Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.06.2011, 10:47 По умолчанию
  #16
Instal
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Instal
Show
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Volgograd
Возраст: 35
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
зачем создавать темку и оспаривать её, тебе дали пару ответов ты подумай и выбери какой тебе лучше. без Хила у варка есть хил, сел на жопу юзнул пару раз баночки на хил и пару хилов варка и все фул хп.
пару советов-это : бери се/бери пп/бери варка ок. Я это и сам знаю)
А хил я имел ввиду не статичный, а динамичный. От сильного входящего дамага варк не спасает, проверено.
Instal вне форума  

Старый 24.06.2011, 10:53 По умолчанию
  #17
Vorobey
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Vorobey
Show
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
спасибо за совет обезательно воспользуюсь, гл.
__________________
Сообщение от Sqiz Посмотреть сообщение
Вкачать овера чтобы зарядить аллиуд для укола баюма - это как насрать на стену чтоб убить комара
Vorobey вне форума  

Старый 24.06.2011, 10:56 По умолчанию
  #18
Instal
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Instal
Show
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Volgograd
Возраст: 35
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
спасибо за совет обезательно воспользуюсь, гл.
u2.
Instal вне форума  

Старый 24.06.2011, 11:05 По умолчанию
  #19
Sneshana
Заблокирован
 
Аватар для Sneshana
Show
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 643 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
пОгОси че, недели так за 4 выкачаеш соло гнома под се)) вспомниш мои слова) качай варка- стоять не будет зато заменит пп и се)
Во-первых, хербы далеко не везде и далеко не с каждого моба падают. Во-вторых, у варка баффы апаются гораздо дольше, чем у ПП/СЕ. В-третьих, ребаффаться варком в случае смерти - дело геморройное, на два ребаффа мп может не хватить. В-четвёртых, долго подхилливать он не сможет - хилл не эффективный и жрёт много мп. В-пятых, как я уже говорила, он не может регенить мп, которая спойлу позарез нужна. В-шестых, самый выгодный спойл на 40 - в брандед, это и есть каты.
Sneshana вне форума  

Старый 24.06.2011, 11:11 По умолчанию
  #20
Instal
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Instal
Show
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Volgograd
Возраст: 35
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
Во-первых, хербы далеко не везде и далеко не с каждого моба падают. Во-вторых, у варка баффы апаются гораздо дольше, чем у ПП/СЕ. В-третьих, ребаффаться варком в случае смерти - дело геморройное, на два ребаффа мп может не хватить. В-четвёртых, долго подхилливать он не сможет - хилл не эффективный и жрёт много мп. В-пятых, как я уже говорила, он не может регенить мп, которая спойлу позарез нужна. В-шестых, самый выгодный спойл на 40 - в брандед, это и есть каты.
вот такого ответа я ждал. спасибо большое
Instal вне форума  

Старый 24.06.2011, 11:25 По умолчанию
  #21
Vorobey
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Vorobey
Show
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
имхо права! если гном(спойлер,крафтер) будет качаться до 50+, ты пробовала качаться без ПП бафа на 65+?, ребафаться вк не геморойно если ты не падаеш от мобов по кд, а если падаеш то и СЕ неособо помогает у неё ведь тоже мп не резиновое, а без Рени, конц, пова, откат инвока печален. По поводу апа бафов варка: моё мнение до 64+ можно и побегать на нубо-бафе, зато потом на хай лвлах не будет проблем с вампом, бафом.


П.С. а по сути гномом соло качаться ето полная х**ня и считаю что автор весьма не понимает етого и оспаривает. береш дестра и с ним пп,се,свс,бд,(в дальнейшем варк), и любого мейна себе качай, будет фулл сапп и не будет тупых вопросов кого лучше. Как ПП так и СЕ по своему нужны, лично я не смог бы выбрать СЕ или ПП обое нужны!
__________________
Сообщение от Sqiz Посмотреть сообщение
Вкачать овера чтобы зарядить аллиуд для укола баюма - это как насрать на стену чтоб убить комара
Vorobey вне форума  

Старый 24.06.2011, 11:41 По умолчанию
  #22
Sneshana
Заблокирован
 
Аватар для Sneshana
Show
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 643 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
имхо права! если гном(спойлер,крафтер) будет качаться до 50+, ты пробовала качаться без ПП бафа на 65+?
Я так же, как и большиснтво, начинала с нуля без оконного саппорта, так что прекрасно знаю, что такое отсутствие прокаченного саппорта. Поэтому варк для начала - не выход совсем, а почему - я объясняла выше. И спойлеры у меня тоже есть, и даже имея фуллбафф (кроме кота), включая ВК 79, я предпочитаю грузить для спойла именно СЕ, именно из-за речарджа, т.к. мп улетает за считанные минуты.

Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
ребафаться вк не геморойно если ты не падаеш от мобов по кд, а если падаеш то и СЕ неособо помогает у неё ведь тоже мп не резиновое, а без Рени, конц, пова, откат инвока печален. По поводу апа бафов варка: моё мнение до 64+ можно и побегать на нубо-бафе, зато потом на хай лвлах не будет проблем с вампом, бафом.
У СЕ вампирик тоже есть и апается раньше, чем у варка. А чем собственно, особо отличается бафф ПП от СЕ то (и уж тем более, варка)? Блессы и хаст (уворот у варка, который погоду не сделает спойлу). Блесс на хп берётся у НПС аж на целый час, а блесс мп речардж не заменит и так.

Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
П.С. а по сути гномом соло качаться ето полная х**ня и считаю что автор весьма не понимает етого и оспаривает. береш дестра и с ним пп,се,свс,бд,(в дальнейшем варк), и любого мейна себе качай, будет фулл сапп и не будет тупых вопросов кого лучше. Как ПП так и СЕ по своему нужны, лично я не смог бы выбрать СЕ или ПП обое нужны!
У спойлеров цель не быстро прокачаться, а нарыть много ресурсов и кусков.
Sneshana вне форума  

Старый 24.06.2011, 12:05 По умолчанию
  #23
Instal
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Instal
Show
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Volgograd
Возраст: 35
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
П.С. а по сути гномом соло качаться ето полная х**ня и считаю что автор весьма не понимает етого и оспаривает. береш дестра и с ним пп,се,свс,бд,(в дальнейшем варк), и любого мейна себе качай, будет фулл сапп и не будет тупых вопросов кого лучше. Как ПП так и СЕ по своему нужны, лично я не смог бы выбрать СЕ или ПП обое нужны!
Автор как раз таки понимает всё лучше чем кто либо.
спойлера прекрасно качаю в соло, делаю это уже не 1 раз. особо никуда не спешу. времена овер24 часа кача и нагиба в прошлом.
На интерлюде так вообще столько вкусных мест со слабыми мобами,которые,к сожалению, теряют свою актуальность в грации.
Instal вне форума  

Старый 24.06.2011, 12:17 По умолчанию
  #24
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 139 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
На интерлюде так вообще столько вкусных мест со слабыми мобами
тебя ждет несколько сюрпризов на эту тему)
__________________
BolG вне форума  

Старый 24.06.2011, 12:25 По умолчанию
  #25
Instal
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Instal
Show
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Volgograd
Возраст: 35
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
тебя ждет несколько сюрпризов на эту тему)
а ну по подробнее
Instal вне форума  

Старый 24.06.2011, 12:30 По умолчанию
  #26
exP1ay
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для exP1ay
Show
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 2,136
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 1,958 раз(а) в 1,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Instal Посмотреть сообщение
а ну по подробнее
то, что "сладкие" споты все заняты)
__________________
Шуба волчья, когда холод собачий.
exP1ay вне форума  

Старый 24.06.2011, 12:33 По умолчанию
  #27
Guano
Заблокирован
 
Аватар для Guano
Show
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 95 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Instal Посмотреть сообщение
Приветствую. Начал вчера играть на этом сервере. Играть гномом. И у меня встал выбор: какова сапорта взять? Решительно не нуб, но задумался.
Варианты вполне логичны: варк/ СЕ/ ПП.
Слушаю ваши пожелания и советы.
Сам склоняюсь к шилке(ибо медали=банки хаста)
Chto ti hochesh ot sapporta? Esli tol'ko prokachyatsya delay se+bd, gnomu samoe to.
Guano вне форума  

Старый 24.06.2011, 12:48 По умолчанию
  #28
Vorobey
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Vorobey
Show
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
я даже хз как ответить тебе понятливее Снежана, если спойлером качаться и попутно спойлить ресурсы и рецы(куски УГ на лоу лвле, а такие как на Соес и т.п. под СЕ не потянет), не проще ли выкачать фул сап дестром и гному с 60 лвла до 74 апнуть в фоге за 2-3 часа и идти спойлить куски АМ ХД ДБ ДЛЕ ТТ, и те же ресурсы ДМП в тои от 1-2, имхо ето выгодней чем дрочить сопы в брандах постоянно драться 40 лвлом в лоу шмоте за комнаты, и за 3-4 часа делать 100+ соп и кбп. зарабатываю при етом 30кк и гляди с таким фармом через месяц ты оденеш гнома в Б сет и купиш лоу а пуху. Мое имхо все ето пустая трата времени. Автор нуб, о тебе ничего не могу сказать шариш но не исчеш легких путей=)
__________________
Сообщение от Sqiz Посмотреть сообщение
Вкачать овера чтобы зарядить аллиуд для укола баюма - это как насрать на стену чтоб убить комара
Vorobey вне форума  

Старый 24.06.2011, 12:48 По умолчанию
  #29
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 139 раз(а) в 87 сообщениях
это я к вопросу рейтовки спойла, настроены они "креативно"(количество, шанс).
но рейтовка это еще фигня) некоторые вкусные места вообще запилены. например elder lost watcher во фрозен лабиринте. по всем базам дропа\спойла интерлюд с них сырно спойлится кбп, тут-голяк(
__________________
BolG вне форума  

Старый 24.06.2011, 12:50 По умолчанию
  #30
Vorobey
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Vorobey
Show
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
да должно спойлиться соп и кбп от 1-5, здесь руоф патч спойла х1 как я понял, от 1-2., поетому выше в теме и указываю что здесь соло спойла качать пустая трата времени. в Брандах с моба: 1 соп, 1 кбп 100 мобов убив ты уже станеш не 40 а 44, х**ня кароче=)
__________________
Сообщение от Sqiz Посмотреть сообщение
Вкачать овера чтобы зарядить аллиуд для укола баюма - это как насрать на стену чтоб убить комара
Vorobey вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход