Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.05.2014, 01:23 По умолчанию
  #271
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Прочитав бегло тему:
Показывать напоказ все внутренние вопросы и оправдываться через пост-удел слабых! И уж точно сильный топ пак так не должен делать,если ребята себя таковыми считают. Выгнали/ушли с клана-уйдите красиво.
Валик отличный Кл, а главное человек хороший. Возможно порой слишком добрый и доверчивый,это его и губит. Но распределение эпика всегда было за Клом в любом клане.И не думаю,что Мирка такой жадный и не хотел вам давать валика,просто когда в клане 4 маг пака всем сразу ты его не даш никак. А по поводу КПД пака,спорный вопрос и на эту тему можно вести дисскусию еще на 100 страниц. Но клан это одно целое всех паков и без каждого,порой, может не получиться ожидаемый результат!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Siento (20.05.2014)

Старый 20.05.2014, 01:58 По умолчанию
  #272
Gumersss
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Gumersss
Show
 
Регистрация: 12.04.2014
Возраст: 34
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
кривожопые пидарасы

--- Добавлено в 02:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:56 ---

Цитата:
Сообщение от tvGez Посмотреть сообщение
[DW] Связи с политикой данного клана Nivenus, вышли с клана, ищем клан.

Валек лично для тебя, я про тебя много чего говорил, но играл с тобой. Ты пока меня небыло, зашел на канал и говорил моим ребятам, что бы они мол оставались в клане, а меня ПЛа ( моего пака ) типо кикнул :D
Я помню когда я сказал на твой пак ( что он галимый, твой фарм пак был галимый) ты ныл про 1 бая и сабы. обвинял в этом меня и других плов маг пака....
Лично тебя ждали 2 часа на фарме 2го кабрио :D твои эмо моды доставали меня улыбаться, а мне нужен был всего свс с реней и чемпом, на тот момент у меня его небыло.

в Клане я кобы 7 паков :
Хард
ДМ
ДВ
МЗ
Мерием
изи рарки
Иморталы

типо 7 паков))) на многих мероприятиях, а в основном, изи рарки или пак мерием делали солянки, как и твой пак, тобиш у вас по сути 1-2 пака в 3 пака :D

Иморталы чисто играют по прайму.
Пак бени 4-6 чел.
и Пак мини зерги 4-6 чел.
Ты делишь дроп с эпика, на 7 паков, а по факту у вас там сплошная солянка, и живого пака я не видел не разу не твоего не изирарок....
У тебя особая вендетта против моего пака, так и скажи, скажи всем ребятам скажи мне. ты даже толком не мог мне обьяснить зачем ты отдал валакаса в пак у которых 4-6 "*инвалидов" (имеющие 2 нубла за месяц игры на сервере ) с онлайном в 3-4 часика... очень продуктивный пак! Поменяв бы свое отношение ко мне и к моим ребятам было бы все иначе, и благодоря моему (2му заряду АЛи уд мы выдержались на спирале на валике) а ты дал паку которого ждали все час, когда они набивали итемы. ГЛ ГФ

Троли фас!

*правка
Инвалидов- в плане питухов без онлайна. не в обиду ребят.

вася вы все бомжи на магах ебать что ты что михон что ашли петухии
Gumersss вне форума  

Старый 20.05.2014, 03:02 По умолчанию
  #273
kooper
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для kooper
Show
 
Регистрация: 07.04.2014
Возраст: 38
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mirka Посмотреть сообщение
Ебать у него даже скрины есть как я написал ему в пм на кристалле ахуеть просто на кого время тратил клан.Про врага народа тут ты ззагнул пишут в етой теме от клана пару человек моих 2-3 поста темболее если ты говориш о инфлуензе который скаманул валика и ты на его стороне ты токо потверждаеш все что люди пишут о тебе.
6ля, ты реально тупой..... омг в таком возрасте, так узко мыслить... или спецом дурака включаешь, выгодно че....
kooper вне форума  

Старый 20.05.2014, 03:14 По умолчанию
  #274
Mirka
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Mirka
Show
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kooper Посмотреть сообщение
6ля, ты реально тупой..... омг в таком возрасте, так узко мыслить... или спецом дурака включаешь, выгодно че....
ты хоть назавись прежде чем переходть на ты потом поговорим)
__________________
NivenuS
Mirka вне форума  

Старый 20.05.2014, 03:18 По умолчанию
  #275
tvGez
Knight 30 Lv.
 
Аватар для tvGez
Show
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Прочитав бегло тему:
Показывать напоказ все внутренние вопросы и оправдываться через пост-удел слабых! И уж точно сильный топ пак так не должен делать,если ребята себя таковыми считают. Выгнали/ушли с клана-уйдите красиво.
Валик отличный Кл, а главное человек хороший. Возможно порой слишком добрый и доверчивый,это его и губит. Но распределение эпика всегда было за Клом в любом клане.И не думаю,что Мирка такой жадный и не хотел вам давать валика,просто когда в клане 4 маг пака всем сразу ты его не :-Dдаш никак. А по поводу КПД пака,спорный вопрос и на эту тему можно вести дисскусию еще на 100 страниц. Но клан это одно целое всех паков и без каждого,порой, может не получиться ожидаемый результат!

Конечно спорный ))) сама то непонятно на ком играешь, толи луки толи маги... а главное соляночкой. Как и остальные паки. Удел сильных промолчать но я не такой. Весь клан вальку в жопу дует. Вспомнив 1 кабрио :-D а я ему говорил факты. Надобыло еще тогда создать свой клан и чпокать все и вся. :-D или же на оборот. Создать как я и сделал клан нивенус и покикать всех :-D хорошо что я хоть не делал квесты на 4 5 лвл а по сути выгнали бы с моего бы клана :-D

Вы главное соляночкой играйте делите шмот на выдуманые 7 паков
__________________
Спорт учит жить и улыбаться сквозь боль. (с)
tvGez вне форума  

Старый 20.05.2014, 03:20 По умолчанию
  #276
Mirka
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Mirka
Show
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tvGez Посмотреть сообщение
Конечно спорный ))) сама то непонятно на ком играешь, толи луки толи маги... а главное соляночкой. Как и остальные паки. Удел сильных промолчать но я не такой. Весь клан вальку в жопу дует. Вспомнив 1 кабрио :-D а я ему говорил факты. Надобыло еще тогда создать свой клан и чпокать все и вся. :-D или же на оборот. Создать как я и сделал клан нивенус и покикать всех :-D хорошо что я хоть не делал квесты на 4 5 лвл а по сути выгнали бы с моего бы клана :-D

Вы главное соляночкой играйте делите шмот на выдуманые 7 паков
ты главное не обасрись в очередной раз прикрывать больше некому)
__________________
NivenuS
Mirka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Siento (20.05.2014)

Старый 20.05.2014, 03:21 По умолчанию
  #277
tvGez
Knight 30 Lv.
 
Аватар для tvGez
Show
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mirka Посмотреть сообщение
есть паки с вечерним онлайном которые заходят на фан а есть крабы которые наберут 20 бесполезных тел и крабят ну или варят соски во время збора на валакаса ^_^
Зря ты так дружище :-D бесполезные тела каждый сломает тебе хребет :-D :-D кроме купера. Купер у нас на массе :-D ты перечитал скрины от такии ? Или очки прислать ?
__________________
Спорт учит жить и улыбаться сквозь боль. (с)
tvGez вне форума  

Старый 20.05.2014, 03:25 По умолчанию
  #278
Mirka
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Mirka
Show
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
чтобы убедится что ты 2-личная мразь еше раз?хребет сломать ок вперед ломайте ломалки токо отрастите сначяло
__________________
NivenuS
Mirka вне форума  

Старый 20.05.2014, 03:26 По умолчанию
  #279
kooper
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для kooper
Show
 
Регистрация: 07.04.2014
Возраст: 38
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
"по факту" (с) Мирка, 70% темы, коменты пишут более чем ПИЗДЕЦ упоротые люди, которые может пытаются шутить криво... или еще хуже реально так думают, а больше печалит, что 90% 23+ лет (деградация на лицо).... судя по 19 страницам перемалывания одного и того же, каждый останется при своем!
ПРИЧЕМ тут какой скам/рмт/ Геза, хз в каком году, на каком-то проекте... был или небыл ВООБЩЕ никого не ебет!! доебаться можно до чего угодно! "по факту" (с) Мирка, мы имеем, что пак ебашит второй проект с нивенусами ТАКИМ составом и ВТОРОЙ проект динамится КЛом под разными предлогами, ВАЛИК был последней каплей! потомучто такая Хня продолжалась и далее... ! разжевал для упорышей!
kooper вне форума  

Старый 20.05.2014, 03:27 По умолчанию
  #280
tvGez
Knight 30 Lv.
 
Аватар для tvGez
Show
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mirka Посмотреть сообщение
ты главное не обасрись в очередной раз прикрывать больше некому)
Ебать папа карло :-D аж удевил. Я тебе по факту клан на кристале реабелитирывал. С олимплм помог.
Хуле забудем все хорошое что было между нами :-D дело не в тебе а во мне :-D нам не по пути. Твои взрывы пуканов у меня на канале. Твои эмо моды. Твое дизморальное отношение. Как я рад что больше тебя не услышу. Отвечаю я бы сам вышел бы через день другой. Зайду на вала гляну как у тебя пацаны на окнах будут ебашица :-D и ты ака не увидишь месяц еще так точно :-D а на оли тебя выебит Туборг ибо у тебя нету опыта. И точка и точка :-D
__________________
Спорт учит жить и улыбаться сквозь боль. (с)
tvGez вне форума  

Старый 20.05.2014, 03:32 По умолчанию
  #281
Mirka
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Mirka
Show
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
динамится?вы получили больше чем многие после етого поста можно токо назвать пиксильные твари я все сказал удаляюсь с темы ибо все понятно не токо клану но и всему серву ваш пак с таким плом ненужен неоднаму сайду ето факт пора задуматся все ли плохие или же всетаки трабл в вас вашем пле? гл
__________________
NivenuS
Mirka вне форума  

Старый 20.05.2014, 05:44 По умолчанию
  #282
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
Я еще раз спрашиваю, по твоей логике в твой пак должна была уйти фришка, вал, 2 бая, 2 тараса и зак?
нет,хотя бы валик. Он бы прекрасно дополнил мои 2 ВМа
atr1 вне форума  

Старый 20.05.2014, 06:25 По умолчанию
  #283
W1zard
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для W1zard
Show
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Vot poka ya tut sidel, vse bilo tiho mirno, Gez vernulsya - snova trash xD
W1zard вне форума  

Старый 20.05.2014, 08:05 По умолчанию
  #284
SLIMCHIK
Заблокирован
 
Аватар для SLIMCHIK
Show
 
Регистрация: 26.06.2011
Возраст: 36
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 50 раз(а) в 42 сообщениях
По началу было как-то интересно,щас уже пошел паражняк.
Тему можно закрыть.
SLIMCHIK вне форума  

Старый 20.05.2014, 09:21 По умолчанию
  #285
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tvGez Посмотреть сообщение
Конечно спорный ))) сама то непонятно на ком играешь, толи луки толи маги... а главное соляночкой. Как и остальные паки. Удел сильных промолчать но я не такой. Весь клан вальку в жопу дует. Вспомнив 1 кабрио :-D а я ему говорил факты. Надобыло еще тогда создать свой клан и чпокать все и вся. :-D или же на оборот. Создать как я и сделал клан нивенус и покикать всех :-D хорошо что я хоть не делал квесты на 4 5 лвл а по сути выгнали бы с моего бы клана :-D

Вы главное соляночкой играйте делите шмот на выдуманые 7 паков
Пусть тебя не волнует кто и кем играет,следи за своим паком. Не хватало чтоб я еще перед тобой отчитывалась какие у нас планы в паке и пр. Ато то сосок у вас нету и поэтому весь альянс ждет вас пол часа,то квесты не сделаны, а то и вообще пак собрать не могут. Все видели как ты бежал лутать прошлого Вала,хотя была команда, что дроп собирает Мирка. Благо кто-то запекашил и твои жадные рученки не добрались до заветного.
Не хватало чтоб я еще перед тобой отчитывалась какие у нас планы в паке и пр.Еще настреляем вам в зад,можешь не сомневаться. Вы только не слейтесь с сервера,нагибая своим турбо паком всех и вся.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход