Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.09.2016, 09:20 По умолчанию
  #286
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
Че ты пишиш каждый раз с разных учеток?
Ты зачем хуесос на сандера или еще кудато сьежаеш? Я написал что ты мудак потому как ты мудак.

Будучи еще в вендетте в али с Дфф ты как сука поганая сидел в тсе и лез к нашим в кб и грыз чет там по очкам, плакал что ты хочеш хиро а у тебя нет заряда(то ик6 то бижи то пушки там сука вечно тебе чтото нехватало). Даже когда я забил на пару месяцев вы умудрились подратся с Лорой за хиро ПП, которое забрала лора. И с тех пор ты лезеш везде и всюда, заливаешся после пма опоненту и сука еще выебуешся на форуме что ты блядь фанишся на олимпе, далбаеб.

--- Добавлено в 23:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ---



Ух как все у тебя класно выходит. Я в жизни не такой как там в интервью и доказывать это кому либо я не собираюсь.

Ты лучше скажи мне почему раз ты такой умный то от вас небыло кп на турнире? - а выходит типа я слабак и тем не мения меня рекомендуем Термит как опытного игрока и мой тогда пак выигрует у топ паков других сайдов? Да слабак 100% , ты не далеко от хофмана покотился

опять херню пишешь, опять твоя мания учеток и выдуманые али, вот что такому имбицилу ваще можно ответить?
Asia вне форума  

Старый 03.09.2016, 09:39 По умолчанию
  #287
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
опять херню пишешь, опять твоя мания учеток и выдуманые али, вот что такому имбицилу ваще можно ответить?
Мания учеток? Выдуманое али ? Ты че там по вене двинул и вооще не в адеквате? Куня спустить с небес дибил! Или ты забыл как бегал с лоркой в клане?
У меня как была 1 учетка так она и есть. Это ты любиш себе лайки ставить с других учеток и о себе писать во втором лице!
LittleRB вне форума  

Старый 03.09.2016, 09:48 По умолчанию
  #288
wegan
Elder 40 Lv.
 
Аватар для wegan
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 91 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EMKANAGIBATOR Посмотреть сообщение
а двумя пачками на одну идти тоже крысятничество?
если эти 2 пака без вара идут по флагу бить - само собой

говорят, этим Орионы славятся
wegan вне форума  

Старый 03.09.2016, 10:06 По умолчанию
  #289
Dagestan
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Dagestan
Show
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 95 раз(а) в 35 сообщениях
Маршал ты говорил что никого из вандеров не будет в алхах но они там щас ,так что не пиши кто будет и кого не будем в клане алхимик
Dagestan вне форума  

Старый 03.09.2016, 10:16 По умолчанию
  #290
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dagestan Посмотреть сообщение
Маршал ты говорил что никого из вандеров не будет в алхах но они там щас ,так что не пиши кто будет и кого не будем в клане алхимик
Тебя не будет 100% так что не переживай. Тех кого взяли - взяли на скорую руку пока не успели набокопорить. Ну а мусор как джоник и хофман на месте - в фениксах.
LittleRB вне форума  

Старый 03.09.2016, 10:16 По умолчанию
  #291
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
LittleRB, на какой то своей почве двинутый
Asia вне форума  

Старый 03.09.2016, 10:23 По умолчанию
  #292
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
LittleRB, на какой то своей почве двинутый
Двинут да еще и с раздвоением личности тут только один и это ты куня
LittleRB вне форума  

Старый 03.09.2016, 12:00 По умолчанию
  #293
Dagestan
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Dagestan
Show
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 95 раз(а) в 35 сообщениях
Ты не мужик это точно обижайся плачь дальше а клану будет пох на твоё мнение и будут принимать тех кого считают нужным
Dagestan вне форума  

Старый 03.09.2016, 12:11 По умолчанию
  #294
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dagestan Посмотреть сообщение
Ты не мужик это точно обижайся плачь дальше а клану будет пох на твоё мнение и будут принимать тех кого считают нужным
Я не мужик изза того что ты открывал свой рот и пиздел хуйню?, я не обижаюсь - мне нахуй ненада общатся с такими личностями как ты и тебе подобными. И да - будиш сидеть в фениксах и дорога в алхи тебе закрыта навсегда, как бы ты не лизал жопу Алене или кому либо еще.
LittleRB вне форума  

Старый 03.09.2016, 13:06 По умолчанию
  #295
Dagestan
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Dagestan
Show
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 95 раз(а) в 35 сообщениях
Я никому не лижу. обиделся как баба ты а не я и причём молча я ничего тебе плохого не писал свободен короче. И на гоню тоже обиделся знаю я тебя долго играли в месте

--- Добавлено в 13:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ---

Дверь в алхи закрыта ты кто такой такое мне писать ? Не смеши меня лучше

--- Добавлено в 13:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ---

на твоё мнение мне пох и всем пох не раз в этом убеждался даже пример могу привести если захочешь
Dagestan вне форума  

Старый 03.09.2016, 13:57 Сообщение
  #296
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Ух как ты запел. Я когда зайду с компа скину тебе скрины где ты ничего не писал, балабол.
Это я тебе говорю как зам лидера - ты в алхимики не вернешся.
И в пм Алене тоже не писал мол "я выходил фанится, я нафанился, за вами скучаю, нам бы тебя в клан и у нас все получилось бы"?

--- Добавлено в 13:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ---

Ты упал у меня в глазах и мне блевать хотелось когда я узнал что ты валиш вместе с остальными в вандеры. Ты ливал с клана очень много раз и каждый раз тебя принимали как и клан так и пак покемонов. Поддерживали тебя во всем принимали не однократно снова в пак при этом никакого побочного эффекта после очередного лива не было.
Даже на кануне всего этого ты был оф клан и принимали тебя тебя в клан хуй пойми кто, ты еще меня просил тебе дать инвайт но я тебе ответил что поговори с Аленой ибо она не очень и хочет тебя видить - но кишка тонка и взял тебя ктото просто с правами, даже после этого все слелали вид что ничего не случилось и я думал что ты сделаеш какието выводи а оказалось что тебе поебать на все - на клан на пак. Нихуя ты не ценил что у тебя было.
LittleRB вне форума  

Старый 03.09.2016, 14:02 По умолчанию
  #297
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Предлагаю этого покемона ======> LittleRB засунуть в фениксы к Лоре, а там и до сандера не далеко, слишком уж много словесной куеты в последнее время
Asia вне форума  

Старый 03.09.2016, 14:23 По умолчанию
  #298
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Предлагаю этого покемона ======> LittleRB засунуть в фениксы к Лоре, а там и до сандера не далеко, слишком уж много словесной куеты в последнее время
Иди сам с собой поговори дятел.
Я в отличии от тебя сказал все по делу а не то что ты придумуеш все время какуюто поеботу при этом с другой учетки сам себя оправдываеш
LittleRB вне форума  

Старый 03.09.2016, 14:28 По умолчанию
  #299
Dagestan
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Dagestan
Show
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 95 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
Ух как ты запел. Я когда зайду с компа скину тебе скрины где ты ничего не писал, балабол.
Это я тебе говорю как зам лидера - ты в алхимики не вернешся.
И в пм Алене тоже не писал мол "я выходил фанится, я нафанился, за вами скучаю, нам бы тебя в клан и у нас все получилось бы"?

--- Добавлено в 13:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ---

Ты упал у меня в глазах и мне блевать хотелось когда я узнал что ты валиш вместе с остальными в вандеры. Ты ливал с клана очень много раз и каждый раз тебя принимали как и клан так и пак покемонов. Поддерживали тебя во всем принимали не однократно снова в пак при этом никакого побочного эффекта после очередного лива не было.
Даже на кануне всего этого ты был оф клан и принимали тебя тебя в клан хуй пойми кто, ты еще меня просил тебе дать инвайт но я тебе ответил что поговори с Аленой ибо она не очень и хочет тебя видить - но кишка тонка и взял тебя ктото просто с правами, даже после этого все слелали вид что ничего не случилось и я думал что ты сделаеш какието выводи а оказалось что тебе поебать на все - на клан на пак. Нихуя ты не ценил что у тебя было.
Я попросил дать клан тебя потому что я знал что я там буду сто проц и потому что считал тебя другом , а у тебя вон какое дерьмо было ты гнилой человек все ясно. Алену я просто уважаю и всех покемонов я отношусь к игре как к игре а ты на жизнь себе зарабатываешь. И за Алениной спиной всегда пиздел что у неё реально есть усы. Ты гнилой только за спинами тебе пиздеть

--- Добавлено в 14:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ---

посмотрим как ты шас оправдаешься
Dagestan вне форума  

Старый 03.09.2016, 14:35 По умолчанию
  #300
vvDvv
Heir 20 Lv.
 
Аватар для vvDvv
Show
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DOBR9K Посмотреть сообщение
У них перспективный хоть клан. А у клана анхолиса кроносов и птиц- 3 тупых клан лидера- они играют со старта почти и ничего не добились, хотя уже у многих не плохой заряд. Многие из их клана играют и днем я замечал. Кроме осад они ничего не хотят. Вам не на домной надо смеяться , а над собой, что вы такие дебилы слабоумные. Если бы у вас был бы нормальный клан лидер вы бы показывали хорошие результаты - даже с вечерним онлайном.

--- Добавлено в 22:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ---

Птицы не со старта. Но у них клан лидер тоже слабоумный. Орион красавчики за месяц зделали сильный клан-3-4 пака есть :) К тим рачелам народ приходит в клан и умные парни сразу уходят.
Каким недалеким нужно быть, чтобы судить о личностях по количеству онлайна.
vvDvv вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход