Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.05.2010, 12:35 По умолчанию
  #1
H0LYxSh1t
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для H0LYxSh1t
Show
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Вампы складываются. Святости насколько я знаю нет
H0LYxSh1t вне форума  

Старый 16.05.2010, 12:40 По умолчанию
  #2
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от H0LYxSh1t Посмотреть сообщение
Вампы складываются. Святости насколько я знаю нет
Всё складывается, по крайней мере должно
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 16.05.2012, 12:17 По умолчанию
  #3
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Всё складывается, по крайней мере должно
в хрониках выше ила да, в иле, атрибутов нету, поэтому понятие святая атака - это одно, а вот понятие сила святой атаки в иле отсутствует...
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 16.05.2010, 13:13 По умолчанию
  #4
Zelos
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Zelos
Show
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Класика мышление о Хавке. гайдик с "пифком " покатит ;)

ЛИчно я играл всеми луками и с Плейт сетом бегал и во всех возможных (даже НМ лайт ( не ржать на хелбаунде на олимпе так отрывал бишей с нюками в пухах ;)

Личн оя бы убрал еще такой фактор как ТАТУ. ставя тату мы оч нехило убавляем то что нас отличает от других лукарей (ФР и СР) выносливость. да в мас замесах лукарь ето как артилерия. пока пехота бежыт в атаку арт подготовка подчищает передние рубежи противника... но в 1 на 1 тут другое.
Лично из своего опыта:

Хавк ВС Хавк (ето уже на грации финал крафт сервер) (оба 78 лвла)

Первый хавк: дум лайт сет, Перил гуденс, (грубо говоря ето было почти начало поетому все только копилось на драки и т.д. ( ну не хотелось тратить ресы на грьобаный А грейд когда на каче и етог ос головой хватало)
(тату нет)
Второй хавк: ДК лайт сет ( сразу скажу не нуб человек, просто в процесе фармов РБ получилось собрать ДК конци ( так чт овсе маги были обеспечены ДК сетами) осталось просто найти ненужные рецики с ГК ( котоыре по квест достаютса на пуза лоу А) и крафтануть. комон Каряга
Тату стр +4 кон -4

было всего 5 пвп. ( баф от ПП + денс + сонг но без 3 профа бафов ( ПОВ и т.д.)
4 пвп хавк без тату выиграл причем оставалось почти пол ХП ( когда больше когда меньше)
1 но пвп было проиграно ( у противника осталось чуть больше пол ХП) необ*яснимо рандом спас хавка с тату :) каждый стан проходил ни 1 ной осечки. все что было снесено ето успетый в начале выстреленый стан + там раз успел дабл пустить ( стан не откатился был)
Похожие ситуации были с ФР и с СР. ( примерно равные еквипы но уже в шмотах ( драки МЖ и т.д.) (атрибутов еще небыло сервер молодой каждый атрибут стоял состояние). Скажу ФРы заставляли напрягнутса. ети уже как критуют то глаза на лоб лезут. СРы и критовали часто и все что не хоч ( основное мест овстречи было оли) (поетому с СР и ФР 1 на 1 только оли баф) но стаеш в снайп и против СРа почти не печалишся.

Вообще большинству класов не надо тату никаких ( кроме магов).

ХАвк - не рыба не мясо, средняя скорость средний Аспидсредний урон... мы можем его разогнать в силе урона но никогда не сравнимся с ФРом. татухи декс вообще бесполезны ибо от +4 декс на фул бафе ето максимум + выстре в 10 секунд ( тоисть пусть мы зделаем за 10 секунд не 10 выстрелов а 11 ( точно считать можно но нехацю :Р ) но при етом потеряем 4 кон что убавит нам вейт лимит ХП ЦП и устойчивость к такой заразе как стан.
ФР - хорошие показатели скорости ( очень неплохие даже можна сказать, но близки к среднему) и офигенная атака ( особенно криты под Деад ай ( но под етим же Дед АЙ теряетса скорость атаки) Дексу разгонять теряем тоже что и хавк но если мы под Деад ай скилом то получаем от дексы примерный бонус не +1 выстрел на 10 секунд а +1 выстрел на 20 секунд.

СР - оч хорошие показатели скорости ( за ето мой любимчик) (благодаря рапид шоту) но П атака лилипутская ( с чем можна было бы смиритса если бы не уменьшение рейнджа при юзании рапид шота ( за ето я им и не играю :( )
Разгонять СТР можно но СР настолько слаб в статах кон ( кста и ФР тоже) что лично для меня было сложно нажать подтвердить при нанесении тату и видеть как и без тог омалое количество ХП уменьшалось д отаког оуровня чт омогли стать 2 - 3 х критовой целью для норм ФРа, а с нашим рейнджем атаки угодит ьпочти в середину сражения где бегают дагеры танки и прочие недружелюбные дяди ( и саме как по мне мерзопакостные Глады которые пока мы под репид шотом своими соник рейджами с нами почти на 1 ом рейндже :( )
Стр еще скажу мало полезно ибо существенно П атак не растет ( тоист ьсмертельно важного бонуса не получаем)
Декс ето неплохой вариант. поднятие Аспида дало бы нам примерно 2 - 3 даже выстрела в 10 секунд + крит рейт пуст ьи на каплю но бы возрос ( хотя под фулом он итак упираетса в 500 :) но на оли пригодитса :)

Вот мое видение класов и тату к ним. я лично никогда тату на хавка не ставлю и никогда об етом не жалел :) всем спс за внимание. не судите строго :Р
__________________
Заедает кнопка поетому пробелы могут быть некоректно раставлены

Последний раз редактировалось Zelos; 16.05.2010 в 13:16.
Zelos вне форума  

Старый 16.05.2010, 13:29 По умолчанию
  #5
A1one
Knight 30 Lv.
 
Аватар для A1one
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Львов, Украина
Возраст: 35
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 62 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zelos Посмотреть сообщение
ХАвк - не рыба не мясо, средняя скорость средний Аспидсредний урон... мы можем его разогнать в силе урона но никогда не сравнимся с ФРом. татухи декс вообще бесполезны ибо от +4 декс на фул бафе ето максимум + выстре в 10 секунд ( тоисть пусть мы зделаем за 10 секунд не 10 выстрелов а 11 ( точно считать можно но нехацю :Р ) но при етом потеряем 4 кон что убавит нам вейт лимит ХП ЦП и устойчивость к такой заразе как стан.
У хавка если что самая низкая скорость бега и атаки среди лучников. Держать CON ради лимита веса (учитывая пассивку хавка) - глупо. В масс ПвП защита от стана мало когда пригодится, ибо кто на этот стан заморачиваться будет? За время натяжки скилла проще 2 крита влепить. В одиночном ПвП может CON и решает, но смысл-то в нем? На олимпе всё равно хавк - не рыба, а мясо.
A1one вне форума  

Старый 16.05.2010, 13:21 По умолчанию
  #6
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Хавк убивает биша с нюком на олимпе.. хавк вообще кого то убивает на олимпе ?
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 16.05.2010, 13:27 По умолчанию
  #7
Zelos
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Zelos
Show
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
НУ я зделал ставку на то что у НМ лайта +70% резиста к рут и слип атакам + 1 декс и +4% М деф ( капля а приятно :)( + палка на ментал была) да и класовую Хавков ждать было лень :( (кста дагера я тоже смог убить н ошмот уже был МЖ сет. ( у дагера небыло Хайда ето мне было на руку ;)
__________________
Заедает кнопка поетому пробелы могут быть некоректно раставлены
Zelos вне форума  

Старый 16.05.2010, 13:33 По умолчанию
  #8
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zelos Посмотреть сообщение
НУ я зделал ставку на то что у НМ лайта +70% резиста к рут и слип атакам + 1 декс и +4% М деф ( капля а приятно :)( + палка на ментал была) да и класовую Хавков ждать было лень :( (кста дагера я тоже смог убить н ошмот уже был МЖ сет. ( у дагера небыло Хайда ето мне было на руку ;)
Да зачем ты нужен бишу рутить тебя.. слипать. Биш отхиливается от даггера со 150 атр. А твой Дпс он отхиляет даже без сосок. А там отсосал ману и го нюкать. Я даже не представвляю как можно выйграть.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 16.05.2010, 13:43 По умолчанию
  #9
Zelos
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Zelos
Show
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
НУ я где то в гайде упоминал что большинство тестов проводилось на свеженкьом сервачке где даже атрибут фаер ( на ИОПЕ) надо было попаритса что бы достать :)

Капец я же не говорил что овнил стабильно : )я писал что получалось убивать :) (стан тоже решает. сразу снайп + стан неплохое сочитание при удачном прохождении стана даже можна все закончить (если биш не сильно проточен)

Кста спид хоть и у ХАвка медленый но я учел бонус от Даша пуст ьи первого лвла ( но откат там тоже побыстрей будет).
__________________
Заедает кнопка поетому пробелы могут быть некоректно раставлены
Zelos вне форума  

Старый 16.05.2010, 14:33 По умолчанию
  #10
EvangelionDeath
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для EvangelionDeath
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 39
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да, транс странная вещь вообще) Хоть вроде и шанс прохождения у него, как и у слипа, но... проходит он часто) Это с Хелбаунда Мана Бьорн сбивает Слип\Транс... В ИЛе - нет) Спам транса, потом мана бьорн... Мас блок шилд, масс блок вв. И бишу даже не надо будет нюка, что бы убить хавка)

Хавку тату не надо =((( печально как-то. Тот же +5стр и одетом драк сете = +500 П.Атаки на ФБ. Мелочь, а приятно)
__________________
Я шел в последний бой с двумя мечами.
Вам этот бой запомнится надолго,
Полет клинков, рассекших мир на части,
Последний хрип затравленного волка
И два меча, как проклятое счастье.
Melc x5 Bartz: EvangelionDeath MM77\AL77\Titan76\SwS76
BladeRoot GH76\SD76
Tutti EE78
1Shillen1 SE76
EvangelionDeath вне форума  

Старый 16.05.2010, 14:51 По умолчанию
  #11
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvangelionDeath Посмотреть сообщение
Да, транс странная вещь вообще) Хоть вроде и шанс прохождения у него, как и у слипа, но... проходит он часто) Это с Хелбаунда Мана Бьорн сбивает Слип\Транс... В ИЛе - нет) Спам транса, потом мана бьорн... Мас блок шилд, масс блок вв. И бишу даже не надо будет нюка, что бы убить хавка)
Почему это в ИЛе не сбивает транс, когда мана берн наносит дамаг ?
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 16.05.2010, 15:29 По умолчанию
  #12
Virtuos
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Virtuos
Show
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: г.Иркутск
Возраст: 33
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от H0LYxSh1t Посмотреть сообщение
Панель ПвП-хавка
Пояняю
F1 - атака
F2 - Стан
F3 - ЦП банки
Также можно сделать макрос с текстом в пати чат « БИШ, сука, ХИЛЬ !!!»
С такой панелью ты не хавк, а УГ
__________________
http://forum.themega.ru/signaturepics/sigpic992_2.gif
Virtuos вне форума  

Старый 16.05.2010, 15:35 По умолчанию
  #13
EvangelionDeath
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для EvangelionDeath
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 39
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
не сбивала мана бьорн транс на ИЛе) в последующих хрониках исправили)
тут я маной бьорн не пользовался, так как не играю за ЕЕ\Биша. может тут настроено по другому, но так как дамаг с бьорна процентный (да-да, снимает % от максимального показателя мп, % зависит от м. атаки кастующего и м. дефа цели), то у хавка будут громадные проблемы)
__________________
Я шел в последний бой с двумя мечами.
Вам этот бой запомнится надолго,
Полет клинков, рассекших мир на части,
Последний хрип затравленного волка
И два меча, как проклятое счастье.
Melc x5 Bartz: EvangelionDeath MM77\AL77\Titan76\SwS76
BladeRoot GH76\SD76
Tutti EE78
1Shillen1 SE76
EvangelionDeath вне форума  

Старый 16.05.2010, 19:34 По умолчанию
  #14
Zelos
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Zelos
Show
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvangelionDeath Посмотреть сообщение
не сбивала мана бьорн транс на ИЛе) в последующих хрониках исправили)
тут я маной бьорн не пользовался, так как не играю за ЕЕ\Биша. может тут настроено по другому, но так как дамаг с бьорна процентный (да-да, снимает % от максимального показателя мп, % зависит от м. атаки кастующего и м. дефа цели), то у хавка будут громадные проблемы)
Я бы с тобйо согласился НО. У мну Стаж Биша ( ет опо сути был 1 из моих мейнов( дя я когда то был тру задрот :Р ) и на оли выступал против хавков(Хелбаунд хроники). Ману спалил. ( был на мне как на бише МЖ сет ( реген МП + от таликов реген ( тоже МП) + в МЖ самый большой бонус + МП ( не считая Ы80) даже МА перекрывает) НУ спалил я МП? что дальше? ДУалы? так Толковый хавк часто дагер возьмет ( на такие случае овнящих ЕЕ ШЕ и бишей и ПП) если выйдет. + проблема с попаданием оч большая. ПО хавку(драк сет) дуалами попасть 1 удар с 4 ьох + ето не файтер урон просто смешной (да и хавк может бегать и ждать появления МП для выстрела) Взять лук? попадать тоже 1 из 4-5 и тоже со смешным уроном?) ( поверьте урон небольшой ( так же учитываем низкий уровень декс у биша что дает почти 0 чий Аспид под оли бафом) Оптимальынм вариантом была двурук дубина так как она дает бонус к акуратности ( у кого сомнения пожалуса возьмите в руки дестроер хаммер потом дуалы потом пусть ДЛ и смотрите статы акуратности.) Тут другая проблема сразу. ХАвк быстро бегает даже если блок ВВ зделать то спид у него хороший да и смысла убегать тоже мало так как он все же немного специализируетса в контактном бое и АСом на хасте или КД оторвет биша (поверьте много МП пойдет на отхил а урона будет нанесено мало). Без нюка в пухе Биш может выиграть в 2 ух случаях у хавка
1. он нехило проточен.
2. хавк нуб

--- Добавлено в 18:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ---

Цитата:
Сообщение от EvangelionDeath Посмотреть сообщение
Да, транс странная вещь вообще) Хоть вроде и шанс прохождения у него, как и у слипа, но... проходит он часто) Это с Хелбаунда Мана Бьорн сбивает Слип\Транс... В ИЛе - нет) Спам транса, потом мана бьорн... Мас блок шилд, масс блок вв. И бишу даже не надо будет нюка, что бы убить хавка)

Хавку тату не надо =((( печально как-то. Тот же +5стр и одетом драк сете = +500 П.Атаки на ФБ. Мелочь, а приятно)
ПО выделеному согласен :) красивые цифры. 500 как выглядит уверено. но увы урон не так впечатляет как статы :( разница не решающая многое. + мы теряем ХП ЦП и резист к стану ( я тоже думал стан фигня перетерплю в масовке) а как попал на осаде 100 на 100 когда в узеньком коредорчике Пати варлордов под хилами стает и как начинает своими станами лепить что не выходя из стана загибаешся ето было неприятно :(

Кста о раскладке :) даже к такому "трехкнопочному" персу как хавк надо руки точить :) и больше чем ети кнопки надо намного больше :)
__________________
Заедает кнопка поетому пробелы могут быть некоректно раставлены
Zelos вне форума  

Старый 16.05.2010, 20:04 По умолчанию
  #15
EvangelionDeath
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для EvangelionDeath
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 39
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Zelos Посмотреть сообщение
Я бы с тобйо согласился НО. У мну Стаж Биша ( ет опо сути был 1 из моих мейнов( дя я когда то был тру задрот :Р ) и на оли выступал против хавков(Хелбаунд хроники). Ману спалил. ( был на мне как на бише МЖ сет ( реген МП + от таликов реген ( тоже МП) + в МЖ самый большой бонус + МП ( не считая Ы80) даже МА перекрывает) НУ спалил я МП? что дальше? ДУалы? так Толковый хавк часто дагер возьмет ( на такие случае овнящих ЕЕ ШЕ и бишей и ПП) если выйдет. + проблема с попаданием оч большая. ПО хавку(драк сет) дуалами попасть 1 удар с 4 ьох + ето не файтер урон просто смешной (да и хавк может бегать и ждать появления МП для выстрела) Взять лук? попадать тоже 1 из 4-5 и тоже со смешным уроном?) ( поверьте урон небольшой ( так же учитываем низкий уровень декс у биша что дает почти 0 чий Аспид под оли бафом) Оптимальынм вариантом была двурук дубина так как она дает бонус к акуратности ( у кого сомнения пожалуса возьмите в руки дестроер хаммер потом дуалы потом пусть ДЛ и смотрите статы акуратности.) Тут другая проблема сразу. ХАвк быстро бегает даже если блок ВВ зделать то спид у него хороший да и смысла убегать тоже мало так как он все же немного специализируетса в контактном бое и АСом на хасте или КД оторвет биша (поверьте много МП пойдет на отхил а урона будет нанесено мало). Без нюка в пухе Биш может выиграть в 2 ух случаях у хавка
1. он нехило проточен.
2. хавк нуб

--- Добавлено в 18:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ---



ПО выделеному согласен :) красивые цифры. 500 как выглядит уверено. но увы урон не так впечатляет как статы :( разница не решающая многое. + мы теряем ХП ЦП и резист к стану ( я тоже думал стан фигня перетерплю в масовке) а как попал на осаде 100 на 100 когда в узеньком коредорчике Пати варлордов под хилами стает и как начинает своими станами лепить что не выходя из стана загибаешся ето было неприятно :(

Кста о раскладке :) даже к такому "трехкнопочному" персу как хавк надо руки точить :) и больше чем ети кнопки надо намного больше :)
1) Я ничего не писал о дуалах) А на Оли я за ЕЕ ходил в ИЛе) мадж сет, ДК сет, драк сет, арка (агумент на целестиал), драк лук (физ\маг сало при крите), АС (вампирик)
2) Начиная с ХБ у всех классов штраф на неродное оружие) в ИЛе же штрафа нет) И на оли бафе биш и ее даже очень хорошо попадают по тому же хавку, разве что он УЕ заюзает.
3) Бегает то хавк быстро, но после блока вв - мы быстрее за него, все же мы вв у него снимем и повесим дебаф) а без МП он явно уже не заюзает даш или уе) и дальше просто кайт) время от времени - мана бьорн, что бы он не очень часто стрелял, пеин оф саггитариус его особо не спасут)
__________________
Я шел в последний бой с двумя мечами.
Вам этот бой запомнится надолго,
Полет клинков, рассекших мир на части,
Последний хрип затравленного волка
И два меча, как проклятое счастье.
Melc x5 Bartz: EvangelionDeath MM77\AL77\Titan76\SwS76
BladeRoot GH76\SD76
Tutti EE78
1Shillen1 SE76
EvangelionDeath вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход