Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.05.2019, 21:22 По умолчанию
  #331
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
То есть мы развалили анти пак?) Еще забыл добавить что я не пошел как битая собака в пак к поцу который чуть ранее вас обильно поливал. Как по мне , если пак развалился лучше забить чем возвращаться туда куда ты вернулся.
Пак вандерсов развалили вандерсы. Когда не захотели играть в вандерсах )) Меня, кстати, просто поставили в известность, что клана больше нет.
Хз чем алхи хуже фениксов. Фениксов было на тот момент больше, но они просрали все полимеры.
Expressio вне форума  

Старый 26.05.2019, 21:30 По умолчанию
  #332
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Он мб индов бы и впечатлил но не наш пак точно.
Тут дело не во впечатллении, а в том, что я один их 6-8 рыл и я вин. Причем так было далеко ни один раз, но при этом мне пишут что то там про кривые руки. Гениально блять. Это как школьники в доте: ты нубас нет ты нубас

Хз че там у вас за пак. Но вот неувязочка - как интересно мне могли отказать, если изначально я хотел в пак к змею, но при этом конкретно с ним даже до разговора не дошло?) Или у вас там каждый немножко КЛ?)
З.Ы. Тот же вопрос павлинчику
WvarC вне форума  

Старый 26.05.2019, 21:54 По умолчанию
  #333
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Тут дело не во впечатллении, а в том, что я один их 6-8 рыл и я вин. Причем так было далеко ни один раз, но при этом мне пишут что то там про кривые руки. Гениально блять. Это как школьники в доте: ты нубас нет ты нубас

Хз че там у вас за пак. Но вот неувязочка - как интересно мне могли отказать, если изначально я хотел в пак к змею, но при этом конкретно с ним даже до разговора не дошло?) Или у вас там каждый немножко КЛ?)
З.Ы. Тот же вопрос павлинчику
Ты пьяный или кто? Я с пака змея, кто то в чате написал что дум хочет к нам в пак, часть людей нейтральна к тебе, часть против. Все это дело перетерли и решили не брать. Дошло что змей сидит в чате кп вендетта и он тоже принимал решение? Решение всегда принимается всеми вместе.
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 26.05.2019, 22:06 По умолчанию
  #334
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Ты пьяный или кто? Я с пака змея, кто то в чате написал что дум хочет к нам в пак, часть людей нейтральна к тебе, часть против. Все это дело перетерли и решили не брать. Дошло что змей сидит в чате кп вендетта и он тоже принимал решение? Решение всегда принимается всеми вместе.
Ну допустим. Видишь как хорошо, что наши мнения совпали? Ведь я так же передумал вступать даже в пак к змею (хотя его пак довольно неплохо играет имхо).
Все таки сейчас вы превратились в "осадный клан", а это не мое ...
WvarC вне форума  

Старый 26.05.2019, 22:29 По умолчанию
  #335
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 685 раз(а) в 235 сообщениях
Каждый из нас сможет отличить запах говна от какого-либо другого. Это заложено у нас на генетическом уровне. Правда сегодня люди не придают ему большого значения. Современный человек лишь стремиться избавиться от него, используя освежители воздуха, пока срет, чтобы не воняло. А ведь запах кала может нести много ценной информации для нас. Вы сами наверняка замечали, что он не всегда одинаковый и у каждого человека он может отличаться в ту или иную сторону. Говно одного человека жутко воняет, в то время как какашки другого имеют значительно меньшую концентрацию едких зловоний. Также запах кала отличается не только силой вони, но и другими показателями, он может иметь кислинку, гнильцо или какой-либо ещё добавочный аромат в своей палитре запахов.

Почему говно воняет?

Дело в том, что при прохождении по звеньям цепи пищеварения пища разбивается на более простые составляющие и на каждом из этапов происходит расщепление различного рода веществ, содержащихся в продуктах питания. В кишечнике обитаем множество различных бактерий, которые участвуют в процессе пищеварения. В процессе их жизнедеятельности выделяются газы. Которые, в процессе формирования каловых масс перемешиваются с какашкой делая её пористой. Газы, содержащиеся в кишечнике, подразделяются на 2 типа: инертные и едкие (так называемые фекальные газы, которые как раз-таки и воняют).

Благодаря образованию инертных газов, мы пукаем, а фекальные газы придают какашкам и пукам, в том числе, соответствующий зловонный запах. Инертный газ перемешивается с фекальным и заполняет полости в каловых массах и поэтому говно воняет, когда мы его высираем.

Также в зависимости от концентрации фекального газа может завесить и интенсивность вони какашек.

P.S. Раз уж тема непонятно шо, то я тоже решил внести свою лепту)
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gerard (26.05.2019)

Старый 26.05.2019, 22:31 По умолчанию
  #336
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Пак вандерсов развалили вандерсы. Когда не захотели играть в вандерсах )) Меня, кстати, просто поставили в известность, что клана больше нет.
Хз чем алхи хуже фениксов. Фениксов было на тот момент больше, но они просрали все полимеры.
Фениксов было больше когда был слив сочных дб и фениксов. Тогда я на ее даже ни разу не хилял за замес. Пошло какое то время сочных кикнули и опять было примерно равное колличество +-1 пак.
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 26.05.2019, 22:42 По умолчанию
  #337
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Фениксов было больше когда был слив сочных дб и фениксов. Тогда я на ее даже ни разу не хилял за замес. Пошло какое то время сочных кикнули и опять было примерно равное колличество +-1 пак.
Когда вандерсы вышли, внезапно собрался адский зерг против алхов, конкретно на момент развала вандерсов фениксов сотоварищи было больше алхов.
Expressio вне форума  

Старый 26.05.2019, 22:46 По умолчанию
  #338
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Этот зергач был когда вындерсы были в алхах и вышли гараздо позже. Даже щас зайду на свою первую учетку я тогда только вылез на форум
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 26.05.2019, 22:56 По умолчанию
  #339
ShakOor
Заблокирован
 
Аватар для ShakOor
Show
 
Регистрация: 29.01.2016
Возраст: 36
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 40 сообщениях
https://youtu.be/Rc_I4l-8TUY аж слеза прокатила, Вот это замесы были... На этом видео сочные уже кикнуты. После того 1ст не собирало зергачи.
ShakOor вне форума  

Старый 26.05.2019, 23:26 По умолчанию
  #340
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Зато не ливали с клана, не просрали пак и не хуисоси друг друга после этого.
А ну в будку залезь.
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 26.05.2019, 23:34 По умолчанию
  #341
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Каждый из нас сможет отличить запах говна от какого-либо другого. Это заложено у нас на генетическом уровне. Правда сегодня люди не придают ему большого значения. Современный человек лишь стремиться избавиться от него, используя освежители воздуха, пока срет, чтобы не воняло. А ведь запах кала может нести много ценной информации для нас. Вы сами наверняка замечали, что он не всегда одинаковый и у каждого человека он может отличаться в ту или иную сторону. Говно одного человека жутко воняет, в то время как какашки другого имеют значительно меньшую концентрацию едких зловоний. Также запах кала отличается не только силой вони, но и другими показателями, он может иметь кислинку, гнильцо или какой-либо ещё добавочный аромат в своей палитре запахов.

Почему говно воняет?

Дело в том, что при прохождении по звеньям цепи пищеварения пища разбивается на более простые составляющие и на каждом из этапов происходит расщепление различного рода веществ, содержащихся в продуктах питания. В кишечнике обитаем множество различных бактерий, которые участвуют в процессе пищеварения. В процессе их жизнедеятельности выделяются газы. Которые, в процессе формирования каловых масс перемешиваются с какашкой делая её пористой. Газы, содержащиеся в кишечнике, подразделяются на 2 типа: инертные и едкие (так называемые фекальные газы, которые как раз-таки и воняют).

Благодаря образованию инертных газов, мы пукаем, а фекальные газы придают какашкам и пукам, в том числе, соответствующий зловонный запах. Инертный газ перемешивается с фекальным и заполняет полости в каловых массах и поэтому говно воняет, когда мы его высираем.

Также в зависимости от концентрации фекального газа может завесить и интенсивность вони какашек.

P.S. Раз уж тема непонятно шо, то я тоже решил внести свою лепту)
а ты, смотрю, разбираешься))
3448 вне форума  

Старый 26.05.2019, 23:39 По умолчанию
  #342
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
А ну в будку залезь.
Так ты там сидишь
__________________
#KaZantip
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 27.05.2019, 00:22 По умолчанию
  #343
dryg
Heir 20 Lv.
 
Аватар для dryg
Show
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 43 раз(а) в 19 сообщениях
dryg вне форума  

Старый 27.05.2019, 00:41 По умолчанию
  #344
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 685 раз(а) в 235 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
а ты, смотрю, разбираешься))
ага, моя любимая тема
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 27.05.2019, 02:53 По умолчанию
  #345
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
А я говорил, что тебя выгнали? Тебя изживали из клана, это еще хуже

Молодец, в рамочку поставь свое достижение Обосрался ты, тем что зассал идти на новый сервак, отмазываясь тем, что тебе и тут норм. Зассыха позорная. Тебя и в кп то там никто не возьмет, кому там такое уебище нужно?)
Было бы очень странно проебать пвп 1 на 1 против чара, который на порядок слабее по заряду еще и на некре, против ММа. Гордись и стой дальше в гдд облизывая столб, как ты любишь, пока другие на фане

Настолько дали пинка, что две недели не банили меня в ТС Мы это перетирали и не раз, но ты продолжаешь пиздеть про то что мне якобы отказали. На деле же я один раз зашел, передумал и ушел. Но удобнее верить в свою пиздабольскую версию, чтоб выглядить менее ущербно

Настолько ложили еблом в пол, что за два месяца я нафармил около 300 хаев Ты еще в хч вопил как стукачек, что я бочу чтоб меня забанили от того что сам нихуя сделать мне не можешь, так же как и кастрат. А про дино ты снова пиздишь псина, я туда заходил за все время максимум палилкой, с кастера поорать и НИ РАЗУ НЕ ВСТАВАЛ НА СПОТ.

Сука как же меня от твоего пиздежа тухлого тошнит, мразь. Мне перекидывали эпик сет +6 (Ната, ее муж, кислотыч свидетели) и я его отдал, но решал опрокинуть пак на 23 ссаных хая? Ты уебак сам не знаешь, что еще придумать, чтоб оправдать свою никчемную личность. Тошнит от тебя, говна кусок

Настолько начал с чистого листа, что в тот же день все кого я знаю, узнали кто на чаре, от меня же
Кто изжевал? Пару тел обиженых? Так что сугубо их психическая проблема. Я вообще впринцепи презираю людей которые не могут прямо сказать, но при этом за глаза пи3дят и делают подлянки всякие. В отличии от таких я не затаиваю обидки, а высказываюсь прямо все что имею против них. Сопсно то что я и сделал с тобой когда ты сидел на канале у змея и клянчил гилду. Зашел и рассказал тебе какое ты гавно, и что ты там накуй ненужен.

У тебя заело по поводу нового сервака? Я играю на меге х10 и меня все устраивает. Если будет желание схожу на 25ку еще побегаю, но такие криворукие ущербы как ты явно не будут мне указывать где играть.

Не банили наверно потому что некому было банить. Но ты бы слышал как ржали люди вендетты когда я передал им твои условия, а именно играть на маге и что бы тебе дали гилду.

На дино не вставал на спот? ДОООООООООООООООООООООООО ОООООО Иди эти сказки рассказывай бабушке, она тебе поверит. Олень ты фармил и не раз и если надо я не поленюсь и попробую найти скрины. Считай ты очередной раз пропи3даболился. Тебе что и так фэйлов мало?))) Можешь написать хоть 1к хай/топов нафармил, это и так ясно что ты пи3дабольное существо.

Да не полыхай ты так, помойка. Тебя не тошнит, а бомбит, от того что вывожу тебя на чистую воду, не путай это) Да срать что и кто тебе там давал, факт в том что ты именно тех ССАНЫХ 23 хая хотел примутить и вернул их только после того как тебя еплом в гавно мокнули. Это как должник который отдает долг после того как ему 10 раз напомнили, как бы и вернул но осадочек то остался)))

Вобщем убейся уже, кретин, иди лучше свою единственную извилину вправляй и не неси всю ту ахинею которую ты тут изрыгаешь.

--- Добавлено в 19:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ---

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Не кажется ли тебе, что ты переборщил тут?м? Пздц, никакой морали...
А смысл оправдывать поражения в игре "положением"? Если ей плохо - пусть не играет, никто ж не заставляет. Когда я просыпался с бешеного перепоя в свои 12 дня (а именно во столько у меня начинался олимп) и змей начинал крутить еешек, я не ныл мол как мне хреново, но брал себя в руки и ишел драться. Че ж поделаешь, а именно тогда мне этот олимп и нах ненужен был. Такая тяжелая судьба олимперов, всегда нужно быть готовым.

--- Добавлено в 19:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
А теперь поговорим о тебе ущерб.
Твоя игра дерьмо и это все знают. Ты самонишься в толпе, пкажешь сапорт, который находится в афк и без бафа, а потом пишешь гадости в хч, типа ты крут, оправдываясь "игровым моментом". Ты пкашешь нубчиков в фоге которые на каче и ничего не могут тебе сделать из за отсутствия какого либо заряда. Но при этом когда я тебе предложил встать на спот ты включал заднюю, мотивируя это тем, что у тебя все есть. Так же ты зассал идти на открытие нового серва и показать, что ты можешь. Да ты просто галимое ссыкло, умеющее сливать только в толпе, или тех кто значительно слабее тебя по заряду. Игровой момент да?)

Тебя и твоих дружков изживали с бестии, сливая на олике. Сливали СВОИ же сука сокланы. Это до чего же надо себя не уважать чтоб быть в клане который тебя не терпит ... Следующий клан в который ты попал, за твоей спиной мешает с говном тебя. Приятно?
И да то что ты сам вышел с бестии тебя никак не отмазывает.

Ты лизал жопу варам за проход к баю. Они с тебя просто орали, а ты повелся на это и заплатил А сейчас лепишь нелепые отмазки, что это был "бизнес ничего личного". Пыжишься в хч пытаясь продать никому ненужный залив Как школяр надеясь, что это как то задевает алхов

Про то как ты кастеру лижешь жопу пожалуй не стоит. По первому его требованию приходишь дефать его спот

З.Ы. А еще ты не просто пиздабол ты пиздаболище. Пиздежа от тебя еще больше чем гавна у тебя во рту и это уже все поняли ...
В отличии от тебя я говорю, кто конкретно может доказать мою правоту, или предьявляю пруфы, а от тебя только твои выдумки, чтоб не выглядить таким никчемным, перед другими.

Настолько мерзкое создание в жизни не встречал. Весь твой смысл игры, это поднасрать кому то. Аж блевать от тебя тянет
Ух сколько попоболи у тебя сидит))) Выдыхай, а то так быстро заболеешь и сдохнешь.

Выживали говоришь тем что сливали на оли?)))) ЛОООЛ, только в итоге мы показывали скил, перелили всех кого надо было включая топ КЛа тогакура, и заметь мы не вышли (ибо тогда бы мы проиграли), а нам поставили ультиматум что или мы олимпимся на благо клана или валим оттуда вообще, я был готов уже ливать тогда, но получилось их вразумить и договориться, что мы и сделали после чего весь наш скил на олимпе повернулся на пользу сайда. Но не прошло и месяца когда по абсолютно другой причине, не относящейся к олимпу горс покикал некоторых людей, после чего мы экстренно собрались и решили ливнуть сразу 3мя паками. А сейчас к нам и еще люди перешли. Так что кто в итоге кого выжал - это еще спорный вопрос.

Про бая и 100 хаев тема обсосана тобой уже 100 + раз, так что не вижу смысла даже отвечать что то по этому пункту. Могу только сказать одно - я доволен результатом)))

В твоем понимании все друг другу лижут, а ты пробовал посмотреть на мир не через сосательно-лизательную призму?)))

От тебя кроме пи3дежа, по факту ничего то и нет, столько фейлов, не 1го пруфа, что на твоем месте тебе остается только убиться. Лучшей сразу выйди в окно, облегчи страдания своих же близких, думаю никто не рад твоему присутствию на этой планете. Весь смысл твоего существования - писдабольство.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход