Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2021, 00:05 По умолчанию
  #16
MisterAL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MisterAL
Show
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A38112 Посмотреть сообщение
Не уверен что на следующий запуск х20 вообще соберётся оппозиция.
Не соберётся. Или соберёся, но какая-то другая.
__________________
Archibaldius/ArchiTank(Off)
ШОК-4, LiRu, Einhasad (Classic)...

UKROP стартует на х20
MisterAL вне форума  

Старый 05.02.2021, 00:10 По умолчанию
  #17
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 683 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A38112 Посмотреть сообщение
Увы, но из линейки уходит все больше народа.
Из Гидры уходит все больше народу в Нефы.

Я еще 3 года назад писал, что Нефы руинят сервер и их нельзя пускать)
Каждый год в Нефы идет все больше народу, а в Гидре одни новички, еще и командование такое что... ну вы все видели этот видос о дележке эпика

P.S. Сужу только по форуму! Могу ошибаться так как играл только на ОБТ и не больше пары дней-недель после старта))
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 05.02.2021, 01:24 По умолчанию
  #18
kramnick
Elder 40 Lv.
 
Аватар для kramnick
Show
 
Регистрация: 14.01.2017
Возраст: 66
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 49 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Из Гидры уходит все больше народу в Нефы.

Я еще 3 года назад писал, что Нефы руинят сервер и их нельзя пускать)
Каждый год в Нефы идет все больше народу, а в Гидре одни новички, еще и командование такое что... ну вы все видели этот видос о дележке эпика

P.S. Сужу только по форуму! Могу ошибаться так как играл только на ОБТ и не больше пары дней-недель после старта))

нефы руинят это же смешно,Руинят сервер челы с х10 которые приходят для выкачки очередного 300 того кб, и лунаргентов.
Гидру- оппозицию заруинили такие челы как паши, с которыми никто не хочет иметь дел.

Что бы была оппозиция на след, нужно отвязать х20 от гребаной х10 и не вливать ее туда , влить в х50. Тогда админу в скайп и на форуме не будут ныть, что ему можно вводить , что нет. Будет нормальный па с плюшками хотя бы бафами доп, будут вменяемые доп донаты и т.к, сервер будет развиваться своим ходом, придут новые кланы и люди, а не массовка из х10 которые мобов бьют.
Идей в админов на эту 20ку было много все заруинили нытики
kramnick вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carbon (05.02.2021), GRAFITY (30.05.2021), LED (05.02.2021), Pravilo611 (05.02.2021)

Старый 05.02.2021, 01:34 По умолчанию
  #19
VincentValentine
Heir 25 Lv.
 
Аватар для VincentValentine
Show
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Да с самого начала было понятно что Гидра не взлетит, им нужен ребрендинг и смена лидера. Ни один нормальный пак к ним не пошел и не пойдет.
VincentValentine вне форума  

Старый 05.02.2021, 02:10 По умолчанию
  #20
GnomPutana
Заблокирован
 
Аватар для GnomPutana
Show
 
Регистрация: 17.12.2020
Возраст: 31
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
больше чем уверен , что если бы там не было глхф, то желания у людей тагнутся туда прибавилось бы . а так . играть со сплинтером у адекватных людей нет желания.
GnomPutana вне форума  

Старый 05.02.2021, 02:27 По умолчанию
  #21
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 683 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kramnick Посмотреть сообщение
нефы руинят это же смешно
Они все круто делают, но их конкуренты - это неандертальцы. По этому так и говорю)

P.S. Меге нужна нормальная реклама, а не та что за репосты...
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!

Последний раз редактировалось Desid; 05.02.2021 в 02:35.
Desid вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Frintez228 (05.02.2021), GRAFITY (30.05.2021), xBlackAngelx (08.02.2021)

Старый 05.02.2021, 03:00 По умолчанию
  #22
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VincentValentine Посмотреть сообщение
Да с самого начала было понятно что Гидра не взлетит, им нужен ребрендинг и смена лидера. Ни один нормальный пак к ним не пошел и не пойдет.
Снимите розовые очки дамы и господа. У меги большие проблемы с аудиторией, т.к. администрация иногда пренебрегала простыми и адекватными правилами взаимодействия с комьюнити. К тому же чуть отстала от всего рынка и отток игроков выше притока. Нужно отдать должное, администрации сервера - с технической стороны все в порядке за исключение пары факапов, выверенная годами система крафта через люксор , оптимальная система ЛСов и конечно же поэтапное развитие и донат.
Администрация видя что у них есть продукт, довольно хорошего качества, но нету аудитории для биг вара начали всех зазывать. И о боги даже готовы покупать куртки КЛам...
Связавшись со мной предлагали "бонусы" или красивый пиджак. Так получилось , что время и желание поиграть есть, но играть на "меге х20 образца 2019 \ 2020 года" - категорически нет. Нашли компромисс - мы стартуем без бонуса\куртки , вы не рисуете пока сервер к этому не подошел. Это ключевое и честное соглашение где хитрить и юлить может только администрация. 1 Месяц они достойно продержались
Что касается игрового процесса, что бы там Серега в личной беседе не говорил или поправляя на форуме желекса - онлайн мизерный. Количество паков на сервере 7-10 штук был изначально , 3-4 пака нефоф , 2 моих, 1 кардиб , 1.5 импульсы, спортсмен, хас , 0.5 артиизи , 0.5 немобестоазисов. Это то что может хоть как-то подпадать под слово пак. остальные же - масовка и большая часть из этой тусы бегали без вара 22дня от старта. Такие как например пак кардиби и его асгарды, придя без предупреждения на 2ого валика с 2х сторонками, наконец то поиграть в л2 где и сдохли Кстати , масовку и перемололи на нубл РБ за месяц. Дак о каких мифических паках, которые бы перевернули игру если бы не было кого то из нас, тут идет речь ?
Впитывать трупы, не интересно и не профтино. т.к. паки изначально не в бигваре сдохнут, лучше впитывать мотивированные на игру остатки, чем "мертвый пак". Вот крысогидры нету по объективным причинам, часть нефоф сфейлиться в след за нами останутся только те у кого манорный бизнесс или будет распродажа на х10 - покажите игру ведь только мы стояли к вашему пути нагибания сервера и нефов
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

Старый 05.02.2021, 03:37 По умолчанию
  #23
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
2 моих
Вот ты сам ответил на свою претензию. С чего бы вдруг админ честно держал соглашение с жалкими двумя паками? Ладно бы ты был Жекой Воном с кланом 200 человек и его аудиторией и влиянием. А так, прости, ты кто? Да и не обязан никто по пацански слово держать. Сервак и так условно не жил, есть вы, нету вас- да пофиг вообще. Каждый 3-5-10 рандом купит себе лсик и админу будет приятно на душе. То что теперь вы не купите лсы, а значит и нефы (ну если они не конченые), ровным счетом ничего не значит. Против вас лсы не нужны, а вам бы они не помогли. Сам же написал, что паков на сервере нету. Сервер лузнутый и скучный при любом раскладе. Да и тут еще надо подумать, кто больше "проиграл". Гидра, которая не давала фан, или нефы, которые крабили чтоб быть сильнее в поле и олимпе, но не получили фана
LexTalionis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kolod (05.02.2021)

Старый 05.02.2021, 03:38 По умолчанию
  #24
GnomPutana
Заблокирован
 
Аватар для GnomPutana
Show
 
Регистрация: 17.12.2020
Возраст: 31
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
перемололи массовку на нобл рб. Опять эти истории. Людей даже не душили толком на нобл рб. Когда с ддосами играли, весь месяц до олика, наверное 2-3 рб всего было просрано. Но с варом было все прекрасно. (пока элемчик не закрысил эпика и опозиция не развалилась). Но ты можешь дальше флеймить на то что нет людей. Пора бы признать , что люди из импульсов дел с гидрой не хотят иметь. А именно тех импульсов вам и не хватало, чтобы давать вар.
GnomPutana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Glor1a (05.02.2021)

Старый 05.02.2021, 03:40 По умолчанию
  #25
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Вот ты сам ответил на свою претензию. С чего бы вдруг админ честно держал соглашение с жалкими двумя паками? Ладно бы ты был Жекой Воном с кланом 200 человек и его аудиторией и влиянием. А так, прости, ты кто? Да и не обязан никто по пацански слово держать. Сервак и так условно не жил, есть вы, нету вас- да пофиг вообще. Каждый 3-5-10 рандом купит себе лсик и админу будет приятно на душе. То что теперь вы не купите лсы, а значит и нефы (ну если они не конченые), ровным счетом ничего не значит. Против вас лсы не нужны, а вам бы они не помогли. Сам же написал, что паков на сервере нету. Сервер лузнутый и скучный при любом раскладе. Да и тут еще надо подумать, кто больше "проиграл". Гидра, которая не давала фан, или нефы, которые крабили чтоб быть сильнее в поле и олимпе, но не получили фана
Ну все паки сюда по этой причине и не пошли, если ты не понял. Но бахвалиться , такое.
С чего это мне тогда соблюдать дальше договор если он нарушен ?
Фана мне хватило , вары были везде ибо только нефы на спотах, а на ваш клан как то по фигу. Набрали постояли в очереди на эпик гл & хф - типичная игра нефоф после сервера с пфами, именно поэтому и перестал там играть
Цитата:
Сообщение от GnomPutana Посмотреть сообщение
перемололи массовку на нобл рб. Опять эти истории. Людей даже не душили толком на нобл рб. Когда с ддосами играли, весь месяц до олика, наверное 2-3 рб всего было просрано. Но с варом было все прекрасно. (пока элемчик не закрысил эпика и опозиция не развалилась). Но ты можешь дальше флеймить на то что нет людей. Пора бы признать , что люди из импульсов дел с гидрой не хотят иметь. А именно тех импульсов вам и не хватало, чтобы давать вар.
С импульсами не знаком , но без обид они очень слабые ребятки. Вар апнули на 4 баюма , не организованные да и шлейф слухов пиксельных нулей укрепил меня в мнении о их бесполезности и бездарности.
Дак и они бы игру перевернули тагнув их ? Саамский мальченка
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

Старый 05.02.2021, 04:04 По умолчанию
  #26
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
Ну все паки сюда по этой причине и не пошли, если ты не понял. Но бахвалиться , такое.
С чего это мне тогда соблюдать дальше договор если он нарушен ?
Фана мне хватило , вары были везде ибо только нефы на спотах, а на ваш клан как то по фигу. Набрали постояли в очереди на эпик гл & хф - типичная игра нефоф после сервера с пфами, именно поэтому и перестал там играть
Вот в том то и проблема, что это уже устоявшаяся модель. Идти на сервер зная, что можно будет купить не только премиум аккаунт. Да, многие не пошли, как ты говоришь, но разве это на что то повлияет? Админам интересна только прибыль и ничего больше, глупо рассчитывать на какие то изменения, которые сделают их карман не таким толстым.

На счет эпика я хз, никогда не понимал людей и паки которые клан выбирают по принципу "где быстрей эпик получу". Да с ним как бы прикольнее бегать, но это не критично. Я уверен, скажи какому нибудь паку с претензией на топовость, что валакаса вы не получите, они и играть не станут, лол. Играть ради пикселя в умирающей игре- что может быть хуже?
LexTalionis вне форума  

Старый 05.02.2021, 04:12 По умолчанию
  #27
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Вот в том то и проблема, что это уже устоявшаяся модель. Идти на сервер зная, что можно будет купить не только премиум аккаунт. Да, многие не пошли, как ты говоришь, но разве это на что то повлияет? Админам интересна только прибыль и ничего больше, глупо рассчитывать на какие то изменения, которые сделают их карман не таким толстым.

На счет эпика я хз, никогда не понимал людей и паки которые клан выбирают по принципу "где быстрей эпик получу". Да с ним как бы прикольнее бегать, но это не критично. Я уверен, скажи какому нибудь паку с претензией на топовость, что валакаса вы не получите, они и играть не станут, лол. Играть ради пикселя в умирающей игре- что может быть хуже?
Я в первую очередь поиграл, пусть и проиграл и во-вторую попробовал что то изменить, все сделают свои выводы. Администрация выстрелила себе в ногу, моей репы мне не жалко
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

Старый 05.02.2021, 04:25 По умолчанию
  #28
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
И так Весь сервак
__________________
n0a
145DNO вне форума  

Старый 05.02.2021, 04:31 По умолчанию
  #29
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение
И так Весь сервак
антаглуся бы - в серегу пострелял , не с нами а с импульсами? У каждого свой фан, кто то сопы спойлит, кто то в очереди на пиксель сидит и ноет.
В общем позицию свою донес , гл хф с кем стрелялись
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

Старый 05.02.2021, 04:33 По умолчанию
  #30
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
антаглуся бы - в серегу пострелял , не с нами а с импульсами? У каждого свой фан, кто то сопы спойлит, кто то в очереди на пиксель сидит и ноет.
Ты не поверишь мы не однократно говорили с ним за это даже вчера ! но есть одно но тыж понимаешь что я не могу вот так просто сказать бай бай спс всему клану который фармил эпик который на мне пойду в другой клан
__________________
n0a
145DNO вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход