Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.11.2016, 18:03 По умолчанию
  #331
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Рокот никогда не был антагом. Он вступал в Алхи бишом и с тех пор играл всегда в нашем паке бишом,эти басни я уже слышала...давай что-то новенькое....

--- Добавлено в 19:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ---



госпади что вы несете?)) какой нахрен РАф? причем тут Раф к Алхам?))
Riddla самый сосун мп , если память не подводит с твинков алхов
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:03 По умолчанию
  #332
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение

[/COLOR]Riddla самый сосун мп , если память не подводит с твинков алхов
боже какое ты пиздло. Ридла - это мое окно для реса оверов и на панели там не было и нет дрына никогда...ладно дальше с тобой общаться не вижу смысла ибо факты берутся просто с воздуха...пришли мне хоть 1 скрин, где тебя дрынит Риддла или Рокот(находясь в антагах безваровых) и тогда поболтаем....твой пиздеж уже утомил.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:07 По умолчанию
  #333
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
https://www.youtube.com/watch?v=r8mxim86tw4
12:12 что делает овер Opatoria и откуда на мне блять часы взялись?
Все забыли конечно же вечно антагового роката с манаштормом в толпе, клиф, алексел у вас сейчас ни разу не антаг и ману не сосут. Бд и свс что из нивенусов что из других ваших говнокланов медузы и сало не кидают, не агрят... коты сраные антагами не бегают. Фринтезу и баюма антагами вы не фармите.
Килагорила в нивенусах бегал, потом антагом дрынил. Это в порядке вещей?
А то что стало уже обыденным ставить купола бд,свс в гиране на тп тоже алховская норма? или в замесе сумонить к нам и заряжать тех же бд,свс.
Мерием, что ты тут заливаешь про свою честность? Давай четко напиши жирными буквами, что будешь кикать без возврата всех кто флагнется с антага, тогда только можешь надеяться на ответные действия.
П.С.: просто меня не было, иначе бизон бы не занимался этим. Мы с Лорой всегда его ставим на место.
П.С.2.: Бизон, находясь в алхах вообще говнил и все ему с рук сходило.
zmey вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Синоби (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 18:07 По умолчанию
  #334
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
пиздло
Хорошее словцо
Impressio вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:08 По умолчанию
  #335
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
я старался общаться вежливо с тобой , но ты тупарыла дура , которая бьет себе в гшруть с криком вы все врете а я такая охуеная , один с етих чаров сосал мп по кд с твинко клана у варов ... и мож не пиздеть что это не так ... Твои охуеные истории уже заебали с легка ...
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:08 По умолчанию
  #336
GamblingK1d
Elder 40 Lv.
 
Аватар для GamblingK1d
Show
 
Регистрация: 24.03.2016
Возраст: 31
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 61 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Meriem, я долго терпел, читал твои оскорбления в сторону людей, теперь и меня, лови в обратку дитя, раз у тебя нет мужика рядом,который бы вышибал из тебя эту гниющую спесь.

Я тебе так скажу, твоя логика на столько ебанутая, что соразмерна с твоим образом жизни, а он протекает сутками в л2, твой возраст и мышление остановились.

Я тебе дурной, открою глаза, как бы я не был против того же говнобафа, это все игровой процесс, включая клинс о котором орут слабые, такие как вы и от этой слабости ты уже не способна вести нормально речь, банально превратилась в подзаборную дрянь и оскорбляешь людей, я не удивлюсь, если ты с 5 класса на рынке овощами торгуешь, тогда тебя не за что винить.

Это просто нонсенс, вы малю себе бафаете и идете воевать, а противник не должен ее снимать, должен давать вам бонусы криворуким, чтобы проигрывать чаще?
Вы больные что ли, с какого хуя вы просите о комфортной игре в вашу сторону, если как скотины тут людей гнобите?
Вы "прошаренные" бегаете с антагами годами, чуть ли не в каждой пачке, которые агрят по флагу в бою дд, сбивают касты фое, дебафают и увеличивают шансы своей стороны на победу многократно, даже за счет того что их сразу не убивают и подпускают ближе, и тут же....пауза....вы говорите о том, что можете говнобафать пк твинов, сами можете сливать чаров в пк, жрать ману на них и тд, где блять логика, где она блять когда вы показали всему серверу как можно водить боттрейны оверов и крутить бесконечное фое? Какого хрена люди вообще не могут играть без варов, как им хочется, почему все должны подстраиваться под то что придумала ТЫ?

Как вообще можно расставлять приоритеты, что можно делать на твинах, а что нет в игре где это предусмотрено?
Охеревшие просто, честное слово, я на многих серваках играл, там таких дебилов и умников не было, все играют на скиле и как хотят, а скил это полное уничтожение вара в любой атмосфере и любых условиях, в этом смысл игры!


На меге лишь сложности создает говнобаф, это единственное, что реально мешает игре комфортной.
Заткнитесь пожалуйста про антагов, пока вы отыгрываете на них и делаете ими все что "только вам" удобно и что для вас приемлемо, иначе я реально попрошу людей делать с вами все что им захочется в игре и это уже будет не случайно.

Вы слабы, уже на столько, что даже драться не можете чисто, даже когда бои идут без фое на равных кол-вах в поле, вы сваливаете в оф после 2-3 поражений.
В ит и другие локи вы не приходите, когда весь сервер зовут на фан, где нет ни оверов ни прочей херни, а просто легкое пвп. Все идут, кроме вас тряпок, потому что вы иссякли. Все приходят и получают кайф от процесса, и я не знаю ни одного варовского клана, который бы после этого фана крыл бы хуями друг друга, потому что все адекватные.


Вы очень слабый клан и вам пора на отдых.

Ты конечно извини высокоморальное создание , но я только в ебало захотел тебе дать. Это все
__________________
Reputation/`Memento_mori
GamblingK1d вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:10 По умолчанию
  #337
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=r8mxim86tw4
12:12 что делает овер Opatoria и откуда на мне блять часы взялись?
Все забыли конечно же вечно антагового роката с манаштормом в толпе, клиф, алексел у вас сейчас ни разу не антаг и ману не сосут. Бд и свс что из нивенусов что из других ваших говнокланов медузы и сало не кидают, не агрят... коты сраные антагами не бегают. Фринтезу и баюма антагами вы не фармите.
Килагорила в нивенусах бегал, потом антагом дрынил. Это в порядке вещей?
А то что стало уже обыденным ставить купола бд,свс в гиране на тп тоже алховская норма? или в замесе сумонить к нам и заряжать тех же бд,свс.
Мерием, что ты тут заливаешь про свою честность? Давай четко напиши жирными буквами, что будешь кикать без возврата всех кто флагнется с антага, тогда только можешь надеяться на ответные действия.
П.С.: просто меня не было, иначе бизон бы не занимался этим. Мы с Лорой всегда его ставим на место.
П.С.2.: Бизон, находясь в алхах вообще говнил и все ему с рук сходило.
ты мне пишешь про оверов,но на этот вопрос я уже отвечала. Антаговые овера которые рядят уде и дебафают есть и увас и у нас,поэтому этот момент никто не трогает....
Кила горила в Нивенусах? Это что-то новенькое,давай еще жги....
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:11 По умолчанию
  #338
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GamblingK1d Посмотреть сообщение
Ты конечно извини высокоморальное создание , но я только в ебало захотел тебе дать. Это все
Посмеялся :D тя после этого щас все крутым парнем считают, ещё допиши что у тебя два лексуса, ещё авторитетнее относиться будут.
EMKANAGIBATOR вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:11 По умолчанию
  #339
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
я старался общаться вежливо с тобой , но ты тупарыла дура , которая бьет себе в гшруть с криком вы все врете а я такая охуеная , один с етих чаров сосал мп по кд с твинко клана у варов ... и мож не пиздеть что это не так ... Твои охуеные истории уже заебали с легка ...
пиздло,с тобой разговор окончен ибо ни 1 твоего сообщения не было написано с правдой,просто сплошной треш и факты из воздуха.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:12 По умолчанию
  #340
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Это просто нонсенс, вы малю себе бафаете и идете воевать, а противник не должен ее снимать, должен давать вам бонусы криворуким, чтобы проигрывать чаще?
Ок братья, гружу антаговых бишей в следующий раз, снимаю всем малю, а с ппшечки поговню. Прям на осадках встану в адене и посвящу свой день тому, что буду делать все, чтоб победить XD
Impressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 18:14 По умолчанию
  #341
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Ок братья, гружу антаговых бишей в следующий раз, снимаю всем малю, а с ппшечки поговню. Прям на осадках встану в адене и посвящу свой день тому, что буду делать все, чтоб победить XD
да логика топ Кла зашкаливает=))) мало того,щас хоть признался что они клинсят и это является нормой,вчера мне совсем другое писал=)))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:16 По умолчанию
  #342
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
MerieM,
Да го играть с говнобафом прям в замесах, это же тоже часть игры, будут наши робы лукам по 3-4 бафа за замес прописывать, будем ребафаться со всех сторон, все будет норм.
Или давайте тупо снимать вары, и даже не фармить епик, а тупо стоять альянсом и ресторить. Это же тоже часть игры, сделаем все для победы...

Зайдем к тарику паков в 5, без вара, постоим часиков 10, без любых попыток фарма и все будет нормуль...
Impressio вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:17 По умолчанию
  #343
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
пиздло,с тобой разговор окончен ибо ни 1 твоего сообщения не было написано с правдой,просто сплошной треш и факты из воздуха.
какой кл такой и клан , мне реально жаль людей нормальный в алхах , как можно столько врать ??? вот и хватает наглости ... факты то что пол алянса 1ст точно скажут что мп вы сосали по кд в твинков у вара ... и не пизди что этого небыло !!!
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:19 По умолчанию
  #344
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
факты то что пол алянса 1ст точно скажут что мп вы сосали по кд
Полалльянса фестов верят, что они весь 15 год доминировали :)))
Impressio вне форума  

Старый 11.11.2016, 18:19 По умолчанию
  #345
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
Нам всем стоит немножко успокоиться... Как человек, очень долгое время игравший в алхах, могу сказать, что Мерием действительно старается бороться со всем, что она считает нечестной игрой, и не допускать такого со стороны своего клана. К сожалению, клан алхимиков сам по себе достаточно большой и есть определенные люди, которые периодически не придерживаются правил игры клана и с этим вряд-ли что-то можно сделать. Но Алёна всегда предпринемает меры, чтобы этого не повторилось. Она в принципе не может сама следить за честно игрой со стороны всех алхов, так что когда такие случае бывают, стоит обращаться по этому поводу лично к ней. Она разберется, это правда. А когда вы уже по истечении времени начинаете тыкать на те или иные случае, то какой реакции вы ожидаете? Чтобы решить проблему, обращаться нужно было сразу, через 2 недели что-то доказывать уже будет бесполезно. А вот по поводу присутствия антагов на фане - мне кажется у вас с синоби просто разное представление об антагах. Предлагаю вам просто обсудить все спорные вопросы в ТСе на уровне КЛов. В этом заинтересованы все адекватные игроки обоих сайдов.
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DwarvenSniper (11.11.2016), killagorilla (11.11.2016), MerieM (11.11.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход