Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.05.2019, 14:54 По умолчанию
  #271
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
а этот мембер сейчас в рэблах?
Не твое собачье дело
WvarC вне форума  

Старый 25.05.2019, 14:59 По умолчанию
  #272
Strowman
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Strowman
Show
 
Регистрация: 05.08.2018
Возраст: 32
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 43 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zubr Посмотреть сообщение
твой высер не к чему ,нет смысла кого то развлекать,если надо перелопатить много твинов
помнится дело не в твинах было , а в том что проиграв Файтерсу 2 раза подряд понеслись волны
Strowman вне форума  

Старый 25.05.2019, 15:05 По умолчанию
  #273
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
Серьезно?)) Альянс почти полностью развалился за менее кроткий срок
ну как менее короткий, с нового года алли ну и в принципе через 5 месяцев алли нет. но не 2 месяца же. Но хотя реболов можно оправдать то что они вышли костаком и костяком продолжают играть. Наших пташек я не понимаю, одни кидают своих плов с которыми годами играли, другие кланы в которых опять же годами играли.
__________________
#KaZantip
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 25.05.2019, 15:28 По умолчанию
  #274
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Не твое собачье дело
это был скорее риторический вопрос. знак вопроса можно убрать.
Gors вне форума  

Старый 25.05.2019, 15:28 По умолчанию
  #275
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Наших пташек я не понимаю, одни кидают своих плов с которыми годами играли, другие кланы в которых опять же годами играли
Что бы ПЛа не кидали, у него должны быть яйца. Как ни странно были они у всех девушек-ПЛш на моей памяти: Вера, Аня ну и Алена. Короче матриархат в полной мере.
WvarC вне форума  

Старый 25.05.2019, 15:33 По умолчанию
  #276
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
WvarC, что бы пла не кидали для начала должны быть яйца у мемберов, почему то они ищут яйца на стророне там где их в принципе быть не может.
__________________
#KaZantip
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 25.05.2019, 15:38 По умолчанию
  #277
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
что бы пла не кидали для начала должны быть яйца у мемберов, почему то они ищут яйца на стророне там где их в принципе быть не может.
Тема яиц раскрыта А если по теме, то мемберы это просто бойцы. Не они должны уважение внушать, а именно ПЛ, что бы за ним шли. Если ПЛ мямлит что то там, жмется, то за таким не то, что идти не хочется, его команды далеко не всегда выполняются.
З.Ы. Хотя за всех говорить не буду. Может кому то норм.

Последний раз редактировалось WvarC; 25.05.2019 в 15:51.
WvarC вне форума  

Старый 25.05.2019, 16:09 По умолчанию
  #278
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ну да проще слиться что б была отмазка - а нам пох на оли. Как кто то выше уже писал, вы ходите только туда где тащите, а на оли вы сосете, вот и не ходите. Весь скил алховских олимперов был всегда - залив без конкуренции. Примеры тому маршл, залла, nji и т.д. Как только заходил змей залла или 3 волны влов крутил или сливался, как только заходил квин марш сворачивал дестров и даже не лез так как получал в кб пездюлей даже от твинов (настолько он криворук). nji просил сандера не лезть к нему в кб))) Вообще ржал с этого Я же в отличии от ваших недо-олимперов никогда по 3 волнам не шкерился основой, всегда дрался и со змеем и с остальными кто ко мне лез. Выигрывал, проигрывал, но воевал до конца. Так что можешь вообще не открывать рот на счет олимпа вы там все сливные бочки и не более того.

--- Добавлено в 18:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ---



Тебя вообще не должно волновать кто и как чего добился, важен только факт. А по факту ты вчера показал все на что ты способен. Смотри скрины на 12 странице. Ты даже цп мне не всегда сносишь. После такого фиаско, мистер криворук, можешь только кричать "где дамаг" каждый раз когда захочешь мне что то написать. Ухахаххаа ржу до сих пор с твоей криворукости
Выровняй свои кривульки асфальтоукладчиком.
Ты лучший из всех криворуков этого сервера...тоооооп

Боже что ты несёшь сын собаки))) Бля это уже даже не смешно) читай по губам аутист) НЕ И Н Т Е Р Е С Н О. О Л И М П Э Т О НЕ И Н Т Е Р Е С Н О.
Про волны вообще проорал) расскажи мне ахуенные истории как вы все в 1 волну льётесь) пиздаболка)
Красиво ты с бутылки на бутылку прыгаешь) сначала про птс с кб пв затирал теперь уже про какие-то другие кб затирает)
Если продолжишь в том же духе я просто начну тебя игнорить) ибо я уже хз каким образом тебе что-либо объяснять)
xxZICKXX вне форума  

Старый 25.05.2019, 16:09 По умолчанию
  #279
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
собрались мемберы, пофантазировали на тему какой должен быть пл xD
Gors вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sirra (25.05.2019)

Старый 25.05.2019, 16:57 По умолчанию
  #280
zubr
Knight 35 Lv.
 
Аватар для zubr
Show
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strowman Посмотреть сообщение
помнится дело не в твинах было , а в том что проиграв Файтерсу 2 раза подряд понеслись волны
мне лучше знать какая была причина- сижу с человеком в одной комнате в тс
__________________
Хаб, Алхи топ клан! А твой таг это помойка из всякой грязи и говнобаферов, которая стелится под каждый грязный зад ради хиро, которая играет с софтом и орет что она сильная, которая вар готова отменить, если прийдется ради победы:)
zubr вне форума  

Старый 25.05.2019, 17:07 По умолчанию
  #281
Strowman
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Strowman
Show
 
Регистрация: 05.08.2018
Возраст: 32
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 43 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zubr Посмотреть сообщение
мне лучше знать какая была причина- сижу с человеком в одной комнате в тс
как не крути , когда начинает пахнуть жареным сразу начинаются волны
Strowman вне форума  

Старый 25.05.2019, 17:24 По умолчанию
  #282
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
собрались мемберы, пофантазировали на тему какой должен быть пл xD
Ну ты то не такой, раз твой клан рассыпался. Смирись, каждому свое
WvarC вне форума  

Старый 25.05.2019, 17:50 По умолчанию
  #283
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Ну ты то не такой, раз твой клан рассыпался. Смирись, каждому свое
Ты так жопу рвёш тут как будто имеешь отношение к стабильности алхов. Сначала попробуй поуправлять хотя бы кланом не говоря уже про али, добейся результата и тогда пиши.
__________________
#KaZantip
Cpa3yHeT1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
xBlackAngelx (27.05.2019)

Старый 25.05.2019, 18:33 По умолчанию
  #284
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
будто имеешь отношение к стабильности алхов
Каждый мембер создает эту стабильность своим онлайном

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Сначала попробуй поуправлять хотя бы кланом не говоря уже про али, добейся результата и тогда пиши.
Ни возможности ни желания так "напрягаться" у меня нет

--- Добавлено в 20:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ---

Если уж дискуссия пошла то поделюсь своими мыслями. Итак, были фениксы и али веников + влитые вархеллы. Это не считая сандеров и пака паники, которые показывали весьма качественную игру, хоть и с космическим ЧСВ (сандеры). Казалось бы, что нужно еще чтоб тащить? А нужен был вам КЛ который всей этой кашей бы управлял. И багр на эту роль не особо подходил. Я уже ничего против него не имею. Просто видно было, что он не тот чел что может стоять у руля. В итоге довольно мощный сайд рипнулся.
З.Ы. Свое мнение я никому не навязываю, а даю пищу для размышлений
WvarC вне форума  

Старый 25.05.2019, 19:02 По умолчанию
  #285
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Тебе недоумку выше обьяснили, что урона ни в системной чате, ни на экране не было, а для меня это на автомате целка/УД

Даун иди тогда 60+ нубчиков в бс сливай раз такой умный. Докажи им что ты топчик на серве ))

Рядовой заряд на мага у всех примерно одинаковый это - 9-10 арка, +6 бижа +6 дк, и вмы. Это тебе не твой галимый олимп, который нахуй никому не усрался кроме тебя и куньки.

Потому что руки кривые

Настолько срать, что когда я вышел с фениксов треть клана мне точно отписало, с вопросом: почему вышел? В телеге же двое сопартийцев писали чтоб я возвращался ))
Ты свой гнилой пиздеж прибереги для кого то другого, например для "любовниц" своих виртуальных

Я тебе уже скидывал, где я обсуждал с мембером бестии твое положение в клане, а еще положение куньки и роя. Как вы там разделились на два лагеря - одни с тогакуром, другие с роем. И ходили друг друга пиздили на оли Это кстати еще один фейл в твою копилку. Быть слитым на оли своими же сокланами, с которыми ты сидишь в ТС, это мощно

А по-моему наоборот, весь в дерьме ты. Моя игра основана чисто на фане, я не сливаю сапорт, чтоб кому то поднасрать и не пытаюсь доказать, что я лучший маг серва, в отличии от тебя орущего на каждом углу, что все гавно ты один топ. Да на тебя всем насрать, ты в погоне за пикселем совсем пизданулся, решив вкачать 200 нобл ТХшек, чтоб отжать абсолютно ничего не дающее хиро, думая что этим ты как то унижаешь алхов Взрослый дядя, а мозг 16 летнего подростка - спермотоксикозника.
Если ты слепота куриная не можешь увидеть как ложиться уд/целка то иди зрение лечи. Да только рядовые чуваки с зарядом 9пушка 6 эпик не кричат с пеной у рта что они топ. Только такой даун как ты и еще пару отморозков ваших это делают. Это как в той пословице: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Естественно олимп тебе не интересен, с твоим зарядом он просто тебе не по зубам. Про руки я вообще говорить нечего, тебе только .уй ими держать.

Я хз кто тебя там мог назад звать, может и были такие, но крыс и кидал гонят обычно поганой метлой куда подальше.

Ты всегда лезешь во все грязные внутри-клановые разборки других сайдов? Как бабка на лавочке любишь собирать сплетни? Кто меня и где пи3дил?) Помойму в 90 % случаев выигрываю на олимпе.
В тот месяц когда мы воевали с ними на олике, они забрали 1го хиро тира и то только потому что это хиро тогда держал NothingElse который сам не побеспокоился и забил на олимп. Все остальные кого мы заливали - стали хиро.

Я вкачал 200 ТХшек? Ебанулся?))) Ты не только кривой, но и тупой как 6ревно. Помойму ТХшек пошла качать твоя усатая хозяюшка на 25ке. Ты бы лучше не писал то чего не знаешь, а то так зафейлился уже своими высерами что никогда тебе не отмыться.

--- Добавлено в 12:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ---

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
это был скорее риторический вопрос. знак вопроса можно убрать.
Если этот мембер сейчас в ребелах, то насколько он должен себя не уважать что бы пойти к тем кого он хотел выжать? Уверен на 90 % что он осталься с вами.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход