Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.11.2016, 13:49 По умолчанию
  #271
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
снимаете варчик приходим на эпик стоим и фармим на рандоме,мне нравится такой подход)
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 11.11.2016, 13:49 По умолчанию
  #272
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Алхи прийдут на фан,когда вары захотят именно фаниться и сражаться за счет игры на клановых персах,а не за счет подсосов, которые стоят рядом и бьют по флагу,за счет говнобаферов, которых они ресают и не пкшат осознанно,за счет антаговых ЕЕ,бишей, которые дрынят по флагу,за счет антаговых магов,кидающих купола на голову в кучу с Алхами и бьющих по флагу,находясь в куче своего сапорта.
1 дибил испортил фан на олимпе за счет чрезмерного доната и сгребания всех конкурентов к себе в алли. Другой розовый парень испортил фан на эпиках. Я присекаю такую грязь в своем клане,запрещаю даже малю снимать. Ваши ж Бизоны с Вендетты Тим внаглую берут и снимают малю,подкрепляя дрыном с антагового биша Bima и др окон...Запрещаю всем кто сел на антаговых чаров делать грязь по отношению к варам,только хил внутри пати,баф от кота внутри пати,рес внутри пати...никаких банов с антагов,никаких дрынов с антагов....Те ребята, которые играли с нами- могут вам это подтвердить.
Пока это не фан,а говно собачье. Когда одна мразь тебя говнобафает,вторая дрынит с антага,третья кенселит,а 4-я кидает купол на голову и прячется в куче своих антаговых окон=)
Ой да ладно вам, заходил несколько месяцев назад на тараса и баюма посмотреть, на тарасе стояли фениксы и т.д., прилетел - запкашили, поговорил, успокоились. На баюме стояли вы, прилетел - тут же прибежало 2-3 пп и начало говнобафать, на что я тебе в скайп написал "втф?" А ты мне в ответ "Да все норм, так и должно быть", кек :)
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  

Старый 11.11.2016, 13:59 По умолчанию
  #273
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что Фёстам плевать на ваши условия ) там в али мало людей кому просто нужен фан, почему я так думаю? Потому, что когда мы приходим в один, максимум в 2 не полных пака на фан, наш саппорт сливают пк, тем самым лишая себя же фана. Так что пытаться кого-то переубедить и наладить нормальные отношения вряд ли получиться)
а я не буду никого уговаривать)) но и развлекать это стадо не собирась....меня не пугает их количество,готова в 1 пак хоть против 10 сражаться,но меня раздражает эта грязь...присекаю грязь в своем клане,требую и такой же игры от варов,либо пусть безответно орут в ХЧ " Ноблы го в опен", "Вары го на фан"...для этого ж пацаны заряжались,чтоб сговнить все в край и ебланить на пустых аренах на оли,на пустых спотах на эпике)))

--- Добавлено в 14:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ---

Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Ой да ладно вам, заходил несколько месяцев назад на тараса и баюма посмотреть, на тарасе стояли фениксы и т.д., прилетел - запкашили, поговорил, успокоились. На баюме стояли вы, прилетел - тут же прибежало 2-3 пп и начало говнобафать, на что я тебе в скайп написал "втф?" А ты мне в ответ "Да все норм, так и должно быть", кек :)
Ты прилетал вырезать нашего пк чара,если б прилетел тагнутой основой никто б тебя не тронул...Когда кто-то стоит на споте зачищается все вподряд. Если ты просто решил посмотреть- отписал бы тебя б реснули и не трогали...но ты вернулся и решил мстить пк чару,у которого и так работы хватает по горло,а тут еще ты со своей местью....таких охотников пруд пруди и ничего пк чар не сделает фуловому чару....а пкшить надо ибо тогда вары насумонят еще больше грязи))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 14:04 По умолчанию
  #274
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Ты прилетал вырезать нашего пк чара,если б прилетел тагнутой основой никто б тебя не тронул...Когда кто-то стоит на споте зачищается все вподряд. Если ты просто решил посмотреть- отписал бы тебя б реснули и не трогали...но ты вернулся и решил мстить пк чару,у которого и так работы хватает по горло,а тут еще ты со своей местью....таких охотников пруд пруди и ничего пк чар не сделает фуловому чару....а пкшить надо ибо тогда вары насумонят еще больше грязи))
Лол? если бы я сразу летел с целью убивать вашего пк чара, я бы наверное баффнулся сразу, нет? :) Я написал, что я просто так пришел, пошел говнобафф и начали лить в пк, после чего ваш пк чар не вставал :D Однако ты говоришь, что вы не говнобафаете, в итоге пытаешься оправдаться сейчас за ваш же говнобафф, смешно правда?)
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  

Старый 11.11.2016, 14:08 По умолчанию
  #275
GreatLove
Baron 55 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 245 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
а я не буду никого уговаривать)) но и развлекать это стадо не собирась....меня не пугает их количество,готова в 1 пак хоть против 10 сражаться,но меня раздражает эта грязь...присекаю грязь в своем клане,требую и такой же игры от варов,либо пусть безответно орут в ХЧ " Ноблы го в опен", "Вары го на фан"...для этого ж пацаны заряжались,чтоб сговнить все в край и ебланить на пустых аренах на оли,на пустых спотах на эпике)))
Просто те люди кого это не устраивает уйдут, а те кому это нравится останутся, вот и весь итог) а может и нет, поглядим )
__________________
x10 - Harley
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IIIaiiTaHbI4 (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 14:09 По умолчанию
  #276
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Лол? если бы я сразу летел с целью убивать вашего пк чара, я бы наверное баффнулся сразу, нет? :) Я написал, что я просто так пришел, пошел говнобафф и начали лить в пк, после чего ваш пк чар не вставал :D Однако ты говоришь, что вы не говнобафаете, в итоге пытаешься оправдаться сейчас за ваш же говнобафф, смешно правда?)
когда ты мне отписал я тут же уточнила ситуацию на что мне ответили, что тебя слили пк чаром(никакого говнобафа не было),а потом ты пишел мстить...да и какой им смысл кидать говнобаф левому чару?))) поэтому логически я поверила им....
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 14:12 По умолчанию
  #277
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
когда ты мне отписал я тут же уточнила ситуацию на что мне ответили что тебя слили пк чаром(никакого говнобафа не было),а потом ты пишел мстить...да и какой им смысл кидать говнобаф левому чару?))) поэтому логически я поверила им....
Суть в том, что говнобафф был и вы говнобаффаете как и все на этом сервере, точно так же скатились, но вы бьете себя пяткой в грудь и толкаете речи о призыве честной игры, просто забавно читать)
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IIeHTArOH (11.11.2016), Nezhka (11.11.2016), Синоби (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 14:15 По умолчанию
  #278
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Суть в том, что говнобафф был и вы говнобаффаете как и все на этом сервере, точно так же скатились, но вы бьете себя пяткой в грудь и толкаете речи о призыве честной игры, просто смешно читать)
Ты не владеешь ситуацией. Прийди на фан таговым чаром и никогда ты не увидишь говнобафа от Алхов...метод борьбы с антаговыми охотниками на пк чаров- меня не волнует!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 14:22 По умолчанию
  #279
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 107 раз(а) в 63 сообщениях
Ну теперь все эпики наши!!!

--- Добавлено в 14:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Алхи прийдут на фан,когда вары захотят именно фаниться и сражаться за счет игры на клановых персах,а не за счет подсосов, которые стоят рядом и бьют по флагу
Вспомни баюма с подсосами Орионами. Пиздишь тут..
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhka (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 14:24 По умолчанию
  #280
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Ты не владеешь ситуацией. Прийди на фан таговым чаром и никогда ты не увидишь говнобафа от Алхов...метод борьбы с антаговыми охотниками на пк чаров- меня не волнует!
xD мы против говнобафа, но если нужно, то будем делать даже говнобаф если поможет нам, например сейвить пкшника.

А вообще ситуация просто ржач, клан алхов как коллективная тёлка с интернет мемов с подписью "ОЙ ВСЁ!"...

Если хотели слиться, сделали б уж открыто а не ныли. И двух недель не пройдёт без сборов как клан гуфнется, ибо делать в клане будет нехрен - вечером постреляться можно и без клана.
EMKANAGIBATOR вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhka (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 14:30 По умолчанию
  #281
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EMKANAGIBATOR Посмотреть сообщение
xD мы против говнобафа, но если нужно, то будем делать даже говнобаф если поможет нам, например сейвить пкшника.

А вообще ситуация просто ржач, клан алхов как коллективная тёлка с интернет мемов с подписью "ОЙ ВСЁ!"...

Если хотели слиться, сделали б уж открыто а не ныли. И двух недель не пройдёт без сборов как клан гуфнется, ибо делать в клане будет нехрен - вечером постреляться можно и без клана.
Мнение патлатого любителя просроченных беляшей для нас очень важно!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 14:33 По умолчанию
  #282
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Мнение патлатого любителя просроченных беляшей для нас очень важно!
Да если и не важно, оно так и есть на самом деле.

Ты реально думаешь удержать людей в клане после подобного? Вот без срачей, подъёбов и враимного говнометания между нами. Думаешь пол клана останется?
EMKANAGIBATOR вне форума  

Старый 11.11.2016, 14:47 По умолчанию
  #283
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EMKANAGIBATOR Посмотреть сообщение
Да если и не важно, оно так и есть на самом деле.

Ты реально думаешь удержать людей в клане после подобного? Вот без срачей, подъёбов и враимного говнометания между нами. Думаешь пол клана останется?
У нас в клане все хорошо,любовь,идиллия и дружба!:) пусть тебя не колышет судьба силачей:) твой клан годами никуда не ходит и ниче,играет костяк и вообще начни из себя что-то представлять,а только потом суй нос в серьезные разборки топ кланов. А пока заткни пасть и жди осады Глудио через 2 недели:)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 15:09 По умолчанию
  #284
casisrg
Заблокирован
 
Аватар для casisrg
Show
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 89 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Ваши ж Бизоны с Вендетты Тим внаглую берут и снимают малю,подкрепляя дрыном с антагового биша Bima и др окон...
Если это действительно так, то это прискорбно (
casisrg вне форума  

Старый 11.11.2016, 15:38 По умолчанию
  #285
B1zon
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для B1zon
Show
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casisrg Посмотреть сообщение
Если это действительно так, то это прискорбно (
Мой Биш в Аллиансе и на Фане меня так же бьют, как и всех, и так же умираю. Разница в Том что я вбегаю на фулл бафе в Вашу толпу, и за 30 секунд Али уд. Чищу Вас на 90%. Но это фан эпик, убивайте меня.

П.С. Персонаж в Аллиансе, он под значком.
B1zon вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход