Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.03.2019, 15:33 По умолчанию
  #286
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 6apaka Посмотреть сообщение
Нет, не правильно. Я за свою жизнь, имея навыки, которые наносят могут нанести травмы человеку ни разу не поднял руку на девушку. А вот жирных чсвшников вроде тебя переломал не мало. Особенно когда они права качать начинали. Даже сейчас после боёв, с переломом носа я выгляжу явно лучше,чем ты. Больше писать тут не вижу смысла. Моё мнение о тебе не изменится. Ты жирный, отсталый,инфантильный да*боёб-задрот. Производящий впечатление на девок из разряда после литра водки не трахнул бы(т.к. последний вариант для неё - это тип вроде тебя) и круг общения у тебя ровно такой же. Можешь тут хоть уписа́ться. Я тебя тут победил. И победил бы 100 раз из ста в реале. Так что любви и процветания тебе и твоей семье.
съехал как стандартный качек в реале и агрофанат в игре) много вас таких за 14 лет форумов я встречаю..) я им как и тебе аргумент они в ответ пытаются свой дать, я им тонны аргументов они съезжают и тупо начинают писать что бело а это черное а черное это белое без фактов, а просто одно и то же повторяют..) у качков в реале также, я прав а ы нет или ща звездюлей дам..) я привык к такому, тк 80 проц мужиков стандартные мужланы и аргументированную дискуссию поддержать не умет в отличии от женского пола, потому не обижаюсь на тебя, хоть и не хватает адекватных собеседников с аргументами по типу летти..) в конце концов быть таким как все это не плохо)

ПС: все таки подними немного свйо IQ и загугли при каком росте какой должен быть вес, начини хотя бы с этого, спортсмен-дро(а)чун, калечащий людей за слова..) дурачки проглотят, а топы задумаются что ж за спортсмен не знает этой простой таблицы..)

Но в одном ты мне нравишься больше чем другие : ты не боишься в открытую говорить что нарушаешь УКРФ. большинство таких как ты боятся в этом признаться даже себе)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 09.03.2019, 15:46 По умолчанию
  #287
Rassol
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Rassol
Show
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
ПС: все таки подними немного свйо IQ и загугли при каком росте какой должен быть вес, начини хотя бы с этого, спортсмен-дро(а)чун, калечащий людей за слова..) дурачки проглотят, а топы задумаются что ж за спортсмен не знает этой простой таблицы..)
эти же 100 кг при росте 190 могут выглядеть совершенно по разному
Rassol вне форума  

Старый 11.03.2019, 13:43 По умолчанию
  #288
TeJIo
Heir 20 Lv.
 
Аватар для TeJIo
Show
 
Регистрация: 04.01.2018
Адрес: Okolo Gremlinov
Возраст: 10
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
э упоротые. вас тут разматать чи как?
__________________
Цитата:
Сообщение от TeJIo Посмотреть сообщение
discord - SHREK team
TeJIo вне форума  

Старый 11.03.2019, 14:15 По умолчанию
  #289
JonaWick
Heir 25 Lv.
 
Аватар для JonaWick
Show
 
Регистрация: 13.06.2017
Адрес: Коломна
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
бибер. парни его ненавидят, тк завидуют популярности у женского пола, жениский пол тащится тк считают его красивым ( придумал не я, всего лишь факты), для примера я красивей бибера.
проснись мальчик, бибер нравится девочкам 10-14 лет
JonaWick вне форума  

Старый 13.03.2019, 13:05 По умолчанию
  #290
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassol Посмотреть сообщение
эти же 100 кг при росте 190 могут выглядеть совершенно по разному
верно! но таблицу то придумали не мы. а там не говорится что если они выглядят как то по другому значит неправильно. не улавливаешь, работать только на результат нужно в этой жизни. Если человек маньяк спас котенка с дерева хорошим он от этого не станет. если 100кг жира а не мышц, таблица не нарушается. Попробуй жить не усложняя.

--- Добавлено в 13:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ---

Цитата:
Сообщение от JonaWick Посмотреть сообщение
проснись мальчик, бибер нравится девочкам 10-14 лет
глубоко заблуждаешься в конечной цифре..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход