Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.03.2014, 23:46 По умолчанию
  #256
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Ты какой-то не пробиваемый. Положить, что для вас не показатель эпики и осады, вы говорите это из-за слабости и реальности вашего уровня игры как клана, это показатель для всех кто играет в Л2,понимаешь, во всем мире блять!? Как ты можешь в числе своего клана быть убер игроком,если вы не можете воевать? Какой вы нахуй топ сайд тогда, вы нонфакторы тогда похоже.... Олимп?Я был много лет хиро и без залива, и скажу тебе одно- олимп это игра индивидуалов, реально пряморуких людей,которые знают не только свои профы но и механику игры других проф и это не вдоненные статы, остальное банально залив в котором ты принимаешь участие и гордишься этим, вы не топ сайд,у вас лиш Зумик и еще пару чел являются топ игроками,а все остальные это мясо. Я совершенно не держу на вас зло и меня не воротит от вас, ничуть, это игра, но постоянными своими высказываниями вы заставляете реально думать о вас не в лучшем свете. Вы бы лучше поменяли бы тактику игры, принимали бы участие, глядишь у многих руки бы выровнялись и стали бы бодрее атаки, вас не меньше чем, например нас, почему мы можем воевать открыто, отнимать в борьбе трофеи, почему вам сложно? Почему ньюхопесам не сложно прыгать на другие сайды в открытую? Политика у вас другая? Это называется трусость.
S1noby вне форума  

Старый 20.03.2014, 23:48 По умолчанию
  #257
Zumik
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Zumik
Show
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 129 раз(а) в 84 сообщениях
Синоби ты про ТРУСОСТЬ говоришь? ты сам трус плять!!!пошел в топ сайд и боишься против сильных идти,в моем клане лучшие ребята и сильные!! В ОТЛИЧИЕ ОТ ТАКИХ КАК ТЫ они идут против СИЛЬНЫх,следовательно кто тут трус??Ты который пошел в топ сайд против слабых??или мои ребята которые пошли против сильных?Вывод :трус тут ты и твой весь клан!
Zumik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DoctorVarya3 (20.03.2014)

Старый 20.03.2014, 23:51 По умолчанию
  #258
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zumik Посмотреть сообщение
Поцоны зачем вы трогаете мой клан? если у Вас личная не приязнь ко мне,я могу поговорить с Вами,хоть в игре хоть где)что значит не тащим?)Есть желающий выйти со мной 1х1 ?в поле боя или на олимпе?)нету ?так заткнитесь на...й тупые форумные шавки)
Поцан, ты че выполз, бой пропустишь ))) не мешай нам общаться.
По поводу выйти 1на1...ок, а ты тогда оденься стандартно, +3 без аугментов и эпика,чисто руками....знаю, стремно, потому что ты привык надеяться на свои вдоненные статы и заряд и можешь просто проебать хорошим рукам, хоть они у тебя тоже есть.

P.S. Детка

--- Добавлено в 00:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ---

Цитата:
Сообщение от Zumik Посмотреть сообщение
Синоби ты про ТРУСОСТЬ говоришь? ты сам трус плять!!!пошел в топ сайд и боишься против сильных идти,в моем клане лучшие ребята и сильные!! В ОТЛИЧИЕ ОТ ТАКИХ КАК ТЫ они идут против СИЛЬНЫх,следовательно кто тут трус??Ты который пошел в топ сайд против слабых??или мои ребята которые пошли против сильных?Вывод :трус тут ты и твой весь клан!
Я вообще то был на стороне алхов если ты не забыл)))), они доминируют в любом случае,а пошел я в клан которые кинул вар всем и имеет 2-3 пака играющих,по-моему разъяснять тебе не стоит, что ты хуйню спорол друг Ах да, я не пошел туда как маленький брат,под крыло, я полноценный игрок, который в числе таких же делает клан топовым.

Последний раз редактировалось S1noby; 20.03.2014 в 23:59.
S1noby вне форума  

Старый 20.03.2014, 23:59 По умолчанию
  #259
DoctorVarya3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya3
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Украина г. Мелитополь
Возраст: 33
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
S1noby, с какого же ты клана,милейший?
DoctorVarya3 вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:03 По умолчанию
  #260
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Перешел я с хорошего клана NH (Vesna) , который набирает обороты и успешно воюет и принимает участие во всех мероприятиях, за что им большой респект. Кстати, вступайте, http://newhopes.clan.su
S1noby вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:04 По умолчанию
  #261
DoctorVarya3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya3
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Украина г. Мелитополь
Возраст: 33
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Нью хоупсы как я понял? Ну че, норм ребята.
DoctorVarya3 вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:07 По умолчанию
  #262
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoctorVarya3 Посмотреть сообщение
Нью хоупсы как я понял? Ну че, норм ребята.
Да, позитивный и подвижный клан.
Ладно, пойду спать, Зумбабия не решился передеваться в простой шмот :( увы, реалия высоких рейтов с однокнопочными донами.
S1noby вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:11 По умолчанию
  #263
DoctorVarya3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya3
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Украина г. Мелитополь
Возраст: 33
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Да, позитивный и подвижный клан.
Ладно, пойду спать, Зумбабия не решился передеваться в простой шмот :( увы, реалия высоких рейтов с однокнопочными донами.
Ну ты полегче то. У нас нормальный клан. Зумик хороший человек и кл хороший. А эпик... Много идет об этом разговоров, что мол ульты не ходят на эпик. Буду говорить за себя, но думаю мое мнение разделят еще процентов 30 ультов. Я играю для удовольствия, мне тот эпик нахуй не впал. Я в свое время на него нафармил и теперь хочу спокойно играть. Мне нахуй не надо сидеть по 5-8 часов и ждать эпик, потом драться за него и скорей всего проиграть тем же алхам)
DoctorVarya3 вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:14 По умолчанию
  #264
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoctorVarya3 Посмотреть сообщение
Ну ты полегче то. У нас нормальный клан. Зумик хороший человек и кл хороший. А эпик... Много идет об этом разговоров, что мол ульты не ходят на эпик. Буду говорить за себя, но думаю мое мнение разделят еще процентов 30 ультов. Я играю для удовольствия, мне тот эпик нахуй не впал. Я в свое время на него нафармил и теперь хочу спокойно играть. Мне нахуй не надо сидеть по 5-8 часов и ждать эпик, потом драться за него и скорей всего проиграть тем же алхам)
Да я стебусь над ним, он четкий игрок,я это вижу, просто он чтот последнее время зазвездился и хамит всем подряд,включая девчонок) это не правильно, масть топ игрока надо держать всегда.
По поводу эпика,я тоже одет в фул эпик и тоже годами на рейте х1 его зарабатывал и не спал сутками, яж не про это,точнее мы не про это, большинство ходит туда просто фанится а после спать, никто не заставляет ждать респа со всеми, для этого есть нуждающиеся и задроты. А прийти повоевать пару часов,всем в сласть же будет и сервер прибодрится. И еще, видишь, вы не уверены что победите, уже думаете что проиграете алхам...зря,вы можете нормально выступать и набивать опыт. Посмотри на Эксилей (это не пиар) маленький клан в несколько паков отбирает эпики у Алхов, и это не везение, а стремление играть, сейчас и вендета подтянулась, алли укрепляется.... не сидите на месте и у нпса каждый день, олимп нужен только вашему клу, ему просто нужно уже масть держать и не проебать фонарь ))

Последний раз редактировалось S1noby; 21.03.2014 в 00:19.
S1noby вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:16 По умолчанию
  #265
DoctorVarya3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya3
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Украина г. Мелитополь
Возраст: 33
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
А прийти повоевать пару часов,всем в сласть же будет и сервер прибодриться.
У кого охота есть тот и придет) Порой бывает лень даже фаниться.
DoctorVarya3 вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:16 По умолчанию
  #266
AHaJlKapHaBaJl
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для AHaJlKapHaBaJl
Show
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Поцан, ты че выполз, бой пропустишь ))) не мешай нам общаться.
По поводу выйти 1на1...ок, а ты тогда оденься стандартно, +3 без аугментов и эпика,чисто руками....знаю, стремно, потому что ты привык надеяться на свои вдоненные статы и заряд и можешь просто проебать хорошим рукам, хоть они у тебя тоже есть.

P.S. Детка

--- Добавлено в 00:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ---



Я вообще то был на стороне алхов если ты не забыл)))), они доминируют в любом случае,а пошел я в клан которые кинул вар всем и имеет 2-3 пака играющих,по-моему разъяснять тебе не стоит, что ты хуйню спорол друг Ах да, я не пошел туда как маленький брат,под крыло, я полноценный игрок, который в числе таких же делает клан топовым.
ты что такое говоришь? выйти без рисовки на вит? да он лучше задницу подставит чем уберет все )) все и так знают что он без рисовок криворукое чмо
с ним нех и не о чем вообще говорить
AHaJlKapHaBaJl вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:18 По умолчанию
  #267
DoctorVarya3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya3
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Украина г. Мелитополь
Возраст: 33
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Поцан, ты че выполз, карнавал пропустишь )))
DoctorVarya3 вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:22 По умолчанию
  #268
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoctorVarya3 Посмотреть сообщение
У кого охота есть тот и придет) Порой бывает лень даже фаниться.
Ну это естественно :) Ладно,будем ждать, все таки зарабатываем и получаем тут одно- кайф.
S1noby вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:23 По умолчанию
  #269
Zumik
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Zumik
Show
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 129 раз(а) в 84 сообщениях
Синоби ты хуй с бугра бл..ть предлогаешь пвп на равных условиях ,ок го - но со ставкой эпик сет?
Zumik вне форума  

Старый 21.03.2014, 00:30 По умолчанию
  #270
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Ты не меняешься, а только портишься.... я играю тут в кайф:) а ты? Ты забыл что это такое,ты стал унылым. Лучше заведи себе девчонку, о детях подумай, о том как засаленные прыщи с жопы убрать и найти способ избавиться от наркотика в виде монитора.
Еще что-нить напишешь в своем духе,я просто перестану воспринимать тебя как хорошего игрока, и буду знать что ты ущерб, который уже забыл как естественно кончать на голые сиськи и руки признают только жирную мышку.
S1noby вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход