Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2012, 12:24 По умолчанию
  #256
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Я не знаю, я за танка не играл никогда
Но буду судить о скиле игроков за данный класс, ок =))))
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:24 По умолчанию
  #257
shutka
Заблокирован
 
Аватар для shutka
Show
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
ламерс, холивар начала шайка беста/вайта/бартука. именно они засирали все чаты после побед вайта. так что я считаю себя вправе ответить тем же, тогда и так, когда и как сочту нужным.
про скил... видишь ли, за годы фарма можно и обезьяну научить бегать и макросы жать. он и научился. в итоге мы имеем весьма посредственного тк, знающего базовые вещи и более-менее умеющего их юзать. откуда он содрал такой прием, как отказ сбить инвок у ее в конце боя? правильно, у нубасика хайред хела. кто сказал ему, что от стоящей в руте ее можно и отойти, а не стоять перед ней, ловя криты? правильно, порнушка, обсираший его в чатик после очередного фейла.
стоило появиться более заряженному чару - всё, вайт упал на спинку и сложил лапки. а с учетом того, что хх тоже не стоит на месте в плане развития, я не вижу у него абсолютно никаких перспектив. даже с восьмыми/девятыми пухами как у хх. и, правильно, я настаиваю - вайт не педставляетиз себя ничего особенного. пока заряд был круче - тащил. сейчас чисто рандом-фармер. и именно сейчас он на своем месте, поверь.
shutka вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:26 По умолчанию
  #258
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
почему это тебя так задевает???
Потому, что выглядит это (для меня) как "пока гавно". А звучит она от людей, для которых он был анальной болью номер 1. И Хиро забрали далеко не игровым методом, который как я уже написал, можно прировнять к тупо забанить аккаунт и все, чем не победа?
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:26 По умолчанию
  #259
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Но буду судить о скиле игроков за данный класс, ок =))))
Извини, но ты как-то совсем поплыл. Я ни о чьем скиле не судил, я и говорю, может Вайт и правда супер скиловый, я с ним встречался в классовых СХ и он оставил хорошее впеччатление. Но како это имеет значение? А вот ты как раз судишь, абсолюбтно непонятно к чему, так как в посте, из-за которого изначально пошел спор вообще про скил ничего не говорилось. А говорилось, что в данном месяце Атрибут с ХХ залили с десяток хиро и сами стали героями, Вайт, если мне не изменяет память ни одного. Это факт, отсюда и та фраза. А ты все скил, скил...Ок?
Nubas вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:28 По умолчанию
  #260
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
ламерс, холивар начала шайка беста/вайта/бартука. именно они засирали все чаты после побед вайта. так что я считаю себя вправе ответить тем же, тогда и так, когда и как сочту нужным.
про скил... видишь ли, за годы фарма можно и обезьяну научить бегать и макросы жать. он и научился. в итоге мы имеем весьма посредственного тк, знающего базовые вещи и более-менее умеющего их юзать. откуда он содрал такой прием, как отказ сбить инвок у ее в конце боя? правильно, у нубасика хайред хела. кто сказал ему, что от стоящей в руте ее можно и отойти, а не стоять перед ней, ловя криты? правильно, порнушка, обсираший его в чатик после очередного фейла.
стоило появиться более заряженному чару - всё, вайт упал на спинку и сложил лапки. а с учетом того, что хх тоже не стоит на месте в плане развития, я не вижу у него абсолютно никаких перспектив. даже с восьмыми/девятыми пухами как у хх. и, правильно, я настаиваю - вайт не педставляетиз себя ничего особенного. пока заряд был круче - тащил. сейчас чисто рандом-фармер. и именно сейчас он на своем месте, поверь.
а вы побольше ребята выносите на форум полезные советы против ее,на правельном пути стоите,гж
atr1 вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:29 По умолчанию
  #261
Ferry
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ferry
Show
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 146 раз(а) в 82 сообщениях
Вайт вс ХХ в прошлом месяце 5:5, ему бы лук +9, но зачем что то доказывать и так всем всё ясно :)
__________________
by
Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
чтоб я вас смутиянов нахуй не паслал
либо скаип панятия непанятно
и литься буипм все в пк как расветет па петухам
Ferry вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:29 По умолчанию
  #262
shutka
Заблокирован
 
Аватар для shutka
Show
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
а вы побольше ребята выносите на форум полезные советы против ее,на правельном пути стоите,гж
ярик, ну один хер хх и вайт это уже знают, остальные дефолтом не в счет :)
shutka вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:31 По умолчанию
  #263
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
ламерс, холивар начала шайка беста/вайта/бартука. именно они засирали все чаты после побед вайта. так что я считаю себя вправе ответить тем же, тогда и так, когда и как сочту нужным.
про скил... видишь ли, за годы фарма можно и обезьяну научить бегать и макросы жать. он и научился. в итоге мы имеем весьма посредственного тк, знающего базовые вещи и более-менее умеющего их юзать. откуда он содрал такой прием, как отказ сбить инвок у ее в конце боя? правильно, у нубасика хайред хела. кто сказал ему, что от стоящей в руте ее можно и отойти, а не стоять перед ней, ловя криты? правильно, порнушка, обсираший его в чатик после очередного фейла.
стоило появиться более заряженному чару - всё, вайт упал на спинку и сложил лапки. а с учетом того, что хх тоже не стоит на месте в плане развития, я не вижу у него абсолютно никаких перспектив. даже с восьмыми/девятыми пухами как у хх. и, правильно, я настаиваю - вайт не педставляетиз себя ничего особенного. пока заряд был круче - тащил. сейчас чисто рандом-фармер. и именно сейчас он на своем месте, поверь.
Я не знаю, кто там чему у вас учил, я не увидел ничего нового для себя за данный класс. ну научились рад за вас, даже если вы бы все скопировали у Страйка, я бы в этом вас не винил, зачем изобретать велосипед, когда можно повторить - это вообще нормальная вещь на Оли.
Но "Пока эквип был лучше" это да, он был за счет двух сранных п дефов, с которыми я выйграл его в +4 Ик сете без П дефов, пускай фарт, но выйграл. Но ты прочитай, что я написал про ХХ... я такого чара на таких рейтах не видел, ну просто не видел, это даже не преимущество в эквипе, это просто зажимаешь кнопку атаки и бегаешь.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:33 По умолчанию
  #264
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Потому, что выглядит это (для меня) как "пока гавно". А звучит она от людей, для которых он был анальной болью номер 1. И Хиро забрали далеко не игровым методом, который как я уже написал, можно прировнять к тупо забанить аккаунт и все, чем не победа?
Ты как-то узко мыслишь. Давай может еще порассуждаем, где бы был сервер и каким бы он был, если бы на нем не было донаторов? Вроде адекватный человек, должен понимать.
Эти методы необходимы для развития сервера и сравнить с "забанить аккаунт" абсурд.
Есть люди, которым нравится фармить часами ЛСы, а если те, кому просто хочется пофаниться в свободное время. Зачем говорить об этих путях?
Никто гавном не называет ни Вайта никого либо, я даже не рассуждаю почему он проигрывает сейчас и т.д.. Это же ты все в сторону доната пытаешься свести разговор. Он проиграл в этом месяце - все. Какая разница почему. Никто из нас и не писал про то что "исключительно за счет скила".
Nubas вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:35 По умолчанию
  #265
shutka
Заблокирован
 
Аватар для shutka
Show
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
я такого чара на таких рейтах не видел, ну просто не видел, это даже не преимущество в эквипе, это просто зажимаешь кнопку атаки и бегаешь.
а. ты не поверишь, но вайт може зарядиться точно так же. а вот не хочет или не может - мне,ч естно говоря, глубоко на...ть.
б. тактика "зажать ф1 и бегать" не прокатывает, поверь. то есть, ты очевидно преувеличиваешь заряд хх. он весьма неплох, но никаких критических преимуществ у него не было. а отсуттвие второго шилда до недавнего времени даже немного уравнивало шансы с вайтом.

зы. вот прикинул. всё эпичное преимущество по заряду сводилось - у хх фб +8 с регеном цп, у вайта фб +3 с пассивным шилдом. то есть, де факто в боях на дамаг у хх преимущества нету или оно мизерное :( сеты, тату - или одинаковые, или хз что там за разница (я не знаю тату вайта). а если вайт избирает тактику бега и пытается из своего дб передамажить девятый дб хх, с майтом пассивным, то не кажется ли тебе, что это проблема вайта и его, прости, понимания игры? да, он выбирает изначально проигрышную тактику. но кто ему доктор, блеать?

Последний раз редактировалось shutka; 04.06.2012 в 12:41.
shutka вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:37 По умолчанию
  #266
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
я такого чара на таких рейтах не видел, ну просто не видел, это даже не преимущество в эквипе, это просто зажимаешь кнопку атаки и бегаешь.
Пфффф) Видать не на многих серверах ты играл. Если только точку пухи +3 до +12 ты называешь колоссальной разницей в эквипе.
Nubas вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:42 По умолчанию
  #267
shutka
Заблокирован
 
Аватар для shutka
Show
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Пфффф) Видать не на многих серверах ты играл. Если только точку пухи +3 до +12 ты называешь колоссальной разницей в эквипе.
на хх нет пушек +12. там фб 8 и дб 9. 12 лук на хавке, и пользы от него, в общем, на оли не очень дофига...
shutka вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:44 По умолчанию
  #268
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
Вайт вс ХХ в прошлом месяце 5:5, ему бы лук +9, но зачем что то доказывать и так всем всё ясно :)
Так что мешает? Куча луков+9 или около того, выменивай не хочу, не надо даже ничего покупать. Или проще потом говорить "вот я тебя с пухами +3 слил а ты ссаный донатор!"? К чему это? И вы будите говорить, что это не нытье?
О чем мы тут вообще говорим-то? Кто в лес, кто про дрова.
Nubas вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:45 По умолчанию
  #269
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
бля,такую тему засрали
atr1 вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:47 По умолчанию
  #270
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
бля,такую тему засрали
да все уже высказались наверное кто хотел по теме.
А так это Ламерс виноват )
Но на самом деле и правда бред спорить тут, когда тут нет Ни Страйка, Ни Хела...
Nubas вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход