Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.09.2011, 12:35 По умолчанию
  #16
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALHQ Посмотреть сообщение
шанс альтернативного отвратительный..но даже его задроты умудряются скупить, но никто не сдаёт...
зделать бы ограничение по сдаче манора с 1 компа...допустим 10% от возможной сдачи.
а так пидарасня сдаёт почти всё...а людям остаётся только Stem i Braided Hemp...
вот прям сочненький такой батхерт

--- Добавлено в 12:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ---

Цитата:
Сообщение от 4up Посмотреть сообщение
смысл тут манорить альтернативу если на нее цена 1-2к и за 100 плодав дадут тебе 1-10 каких нить кл, ладно была руна у фл там еще выставляли по 17-20к 3 вида плодов а теперь и они манор не выставляют...
потому что взяли SF, а настраивать дело не простое =)
Xracer вне форума  

Старый 05.09.2011, 12:36 По умолчанию
  #17
Inkogn1to
Заблокирован
 
Аватар для Inkogn1to
Show
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Пожалуй, в подпись поставлю.
Inkogn1to вне форума  

Старый 05.09.2011, 12:41 По умолчанию
  #18
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4up Посмотреть сообщение
Какая речь пойдет о развити сервера если даже нормальную цену за манор выставить не могут... разжились п...осы всякие и хапают по 3-4 замка себе и твинкокланам а потом орут в хирочате го фаниться!!! смысл?
Это случайно вонь не из глудио? Тут 2 топ клана, оба конкурируют, кстати каким-то чудом орен оказался у неких третьих лиц, но я это уже вызвался поправить на следующих осадах

--- Добавлено в 12:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ---

А по теме я хз какие у вас там траблы с манором, у меня человек из консты, обладатель пожалуй самого слабого компа в кп, наотлично сдаёт его и по сей день
Xracer вне форума  

Старый 05.09.2011, 18:00 По умолчанию
  #19
Velar
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Velar
Show
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
потому что взяли SF, а настраивать дело не простое =)
Я манал трахать себе мозг с этим альтернативным манором ради лишнего десятка заточек. Проще лишний замок на твинков взять.
Velar вне форума  

Старый 05.09.2011, 19:13 По умолчанию
  #20
4up
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для 4up
Show
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Velar Посмотреть сообщение
1 - 4-х замков сейчас ни у одного клана нет.
2 - Были б тут нормальные количества всходов с манора, можно было б и нормальные цены на всходы ставить. А так - семена практически не продаются, а сдача напостой под 0. В итоге манор для владельца замка - приличный геммор с постоянным вкидыванием денег в замок. Проще всего поставить цены на скупку на уровне доходов с замка и не ипсти моск ни себе ни людям.
3 - какой смысл владельцу замка ставить высокую цену за манор, если и по таким ценам на форуме вой стоит "ааааааааа манор сдаааать нереал!!!!!!!111111". Это рынок, батенька.
я сечас говорю об альтернативном маноре. если ты не умеешь манорить его то это твои проблемы. были ФЛы и выставляли альтернативу по 17-20к на скупку плодов, за 160 голд коба плодов альтернативы я получал по 300+ вопов, 140 плодов десерт коба 200+ МА, так что батька ты ничего не понимаешь в альтернативе...

--- Добавлено в 19:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ---

Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
Это случайно вонь не из глудио? Тут 2 топ клана, оба конкурируют, кстати каким-то чудом орен оказался у неких третьих лиц, но я это уже вызвался поправить на следующих осадах

--- Добавлено в 12:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ---

А по теме я хз какие у вас там траблы с манором, у меня человек из консты, обладатель пожалуй самого слабого компа в кп, наотлично сдаёт его и по сей день
вонь у тебя... и че конкурируют? им мало 1го замка? ну и пускай тогда они играют эти 2 топ клана, а потом не орут в хч мол эй вы там че не идете го фан... и я сдаю манор обычный, но в данный момент речь идет об АЛЬТЕРНАТИВЕ!!!
4up вне форума  

Старый 05.09.2011, 19:27 По умолчанию
  #21
Bee
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Bee
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
вы как-то смешали несколько отдельных вопросов в одну кучу...
1. если альтернатива получается по 1 плоду с моба независимо ни от вида семян, ни от лвл перса\моба - то это неправильно настроенные рейты сервера (то есть х1 рейт).
2. шанс засева альт_семян тут правильный (оффлайк=25%)
3. на серверах с рейтами выше х1 смысл в альтернативе отсутствует как для лордов замков, так и для манорщиков.
4. на хрониках ИЛ доход от замка для лорда это не деньги, это сдача.
Bee вне форума  

Старый 05.09.2011, 19:35 По умолчанию
  #22
4up
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для 4up
Show
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Bee Посмотреть сообщение
вы как-то смешали несколько отдельных вопросов в одну кучу...
1. если альтернатива получается по 1 плоду с моба независимо ни от вида семян, ни от лвл перса\моба - то это неправильно настроенные рейты сервера (то есть х1 рейт).
2. шанс засева альт_семян тут правильный (оффлайк=25%)
3. на серверах с рейтами выше х1 смысл в альтернативе отсутствует как для лордов замков, так и для манорщиков.
4. на хрониках ИЛ доход от замка для лорда это не деньги, это сдача.
смысл отсутствует для манорщиков? я по 400-500кк делал за 1 сдачу 2х плодов а ты мне говоришь отсутствует... альтернатива так и должна собираться по 1 плоду с моба, так что все тут нормально просто КЛы с замками тупят...
4up вне форума  

Старый 06.09.2011, 02:59 По умолчанию
  #23
Bee
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Bee
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4up Посмотреть сообщение
альтернатива так и должна собираться по 1 плоду с моба
нет, не должна.
плоды манора с мобов технически - дроп и подпадает под рейтовку сервера так же, как, к примеру адена или другие итемы.
отличие альтернативы от обычных плодов лишь в двух вещах:
1. шанс засева
2. наличие\отсутсвие дропа при маноре
всё.
других отличий нет.

Цитата:
Сообщение от 4up Посмотреть сообщение
просто КЛы с замками тупят...
Зачем КЛу покупать за 10 рублей то, что ему продают за 10 копеек и при этом желающих сдать - уйма.
Вот когда найдёшь ответ на этот вопрос - возможно тебя ждёт просветление рассудка.

Цитата:
Сообщение от 4up Посмотреть сообщение
смысл отсутствует для манорщиков? я по 400-500кк делал за 1 сдачу 2х плодов а ты мне говоришь отсутствует...
я тоже тут как-то нажился неплохо: на рынке Гирана купил Арку за 200кк и продал за 2ккк. Только вот продавец сцук почему-то больше не приходит продавать ещё арки, просто тупит - как считаешь?
Надеюсь уловил смысл сравнения? Если нет, то разжёвываю:
Если кто-то на рынке забыл поставить нолик к цене, или неграмотный КЛ влупил цену манора в десятки раз себе в ущерб - это не значит, что так и должно быть и это "норма".
Bee вне форума  

Старый 06.09.2011, 12:12 По умолчанию
  #24
Velar
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Velar
Show
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4up Посмотреть сообщение
я сечас говорю об альтернативном маноре. если ты не умеешь манорить его то это твои проблемы. были ФЛы и выставляли альтернативу по 17-20к на скупку плодов, за 160 голд коба плодов альтернативы я получал по 300+ вопов, 140 плодов десерт коба 200+ МА, так что батька ты ничего не понимаешь в альтернативе...
Объясни, зачем МНЕ это надо? Платить ТЕБЕ за 1 семку по 17-20к. Если обычный манор, с которого идут такие же самые заточки я скупаю по 500-1к за семку.
Если ФЛов тянуло на лишний мозгогеммор ради пары дополнительных заточек по очень дорогой цене - это их проблемы.
Velar вне форума  

Старый 06.09.2011, 19:00 По умолчанию
  #25
4up
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для 4up
Show
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Velar Посмотреть сообщение
Объясни, зачем МНЕ это надо? Платить ТЕБЕ за 1 семку по 17-20к. Если обычный манор, с которого идут такие же самые заточки я скупаю по 500-1к за семку.
Если ФЛов тянуло на лишний мозгогеммор ради пары дополнительных заточек по очень дорогой цене - это их проблемы.
вот именно что ты хер клал на всех, тебе бы лишь бы самому развиться, ты много потеряешь если тебе сдадут 100 плодов по 17к? тебе че жалко 1.7кк отдать когда ты возьмешь с них точек или чтото там еще? да ты просто уныл...

--- Добавлено в 19:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ---

Цитата:
Сообщение от Bee Посмотреть сообщение
нет, не должна.
плоды манора с мобов технически - дроп и подпадает под рейтовку сервера так же, как, к примеру адена или другие итемы.
отличие альтернативы от обычных плодов лишь в двух вещах:
1. шанс засева
2. наличие\отсутсвие дропа при маноре
всё.
других отличий нет.


Зачем КЛу покупать за 10 рублей то, что ему продают за 10 копеек и при этом желающих сдать - уйма.
Вот когда найдёшь ответ на этот вопрос - возможно тебя ждёт просветление рассудка.


я тоже тут как-то нажился неплохо: на рынке Гирана купил Арку за 200кк и продал за 2ккк. Только вот продавец сцук почему-то больше не приходит продавать ещё арки, просто тупит - как считаешь?
Надеюсь уловил смысл сравнения? Если нет, то разжёвываю:
Если кто-то на рынке забыл поставить нолик к цене, или неграмотный КЛ влупил цену манора в десятки раз себе в ущерб - это не значит, что так и должно быть и это "норма".
выложи скрин с любово сервака где рейты больше х1 и альтернатива собирается больше чем 1 плод только тогда я признаю свою неправоту. какие 10 рублей? ты так убог что в день не можешь отдать какие то 10кк вместо 1кк когда ты наваришся намного больше? и толку щас выставляют манор альтернативы если ее никто не сдает??? так же бы одни сдавали обычный манор но еще бы и сдавали альтернативу... клу только + бы шол!!! а по поводу арки то ты считаешь что один из топ кланов серва по ошибке приписывали нолик все время до того как бебисит стал клом??? ты с какой луны упал мальчик? твой пример с аркой не уместен если ты не прошарил в маноре когда я на нем прилично нажился....

Последний раз редактировалось 4up; 06.09.2011 в 19:05.
4up вне форума  

Старый 06.09.2011, 19:08 По умолчанию
  #26
Velar
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Velar
Show
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4up Посмотреть сообщение
тебе че жалко 1.7кк отдать
Фраза из разряда "дай денег плзззззззз".



З.Ы. Ок. Уломал. Сегодня выставлю. Только все по честному - дорогие всходы - дорогие семки. Ибо с нынешними настройками манора (когда с одной семки идет 100500 всходов) замки себя не окупают. А постоянно туда деньги закидывать - тупо задалбывает.
Velar вне форума  

Старый 06.09.2011, 19:15 По умолчанию
  #27
Velar
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Velar
Show
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALHQ Посмотреть сообщение
да нахуй ты его ставишь?
Для фанатов альтернативки. Пару дней подержу - посмотрю на статистику. Правда чую послезавтра будет тут вони на тему цен на семки, но это уже не мои проблемы.
Velar вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
4up (07.09.2011)

Старый 06.09.2011, 20:29 По умолчанию
  #28
4up
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для 4up
Show
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Velar Посмотреть сообщение
Фраза из разряда "дай денег плзззззззз".



З.Ы. Ок. Уломал. Сегодня выставлю. Только все по честному - дорогие всходы - дорогие семки. Ибо с нынешними настройками манора (когда с одной семки идет 100500 всходов) замки себя не окупают. А постоянно туда деньги закидывать - тупо задалбывает.
ты сам не понимаешь что говоришь.... я говорю про АЛЬТЕРНАТИВУ... где ты видел 100500 всходов??? альтернатива собирается по 1 плоду и не каждое семя проходит еще... с 300 семян ты соберешь ну 100-120 плодов где 100500??? ну и сколько ты поднимишь? я скупал 300 семян за 3-5кк и что с этого? подниму то я 300кк мне эти 5кк не жалко нисколько

Последний раз редактировалось 4up; 06.09.2011 в 21:04.
4up вне форума  

Старый 06.09.2011, 23:59 По умолчанию
  #29
Velar
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Velar
Show
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4up Посмотреть сообщение
ты сам не понимаешь что говоришь.... я говорю про АЛЬТЕРНАТИВУ...
Ты читать умеешь? Или чукча не читатель?
Velar вне форума  

Старый 07.09.2011, 10:11 По умолчанию
  #30
4up
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для 4up
Show
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
ну что скажу выставил альтернативный манор, почет и уважуха... продолжай в том же духе и народ потянется... уже готов сдавать) остальные бы тоже додумались...
4up вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход