Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.11.2016, 22:39 По умолчанию
  #256
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Синоби, Дима, к тебе вопросов нет, да и некоторые слишком раздувают это, я тебе тогда уже сказал, увы, не решается нынешними средствами.

--- Добавлено в 22:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
вот только я не собирательница сплетен, я выше него , так и передай
Настало время акуитительных историй
asics вне форума  

Старый 10.11.2016, 22:50 По умолчанию
  #257
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Синоби, Дима, к тебе вопросов нет, да и некоторые слишком раздувают это, я тебе тогда уже сказал, увы, не решается нынешними средствами.

--- Добавлено в 22:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ---


Настало время акуитительных историй
я тебе все написала
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 11.11.2016, 00:06 По умолчанию
  #258
casisrg
Заблокирован
 
Аватар для casisrg
Show
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 89 раз(а) в 63 сообщениях
хуйней уже какой то занимаетесь все, границы реальности стерли, перешли на личности, совсем ребят у вас крышу сорвало. Может уже пора осесть и перейти к привычному поливанию грязью?
casisrg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Th3JIEC (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 00:21 По умолчанию
  #259
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 107 раз(а) в 63 сообщениях
да не.надо завалить кого то!
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  

Старый 11.11.2016, 00:30 По умолчанию
  #260
Hardwell
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Hardwell
Show
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
я тоже общаюсь с твоим якобы другом , в реале , он то нам всем и рассказал удивительную историю про укольчики , не хочешь поведать? расскажешь какая у тебя проблема? или не будем? майкопа будем трогать не? хотя кто он такой.. очередной обиженный полу-вендентовец

то что ты про рикуду говорил слышали все в тсе и твои идеи были развалить импов, так что получается это ты подлез не в ту степь =)

и на счет того что якобы я на кого то лила гомно... когда вы все гнали на куню , к примеру , я всегда говорила , он норм пока у него не тюкнет в голове , а ты бабка собиратель сплетен видно, ну ты продолжай , я тоже могу насплетничать про твое больное место
се мы сильно отличаемся по тому, насколько часто используем в своей устной и письменной речи местоимения первого лица единственного (то есть, «я») и множественного числа («мы»). Ранее ученые полагали, что это определенная привычка, над которой мы порой не имеем сознательного контроля. Теперь новое исследование немецких ученых показало, что те, кто чаще других употребляют в речи местоимение «я», больше подвержены депрессии и испытывают больше проблем в общении. «Обилие местоимения «я» в речи подчеркивает отличие говорящего от других людей и его особую выделенность из окружающего мира»,

Портал психологических новостей PsyPress.ru — http://psypress.ru/articles/26349.shtml [Употребление "я" и "мы" в речи как показатель депрессии]
__________________
P.W.N.Z.
Hardwell вне форума  

Старый 11.11.2016, 01:06 По умолчанию
  #261
Th3JIEC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Th3JIEC
Show
 
Регистрация: 30.03.2011
Возраст: 33
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 723 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hardwell Посмотреть сообщение
се мы сильно отличаемся по тому, насколько часто используем в своей устной и письменной речи местоимения первого лица единственного (то есть, «я») и множественного числа («мы»). Ранее ученые полагали, что это определенная привычка, над которой мы порой не имеем сознательного контроля. Теперь новое исследование немецких ученых показало, что те, кто чаще других употребляют в речи местоимение «я», больше подвержены депрессии и испытывают больше проблем в общении. «Обилие местоимения «я» в речи подчеркивает отличие говорящего от других людей и его особую выделенность из окружающего мира»,

Портал психологических новостей PsyPress.ru — http://psypress.ru/articles/26349.shtml [Употребление "я" и "мы" в речи как показатель депрессии]
ты аккуратней, такими умными постами не разбрасывайся, у вендетты мозг очень слаб и чувствителен, еще поломаешь там че нить.... xD
__________________

Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Ты настолько крут, что я даже не смотря мувик, сначало клацаю репку, а потом уже смотрю :D
Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Костя зайка и молодец ;)
<3 ~Molly~
Th3JIEC вне форума  

Старый 11.11.2016, 05:27 По умолчанию
  #262
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hardwell Посмотреть сообщение
се мы сильно отличаемся по тому, насколько часто используем в своей устной и письменной речи местоимения первого лица единственного (то есть, «я») и множественного числа («мы»). Ранее ученые полагали, что это определенная привычка, над которой мы порой не имеем сознательного контроля. Теперь новое исследование немецких ученых показало, что те, кто чаще других употребляют в речи местоимение «я», больше подвержены депрессии и испытывают больше проблем в общении. «Обилие местоимения «я» в речи подчеркивает отличие говорящего от других людей и его особую выделенность из окружающего мира»,

Портал психологических новостей PsyPress.ru — http://psypress.ru/articles/26349.shtml [Употребление "я" и "мы" в речи как показатель депрессии]
тебе этот форум помогает избавиться от пьянки или депрессии?или от неудачного брака? почитай сообщения других форумчан и им тоже ссылочку дай , может найдут что то общее с тем форумом

ПРИВЕДУ пример
Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая!
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 11.11.2016 в 05:33.
Nezhka вне форума  

Старый 11.11.2016, 07:47 По умолчанию
  #263
ZloyBD
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ZloyBD
Show
 
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 37
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
То что я принимаю фарму (стероиды: суст, дека, пропик, турик и тд), боже, да пусть знают.
Жизненная необходимость, мб это ломает стереотипы?)
Проблема? У меня проблем и нет, если зациклиться, то возможно для кого-то она и есть.)
А вот с майкопом весело, если вылить на публику, то на форуме ты не появишься уже, так что прежде чем угрожать тут мне, подумай хорошо, я могу на публику все рассказать, а в каком свете ты выйдешь в итоге, потеха та ещё)

Я импов и развалил, не отрицаю этого. Я тот самый кто и вас соединил в 1 алли (импы + дивизия, а дальше уже и 1 кланом стали).


Где же ты папа???
__________________
Та мне пое..ь на вас....
ZloyBD вне форума  

Старый 11.11.2016, 08:27 По умолчанию
  #264
MYLLIKA
Baron 53 Lv.
 
Аватар для MYLLIKA
Show
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 197 раз(а) в 113 сообщениях
Nezhka, ахаха фраза которую ты привела в пример от меня уже давно и всем известна и не мной написана)
Не хочу чтоб огонь угасал, продолжайте!
Лора и её шавки, ГОЛОС!
__________________
Rikudo
1mpulse R.I.P.
MYLLIKA вне форума  

Старый 11.11.2016, 08:31 По умолчанию
  #265
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Лорка как маяк далекий....кажется далеким таким но полыхает так что видно..и ее карманные киски по типу мафиозо и других - продолжают как псы засасывать хозяйкину кость
DESTRODAMA вне форума  

Старый 11.11.2016, 12:04 По умолчанию
  #266
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
я давно говорил, что варчиков тащат только бывшие вандеры :)
о спс ;) Вова почему не пришли на баюма ? )
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 11.11.2016, 12:53 По умолчанию
  #267
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
о спс ;) Вова почему не пришли на баюма ? )
воевать в меньшинстве против большинства в гавнобафе, без мали + антаги.

зачем? мне это не в кайф
novichok вне форума  

Старый 11.11.2016, 13:00 По умолчанию
  #268
GreatLove
Baron 55 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 245 раз(а) в 148 сообщениях
А правда, что Алхи объявили бойкот Фёстам в плане фана и прочего?
__________________
x10 - Harley
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IIIaiiTaHbI4 (11.11.2016)

Старый 11.11.2016, 13:36 По умолчанию
  #269
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
А правда, что Алхи объявили бойкот Фёстам в плане фана и прочего?
Алхи прийдут на фан,когда вары захотят именно фаниться и сражаться за счет игры на клановых персах,а не за счет подсосов, которые стоят рядом и бьют по флагу,за счет говнобаферов, которых они ресают и не пкшат осознанно,за счет антаговых ЕЕ,бишей, которые дрынят по флагу,за счет антаговых магов,кидающих купола на голову в кучу с Алхами и бьющих по флагу,находясь в куче своего сапорта.
1 дибил испортил фан на олимпе за счет чрезмерного доната и сгребания всех конкурентов к себе в алли. Другой розовый парень испортил фан на эпиках. Я присекаю такую грязь в своем клане,запрещаю даже малю снимать. Ваши ж Бизоны с Вендетты Тим внаглую берут и снимают малю,подкрепляя дрыном с антагового биша Bima и др окон...Запрещаю всем кто сел на антаговых чаров делать грязь по отношению к варам,только хил внутри пати,баф от кота внутри пати,рес внутри пати...никаких банов с антагов,никаких дрынов с антагов....Те ребята, которые играли с нами- могут вам это подтвердить.
Пока это не фан,а говно собачье. Когда одна мразь тебя говнобафает,вторая дрынит с антага,третья кенселит,а 4-я кидает купол на голову и прячется в куче своих антаговых окон=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.11.2016, 13:48 По умолчанию
  #270
GreatLove
Baron 55 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 245 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Алхи прийдут на фан,когда вары захотят именно фаниться и сражаться за счет игры на клановых персах,а не за счет подсосов, которые стоят рядом и бьют по флагу,за счет говнобаферов, которых они ресают и не пкшат осознанно,за счет антаговых ЕЕ,бишей, которые дрынят по флагу,за счет антаговых магов,кидающих купола на голову в кучу с Алхами и бьющих по флагу,находясь в куче своего сапорта.
1 дибил испортил фан на олимпе за счет чрезмерного доната и сгребания всех конкурентов к себе в алли. Другой розовый парень испортил фан на эпиках. Я присекаю такую грязь в своем клане,запрещаю даже малю снимать. Ваши ж Бизоны с Вендетты Тим внаглую берут и снимают малю,подкрепляя дрыном с антагового биша Bima и др окон...Запрещаю всем кто сел на антаговых чаров делать грязь по отношению к варам,только хил внутри пати,баф от кота внутри пати,рес внутри пати...никаких банов с антагов,никаких дрынов с антагов....Те ребята, которые играли с нами- могут вам это подтвердить.
Пока это не фан,а говно собачье. Когда одна мразь тебя говнобафает,вторая дрынит с антага,третья кенселит,а 4-я кидает купол на голову и прячется в куче своих антаговых окон=)
Почему-то мне кажется, что Фёстам плевать на ваши условия ) там в али мало людей кому просто нужен фан, почему я так думаю? Потому, что когда мы приходим в один, максимум в 2 не полных пака на фан, наш саппорт сливают в пк, тем самым лишая себя же фана. Так что пытаться кого-то переубедить и наладить нормальные отношения вряд ли получиться)
__________________
x10 - Harley
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EMKANAGIBATOR (11.11.2016), IIeHTArOH (11.11.2016), IIIaiiTaHbI4 (11.11.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход