Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.09.2017, 13:45 По умолчанию
  #331
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
Нет...
Ага, ну ну
xxZICKXX вне форума  

Старый 12.09.2017, 13:51 По умолчанию
  #332
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
синдром артурика видать опасен и его подхватывают и другие люди.
этому упоротому человечку я пытался обьяснить кто такая OBCA, но он так и продолжал твердить что это ппшка OMGF@ck`ка и мы гавнили ею сами себя что б под предлогом что это вары - начать гавнить вара ..... осторожно люди - это передается
LittleRB вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pzzl (12.09.2017)

Старый 12.09.2017, 13:55 По умолчанию
  #333
taptempos
Heir 25 Lv.
 
Аватар для taptempos
Show
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Минск
Возраст: 34
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 62 раз(а) в 35 сообщениях
По моему пазлик не отрицает, что это его ппшка. Он сам вчера писал в шаут, что заводит ОВСУ)
Есть люди, которые в силу некоторых причин что-то реально не понимают, а есть те, кто НЕ ХОЧЕТ понимать. Доказывать тогда что-то бесполезняк
__________________
YNWA /// RUSH3DGANG
taptempos вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MerieM (12.09.2017), Neakure (12.09.2017), pzzl (12.09.2017)

Старый 12.09.2017, 14:18 По умолчанию
  #334
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaIIuxapb Посмотреть сообщение
Вот она, истинная сущность мемберов алхов)) пока играют в одном клане, друг за друга горой стоят и дефают на форуме)) а как во мнениях не сошлись или против шерсти погладил кого-то, начинают говном поливать друг друга xD Рокот, да ты же сам Аленке зализывал постоянно, в каждой теме и был ее верным псом, а щас называешь ее двуличной? XD
Прямо как Квин , лизал жопу зумику пока были в одной упряжке, а потом когда разбежались писал все с точностью да наоборот по всем ситуациям. Какие же вы жалкие людишки...как можно настолько себя не уважать и не и иметь своего мнения ?! ради" игровых благ" готовы маму родную продать и засунуть свою гордость и чувство собственного достоинства в задницу. Видимо комьюнити ла 2 с годами только деградирует, даже с возрастом ума не прибавляется у людей, печально.
p.s.интересно, кто следующий окажется персоной нон грата.. Маршал? Сталкер? XD
Нука Давай найди мне такое мое сообщение на форуме ? Учитывая что обычно я тут не пишу :)

--- Добавлено в 14:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ---

Цитата:
Сообщение от Dagestan Посмотреть сообщение
По-моему гейм Овер у как он себя называет маскаля
Не чурка и не надейся :)
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 12.09.2017, 14:20 По умолчанию
  #335
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dagestan Посмотреть сообщение
фан не нужен таким игрокам которые живут(существуют) ,благодаря л2 , это их хлеб , и они сражаются за это сутками, пока есть такие игроки вы будете тащить, Алхи ночью сливаются почему потому что Алена уходит спать потому что у нее все норм в реале, а маршал и рокот сидят) но них не получается, и они уходят спать типо мы спим
у тебя видать температура скорее всего, пойди полежи немного , а то чтото несуразное пишиш.

Алхи не тащат ночью не потому что уходит спать Алена, а потому что уходят спать все. И хоть будет Алена хоть не будет ничего не изменится. Если идет активный фан то люди еще сидят , примерно до часу ночи, затем сыпятся - а если вара вовсе нет то и уходят тут же все . Максимум несколько человек может останется, у кого время позволяет, что б спалить респ.
Бывают моменты когда сборы ночные, тогда по звонку встают те у кого есть возможность.


И вооще говорить что Алхи прям живут как клан только когда есть Алена - прост какойто маразм. В ее отсутствие клан цветет и пахнет как и когда она есть. В этом году она отсутствовала целое лето и че хочеш сказать Алхи сидели в кх все лето? - нет, играли как и играем, осады, эпики, все как обычно.

Алхимики это не одна Алена. У вас искаженный взгляд. Алхи это большой клан с сильными лидерами, хорошими плами с их паками которые знают и умеют сражатся в любых ситуациях.
LittleRB вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (12.09.2017)

Старый 12.09.2017, 14:29 По умолчанию
  #336
Хамло
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Хамло
Show
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 230 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
Алхимики это не одна Алена. У вас искаженный взгляд. Алхи это большой клан с сильными лидерами, хорошими плами с их паками которые знают и умеют сражатся в любых ситуациях.
Хамло вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BolG (12.09.2017), MerieM (12.09.2017)

Старый 12.09.2017, 14:30 По умолчанию
  #337
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
Алхимики это не одна Алена. У вас искаженный взгляд. Алхи это большой клан с сильными лидерами, хорошими плами с их паками которые знают и умеют сражатся в любых ситуациях.
Я аж слезу пустил
TITANI9I вне форума  

Старый 12.09.2017, 14:45 По умолчанию
  #338
Dagestan
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Dagestan
Show
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 95 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Бугага...откололись ради фана,но без побед и пикселей -взвыли через месяц и пошли к своим врагам,зная что с вашим вступлением вы будете превосходить кол-во паков Алхов в соотношении 2 к 1:)) Дать любому из ваших кланов -перспективу лучшей жизни- вы рванете туда не глядя вместе со своими заклятыми врагами в новый альянс,не думая о балансе и количестве вражеской силы:))
раскололись на 2 стороны часть к вам часть к варам,я предпочел варов лишь потому что алхи ходят на эпики всегда, и знал что у меня будет фан, если бы я вернулся к вам то смысла в том что мы ушли не было бы, а там рассуждайте как вам удобно,и на тарасе когда алхи получили от нас пизды меня удалили все с к то мог с друзей в вк и в игре везде

--- Добавлено в 14:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ---

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Нука Давай найди мне такое мое сообщение на форуме ? Учитывая что обычно я тут не пишу :)

--- Добавлено в 14:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ---



Не чурка и не надейся :)
посмотрим 0 по жизни кто ты без алхов )

--- Добавлено в 14:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ---

Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
у тебя видать температура скорее всего, пойди полежи немного , а то чтото несуразное пишиш.

Алхи не тащат ночью не потому что уходит спать Алена, а потому что уходят спать все. И хоть будет Алена хоть не будет ничего не изменится. Если идет активный фан то люди еще сидят , примерно до часу ночи, затем сыпятся - а если вара вовсе нет то и уходят тут же все . Максимум несколько человек может останется, у кого время позволяет, что б спалить респ.
Бывают моменты когда сборы ночные, тогда по звонку встают те у кого есть возможность.


И вооще говорить что Алхи прям живут как клан только когда есть Алена - прост какойто маразм. В ее отсутствие клан цветет и пахнет как и когда она есть. В этом году она отсутствовала целое лето и че хочеш сказать Алхи сидели в кх все лето? - нет, играли как и играем, осады, эпики, все как обычно.

Алхимики это не одна Алена. У вас искаженный взгляд. Алхи это большой клан с сильными лидерами, хорошими плами с их паками которые знают и умеют сражатся в любых ситуациях.
А вот что касается тебя, ты ничтожество, ты грязь , которого я не воспринимаю, единственное мне жалко тебя отвечаю, но это жалость потому что ты такой лох, и не тебе мне рассказывать про алхов и как они там ходят на эпики, ты чмо которое общалось со мной и резко удалило с друзей потому что вы отгребли,а норм пацаны так не поступают.Иди на х.. короче.

--- Добавлено в 14:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ---

и мы не выли от того что не брали эпик. Просто вы набрали по 2 пака бомжей хотя и так вас был зерг и алхи и брейки фениксы)
Dagestan вне форума  

Старый 12.09.2017, 15:22 По умолчанию
  #339
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
Когда уже яйца появятся у клов-плов и прочей бражки "влиятельных" людей в топ кланах на выгон с клана гавнобафающего дерьма?
Мб только тогда появится чистый фан и желание делать фраги , а не говнить вару.

и это, в качестве подлизона: унва и феники красаучики
Кила у нас надежда только на х7,я надеюсь что такие клы и плы придут к нам,и тогда можно говорить о чести
YaKaMoZ вне форума  

Старый 12.09.2017, 15:26 По умолчанию
  #340
Leamin
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Leamin
Show
 
Регистрация: 09.09.2017
Возраст: 45
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
YaKaMoZ,
2 месяца надежд и снова на х10?
Leamin вне форума  

Старый 12.09.2017, 15:27 По умолчанию
  #341
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
[QUOTE=Dagestan;1026289]когда алхи получили от нас пизды меня удалили все с к то мог с друзей в вк и в игре везде[COLOR="Silver"]

А как же я брат?ты всегда был в моём сердце
YaKaMoZ вне форума  

Старый 12.09.2017, 15:28 По умолчанию
  #342
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leamin Посмотреть сообщение
Dagestan,
На самом деле зонзо во всем виноват ;)
Всем привет! Че зонзо-то сразу?)) Выходили ради фана (последней капля была осада, где не было даже фениксов), и пока я мог КЛить получалось очень даже не плохо, несмотря даже на то, что как оказалось, что алхи что фениксы фана не хотели ну совсем)) Ну особенно, конечно, Алёна свирепоствовала, сразу клан (не помню уже название) в али приняла, хотя когда мы уходили не стали брать себе этих ребят в альянс...ибо сброд) Когда мы ливали все прекрасно знали, что я очень ограниченное время буду КЛом, собственно заменить меня никто не вызвался, отсюда и все дальнейшие события, я к ним уже отношения не имею... Чтобы быть Клом нового клана, который хочет выигрывать, нужен просто постоянный онлайн. Это не алхи, где есть отстроенная система, где хватает людей которые могут и умеют, которых не надо собирать каждый раз. С начала эпика они сами спокойно собирутся и придут.

P.S. Рокота наконец-то кикнули?)) Вам понадобилось 3 года?)) Серьёзно?
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  

Старый 12.09.2017, 15:29 По умолчанию
  #343
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leamin Посмотреть сообщение
YaKaMoZ,
2 месяца надежд и снова на х10?
Не,я на х7 не нагой
YaKaMoZ вне форума  

Старый 12.09.2017, 15:30 По умолчанию
  #344
Leamin
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Leamin
Show
 
Регистрация: 09.09.2017
Возраст: 45
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Amerikos,
Ах ты червивым глазом палишь форум ))
Leamin вне форума  

Старый 12.09.2017, 15:33 По умолчанию
  #345
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
Так как-то месяц назад даже в игру заходил)
Цитата:
Сообщение от Leamin Посмотреть сообщение
Amerikos,
Ах ты червивым глазом палишь форум ))
Ты уже Алёнкиными фразами раскидываешься, опасный синдром)
Где тут Русланчик-то?))
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход