Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.11.2016, 15:38 По умолчанию
  #286
vvDvv
Heir 20 Lv.
 
Аватар для vvDvv
Show
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
не 1 раз подымается этот вопрос. Тут нужно определиться, нужен фан или именно эпик, если 2, то вопросов нет, и манасос, и говнобаф, и пк всех подрят пойдет в ход, если 1, то непонятно поведение фестов.
Хотя, конечно, все что не запрещено админами - разрешено, тут кто во что горазд.
vvDvv вне форума  

Старый 11.11.2016, 15:43 По умолчанию
  #287
B1zon
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для B1zon
Show
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
У нас в клане все хорошо,любовь,идиллия и дружба!:) пусть тебя не колышет судьба силачей:) твой клан годами никуда не ходит и ниче,играет костяк и вообще начни из себя что-то представлять,а только потом суй нос в серьезные разборки топ кланов. А пока заткни пасть и жди осады Глудио через 2 недели:)
Вы на каждый эпик грузит по 30-40 оверов, без остановок вы 30 минут под уд можете стоять, мы же не ноем, и как то умудряемся Вас снести, и оверов в пк льем, так что сноси так же биша в Пк и живи спокойно...

--- Добавлено в 17:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Алхи прийдут на фан,когда вары захотят именно фаниться и сражаться за счет игры на клановых персах
Не грузи алиансовых Оверов))) пойдем без Алиансовых бишей)
B1zon вне форума  

Старый 11.11.2016, 15:43 По умолчанию
  #288
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Meriem, я долго терпел, читал твои оскорбления в сторону людей, теперь и меня, лови в обратку дитя, раз у тебя нет мужика рядом,который бы вышибал из тебя эту гниющую спесь.

Я тебе так скажу, твоя логика на столько ебанутая, что соразмерна с твоим образом жизни, а он протекает сутками в л2, твой возраст и мышление остановились.

Я тебе дурной, открою глаза, как бы я не был против того же говнобафа, это все игровой процесс, включая клинс о котором орут слабые, такие как вы и от этой слабости ты уже не способна вести нормально речь, банально превратилась в подзаборную дрянь и оскорбляешь людей, я не удивлюсь, если ты с 5 класса на рынке овощами торгуешь, тогда тебя не за что винить.

Это просто нонсенс, вы малю себе бафаете и идете воевать, а противник не должен ее снимать, должен давать вам бонусы криворуким, чтобы проигрывать чаще?
Вы больные что ли, с какого хуя вы просите о комфортной игре в вашу сторону, если как скотины тут людей гнобите?
Вы "прошаренные" бегаете с антагами годами, чуть ли не в каждой пачке, которые агрят по флагу в бою дд, сбивают касты фое, дебафают и увеличивают шансы своей стороны на победу многократно, даже за счет того что их сразу не убивают и подпускают ближе, и тут же....пауза....вы говорите о том, что можете говнобафать пк твинов, сами можете сливать чаров в пк, жрать ману на них и тд, где блять логика, где она блять когда вы показали всему серверу как можно водить боттрейны оверов и крутить бесконечное фое? Какого хрена люди вообще не могут играть без варов, как им хочется, почему все должны подстраиваться под то что придумала ТЫ?

Как вообще можно расставлять приоритеты, что можно делать на твинах, а что нет в игре где это предусмотрено?
Охеревшие просто, честное слово, я на многих серваках играл, там таких дебилов и умников не было, все играют на скиле и как хотят, а скил это полное уничтожение вара в любой атмосфере и любых условиях, в этом смысл игры!


На меге лишь сложности создает говнобаф, это единственное, что реально мешает игре комфортной.
Заткнитесь пожалуйста про антагов, пока вы отыгрываете на них и делаете ими все что "только вам" удобно и что для вас приемлемо, иначе я реально попрошу людей делать с вами все что им захочется в игре и это уже будет не случайно.

Вы слабы, уже на столько, что даже драться не можете чисто, даже когда бои идут без фое на равных кол-вах в поле, вы сваливаете в оф после 2-3 поражений.
В ит и другие локи вы не приходите, когда весь сервер зовут на фан, где нет ни оверов ни прочей херни, а просто легкое пвп. Все идут, кроме вас тряпок, потому что вы иссякли. Все приходят и получают кайф от процесса, и я не знаю ни одного варовского клана, который бы после этого фана крыл бы хуями друг друга, потому что все адекватные.


Вы очень слабый клан и вам пора на отдых.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hardwell (11.11.2016), Nezhka (11.11.2016), warwart (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 15:48 По умолчанию
  #289
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Алхи прийдут на фан,когда вары захотят именно фаниться и сражаться за счет игры на клановых персах,а не за счет подсосов, которые стоят рядом и бьют по флагу,за счет говнобаферов, которых они ресают и не пкшат осознанно,за счет антаговых ЕЕ,бишей, которые дрынят по флагу,за счет антаговых магов,кидающих купола на голову в кучу с Алхами и бьющих по флагу,находясь в куче своего сапорта.
1 дибил испортил фан на олимпе за счет чрезмерного доната и сгребания всех конкурентов к себе в алли. Другой розовый парень испортил фан на эпиках. Я присекаю такую грязь в своем клане,запрещаю даже малю снимать. Ваши ж Бизоны с Вендетты Тим внаглую берут и снимают малю,подкрепляя дрыном с антагового биша Bima и др окон...Запрещаю всем кто сел на антаговых чаров делать грязь по отношению к варам,только хил внутри пати,баф от кота внутри пати,рес внутри пати...никаких банов с антагов,никаких дрынов с антагов....Те ребята, которые играли с нами- могут вам это подтвердить.
Пока это не фан,а говно собачье. Когда одна мразь тебя говнобафает,вторая дрынит с антага,третья кенселит,а 4-я кидает купол на голову и прячется в куче своих антаговых окон=)
красивые слова но не так давно когда вы доминирували ваш антаговый биш дрынил все что хотел , и вы пекашили варков котов по кд .
ах да я очень против говнобафа ... ну ето у вас с пазлом траблы , он нас тоже поначалу бафал и правда незнаю с какого антага бафали нас на северных воротах Адена на осадах ... так что не только вам мешают фанится в удовольсвие ...
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 11.11.2016, 15:51 По умолчанию
  #290
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от B1zon Посмотреть сообщение
Мой Биш в Аллиансе и на Фане меня так же бьют, как и всех, и так же умираю. Разница в Том что я вбегаю на фулл бафе в Вашу толпу, и за 30 секунд Али уд. Чищу Вас на 90%. Но это фан эпик, убивайте меня.

П.С. Персонаж в Аллиансе, он под значком.
Твой биш Bima снимал нам малю и дрынил на фринтезе,будучи Антагом.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 15:58 По умолчанию
  #291
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Ты не владеешь ситуацией. Прийди на фан таговым чаром и никогда ты не увидишь говнобафа от Алхов...метод борьбы с антаговыми охотниками на пк чаров- меня не волнует!
тоесть таговых дебафать можно ? вот это ты спалилась ппц

--- Добавлено в 17:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ---

Цитата:
Сообщение от B1zon Посмотреть сообщение
Мой Биш в Аллиансе и на Фане меня так же бьют, как и всех, и так же умираю. Разница в Том что я вбегаю на фулл бафе в Вашу толпу, и за 30 секунд Али уд. Чищу Вас на 90%. Но это фан эпик, убивайте меня.

П.С. Персонаж в Аллиансе, он под значком.
Бизон на самом деле ето тоже хуйня что и они делали , быш Rokot , как по мне это не хуйня так как тебя только пекашить можна а не убивать пока ты бежишь до вара .
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 11.11.2016, 15:58 По умолчанию
  #292
B1zon
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для B1zon
Show
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Твой биш Bima снимал нам малю и дрынил на фринтезе,будучи Антагом.
Он уже пол года там
http://zmega.com/clan_info_BaleenArmy.html?s=1

Я просто не играл тут неделю подряд шпилю...
Вот и тянем эпик)))


Чем мой биш отличается, от Ваших оверов, или Ваших дестров на фри?
По моему это равновесие, Я Вам скажу по секрету, Я в моменты фана, слышу в глобул, такое: Снашу оверов, осторожно у меня 8 пк уже.........

И Nike и Бродяга на твоих овера теряли Эпик и шмот....
Хочешь побеждать, рискуй....

Последний раз редактировалось B1zon; 11.11.2016 в 16:04.
B1zon вне форума  

Старый 11.11.2016, 16:00 По умолчанию
  #293
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Meriem, я долго терпел, читал твои оскорбления в сторону людей, теперь и меня, лови в обратку дитя, раз у тебя нет мужика рядом,который бы вышибал из тебя эту гниющую спесь.

Я тебе так скажу, твоя логика на столько ебанутая, что соразмерна с твоим образом жизни, а он протекает сутками в л2, твой возраст и мышление остановились.

Я тебе дурной, открою глаза, как бы я не был против того же говнобафа, это все игровой процесс, включая клинс о котором орут слабые, такие как вы и от этой слабости ты уже не способна вести нормально речь, банально превратилась в подзаборную дрянь и оскорбляешь людей, я не удивлюсь, если ты с 5 класса на рынке овощами торгуешь, тогда тебя не за что винить.

Это просто нонсенс, вы малю себе бафаете и идете воевать, а противник не должен ее снимать, должен давать вам бонусы криворуким, чтобы проигрывать чаще?
Вы больные что ли, с какого хуя вы просите о комфортной игре в вашу сторону, если как скотины тут людей гнобите?
Вы "прошаренные" бегаете с антагами годами, чуть ли не в каждой пачке, которые агрят по флагу в бою дд, сбивают касты фое, дебафают и увеличивают шансы своей стороны на победу многократно, даже за счет того что их сразу не убивают и подпускают ближе, и тут же....пауза....вы говорите о том, что можете говнобафать пк твинов, сами можете сливать чаров в пк, жрать ману на них и тд, где блять логика, где она блять когда вы показали всему серверу как можно водить боттрейны оверов и крутить бесконечное фое? Какого хрена люди вообще не могут играть без варов, как им хочется, почему все должны подстраиваться под то что придумала ТЫ?

Как вообще можно расставлять приоритеты, что можно делать на твинах, а что нет в игре где это предусмотрено?
Охеревшие просто, честное слово, я на многих серваках играл, там таких дебилов и умников не было, все играют на скиле и как хотят, а скил это полное уничтожение вара в любой атмосфере и любых условиях, в этом смысл игры!


На меге лишь сложности создает говнобаф, это единственное, что реально мешает игре комфортной.
Заткнитесь пожалуйста про антагов, пока вы отыгрываете на них и делаете ими все что "только вам" удобно и что для вас приемлемо, иначе я реально попрошу людей делать с вами все что им захочется в игре и это уже будет не случайно.

Вы слабы, уже на столько, что даже драться не можете чисто, даже когда бои идут без фое на равных кол-вах в поле, вы сваливаете в оф после 2-3 поражений.
В ит и другие локи вы не приходите, когда весь сервер зовут на фан, где нет ни оверов ни прочей херни, а просто легкое пвп. Все идут, кроме вас тряпок, потому что вы иссякли. Все приходят и получают кайф от процесса, и я не знаю ни одного варовского клана, который бы после этого фана крыл бы хуями друг друга, потому что все адекватные.


Вы очень слабый клан и вам пора на отдых.
Общаться без затрагивания реала никак?:) ты слабак,который не может повлиять на свое стадо-поэтому проще разрешить дерьмо,чем разруливать грязь... Главное чтобы Эпик фармился:)) я даже спорить с тобой не хочу,мне пофик,кенселите,играйте дальше на антаговых дрынерах и дд и фаньтесь,мне не жалко:))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 16:03 По умолчанию
  #294
MYLLIKA
Baron 53 Lv.
 
Аватар для MYLLIKA
Show
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 197 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Вы очень слабый клан и вам пора на отдых.
Димаааа аууу, проснись, сними розовые очки. Они единственные вары которые могут хоть что то вам противопоставить на этом сервере , если они уйдут на отдых, что вы будете делать? Стоять по 8 часов у кристаллов фапая на них и друг на друга и убеждать себя-" Вот это скил... сегодня мы зафармили его на 5 минут быстрее чем в прошлый раз!"
Я не играю на этом сервере сейчас, так то что хотите, то и воротите, вам в этом жить, но очнитесь!!! для чего заряжаться если не сражаться с варами ?
__________________
Rikudo
1mpulse R.I.P.
MYLLIKA вне форума  

Старый 11.11.2016, 16:09 По умолчанию
  #295
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от B1zon Посмотреть сообщение
Он уже пол года там
http://zmega.com/clan_info_BaleenArmy.html?s=1

Я просто не играл тут неделю подряд шпилю...
Вот и тянем эпик)))


Чем мой биш отличается, от Ваших оверов, или Ваших дестров на фри?
По моему это равновесие, Я Вам скажу по секрету, Я в моменты фана, слышу в глобул, такое: Снашу оверов, осторожно у меня 8 пк уже.........

И Nike и Бродяга на твоих овера теряли Эпик и шмот....
Хочешь побеждать, рискуй....
Ты тупорылый или прикидуешься? У Алхов есть вар с кланом БаленАрми?

Антановые овера и варки есть и у вас и к нас,аргумент про этих твинов-не аргумент....думаешь наши не становились пк ?:)

--- Добавлено в 17:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ---

Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
Димаааа аууу, проснись, сними розовые очки. Они единственные вары которые могут хоть что то вам противопоставить на этом сервере , если они уйдут на отдых, что вы будете делать? Стоять по 8 часов у кристаллов фапая на них и друг на друга и убеждать себя-" Вот это скил... сегодня мы зафармили его на 5 минут быстрее чем в прошлый раз!"
Я не играю на этом сервере сейчас, так то что хотите, то и воротите, вам в этом жить, но очнитесь!!! для чего заряжаться если не сражаться с варами ?
Пацаны столько всасывали от Алхов,что теперь им мало численного превосходства в их зерге,надо полную Анархию:)
Ребят Гц вас со всеми эпиками и безудержным весельем:)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 16:11 По умолчанию
  #296
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
снимаете варчик приходим на эпик стоим и фармим на рандоме,мне нравится такой подход)
Ревкием у тебя все хорошо ? ну я в принципе могу поверить в то что али снимут вар , ради епика !!! потому как вы неоднократно к баюму не могли основами подойти стояли на них антагами без клана , будили если наши улитали вы чудесным образом собеирали дестро пак или фармили ...
Так что Мерием вы за чистую игру говришь и всегда ее придерживалась ? ну это было уже при тебе за кл-а
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 11.11.2016, 16:12 По умолчанию
  #297
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
надо еще 30 страниц набрать до след осад, успеете?
Terrible вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vvDvv (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 16:16 По умолчанию
  #298
GreatLove
Baron 55 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 245 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
надо еще 30 страниц набрать до след осад, успеете?
еще целая неделя, конечно успеют :)
__________________
x10 - Harley
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  

Старый 11.11.2016, 16:18 По умолчанию
  #299
B1zon
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для B1zon
Show
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
Димаааа аууу, проснись, сними розовые очки. Они единственные вары которые могут хоть что то вам противопоставить на этом сервере , если они уйдут на отдых, что вы будете делать? Стоять по 8 часов у кристаллов фапая на них и друг на друга и убеждать себя-" Вот это скил... сегодня мы зафармили его на 5 минут быстрее чем в прошлый раз!"
Я не играю на этом сервере сейчас, так то что хотите, то и воротите, вам в этом жить, но очнитесь!!! для чего заряжаться если не сражаться с варами ?
В прошлый раз Алхи разделили клан на 2 части, чтобы не стоять на кристале) Исход всегда один. Шоу Маст го Он....
B1zon вне форума  

Старый 11.11.2016, 16:21 По умолчанию
  #300
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
Димаааа аууу, проснись, сними розовые очки. Они единственные вары которые могут хоть что то вам противопоставить на этом сервере , если они уйдут на отдых, что вы будете делать? Стоять по 8 часов у кристаллов фапая на них и друг на друга и убеждать себя-" Вот это скил... сегодня мы зафармили его на 5 минут быстрее чем в прошлый раз!"
Я не играю на этом сервере сейчас, так то что хотите, то и воротите, вам в этом жить, но очнитесь!!! для чего заряжаться если не сражаться с варами ?
Ты сначала приди поиграй как раньше, может вспомнишь много что тебя до бессилия бесило в тех же алхах и их игре, вспомни как мы в 2 пака на 8 бегали и как нас и говнобафали и убивали окнами, хоть один обосрался? Хоть один разнылся и свалил в оф? Никогда, как бегали,так и бегали.
А отвечать за других все не должны.
И еще, я играю не со стадом а с людьми, в этом наше различие с Алхами, у нас отношения другие.
И добавлю, мне гораздо больше приносит удовольствия фанится с Экзешниками, Кофами, Зелеными и Тириблами и т.д., чем с Алхами, потому что они играют адекватно и чисто, всегда позитивно. А Алхи какую борьбу навязали и ритм, в нем же сейчас и дохнут.
И мне честно параллельно, что станет с этим кланом, не надо мотивировать меня заставлять играть людей по другому, и нести всякую охинею и чушь про розовые очки, когда нет аргументов.... это их выбор как играть с теми кого они не уважают.
И прошу заметить, у нас по прежнему запрещено говнобафать и жрать ману на антагах, бывают сбои, но это всего лишь нервы у людей сдают, и я их понимаю, потому что я сам набиваю по 5-7 пк случайно на ваших сраных окнах и мне порой заподло слушать, что мы должны играть чтоб вам было всем удобно, с чего? Чтоб очередной пидарас поднял эпик и не вернул потом человеку у которого комп лагает?
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby

Последний раз редактировалось Синоби; 11.11.2016 в 17:28.
Синоби вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход