рыло раскладываешь пак, вызови этот самый пак 1vs пак и докажи на деле, а пока что ты пустолов.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 27.05.2019, 20:14 По умолчанию
  #379
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
ак ты стань тем же хиро некром хотя бы, а потом будешь рассказывать))) В бестии говоришь тебя бы залили? Без нашего одобрения тебя бы не залили, а я бы не одобрил, так что сосал бы ты лапу что сопсно ты и делаешь.
Какие у тебя ровные руки ты уже показал в честном пвп 1vs1. Что бы рассказывать что в 1 рыло раскладываешь пак, вызови этот самый пак 1vs пак и докажи на деле, а пока что ты пустолов.
Конченный. Тут я играю с 2к13 года как и тогакур примерно. Знаю его уже давно и учитывая, что вы разделились на два лагеря, то я был бы в его лагере и послал бы он тебя нахуй оленя. Ебать у тебя ЧСВ. Щас бы думать, что все в этой игре через твое сраное одобрение делается

Зато заряд свой я сам нафармил, а не как ты доненная шлюха. Можешь в рамочку повесить это достижение и дальше облизывать столб.

А зачем мне их вызывать, если они сами каждый раз приходят на бая/фри и стабильно, хотя бы раз паком падают от меня одного. Да я трижды к вам прилетал и вы как кегли рассыпались. Ща скажешь что вы не готовы были

--- Добавлено в 22:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ---

Вообще щас бы говорить про какие то там достижения, когда сам кроме бешенного доната ничего не сделал. Ты не сидел как я на всех возможных профах, а я играл и на бд и на варке, бише, и на окнах сидел и палилки тыкал. Чара сам своего зарядил. Ни разу при этом за все время не говнобафая и не сливая сапорт в толпе, как крыса.
Может ты сам пачкой рулил? Нет? Ну тогда иди на хуй. Я даже в алхах солянки собираю если много народу без пачки остаются, тем самым принося пользу клану. А что сделал ты для своего клана?
Так что помалкивал бы про достижения. У тебя ничего нет кроме никому ненужного хиро. Ты ничего не сделал для развития своего чара самостоятельно.
З.Ы. Ты небось и дино фармить не умеешь. Не удивлюсь если и парики тягать не научился )) Рукастый блять нашелся тут ))) Иди дальше сливай нубчкиков в фоге. Даже у них больше достижений чем у тебя.

Последний раз редактировалось WvarC; 27.05.2019 в 20:30.
WvarC вне форума  

Старый 27.05.2019, 20:34 По умолчанию
  #380
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
ужс какой топчик у нас на серве появился...
Terrible вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JonaWick (28.05.2019), xBlackAngelx (28.05.2019)

Старый 27.05.2019, 20:48 По умолчанию
  #381
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Конченный. Тут я играю с 2к13 года как и тогакур примерно. Знаю его уже давно и учитывая, что вы разделились на два лагеря, то я был бы в его лагере и послал бы он тебя нахуй оленя. Ебать у тебя ЧСВ. Щас бы думать, что все в этой игре через твое сраное одобрение делается

Зато заряд свой я сам нафармил, а не как ты доненная шлюха. Можешь в рамочку повесить это достижение и дальше облизывать столб.

А зачем мне их вызывать, если они сами каждый раз приходят на бая/фри и стабильно, хотя бы раз паком падают от меня одного. Да я трижды к вам прилетал и вы как кегли рассыпались. Ща скажешь что вы не готовы были

Вообще щас бы говорить про какие то там достижения, когда сам кроме бешенного доната ничего не сделал. Ты не сидел как я на всех возможных профах, а я играл и на бд и на варке, бише, и на окнах сидел и палилки тыкал. Чара сам своего зарядил. Ни разу при этом за все время не говнобафая и не сливая сапорт в толпе, как крыса.
Может ты сам пачкой рулил? Нет? Ну тогда иди на хуй. Я даже в алхах солянки собираю если много народу без пачки остаются, тем самым принося пользу клану. А что сделал ты для своего клана?
Так что помалкивал бы про достижения. У тебя ничего нет кроме никому ненужного хиро. Ты ничего не сделал для развития своего чара самостоятельно.
З.Ы. Ты небось и дино фармить не умеешь. Не удивлюсь если и парики тягать не научился )) Рукастый блять нашелся тут ))) Иди дальше сливай нубчкиков в фоге. Даже у них больше достижений чем у тебя.
Ух как зачетно у тебя пылает, обиженка. Ты даже не представляешь какой ты забавный клоун))) Иди гордись своими "воображаемыми достижениями". Ибо на деле ты уже показал что ты из себя представляешь, нытик. Говоришь тогакур послал бы меня? Так мы бы просто перелили бы тебя и все, (что сопсно с ним мы сейчас и делаем) был бы ты снова опущен в унитаз. Все просто и весело)
Вызывай любой нормальный пак этого серва на файт с тобой одним, или заднюю сдал, заднеприводный?
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 27.05.2019, 21:08 По умолчанию
  #382
Eripsa
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Eripsa
Show
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Deutschland
Возраст: 36
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
тут кто-то упомянул договорняк пак на пак?!
__________________
x10: AntuanDeGenerat
FATE

P.S.: Гномка с ником Eripsa была продана пару лет назад, но ник не был сменен (
Имейте ввиду, перс больше НЕ мой, не верьте ему, если будет выдавать себя за меня !!!
Eripsa вне форума  

Старый 27.05.2019, 21:10 По умолчанию
  #383
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eripsa Посмотреть сообщение
тут кто-то упомянул договорняк пак на пак?!
Не, пак на дума.
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 27.05.2019, 21:24 По умолчанию
  #384
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 198 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eripsa Посмотреть сообщение
тут кто-то упомянул договорняк пак на пак?!
Тут один (балабол) в соляного целые паки раскладывает
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  

Старый 27.05.2019, 21:49 По умолчанию
  #385
Eripsa
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Eripsa
Show
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Deutschland
Возраст: 36
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
фига, эт опасно
__________________
x10: AntuanDeGenerat
FATE

P.S.: Гномка с ником Eripsa была продана пару лет назад, но ник не был сменен (
Имейте ввиду, перс больше НЕ мой, не верьте ему, если будет выдавать себя за меня !!!
Eripsa вне форума  

Старый 27.05.2019, 22:12 По умолчанию
  #386
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Говоришь тогакур послал бы меня? Так мы бы просто перелили бы тебя и все
Щас бы фантазировать на тему того, что мне вообще неинтересно.
Но если уже на то пошло то ок. Вы бы нихуя не смогли перелить тогакура ибо кб там около 300 чаров ноблов, и то это устаревшая инфа, сейчас скорее всего больше + фармер с топовым зарядом. Это тот челик который держит хиро годами, а ты там вякаешь про перелить. Видать от куни подхватил ЧСВ головного мозга
З.Ы. И где бы ты взял кб некров?) Опять хаи заплатил бы за проход?)

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Иди гордись своими "воображаемыми достижениями"
Ясно все. Пытаясь макнуть меня какими то там достижениями, которых у тебя нет, обосрался сам. Так дежать

--- Добавлено в 00:12 --- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:55 ---

Ты мне кстати так и не предоставил скрины моего фарма на дино, которыми так грозился
И не ответил на вопрос нахуй анкор тебе на панели. Быть может я реально нубас не вкуриваю
WvarC вне форума  

Старый 27.05.2019, 22:28 По умолчанию
  #387
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 107 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
падают от меня одного
эмммм...а ты кто?
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  

Старый 27.05.2019, 22:59 По умолчанию
  #388
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 397 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafioz0 Посмотреть сообщение
эмммм...а ты кто?
он нагибает паки в соло, а мы даже не знаем его имени =D
__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  

Старый 27.05.2019, 23:15 По умолчанию
  #389
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
не знаем его имени =D
Тот кто тебя мордой в пол на баюме клал
WvarC вне форума  

Старый 28.05.2019, 00:15 По умолчанию
  #390
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 139 раз(а) в 87 сообщениях
темы осад х10 вырождались, канешн, во всякое, но такой тупизны еще ни разу не было. инфа 100%
__________________
BolG вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JonaWick (28.05.2019), Sirra (28.05.2019), xBlackAngelx (28.05.2019)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход