Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.11.2016, 18:21 По умолчанию
  #346
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Кила горила в Нивенусах?
Эмммм, ок чо XD
killagorilla вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:21 По умолчанию
  #347
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Предлагаю вам просто обсудить все спорные вопросы в ТСе на уровне КЛов.
Ах ты жополиз ;)

И почему Алена всегда разрешает Рокоту на антаге ману сосать, а мне нет, хз XD
Impressio вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:24 По умолчанию
  #348
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение

И почему Алена всегда разрешает Рокоту на антаге ману сосать, а мне нет, хз XD
Наверное потому что ты не бегаешь под тагом нивенусов как я!
killagorilla вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:26 По умолчанию
  #349
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=r8mxim86tw4
12:12 что делает овер Opatoria и откуда на мне блять часы взялись?
Все забыли конечно же вечно антагового роката с манаштормом в толпе, клиф, алексел у вас сейчас ни разу не антаг и ману не сосут. Бд и свс что из нивенусов что из других ваших говнокланов медузы и сало не кидают, не агрят... коты сраные антагами не бегают. Фринтезу и баюма антагами вы не фармите.
Килагорила в нивенусах бегал, потом антагом дрынил. Это в порядке вещей?
А то что стало уже обыденным ставить купола бд,свс в гиране на тп тоже алховская норма? или в замесе сумонить к нам и заряжать тех же бд,свс.
Мерием, что ты тут заливаешь про свою честность? Давай четко напиши жирными буквами, что будешь кикать без возврата всех кто флагнется с антага, тогда только можешь надеяться на ответные действия.
П.С.: просто меня не было, иначе бизон бы не занимался этим. Мы с Лорой всегда его ставим на место.
П.С.2.: Бизон, находясь в алхах вообще говнил и все ему с рук сходило.
Ну культурно я отвечать уже не буду вижу что тут это бесполезно, поэтому как то так :

Я хз где ты, слепой баран, бегаешь , но я НИКОГДА не был антагом.
Поехали дальше - Kleef это мое окно с которого я ресаюсь и лью мп
и Никогда с него не дрынил , ибо мне это нах не надо так как есть биш намного заряженее и дрыню я с него .
Про других хз я не слежу за своими мне вас хватает.
З.Ы. А высосать я могу и мп , и если надо мозг, но откуда он у слепого щенка который кидаеться обвинениями лишбы спиздить ченить.
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:27 По умолчанию
  #350
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 139 раз(а) в 87 сообщениях
а ведь зонзочка дело говорит
__________________
BolG вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:27 По умолчанию
  #351
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Нам всем стоит немножко успокоиться... Как человек, очень долгое время игравший в алхах, могу сказать, что Мерием действительно старается бороться со всем, что она считает нечестной игрой, и не допускать такого со стороны своего клана. К сожалению, клан алхимиков сам по себе достаточно большой и есть определенные люди, которые периодически не придерживаются правил игры клана и с этим вряд-ли что-то можно сделать. Но Алёна всегда предпринемает меры, чтобы этого не повторилось. Она в принципе не может сама следить за честно игрой со стороны всех алхов, так что когда такие случае бывают, стоит обращаться по этому поводу лично к ней. Она разберется, это правда. А когда вы уже по истечении времени начинаете тыкать на те или иные случае, то какой реакции вы ожидаете? Чтобы решить проблему, обращаться нужно было сразу, через 2 недели что-то доказывать уже будет бесполезно. А вот по поводу присутствия антагов на фане - мне кажется у вас с синоби просто разное представление об антагах. Предлагаю вам просто обсудить все спорные вопросы в ТСе на уровне КЛов. В этом заинтересованы все адекватные игроки обоих сайдов.
Спасибо,Леша. Единственный с яйцами из всех кто играет щас в варах,кто не побоялся написать правду,остальным проще промолчать и смаковать прелести Анархии. Расскажи там еще Стрелку про Рокота и моего Риддлу,ато пацан щас взорвется веря в какую-то херню,которой не было никогда!
Я попыталась Синоби обьяснить, что не красиво,но он приравнивает антаговых оверов и варков к тем антагам о которых пишу я=)) Хз мб действительно стоит разрешить народу играть антагами,чтоб он очки свои приопустил немного,но так не хочется....уже проходили это...хочется достойной игры в топ альянсах без антагового гомна!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:30 По умолчанию
  #352
RichBich
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для RichBich
Show
 
Регистрация: 11.11.2016
Возраст: 31
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Спецом регнулся для того чтобы подтвердить слова многих ребят по поводу манадрына алхов с антага, бана антаговых котов, свс, бд...
Еще играя в импах без союза с дивизией уже это наблюдал.
__________________
JohnRichmond
RichBich вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:31 По умолчанию
  #353
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
Я не сказал, что в алхах проблем нет, я просто написал, что те проблемы, которые есть можно решить непосредственно с мерием и решить эффективно. Я не пытаюсь сделать из Алёны "святошу", у нас всегда хватало непонимания, но все, что я описал про её реакцию на "нечестную игру" - это факт.
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:33 По умолчанию
  #354
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Алён, помоему очевидно , что этого не случится. И не прозреет там большая часть альянса. Так там многим даже удобнее.

Синоби, честно, не ожидал, что ты будешь идти вопреки своим здравым мыслям и одобрять этот тухляк. Ни раз присутствовал на разборках Алены с гафнобаферами из клана. Порядок был такой - китайское предупреждение-лив.

Ладно уж, пззл, богом обиженный человек, его терпеть можно. Но остальное перебор. Насчет варков-антагов вообще поржал.

П.С: Зонзо дело говорит, вам надо перетереть всё это в тс. Только со здравым смыслом и без стрелочничества
killagorilla вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:33 По умолчанию
  #355
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Amerikos,
а проблемы фестов можно решить непосредственно с синоби и эффективно? судя по его постам, мы должны бегать без мали, а то вы не тащите...
за последние осады раза 4 снимали малю прям в замесе...
Impressio вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:35 По умолчанию
  #356
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 51
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
здесь был Паша
METJIA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EMKANAGIBATOR (11.11.2016), Nezhka (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 18:42 По умолчанию
  #357
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Нам всем стоит немножко успокоиться... Как человек, очень долгое время игравший в алхах, могу сказать, что Мерием действительно старается бороться со всем, что она считает нечестной игрой, и не допускать такого со стороны своего клана. К сожалению, клан алхимиков сам по себе достаточно большой и есть определенные люди, которые периодически не придерживаются правил игры клана и с этим вряд-ли что-то можно сделать. Но Алёна всегда предпринемает меры, чтобы этого не повторилось. Она в принципе не может сама следить за честно игрой со стороны всех алхов, так что когда такие случае бывают, стоит обращаться по этому поводу лично к ней. Она разберется, это правда. А когда вы уже по истечении времени начинаете тыкать на те или иные случае, то какой реакции вы ожидаете? Чтобы решить проблему, обращаться нужно было сразу, через 2 недели что-то доказывать уже будет бесполезно. А вот по поводу присутствия антагов на фане - мне кажется у вас с синоби просто разное представление об антагах. Предлагаю вам просто обсудить все спорные вопросы в ТСе на уровне КЛов. В этом заинтересованы все адекватные игроки обоих сайдов.
каблук
novichok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
CTPEJIOK (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 18:42 По умолчанию
  #358
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ты мне пишешь про оверов,но на этот вопрос я уже отвечала. Антаговые овера которые рядят уде и дебафают есть и увас и у нас,поэтому этот момент никто не трогает....
Кила горила в Нивенусах? Это что-то новенькое,давай еще жги....
из всего поста ты ответила только про оверов? но суть в том, что наши овера не дэбафают. Кила горила и в нивенусах был и чистым антагом бегал. Не делай глаза по 5 копеек. Ты завралась.
Ну и как бы случайно ты не увидела то что я написал о темном прошлом рокота, о клифе с алекселом и бд,свсах.
zmey вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:45 По умолчанию
  #359
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
Дима , будь выше , оскорблений не надо и реала тоже ...
Мерием просто согласись что вы играете не так чисто как ты тут всем рассказываешь .
Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
Мерием я старался общаться вежливо с тобой , но ты тупарыла дура , которая бьет себе в гшруть с криком вы все врете а я такая охуеная , один с етих чаров сосал мп по кд с твинко клана у варов ... и мож не пиздеть что это не так ... Твои охуеные истории уже заебали с легка ...
слушай старших, не будешь тратить время зря

--- Добавлено в 18:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ---

Цитата:
Сообщение от GamblingK1d Посмотреть сообщение
Ты конечно извини высокоморальное создание , но я только в ебало захотел тебе дать. Это все
Адрес дать?)))
Захвати пожалуйста Реквиема, Сталкера и Маршела, я даже позволю себе соло вас пиздануть, за всех отыграюсь, кого вы тут допекли за пару лет
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EMKANAGIBATOR (11.11.2016), Mafioz0 (11.11.2016), Nezhka (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 18:46 По умолчанию
  #360
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Что блин сложного написать так, чтобы увидели все. Будешь кикать без возврата всех флагнутых антагов или не будешь. Я подозреваю, что, конечно же, слабо. В очередной раз какой нибудь хер в нужный момент сдрынит, так чтобы затащить эпик, а вы ему только пальчиком пригрозите.
В ответ на это напишу так: "Бзион, Ая-я-я-я!!! не делай так больше")))))))))))))
zmey вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход