Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.12.2017, 16:32 По умолчанию
  #16
Alka
Заблокирован
 
Аватар для Alka
Show
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VincentValentine Посмотреть сообщение
Все эти пк - источник бсое и Ц шмота для кристаллов.
а я в б пкашу=_=
Alka вне форума  

Старый 29.12.2017, 17:29 По умолчанию
  #17
EvillPK
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для EvillPK
Show
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: Floran village
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
я ему заиди на тот же х10 покажи клас, он дживет 7 лет, и я знаю что тебя порвут как тузик тряпку, я ведуу к тому что тока нюбов что стартуют с кучеи окон вот тови придел обиженого ребенка, на деле ты нечто и ничтожен и ничегошеньки неможешь.

пришел даже сюда постибатся с выстовленым напышеным пузом индюка и обломали, пошли маты на мате, бедненький не доминирущий человек не в ряле не в игре, я тебя жалею типа радуися

и да, я не руская, заставлять или уприкать можешь себя, я от тебя не требую писать и занть английский или другой язык, у меня даже в школе небыло русского, умри!)
Да да да да да да да
Сразу видно девочку которую сливали на открытии в нубо локах ." Мат на мате " ))))))) Забавно , думал может так поймешь что мне насрать на девочку у которой критические дни :) и ей захотелось выебнутся )
7лет серверу так то смысл забустится есть , но очень лень (((

Кого ты там обломала ??????? ЛОЛИТА )))
Так на смех пробирает . То что ты зафармила олимп и теперь в подпись ставишь ЧТО ТЫ ХИРО НА ДОХЛЕНЬКИХ СЕРВЕРАХ это далеко не делает проСКИЛОВОНОЙ тян ))))))
ПОВТОРЮСЬ иди лесом мне не интерестно общение с нубочкой )
__________________
Мой путь пк , твой путь быть моим фрагом .
Enemy.su
EvillPK, EvillPKvDione , MysticPK , KrugerMrT
Гайд по пк:http://forum.zmega.com/showthread.ph...06#post1067306
EvillPK вне форума  

Старый 29.12.2017, 18:50 По умолчанию
  #18
AsterOrigin
Knight 30 Lv.
 
Аватар для AsterOrigin
Show
 
Регистрация: 02.01.2015
Адрес: Ялта
Возраст: 33
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
я ему заиди на тот же х10 покажи клас, он дживет 7 лет, и я знаю что тебя порвут как тузик тряпку, я ведуу к тому что тока нюбов что стартуют с кучеи окон вот тови придел обиженого ребенка, на деле ты нечто и ничтожен и ничегошеньки неможешь.

пришел даже сюда постибатся с выстовленым напышеным пузом индюка и обломали, пошли маты на мате, бедненький не доминирущий человек не в ряле не в игре, я тебя жалею типа радуися

и да, я не руская, заставлять или уприкать можешь себя, я от тебя не требую писать и занть английский или другой язык, у меня даже в школе небыло русского, умри!)
у тебя походу вообще школы не было )
__________________
~ Clan Leader ~
~AggressivE* ~
AsterOrigin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
EvillPK (29.12.2017)

Старый 30.12.2017, 14:19 По умолчанию
  #19
h3yAssima
Heir 25 Lv.
 
Аватар для h3yAssima
Show
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Флоран постаринке ето норм
__________________
h3yAssima вне форума  

Старый 30.12.2017, 14:42 Радость
  #20
sQviZ
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для sQviZ
Show
 
Регистрация: 26.12.2017
Возраст: 33
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
я ему заиди на тот же х10 покажи клас, он дживет 7 лет, и я знаю что тебя порвут как тузик тряпку, я ведуу к тому что тока нюбов что стартуют с кучеи окон вот тови придел обиженого ребенка, на деле ты нечто и ничтожен и ничегошеньки неможешь.

пришел даже сюда постибатся с выстовленым напышеным пузом индюка и обломали, пошли маты на мате, бедненький не доминирущий человек не в ряле не в игре, я тебя жалею типа радуися

и да, я не руская, заставлять или уприкать можешь себя, я от тебя не требую писать и занть английский или другой язык, у меня даже в школе небыло русского, умри!)


I go to him at the same x10 show the class, he dies 7 years, and I know that you will be torn as a tuzik rag, i lead to the fact that the current of the nyubov that start from the heap of windows here tovy side of the offended child, in fact you are something and insignificant and nothing at all. Even came here to comprehend with the puffed turkey puff of a turkey and broke off, mats went to the mat, the poor, not dominant person is not in the ranks not in the game, i'm sorry for the type of rejoice and yes, I'm not ruffling, you can force or stalk yourself, I do not ask you to write and ask for english or another language, I did not even have a russian at school, die!)


You'll understand it only once do you know english, if you do not know, then do not you know people who are stupid, I do not know russian and so on, if you know where to put peset means you know russian, just you are not literate, i'm writing to you in english so people would not consider it you stupid
sQviZ вне форума  

Старый 31.12.2017, 16:53 По умолчанию
  #21
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sQviZ Посмотреть сообщение
I go to him at the same x10 show the class, he dies 7 years, and I know that you will be torn as a tuzik rag, i lead to the fact that the current of the nyubov that start from the heap of windows here tovy side of the offended child, in fact you are something and insignificant and nothing at all. Even came here to comprehend with the puffed turkey puff of a turkey and broke off, mats went to the mat, the poor, not dominant person is not in the ranks not in the game, i'm sorry for the type of rejoice and yes, I'm not ruffling, you can force or stalk yourself, I do not ask you to write and ask for english or another language, I did not even have a russian at school, die!)
я иду к нему смотреть класс на х10, он умер в 7 лет, и я знаю что ты будешь как разъяренный тузик, я по факту курент нубов на старте живущих в окнах здесь твой сайд ребенок, по факту ты иногда ничего не можешь и это все. Здесь с тобой турецкий пуфик или фуфловский турок и брокера убили, ресурсы хочет ресурс, в бассейне, не доминирущая персона не имеет ранга в этой игре, я прошу прощения за тупость и да, я не рофл, ты можешь форсировать сталкера на селфе, я делаю без спроса тебя пишу и спрашиваю по английски или на другом языке, я НЕ ИМЕЮ РУССКИХ В ШКОЛЕ, ходячие мертвецы.
тык первая часть переведена

--- Добавлено в 16:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ---

Цитата:
Сообщение от sQviZ Посмотреть сообщение

You'll understand it only once do you know english, if you do not know, then do not you know people who are stupid, I do not know russian and so on, if you know where to put peset means you know russian, just you are not literate, i'm writing to you in english so people would not consider it you stupid
ты будешь понимать только один английский знаешь ли, если ты не знаешь, тога ты не знаешь человека, который тупит, я не знаю РУССКИХ и так на, если ты знаешь где положить джинсы, то ты знаешь русский, ты безграмотный, я пишу тебе по английски такой человек не кондиционер, это ты тупой.

тык вторая часть готова. можете отвечать.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 02.01.2018, 12:43 По умолчанию
  #22
EvillPK
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для EvillPK
Show
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: Floran village
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
я иду к нему смотреть класс на х10, он умер в 7 лет, и я знаю что ты будешь как разъяренный тузик, я по факту курент нубов на старте живущих в окнах здесь твой сайд ребенок, по факту ты иногда ничего не можешь и это все. Здесь с тобой турецкий пуфик или фуфловский турок и брокера убили, ресурсы хочет ресурс, в бассейне, не доминирущая персона не имеет ранга в этой игре, я прошу прощения за тупость и да, я не рофл, ты можешь форсировать сталкера на селфе, я делаю без спроса тебя пишу и спрашиваю по английски или на другом языке, я НЕ ИМЕЮ РУССКИХ В ШКОЛЕ, ходячие мертвецы.
тык первая часть переведена

--- Добавлено в 16:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ---



ты будешь понимать только один английский знаешь ли, если ты не знаешь, тога ты не знаешь человека, который тупит, я не знаю РУССКИХ и так на, если ты знаешь где положить джинсы, то ты знаешь русский, ты безграмотный, я пишу тебе по английски такой человек не кондиционер, это ты тупой.

тык вторая часть готова. можете отвечать.
Миледич, я конечно пару раз почитал , пару раз вдумывался , обдумывал . Так и не понял кому адресовано ))) что там написано , и что хочет этот турецкий парень .....
__________________
Мой путь пк , твой путь быть моим фрагом .
Enemy.su
EvillPK, EvillPKvDione , MysticPK , KrugerMrT
Гайд по пк:http://forum.zmega.com/showthread.ph...06#post1067306
EvillPK вне форума  

Старый 02.01.2018, 14:15 По умолчанию
  #23
6e3DeJIbHuk
Heir 20 Lv.
 
Аватар для 6e3DeJIbHuk
Show
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvillPK Посмотреть сообщение
Админы , было бы не плохо сделать флоран местом где пкашнику будет уютно и тепло ))
Поставить туда Бафера , кота , гм шоп . и дорогой гк который будет базарить с пк и что бы можно было достать сое которое будет тпшить игрока в карме во флоран .
(Конечно я понимаю что играть в стиле пк это хардкор и все такое но сервер с рейтами х20 , так что можно было бы сделать )
Всех нубочек с наступающим !
пкашить нубов это уг. предлагаю сделать говорящих мобов без дропа, чтоб посылали в твой пм проклятья - для таких как ты. будешь фармить их по респу и наслаждатса.
6e3DeJIbHuk вне форума  

Старый 02.01.2018, 14:24 По умолчанию
  #24
Merelin
Заблокирован
 
Аватар для Merelin
Show
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Искра
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvillPK Посмотреть сообщение
7лет серверу так то смысл забустится есть
цветы уже завяли, а ты забуститься собрался))
Merelin вне форума  

Старый 03.01.2018, 21:30 По умолчанию
  #25
fafanafalo
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для fafanafalo
Show
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ПК, это ведь такой же игрок, как и все, только с нервным тиком, постоянно оглядывается. Зачем его обделять, пусть бафается в городах и летает от ГК куда хочет. Где нибудь всё равно подловят и он посыпется.
fafanafalo вне форума  

Старый 04.01.2018, 18:39 По умолчанию
  #26
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fafanafalo Посмотреть сообщение
ПК, это ведь такой же игрок, как и все, только с нервным тиком, постоянно оглядывается. Зачем его обделять, пусть бафается в городах и летает от ГК куда хочет. Где нибудь всё равно подловят и он посыпется.
че то особо не оглядываюсь) все зависит от кпд прибытия адены на шмот который падает)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход