Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.03.2015, 13:33 По умолчанию
  #256
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
О госпади,а у тебя че за анальная боль? Вроде не трогала тебя! )
Насчет возраста- то перечитай посты Лариски в этой теме и поймешь,а потом уже суй свой червивый нос в бабский срач. Или ты у нас тоже в фан клубе Лариски?)
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
гомно собачье и не ищи больше ни в ком и ни в чем причину!!!
вот всегда умиляла твоя копро-направленность, крики даже в глобал про твой "червивый глаз", "шоколадный глаз", "червивую палилку", твоя страсть выделять свою жопу, вечное упоминание жопы, даже титул "Зелёная жопа"....

поздравляю, теперь ты можешь добавить в свой титул новую фразу про жопу - "Пылающая Жопа"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и вообще, форум унисекс, мб ты не баба а мужик? просто учётка косящая под бабу? как понять что срач бабский?



ну и на последок, раз уж ты заговорила про КЛство... ты вот например отстойный КЛ и чё? люди же не бегут от тебя, мб тогда дело в самих людях?

З.Ы. за всё существование клана алхимик был только 1 норм КЛ - анти, ну ещё заур тоже был норм.
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezhka (19.03.2015), Th3JIEC (19.03.2015), Trolinich (19.03.2015), Конь (19.03.2015)

Старый 19.03.2015, 13:37 По умолчанию
  #257
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
вот всегда умиляла твоя копро-направленность, крики даже в глобал про твой "червивый глаз", "шоколадный глаз", "червивую палилку", твоя страсть выделять свою жопу, вечное упоминание жопы, даже титул "Зелёная жопа"....

поздравляю, теперь ты можешь добавить в свой титул новую фразу про жопу - "Пылающая Жопа"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и вообще, форум унисекс, мб ты не баба а мужик? просто учётка косящая под бабу? как понять что срач бабский?



ну и на последок, раз уж ты заговорила про КЛство... ты вот например отстойный КЛ и чё? люди же не бегут от тебя, мб тогда дело в самих людях?

З.Ы. за всё существование клана алхимик был только 1 норм КЛ - анти, ну ещё заур тоже был норм.
Госпади,ты думаешь меня твое мнение вообще интересует,неудачника какого-то,который как та мышь токо вякать может что-то?=)) В сентябре взяла руль(не по своему желанию,просто уговорили). За это время никто с клана по своему желанию еще не ливнул.

П.С. Кстати мне приятно,что у меня есть ярые фанаты моих титулов=))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:40 По умолчанию
  #258
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Госпади,ты думаешь меня твое мнение вообще интересует,неудачника какого-то,который как та мышь токо вякать может что-то?=)) В сентябре взяла руль(не по своему желанию,просто уговорили). За это время никто с клана по своему желанию еще не ливнул.
а ты думаешь его или меня твое истеричное мнение волнует?) ты смешна


Я ЗАПРЕЩААААААААААЮЮЮ , НЕ СМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ

любимые слова кла алхов )))
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:44 По умолчанию
  #259
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Госпади,ты думаешь меня твое мнение вообще интересует,неудачника какого-то,который как та мышь токо вякать может что-то?
тебя интересует ровно на столько, на сколько меня твоё, по поводу неудачника ты конечно сбалаболилась, но пропустим.

меня другое интересует, а что можешь ТЫ? что ты можешь на форуме кроме как точно также вякать? причём знааааатно истеричнее чем я?

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
В сентябре взяла руль(не по своему желанию,просто уговорили)
бггг, я прекрасно помню это время, потому-что всем пох на КЛа и никто им быть не хотел)))) поэтому хз сколько времени КЛа вообще небыло))
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
За это время никто с клана по своему желанию еще не ливнул.
окай, поверим наслово.... хотя чего стоит твоё червивое слово хз... когда ты сама в одном и том же посте сначала пишешь что возраст это херня а потом что всё дело в возрасте...

--- Добавлено в 13:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ---

Может лучше вместо этих всех букв Алёнушка прокомментирует свою копро-направленность?
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:50 По умолчанию
  #260
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
тебя интересует ровно на столько, на сколько меня твоё, по поводу неудачника ты конечно сбалаболилась, но пропустим.

меня другое интересует, а что можешь ТЫ? что ты можешь на форуме кроме как точно также вякать? причём знааааатно истеричнее чем я?


бггг, я прекрасно помню это время, потому-что всем пох на КЛа и никто им быть не хотел)))) поэтому хз сколько времени КЛа вообще небыло))

окай, поверим наслово.... хотя чего стоит твоё червивое слово хз... когда ты сама в одном и том же посте сначала пишешь что возраст это херня а потом что всё дело в возрасте...
А ну как,напомни,не ты ли был в Алхимиких и не тебя ли выгнали с клана,а после этого у тебя полыхает одно место?=))Унылое гомно,которое молча выждало своего момента и теперь извергается! Ну извергайся- извергайся!
Когда вернулась поиграть Клом был Битбокс,как это не было?)

--- Добавлено в 14:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
а ты думаешь его или меня твое истеричное мнение волнует?) ты смешна


Я ЗАПРЕЩААААААААААЮЮЮ , НЕ СМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ

любимые слова кла алхов )))
Ты меня с кем-то путаешь=)) Были иногда строгие выговоры и команды,но это никакого отношения не имеет к истерике!) Истерика походу у тебя там,что весь клан от тебя сваливает,пиздатого Кла недооценивают!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:55 По умолчанию
  #261
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я никогда ни у кого ничего не брала. У меня, в отличии от тебя, репутация кристалльно чистая.
судя по форуму репутация попрошайки - дай дай дай

--- Добавлено в 14:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ---

Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
нелбразованная - видно невооруженным глазом.
ясно
Trolinich вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:56 По умолчанию
  #262
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
С каких пор ЕМКА поверил в себя?)
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 19.03.2015, 14:00 По умолчанию
  #263
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
С каких пор ЕМКА поверил в себя?)
Да сама в шоке=)) В тсе когда с нами играл- слова не выдавишь,а тут разговорился=)) Это походу из тех кто в реале или даже в игре состояться не смог,но на форуме он боец=))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 19.03.2015, 14:01 По умолчанию
  #264
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Я об этом же) тоже запомнился исключительно молчанием.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 19.03.2015, 14:08 По умолчанию
  #265
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
А ну как,напомни,не ты ли был в Алхимиких и не тебя ли выгнали с клана,а после этого у тебя полыхает одно место?=))
ну хорошо, напомню, всё-таки возраст похоже для тебя не пустое слово.
начну с полыхания(понятно что ты имела ввиду, с твоей то любовью к задницам) - абсолютно параллельно, не считаю алчей топовым кланом совершенно, хорошо заряженным да, но топ? вот уж увольте.


ну а теперь я напомню как меня выгнали с клана, ты видимо забыла ну я напомню. в вашем клане я был варком с ником Neofelis, и это был мой мейн чар которым я играл до тех пор пока мой онлайн не стал катастрофически низким изза диплома и подготовке с сдаче проекта на работе, хотя даже при этом я ходил помогал на дневные и ночные мероприятия когда большее кол-во клана отсутствовало.
играл напомню только одним чаром остальных даже не грузил, и вот ко мне влетает на канал Апельсинка и спрашивает,

я чё, ливнул чтоли и с варами бегаю?
я в непонятках, спрашиваю - чё случилось?
Апельсинка - ребята на осаде видели эмку в анхолисах!
ну я и отвечаю что дык я уже эмкой не играю, и отдал перса знакомому с реала(у меня в анхолисах кстати несколько знакомых с реала). собственно отдавал как твинка, могли и в клан взять для осады. я то играю на Neofelis. а я щас не играю потомучто диплом и на работе сдача проекта скоро.
Апельсинка - а, ок, збс! и убежала наверх в канал пати чтобы это рассказать.

на сдедующий день. молча, без предупреждений и захода на канал чтобы что-то выяснить или объяснить, ХУЯК перманентный бан в ТСе. причём даже не от самой мерием, а от левого поцана который был в этот момент с ней на канале и которому она для бана дала привелегии)) ну просто видимо сама незнала на какую кнопку нажать чтобы забанить...

ни здрасьте, ни привет, ни объяснений чё случилось, просто гениальное решение кикнуть зная всю ситуацию)) ты ж была при Апельсинке когда она поднялась с моего канала.

но ты да, думай что охуенный КЛ)

--- Добавлено в 14:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ---

Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я об этом же) тоже запомнился исключительно молчанием.
ну обычно говорю только по делу. а щас сижу целый день с температурой дома один и скучно( а тут такой срачик шикарный(((

интересно, как скоро модер придёт и всё потрёт, нас забанив?

--- Добавлено в 14:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ---

так, полчаса перекур, пойду новости про хохлов посмотрю по телеку и супчик погрею на обед, не разбегайтесь.
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 19.03.2015, 14:12 По умолчанию
  #266
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
ну хорошо, напомню, всё-таки возраст похоже для тебя не пустое слово.
начну с полыхания(понятно что ты имела ввиду, с твоей то любовью к задницам) - абсолютно параллельно, не считаю алчей топовым кланом совершенно, хорошо заряженным да, но топ? вот уж увольте.


ну а теперь я напомню как меня выгнали с клана, ты видимо забыла ну я напомню. в вашем клане я был варком с ником Neofelis, и это был мой мейн чар которым я играл до тех пор пока мой онлайн не стал катастрофически низким изза диплома и подготовке с сдаче проекта на работе, хотя даже при этом я ходил помогал на дневные и ночные мероприятия когда большее кол-во клана отсутствовало.
играл напомню только одним чаром остальных даже не грузил, и вот ко мне влетает на канал Апельсинка и спрашивает,

я чё, ливнул чтоли и с варами бегаю?
я в непонятках, спрашиваю - чё случилось?
Апельсинка - ребята на осаде видели эмку в анхолисах!
ну я и отвечаю что дык я уже эмкой не играю, и отдал перса знакомому с реала(у меня в анхолисах кстати несколько знакомых с реала). собственно отдавал как твинка, могли и в клан взять для осады. я то играю на Neofelis. а я щас не играю потомучто диплом и на работе сдача проекта скоро.
Апельсинка - а, ок, збс! и убежала наверх в канал пати чтобы это рассказать.

на сдедующий день. молча, без предупреждений и захода на канал чтобы что-то выяснить или объяснить, ХУЯК перманентный бан в ТСе. причём даже не от самой мерием, а от левого поцана который был в этот момент с ней на канале и которому она для бана дала привелегии)) ну просто видимо сама незнала на какую кнопку нажать чтобы забанить...

ни здрасьте, ни привет, ни объяснений чё случилось, просто гениальное решение кикнуть зная всю ситуацию)) ты ж была при Апельсинке когда она поднялась с моего канала.

но ты да, думай что охуенный КЛ)

--- Добавлено в 14:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ---


ну обычно говорю только по делу. а щас сижу целый день с температурой дома один и скучно( а тут такой срачик шикарный(((

интересно, как скоро модер придёт и всё потрёт, нас забанив?

--- Добавлено в 14:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ---

так, полчаса перекур, пойду новости про хохлов посмотрю по телеку и супчик погрею на обед, не разбегайтесь.
для нее кикать без предупреждения это её конёк =)
орать в тсе в глобал например- КАКАЙ ТЕ ЕГО КИКАЙТЕ , БАНЬТЕ , тоже не истерика для неё)) кикать людей не за что как эвивл спирита с женой тоже никуя не истерика , а кикнула она их по просьбе своего лизуна брэты, брета пришел с кастером на рб которое фармил эвил, снес в пк соклана говнобафал с кастером , вот за то что эвил высказал все брете а тот полизал кое что меры их кикнули с клана , от мерьем были слова брету я кикнуть не могу он много че делает для клана
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 19.03.2015, 14:15 По умолчанию
  #267
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
ну хорошо, напомню, всё-таки возраст похоже для тебя не пустое слово.
начну с полыхания(понятно что ты имела ввиду, с твоей то любовью к задницам) - абсолютно параллельно, не считаю алчей топовым кланом совершенно, хорошо заряженным да, но топ? вот уж увольте.


ну а теперь я напомню как меня выгнали с клана, ты видимо забыла ну я напомню. в вашем клане я был варком с ником Neofelis, и это был мой мейн чар которым я играл до тех пор пока мой онлайн не стал катастрофически низким изза диплома и подготовке с сдаче проекта на работе, хотя даже при этом я ходил помогал на дневные и ночные мероприятия когда большее кол-во клана отсутствовало.
играл напомню только одним чаром остальных даже не грузил, и вот ко мне влетает на канал Апельсинка и спрашивает,

я чё, ливнул чтоли и с варами бегаю?
я в непонятках, спрашиваю - чё случилось?
Апельсинка - ребята на осаде видели эмку в анхолисах!
ну я и отвечаю что дык я уже эмкой не играю, и отдал перса знакомому с реала(у меня в анхолисах кстати несколько знакомых с реала). собственно отдавал как твинка, могли и в клан взять для осады. я то играю на Neofelis. а я щас не играю потомучто диплом и на работе сдача проекта скоро.
Апельсинка - а, ок, збс! и убежала наверх в канал пати чтобы это рассказать.

на сдедующий день. молча, без предупреждений и захода на канал чтобы что-то выяснить или объяснить, ХУЯК перманентный бан в ТСе. причём даже не от самой мерием, а от левого поцана который был в этот момент с ней на канале и которому она для бана дала привелегии)) ну просто видимо сама незнала на какую кнопку нажать чтобы забанить...

ни здрасьте, ни привет, ни объяснений чё случилось, просто гениальное решение кикнуть зная всю ситуацию)) ты ж была при Апельсинке когда она поднялась с моего канала.

но ты да, думай что охуенный КЛ)

--- Добавлено в 14:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ---


ну обычно говорю только по делу. а щас сижу целый день с температурой дома один и скучно( а тут такой срачик шикарный(((

интересно, как скоро модер придёт и всё потрёт, нас забанив?

--- Добавлено в 14:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ---

так, полчаса перекур, пойду новости про хохлов посмотрю по телеку и супчик погрею на обед, не разбегайтесь.
аааааа....теперь понятно=)) обидно что кикнули неиграющего и бесполезного игрока с клана и с тса?=)) Да,это серьезный аргумент,чтоб возненивидить меня и весь клан за это=))
Почему всех кого выперли с алхов потом так бомбит,такая боль и грусть от несправедливости?!!!!Почему не поднять нос и скаать да я такой охуенный,да я подниму свой клан с колен и нагну этих негодяев,чтоб они поняли как серьезно ошибались!=)) Нет вы и дальше будете играть в своих болотах,никогда ничего не достигнувших,косо поглядывая на "лучших" и при этом говоря да они "неочень","клан херовый","КЛ гомно","хиро ТХ слабый,а вот я ж на само деле сильный"!=))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 19.03.2015, 14:16 По умолчанию
  #268
RealMax
Baron 53 Lv.
 
Аватар для RealMax
Show
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 163 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
1. Выражаю свою мысль: Ты,находясь в одном альянсе с нами начала рвать жопу за Куню и с левой учетки Омм начала писать гадости в мою сторону. Думала я это не замечу,но не тут то было! Именно это и послужило основной причиной кика вас с алли,олимп просто был последней каплей,когда вы как крысы лезете куда вас не просят,лиж бы урвать хоть что-то....Я не люблю двуличных и боягузов,тебе не хватило смелости зайти на канал и все высказать,все свои обиды,так думала твинк тебя спасет. И первым же делом после разрыва альянса ты наконец-то воссоединилась с Куней и его любимым Риакуней. Ну вот теперь и долбитесь там в десна!
2. Меня устраивает любой возраст,никогда никому не делала замечания по этому поводу. Человек сам в праве выбирать чем ему заниматься и в каком возрасте. Просто из твоих постов постонянно прорывается эта какая-то "возрастная боль",что ни пост- то про возраст. Поэтому я и сделала выводы,что у тебя реально какие-то проблемы в этом плане!Опять же повторюсь,понимаю из-за чего=)

--- Добавлено в 14:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ---



Однояйций мудень и тебе привет! как там хиро тх поживает?=))
Ясно, как била кабилой так и осталось. Как там залив с тх? Все лупите вториє волни, труси и инвалиди. Мне хиро ненадо, я летаю изза фана. Но что поделаїш что ви во вторих волнах прячитесь. Я все сказал.
__________________

TheMega.ru x10/20/50
-&`RealMax&-/RealMax
Top - Adventurer
RealMax вне форума  

Старый 19.03.2015, 14:18 По умолчанию
  #269
MYLLIKA
Baron 53 Lv.
 
Аватар для MYLLIKA
Show
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 197 раз(а) в 113 сообщениях
Рейтинг по мерзости восприятия :
1 место Letty,
2 место Nezhka,
3 место MerieM,

Девочки вас противно читать... завязывайте уже с изливанием грязи друг на друга!
Это действительно всего лишь игра, и даже если в игре вы чем-то друг друга не устроили не стоит делать из этого атракцион самопозора на форуме )
Релакс :)
мир, дружба, жевачка ...
__________________
Rikudo
1mpulse R.I.P.
MYLLIKA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
barba (19.03.2015), Nezhka (19.03.2015), Th3JIEC (19.03.2015)

Старый 19.03.2015, 14:23 По умолчанию
  #270
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
для нее кикать без предупреждения это её конёк =)
орать в тсе в глобал например- КАКАЙ ТЕ ЕГО КИКАЙТЕ , БАНЬТЕ , тоже не истерика для неё)) кикать людей не за что как эвивл спирита с женой тоже никуя не истерика , а кикнула она их по просьбе своего лизуна брэты, брета пришел с кастером на рб которое фармил эвил, снес в пк соклана говнобафал с кастером , вот за то что эвил высказал все брете а тот полизал кое что меры их кикнули с клана , от мерьем были слова брету я кикнуть не могу он много че делает для клана
Да кикнула гомно,я и брать их в клан не хотела,но настояли некоторые мемберы=) Поэтому и играли они до 1 косяка.
Ровно как и с вами в алли нехотела играть,но в сентябре пришлось смириться с фактом,т.к. взяли вас без моего участия. Снова же были косяки- терпела ради мемберов,но всему есть предел=)

--- Добавлено в 15:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ---

Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
Рейтинг по мерзости восприятия :
1 место Letty,
2 место Nezhka,
3 место MerieM,

Девочки вас противно читать... завязывайте уже с изливанием грязи друг на друга!
Это действительно всего лишь игра, и даже если в игре вы чем-то друг друга не устроили не стоит делать из этого атракцион самопозора на форуме )
Релакс :)
мир, дружба, жевачка ...
Да ладно тебе=)) Помню у вас тоже были срачки с Чупой и ко,бабский срач это нормально=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход