Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.06.2013, 11:26 По умолчанию
  #16
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от erecb Посмотреть сообщение
IamZombie, радуйся что эти два пака пришли к вам,так бы стояли и ковыряли в носу весь бай от скуки.
Это не относится к теме =\ я радуюсь =)

--- Добавлено в 12:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ---

Давайте дружно порадуемся тому, что анхолисы пришли на баюма...Ничего смешней не видал, парни, если вы приходите на эпики попадать, и потом тыкаете в рожу, что типа : "радуйтесь, что мы пришли", то изначальную суть эпиков вы забыли, их фармят что бы получить дроп, если он вам не нужен и вы приходите попозориться, то тыкайте своими глупостями дальше) если есть желание получить того же баюма, либо фришку,валакаса, тараса, собирайтесь, приходите, отбирайте. Сделать это вам мешаем явно не мы, а только ваше нежелание, либо недостаток амбиций руководства. Как бы там ни было, бред писать - не мешки ворочать... =\ Да и вообще, я, или кто либо, должен вас уважать за то, что вы пришли на бая один раз? Можно вспомнить очень много факторов, за которые вас уважать НЕ стоит... =\
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^
IamZombie вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sneshana (07.06.2013)

Старый 07.06.2013, 11:33 По умолчанию
  #17
SmAyLuK
Baron 53 Lv.
 
Аватар для SmAyLuK
Show
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 148 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IamZombie Посмотреть сообщение
Давайте дружно порадуемся тому, что анхолисы пришли на баюма...Ничего смешней не видал, парни, если вы приходите на эпики попадать, и потом тыкаете в рожу, что типа : "радуйтесь, что мы пришли", то изначальную суть эпиков вы забыли, их фармят что бы получить дроп, если он вам не нужен и вы приходите попозориться, то тыкайте своими глупостями дальше) если есть желание получить того же баюма, либо фришку,валакаса, тараса, собирайтесь, приходите, отбирайте. Сделать это вам мешаем явно не мы, а только ваше нежелание, либо недостаток амбиций руководства. Как бы там ни было, бред писать - не мешки ворочать... =\ Да и вообще, я, или кто либо, должен вас уважать за то, что вы пришли на бая один раз? Можно вспомнить очень много факторов, за которые вас уважать НЕ стоит... =\
все кланы имеют много факторов, за которые их не стоит уважать! А что, раз у нас нету шансов отбить эпик, так даже на него не стоит приходить ради фана??? И я верен, что есть часть людей (импов), которые довольны что мы пришли и украсили столь скушного баюма! Кто-то идет ради эпика, а кто-то ради фана и как я понял, фан это явно не твое (боишься падать как я заметил).
З.Ы. мув просмотрел с радостью, спс СТ.
__________________
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
не думал, что такое скажу - но "анхолисы" ни когда не были ничьей подстилкой и всегда сами, чего то добиваются
SmAyLuK вне форума  

Старый 07.06.2013, 11:37 По умолчанию
  #18
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmAyLuK Посмотреть сообщение
все кланы имеют много факторов, за которые их не стоит уважать! А что, раз у нас нету шансов отбить эпик, так даже на него не стоит приходить ради фана??? И я верен, что есть часть людей (импов), которые довольны что мы пришли и украсили столь скушного баюма! Кто-то идет ради эпика, а кто-то ради фана и как я понял, фан это явно не твое (боишься падать как я заметил).
З.Ы. мув просмотрел с радостью, спс СТ.
Ну, ты короче такая тормозина, я пытался вас как-то мотивировать, а ты как..да короче, смысл-то с анхолисами разговаривать :D Эпик отбирать у всех шансы есть, а у вас и подавно, такого зергача нет нигде =\ Просто амбиций маловато :)
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^
IamZombie вне форума  

Старый 07.06.2013, 11:47 По умолчанию
  #19
Sneshana
Заблокирован
 
Аватар для Sneshana
Show
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 643 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmAyLuK Посмотреть сообщение
все кланы имеют много факторов, за которые их не стоит уважать! А что, раз у нас нету шансов отбить эпик, так даже на него не стоит приходить ради фана??? И я верен, что есть часть людей (импов), которые довольны что мы пришли и украсили столь скушного баюма! Кто-то идет ради эпика, а кто-то ради фана и как я понял, фан это явно не твое (боишься падать как я заметил).
З.Ы. мув просмотрел с радостью, спс СТ.
Давайте смотреть правде в глаза. "Фан" становится "фаном" когда хоть что-то получается. Попробовали 3-4 забега, ничего не получилось - так уходите. Да, в простонародье это будут называть "сдулись", но не лучше ли так, чем позорно сливаться раз за разом? Тем более вы заранее знаете, что враг и сильнее, и количеством его больше. Или добирайте второй пак, третий. В этом нет ничего постыдного - у всех бывают ситуации, когда народа не хватает. Тогда это зовётся "нет смысла идти" и тут уж выбор - собирать (недо)пак и идти фейлиться, называя это фаном или называть вещи своими именами и просто не приходить.

Поэтому я и говорю - со временем продвинитесь дальше. На эпики то стали ходить, спустя год конечно (а то и больше), но всё же. Видела вчера вашего кота кстати, научите его ТП юзать.
Sneshana вне форума  

Старый 07.06.2013, 11:50 По умолчанию
  #20
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
да нормально на самом деле, есть конечно свои заморочки, но смотрибельно.
Только ты бы это - сальву, инвок хоть юзал иногда, для чего ты их бережешь?
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Linker (07.06.2013)

Старый 07.06.2013, 11:52 По умолчанию
  #21
SmAyLuK
Baron 53 Lv.
 
Аватар для SmAyLuK
Show
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 148 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IamZombie Посмотреть сообщение
Ну, ты короче такая тормозина, я пытался вас как-то мотивировать, а ты как..да короче, смысл-то с анхолисами разговаривать :D Эпик отбирать у всех шансы есть, а у вас и подавно, такого зергача нет нигде =\ Просто амбиций маловато :)
да вы за*бали!!! где вы увидели у нас зерг??? или у вас в глазах двоиться или я хз, очки купите!

Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
Давайте смотреть правде в глаза. "Фан" становится "фаном" когда хоть что-то получается. Попробовали 3-4 забега, ничего не получилось - так уходите. Да, в простонародье это будут называть "сдулись", но не лучше ли так, чем позорно сливаться раз за разом? Тем более вы заранее знаете, что враг и сильнее, и количеством его больше. Или добирайте второй пак, третий. В этом нет ничего постыдного - у всех бывают ситуации, когда народа не хватает. Тогда это зовётся "нет смысла идти" и тут уж выбор - собирать (недо)пак и идти фейлиться, называя это фаном или называть вещи своими именами и просто не приходить.
Поэтому я и говорю - со временем продвинитесь дальше. На эпики то стали ходить, спустя год конечно (а то и больше), но всё же. Видела вчера вашего кота кстати, научите его ТП юзать.
так вот почему ни жфф, ни алхов, ни веников не было на бае, все знали заранее что сфейляться и по этому не пришли, пздц политика кланов. И мы шли именно фан! То что мы в 2 пака 4-5 не положим и дураку известно! По крайне мере мы пришли, где были все остальные?? И после нескольких заходов мы не сфейлились, а разошлись по своим делам (у большинства семьи)!
__________________
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
не думал, что такое скажу - но "анхолисы" ни когда не были ничьей подстилкой и всегда сами, чего то добиваются
SmAyLuK вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cko4ok (07.06.2013), FrezZz (07.06.2013), KorkaQ (07.06.2013), Linker (07.06.2013)

Старый 07.06.2013, 11:56 По умолчанию
  #22
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmAyLuK Посмотреть сообщение
да вы за*бали!!! где вы увидели у нас зерг??? или у вас в глазах двоиться или я хз, очки купите!


так вот почему ни жфф, ни алхов, ни веников не было на бае, все знали заранее что сфейляться и по этому не пришли, пздц политика кланов. И мы шли именно фан! То что мы в 2 пака 4-5 не положим и дураку известно! По крайне мере мы пришли, где были все остальные?? И после нескольких заходов мы не сфейлились, а разошлись по своим делам (у большинства семьи)!
/facepalm во первых, нас было 118 паков, во вторых да, ты прав, не положите, лучше иди в КХ сиди =\
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^
IamZombie вне форума  

Старый 07.06.2013, 11:56 По умолчанию
  #23
Linker
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Linker
Show
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 154 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
чем позорно сливаться раз за разом
я бы не сказал, что позорно слились... от нашего пака 150-200 фрагов на этом бае,
кроме того мы пришли не фармить бая, а тренироваться бою с превосходящей силой врага, мне кажется у нас вышло неплохо, многие увидели ошибки, думаю сегодня вечерком будем разбирать.
и я не считаю, что придти и упасть, пусть даже много раз - позорнее, чем не придти
Linker вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FrezZz (07.06.2013), i4 (07.06.2013), KorkaQ (07.06.2013), Конь (07.06.2013)

Старый 07.06.2013, 11:57 По умолчанию
  #24
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmAyLuK Посмотреть сообщение
По крайне мере мы пришли, где были все остальные?? И после нескольких заходов мы не сфейлились, а разошлись по своим делам (у большинства семьи)!
вы пришли туда первый раз и ты пишешь людям, которые на эпики ходят годами "по крайней мере мы пришли а где вы были?". лол Тот же вопрос тебе по предыдущим 5000 эпикам на земеге, отвечать будешь?)
Про семьи ваще рукалицо( Когда же вы повзрослеете/поумнеете
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  

Старый 07.06.2013, 12:00 По умолчанию
  #25
SmAyLuK
Baron 53 Lv.
 
Аватар для SmAyLuK
Show
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 148 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
вы пришли туда первый раз
не первый

Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
Про семьи ваще рукалицо( Когда же вы повзрослеете/поумнеете
уж куда умнее тебя!
__________________
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
не думал, что такое скажу - но "анхолисы" ни когда не были ничьей подстилкой и всегда сами, чего то добиваются
SmAyLuK вне форума  

Старый 07.06.2013, 12:03 По умолчанию
  #26
Sneshana
Заблокирован
 
Аватар для Sneshana
Show
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 643 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmAyLuK Посмотреть сообщение
так вот почему ни жфф, ни алхов, ни веников не было на бае, все знали заранее что сфейляться и по этому не пришли, пздц политика кланов. И мы шли именно фан! То что мы в 2 пака 4-5 не положим и дураку известно! По крайне мере мы пришли, где были все остальные?? И после нескольких заходов мы не сфейлились, а разошлись по своим делам (у большинства семьи)!
Ну я не стану отвечать за всех, но за себя отвечу: я пришла, посмотрела, движения нет - спокойно ушла по своим делам. И я считаю это правильнее, чем приходить уважаемой в других глазах пачкой и сливаться ею, портя себе репутацию. Ты думаешь, кого-то будет волновать, что нас было меньше, биш в медузу встал, мп высосали? Нет, для всех других - это будет фейл. И не важно, называем Мы это фаном или нет.
Sneshana вне форума  

Старый 07.06.2013, 12:06 По умолчанию
  #27
Linker
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Linker
Show
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 154 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
для всех других - это будет фейл
если честно, я рад, что наш клан не волнует мнение других)
Linker вне форума  

Старый 07.06.2013, 13:04 По умолчанию
  #28
Superstifler1
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Superstifler1
Show
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 66 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
Ничего личного.
Посмотрела на промазанный клинс, на отсутсвие арканы и спам баттл хилла и выключила.
и что с арканой не так ? я играю на бише 1.5 года и аркану юзаю только при непосредственном фарме эпика(иногда кога дрыню). У меня в приоритете скорость каста а не гребанный расход мп. Как по мне замечание глуповатое.
__________________
лучше ярко вспыхнуть и в миг сгореть до тла, чем тлеть всю жизнь так и не поняв что она прошла(с.)

Domination.ucoz.com
Superstifler1 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Molly (07.06.2013), Конь (07.06.2013)

Старый 07.06.2013, 13:09 По умолчанию
  #29
iWindows
Knight 30 Lv.
 
Аватар для iWindows
Show
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Украина,г.Полтава
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 158 раз(а) в 121 сообщениях
таги слились,и анхолисы решили ходить на епик? забавно..забавно)
__________________
Если ты мудак значит я не просто так сказал,значит на ето были причины

wts mamky barmaleyki
iWindows вне форума  

Старый 07.06.2013, 13:10 По умолчанию
  #30
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 397 раз(а) в 201 сообщениях
игра за бп понравилась. Парень реально тащит
И с музыкой всё ок
__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Th3JIEC (07.06.2013), Конь (07.06.2013)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход