Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.01.2021, 22:04 По умолчанию
  #16
xaxajib
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для xaxajib
Show
 
Регистрация: 05.01.2018
Возраст: 33
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Гыыыыы,отут проорал)Типуля спрашует "по чем помидоры" ,а ему в ответ "погода сегодня классная",вахххахахахахаха хахаха.Эммммм,а можна чтобы за голосование плюшки начислялось в 100% случаях?[COLOR="Silver"]

--- Добавлено в 21:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ---
xaxajib вне форума  

Старый 22.01.2021, 22:57 По умолчанию
  #17
8888
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 8888
Show
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 87 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему в этом Такая серьезная проблема
если вы не понимаете и вас понимают, то может пора перестать быть модератором? ваша задача ПОНИМАТЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА, а вы их тупите. в каждой теме вы пишите какой-то свой бред и уходите. на месте админов бы убрал бы вас, раз вы такой недополнятливый.


он попросил патч где визуально соски отображаются при использовании на самой пухе (это так работает), а вы (раз уж начали отвечать тут, будучи модератором) должны были ему предоставить информацию как это сделать или же скинуть ссылку на тему где подскажут.
8888 вне форума  

Старый 22.01.2021, 23:40 По умолчанию
  #18
zNPC
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для zNPC
Show
 
Регистрация: 21.09.2020
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
1) пуск updater themega.ru
2) Настройки- Упрощенная анимация навыков ( или попробуй нажать маус3)
zNPC вне форума  

Старый 22.01.2021, 23:42 По умолчанию
  #19
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 681 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OLDELK Посмотреть сообщение
Вообщем нет эфекта сосок . Захожу через Sistem_new если обычно заходить выбивает крит при телепорте в города. Вообщем нет эфекта от включенной соски как включить кто знает??





Стоят такие настройки и нет проблем с отображением сосок. Странная фигня у тебя.
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 23.01.2021, 04:01 По умолчанию
  #20
1stGnom
Heir 20 Lv.
 
Аватар для 1stGnom
Show
 
Регистрация: 29.11.2020
Возраст: 31
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 8888 Посмотреть сообщение
если вы не понимаете и вас понимают, то может пора перестать быть модератором? ваша задача ПОНИМАТЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА, а вы их тупите. в каждой теме вы пишите какой-то свой бред и уходите. на месте админов бы убрал бы вас, раз вы такой недополнятливый.


он попросил патч где визуально соски отображаются при использовании на самой пухе (это так работает), а вы (раз уж начали отвечать тут, будучи модератором) должны были ему предоставить информацию как это сделать или же скинуть ссылку на тему где подскажут.
Хахахах, подымаем бунт))
1stGnom вне форума  

Старый 23.01.2021, 20:46 По умолчанию
  #21
OLDELK
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для OLDELK
Show
 
Регистрация: 14.01.2021
Адрес: ЛЕс
Возраст: 38
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение




Стоят такие настройки и нет проблем с отображением сосок. Странная фигня у тебя.
Точно ??? Речь идет про новый патч то есть запускать через систем_new. Вроде модер меня отправил в тему и там проблема у всех с этим патчем. А и да то что вот эти настройки к новому патчу не относятся что бы там я не крутил если запускаю через HF там ни хрена не меняется вы наверно тоже не поняли меня. Я бы и на старом патче сидел если б не эта проблема с отваливанием окон то бегают то нет за основой. Ах Да Помимо Сосок В этом патче от HF у меня даже анимации нет )) Чар ТУПО МАШЕТ РУКАМИ )) На других сервах была тема .cfg отвечала за анимацию тут такого нет вообще. Да И про компьютер не стоит писать я с 4 разных компов разнйо сборки запускаю везде одно и тоже , (4 компа для хрючева ))) не для этого серва )

--- Добавлено в 20:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ---

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от 8888 Посмотреть сообщение
если вы не понимаете и вас понимают, то может пора перестать быть модератором? ваша задача ПОНИМАТЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА, а вы их тупите. в каждой теме вы пишите какой-то свой бред и уходите. на месте админов бы убрал бы вас, раз вы такой недополнятливый.


он попросил патч где визуально соски отображаются при использовании на самой пухе (это так работает), а вы (раз уж начали отвечать тут, будучи модератором) должны были ему предоставить информацию как это сделать или же скинуть ссылку на тему где подскажут.
Да забей я уже привык к этим ЧСВ на многих серверах такие же модеры они такое ощущение далеки вообще от реальности.Тут хоть ссылку потом дал(хотя мне это нихрена не дало там также люди с этой же проблемой а решения нет) я честно половину даже не читал что он пишет , там смысловой нагрузки нет .

Последний раз редактировалось OLDELK; 23.01.2021 в 21:29.
OLDELK вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход