Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.08.2010, 14:45 По умолчанию
  #16
Brood
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Brood
Show
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Daraku Посмотреть сообщение
L2SERVER.RU: игровой сервер Lineage 2 interlude, Lineage ii, Lineage2 servers, LA2 server, Line age 2 сервер, Lineageii, бесплатная игра, бесплатный сервер

--- Добавлено в 13:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ---

нет ну ето сильно уже донат если делать то как тут....а то онлайна не будет пол серва задонят себе все Ы епики и тд..а кто приходит посмотрит на ето и уйдут...щас на х10 норм донат как я прочел вот такой ц4 и ставить)
Я тут тоже играл, там полно ботов, админам пох на сервер, вс използуют л2 валкер , остались тока стрижи игроки, у которых а и с граде, а лов лвл игроков нету.
Brood вне форума  

Старый 28.08.2010, 14:46 По умолчанию
  #17
FastSpeed
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для FastSpeed
Show
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
на х-10 как и на х-30 донат голимый и бесмысленный....а вот купить ту же арку баков за 100-200 с са нашлись бы желающие-а ето дополнительная реклама,приток онлайна и опять же новые инвестиции в проект....
Йанго прав,Но тут есть и отрицательные моменты,думаю может кому-то интересна моя мысль но я думаю было-бы не плохо сделать возможность игрокам продавать шмот за донат другим.Тоесть одни в поте лица мутят первую арку,получают за нее заслуженные 100 баксов ( и некий % администрации сервера идет).И в итоге фейла сервера не будет.Если я не прав исправьте меня.
FastSpeed вне форума  

Старый 28.08.2010, 14:47 По умолчанию
  #18
Daraku
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Daraku
Show
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brood Посмотреть сообщение
Я тут тоже играл, там полно ботов, админам пох на сервер, вс използуют л2 валкер , остались тока стрижи игроки, у которых а и с граде, а лов лвл игроков нету.
ну все..играй на х10 нету больше интерлюда х1
Daraku вне форума  

Старый 28.08.2010, 14:47 По умолчанию
  #19
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FastSpeed Посмотреть сообщение
х1 с6 это бред с4 х1 это интересно , если играть на х1 это безсомнений инетерснее намного НО куча таких школьников задротов с радостями бегут на сервер,через неделю они понимают что еще даже не 40+ (а многие даже до 25 не докачаются) и задротить неполучается,да я не спорю с6 х1 это классно,но только когда он открыт недавно,в противном же случае прирост онлайна упадет,и сервер будет умирать.Возьмем стартовый онлайн 1000 к примеру,200 человек забьют через неделю - две , 800 человек будут играть фанится,поймут всю красоту игры,пвп на лоу лвлах,как дороги те 8% когда умираеш и т.д спустя еще 2 недели уйдут еще 50-100 человек,т.к оценки плохие надо подтягивать учебу,многие потому-что устали х1 - это как 2ая работа,и того онлайн на сервере через 2 месяца будет около 400,может 600 , но где-то в этом диапазоне, люди будут не особо идти на сервер где 3 КП 70+ лвла бегают и овнят сервер,поскольку им до тех 70+ еще надо докачиватся,и они будут 2 месяца (Если не больше) бегать никем,в нормальный клан не примут (таких будет около 3-4 ) в топ клан не будут вобще никого брать,в итоге будет история с недавним х10,спасли сервер КП еврея которая "восстала" вместе с инфинити,ГО,ареной.Вот и умрет сервер через пол года "голодной" смертью.
вот для таких рейтов и придумали ПА^^....пришол вечером после работы посидел часа 3 и те задроты -ноулайферы или школьники некуда не оторвутся по лвлу и еквипу.....далее взял 52 подошол у нпц и купил Б сет...вот и все.....1и берут задротсвом 2ые берут своей помощью проекту ....в итоге все должны бить довольны.....нО тут начнутся крики детей и жадин "донат УГ " и тд....100%.....люди любят халяву настолько что не видят очевидного без доната сервера не рахвиваются и вымирают....
jango вне форума  

Старый 28.08.2010, 14:50 По умолчанию
  #20
Brood
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Brood
Show
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от FastSpeed Посмотреть сообщение
х1 с6 это бред с4 х1 это интересно , если играть на х1 это безсомнений инетерснее намного НО куча таких школьников задротов с радостями бегут на сервер,через неделю они понимают что еще даже не 40+ (а многие даже до 25 не докачаются) и задротить неполучается,да я не спорю с6 х1 это классно,но только когда он открыт недавно,в противном же случае прирост онлайна упадет,и сервер будет умирать.Возьмем стартовый онлайн 1000 к примеру,200 человек забьют через неделю - две , 800 человек будут играть фанится,поймут всю красоту игры,пвп на лоу лвлах,как дороги те 8% когда умираеш и т.д спустя еще 2 недели уйдут еще 50-100 человек,т.к оценки плохие надо подтягивать учебу,многие потому-что устали х1 - это как 2ая работа,и того онлайн на сервере через 2 месяца будет около 400,может 600 , но где-то в этом диапазоне, люди будут не особо идти на сервер где 3 КП 70+ лвла бегают и овнят сервер,поскольку им до тех 70+ еще надо докачиватся,и они будут 2 месяца (Если не больше) бегать никем,в нормальный клан не примут (таких будет около 3-4 ) в топ клан не будут вобще никого брать,в итоге будет история с недавним х10,спасли сервер КП еврея которая "восстала" вместе с инфинити,ГО,ареной.Вот и умрет сервер через пол года "голодной" смертью.
Я играл на сервере где онлайн 100 человек. И воевали 4 клана - было интересно.
Brood вне форума  

Старый 28.08.2010, 14:51 По умолчанию
  #21
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FastSpeed Посмотреть сообщение
Йанго прав,Но тут есть и отрицательные моменты,думаю может кому-то интересна моя мысль но я думаю было-бы не плохо сделать возможность игрокам продавать шмот за донат другим.Тоесть одни в поте лица мутят первую арку,получают за нее заслуженные 100 баксов ( и некий % администрации сервера идет).И в итоге фейла сервера не будет.Если я не прав исправьте меня.
ето типо тираеля х-12....хз хз по мне так лучше я все 100 баков отдам админам -я буду знать что сервер не умрет ....потому что таких как я не 1 и не 10 тут играют у кого семья работа и тд....

--- Добавлено в 13:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ---

Цитата:
Сообщение от Brood Посмотреть сообщение
Я играл на сервере где онлайн 100 человек. И воевали 4 клана - было интересно.
а смысл держать проект ради 100 тел?
jango вне форума  

Старый 28.08.2010, 14:54 По умолчанию
  #22
FastSpeed
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для FastSpeed
Show
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
ето типо тираеля х-12....хз хз по мне так лучше я все 100 баков отдам админам -я буду знать что сервер не умрет ....потому что таких как я не 1 и не 10 тут играют у кого семья работа и тд....[COLOR="Silver"]

Хз как там на тираеле,вобще моя точка зрения что донат стоит делать немного после старта сервера,чтобы уже появилась первая S - grade пуха когда её можно было купить.
FastSpeed вне форума  

Старый 28.08.2010, 14:55 По умолчанию
  #23
Brood
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Brood
Show
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
ето типо тираеля х-12....хз хз по мне так лучше я все 100 баков отдам админам -я буду знать что сервер не умрет ....потому что таких как я не 1 и не 10 тут играют у кого семья работа и тд....

--- Добавлено в 13:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ---


а смысл держать проект ради 100 тел?
Да прибыль не будет :(
Brood вне форума  

Старый 28.08.2010, 14:58 По умолчанию
  #24
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FastSpeed Посмотреть сообщение
моя точка зрения что донат стоит делать немного после старта сервера,чтобы уже появилась первая S - grade пуха когда её можно было купить.
не на абуссе не на шогах и тп проектах не помешал донат собрать рекордные онлайны вв свое время.....вот вам пример в очереднойраз тираель онлайн почти 4к Ы шмот в донате.....
jango вне форума  

Старый 28.08.2010, 15:00 По умолчанию
  #25
Brood
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Brood
Show
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
не на абуссе не на шогах и тп проектах не помешал донат собрать рекордные онлайны вв свое время.....вот вам пример в очереднойраз тираель онлайн почти 4к Ы шмот в донате.....
НУ там играют, только донатери :D
Brood вне форума  

Старый 28.08.2010, 15:02 По умолчанию
  #26
Imp
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Imp
Show
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ProClapix Посмотреть сообщение
Йа думайу што аффтару скора нада буит ити в школу и у ниго нибудет времини играть на х1 :D
и тебе тоже скоро в школу )
Imp вне форума  

Старый 28.08.2010, 15:05 По умолчанию
  #27
Brood
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Brood
Show
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ProClapix Посмотреть сообщение
Йа думайу што аффтару скора нада буит ити в школу и у ниго нибудет времини играть на х1 :D
Я проста не руский...
Brood вне форума  

Старый 28.08.2010, 15:06 По умолчанию
  #28
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brood Посмотреть сообщение
НУ там играют, только донатери :D
а админам что надо?вкладывать свое бабло в проект чтобы играли жадные дети? сервер типо "www.BJIarOtBapuTeJIHecTb.ru" ?
jango вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
HatePK (29.08.2010)

Старый 28.08.2010, 15:09 По умолчанию
  #29
Brood
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Brood
Show
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
а админам что надо?вкладывать свое бабло в проект чтобы играли жадные дети? сервер типо "www.BJIarOtBapuTeJIHecTb.ru" ?
Ну на х1 можна зделать такой донате - дла нубов - 50к адена = 1$
И есть многа серверов без доната, где админам на бабки пох. Но, это не рускии сервера :D
Brood вне форума  

Старый 28.08.2010, 16:43 По умолчанию
  #30
Daraku
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Daraku
Show
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
не на абуссе не на шогах и тп проектах не помешал донат собрать рекордные онлайны вв свое время.....вот вам пример в очереднойраз тираель онлайн почти 4к Ы шмот в донате.....
на счет етого не согласенонлайн там держится за счет оф трейдеров там их до*** в Ы шмоте бегают единицы вот те даж на их форуме что пишшут:"Возник вопрос по Кол во народу на сервере


с 20 часов до 01 качались было Пвп видели тел 10.
с 01 до 03 бегали по всем локам - БС, ХС, Кетра, Варка, 700 мобов.

Варка - 4 тела + фулл бафф окна
БС - 5 тел
Кетра - пусто
700 - пусто

а фоге бегали 3 дня - макс 7 дестров + фулл бафф

ИТ - Пусто, редко качаются Азеры и GL

Паган - 5 - 10 ЕЕ + 2- 3 окна

С учетом всех окон и + - кого не видели - это 500 человек

Сейчас сервер показывает 2800 + онлайн - окей я предпологаю что 1000 трейдеров - хотя их там макс человек 500

тоесть 2800 - 500 - 1000 = 1300 это стока нубов в нубо локах? вы издеваетесь ??

Так где весь народ? или сервер тока и делает что Дестрами качает саппорт и бабло бьет? "
и ето по твоему нормально???что там по 11 оф трейдеров от 1 лица сидят

--- Добавлено в 15:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ---

вот еще и на ссылку прочти всю ету темку http://.ru/forum/index.php/topic/572..._0&#entry51606 да и кривой у них серв соски лагают баги с рб и тд...
Daraku вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход