Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.08.2012, 01:21 По умолчанию
  #16
Johnnie
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Johnnie
Show
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RunawayBitches Посмотреть сообщение
Все достаточно просто, админам нужны голоса на l2top люди голосуют и пользуются, не нравится голосовать за "такую давно придуманную вещь, которая должна быть везде и ля-ля-ля" твое право, не голосуй, специально для тебя есть барыги, которые не такие ленивые ублюдки вроде тебя, можешь купить. Ну, а уж если покупать "такую давно... и т.д." выше твоих возможностей, то всегда можно поставить на торг чара и да поможет Alt+Tab. Если ни один из вариантов тебя не устраивает, то весь сервер хочет тебе сказать: "Давай, до свидания!".
Во-первых с чего вы все взяли что мне лень голосовать? Я голосую каждый день, с надеждой на Ы випку, но ради этих гавнакоинов мне голосовать не так уж и хочется. Вопрос был лишь в том, что коины смотрятся как хлам в инвентаре и сама по себе команда " .offline " мне намного удобнее. Во-вторых, без оскорблений пожалуйста. Я на личности не перехожу, тем более на форумах, где любой четырехглазый ботаник может почувствовать себя героем, т.к. не сможет получить, сами знаете что, за лишний "базар".
Johnnie вне форума  

Старый 01.08.2012, 08:07 По умолчанию
  #17
RunawayBitches
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для RunawayBitches
Show
 
Регистрация: 20.05.2012
Возраст: 31
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Johnnie Посмотреть сообщение
Во-первых с чего вы все взяли что мне лень голосовать? Я голосую каждый день, с надеждой на Ы випку, но ради этих гавнакоинов мне голосовать не так уж и хочется. Вопрос был лишь в том, что коины смотрятся как хлам в инвентаре и сама по себе команда " .offline " мне намного удобнее. Во-вторых, без оскорблений пожалуйста. Я на личности не перехожу, тем более на форумах, где любой четырехглазый ботаник может почувствовать себя героем, т.к. не сможет получить, сами знаете что, за лишний "базар".
Я как раз тот самый "четырехглазый" (что-то имеешь против людей носящих очки? Я знаю с полдюжины таких людей которые тебя в месево превратят и очки им не помешают) ботаник, про которого ты говоришь, да я на форуме не боюсь получить пиздюлей (странно если кто-то вообще боится) и вообще я школьник. И хуле дальше ты мне сделаешь? Можешь сбегать и поплакаться маме
По теме:
Ты может в этом смысла и не видишь, а админы видят смысл, т.к. в л2 играют не исключительно нагибаторы, есть люди которым нравится квесты делать или мобов пиздить, а есть люди которым нравится на рынке зависать и вот эти люди голосуют, как раз ради этих коинов. Не нравятся тебе коины, продавай их тем, кому они нужны. Говорю тебе со 100% уверенностью команду ".offline" не введут. Ради тебя одного никто не будет подстраивать игру, а остальным по сути плевать и на коины и на .offline и на тебя и твои проблемы тоже.
__________________
NewWorldOrder
RunawayBitches вне форума  

Старый 06.08.2012, 17:52 По умолчанию
  #18
The1St
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для The1St
Show
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
а я поддерживаю, команда .offline куда лучше и удобнее, так можно и о твинах не париться
The1St вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход