Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.10.2016, 10:39 По умолчанию
  #256
idbt
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для idbt
Show
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Боже мой... вашей тупости предела нет...
Начну с начала....
Ты вообще знаешь почему алхи разделились на 2 клана...? если нет, то чего рот на эту тему вообще открываешь..?
Теперь про слоупока, я тебе открою тайну, но в Русском языке, одно слово может иметь несколько значений в зависимости от ситуации, ударения и.т.д
...
Вот после слоупока в русском языке я, пожалуй, добавлю тебя в игнор, а то не дай Бог заражусь еще.
idbt вне форума  

Старый 06.10.2016, 10:42 По умолчанию
  #257
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Странно))
Там где-то "анти пак" который за фан) вместе с гоней уже в фениксах))) фан развивают

--- Добавлено в 10:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ---



ммм)) пёсик питона вылез потявкать?)а где твоя подружка дарк бд?
Наверное вместе придумали цитаты редактировать?

--- Добавлено в 10:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ---



Он же у вас)) вот и скажи ему пусть развивает хД
Он уже развил один раз
в ТС-е его не разу не видел . но правда у меня онлайна сейчас нету.
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 06.10.2016, 10:43 По умолчанию
  #258
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от idbt Посмотреть сообщение
У нас на май просел онлайн, и кто развалился? Даже один месяц не смогли продержаться без стимула войны с нами, так что не тебе тут про "дерьмо" и "развалы" говорить.



Ты это Мерием скажи, которая через пост жалуется, что вас меньше, а то вы противоречите друг-другу.



Большая часть вашего народа по заявкам согласны были и Рекорда заинвайтить, и Гагапуха, и какого-то свс-а из пака Тогакура все еще рассматриваете. И это только первая страничка, даже если не копать. Один ты в белой рубашке.
Большая часть, малая часть, какая нахуй разница? они в клане? нет, о чём ты вообще говоришь идиот?)
У Алёны своё мнение у меня своё, а мб вы не так понимаете то что она пытается сказать.
Ну вообще, то алхи года 2 или 3 доминировалии варов почти не было за это время и только в мае, активист зонзо решил пофанится, заметить они ушли не потому что терпеть не могли Алёну или кого-либо ещё, а ушли за фаном.
Но после фейла вандеров, обратно вернуться они не смогли, во всяком случае большая их часть.
xxZICKXX вне форума  

Старый 06.10.2016, 10:46 По умолчанию
  #259
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Большая часть, малая часть, какая нахуй разница? они в клане? нет, о чём ты вообще говоришь идиот?)
У Алёны своё мнение у меня своё, а мб вы не так понимаете то что она пытается сказать.
Ну вообще, то алхи года 2 или 3 доминировалии варов почти не было за это время и только в мае, активист зонзо решил пофанится, заметить они ушли не потому что терпеть не могли Алёну или кого-либо ещё, а ушли за фаном.
Но после фейла вандеров, обратно вернуться они не смогли, во всяком случае большая их часть.
есть инфа что не вернулись именно по этой причине, но не буду утверждать (скринов нет )
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 06.10.2016, 10:50 По умолчанию
  #260
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от idbt Посмотреть сообщение
Официально нас 12 паков, если уж на то пошло. Но я говорил лично тебе еще зимой, что нас сильно меньше не станет (было 16 паков) и, чтобы воевать, вам нужно открывать набор и проводить его очень активно. Вы этого не делали, так что не надо никого обвинять в том, что вас меньше - это ваш сознательный выбор. Единственные, кто виноваты - это вы сами. Прошло больше полугода и только сейчас регулярно кричите о наборе.

Вспомнил об еще одной традиции, которая у нас была в свое время - после осад (когда пачки собраны, но уже свободны) можно устраивать договорняки, так что дерзайте!
Не ну обвинять алхов в отсутствии набора за пол года - это уже верх цинизма. Во первых - у алхов не было преимущества по количеству паков наверное с самого распада старых импов, когда часть ушла в эксели. У них с зумиками было никак не меньше паков. Когда они все вместе влились в зумики (или в дейбрейки, или как их там) у них опять было ничуть не меньше народу (иначе как еще объяснить, что после вашего альянса с фениксами вас вдруг стало 16 паков? Они из неоткуда вылезли?). Потом вас было 16 паков, которые смогли продержатсья пару недель и снова слились. Но 12 ваших паков остались в али, другое дело, что вы настолько бомжи, что пока вандеры не вышли из альянса с алхами вы вообще никакую конкуренцию составить не могли, имея преимущество в количестве. И то, что вы в итоге и даже на осады не смогли собирать народ - уж точно не вина алхов (точнее, их вина была только в том, что и ваши 12 паков раскатывали как хотели). А теперь ты тут пишешь про набор? И для чего алхи должны были его вести - чтобы очередь на только ими фармленный эпик становилась больше а фана все меньше? Упоротые.
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeathMOPO3 (06.10.2016), Hardwell (06.10.2016), MerieM (06.10.2016)

Старый 06.10.2016, 10:50 По умолчанию
  #261
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Не боись, развалитесь, столько дерьма в одном котле рано или поздно рванёт)
Хз в чём мы там виноваты) но у нас всё отлично) это ведь не нам пришлось весь мусор серва у себя собрать чтоб хоть как-то затащить алхов))
Мы по прежнему избирательны в наборе в клан.
вот с уверенностью могу сказать вы даже не представляете что делается у нас в тс-е , и в али чатате .
могло бы рвануть если были бы на то какие то предпосылки , а так их нету .
единственный случает распада али , это если алхи вообще с дуются , и не будет конкуренции , а так пока есть орионы своими 4-5 паками , зеленые на осадах в 4-5 паков ...
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 06.10.2016, 10:56 По умолчанию
  #262
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Не ну обвинять алхов в отсутствии набора за пол года - это уже верх цинизма. Во первых - у алхов не было преимущества по количеству паков наверное с самого распада старых импов, когда часть ушла в эксели. У них с зумиками было никак не меньше паков. Когда они все вместе влились в зумики (или в дейбрейки, или как их там) у них опять было ничуть не меньше народу (иначе как еще объяснить, что после вашего альянса с фениксами вас было 15 паков? Они из неоткуда вылезли?). Потом вас было 15 паков, которые смогли продержатсья пару недель и снова слились. Но 12 ваших паков остались в али, другое дело, что вы настолько бомжи, что пока вандеры не вышли из альянса с алхами вы вообще никакую конкуренцию составить не могли, имея преимущество в количестве. И то, что вы в итоге и на осады снова не смогли собирать народ - уж точно не вина алхов (точнее, их вина была только в том, что и ваши 15 паков раскатывали как хотели). А теперь ты тут пишешь про набор? И для чего алхи должны были его вести - чтобы очередь на только ими фармленный эпик становилась больше а фана все меньше? Упоротые.
тут вопрос , а не ты ли сейчас сидишь в тсе нашего алли?

--- Добавлено в 11:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ---

как говорили алхи мы не набираем... да и брать им особо некого, у нас было 15 паков когда влив был х20 , потом люди ушли на другой сервер, сейчас половина игроков в алли и у нас не заряжены как алхи. т сборов даже в 10 паков нет , обычно слишком много окон на эпиках( нет живых ), многие работают и уходят отдыхать
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 06.10.2016, 10:56 По умолчанию
  #263
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
не только позволял, а еще до сих пор позволяет, но правда не для тех, кто запускал клиент через запускатор
я не говорю про ру офы , это же дерьмо кривое .
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  

Старый 06.10.2016, 11:16 По умолчанию
  #264
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
тут вопрос , а не ты ли сейчас сидишь в тсе нашего алли?

--- Добавлено в 11:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ---

как говорили алхи мы не набираем... да и брать им особо некого, у нас было 15 паков когда влив был х20 , потом люди ушли на другой сервер, сейчас половина игроков в алли и у нас не заряжены как алхи. т сборов даже в 10 паков нет , обычно слишком много окон на эпиках( нет живых ), многие работают и уходят отдыхать
Да поймите вы уже - вас было потенциально больше народу. Почти всегда. Ваши проблемы со сборами и организацией - это ваши проблемы. Не алховские. Что им надо было делать, когда вы одну неделю приходите 12 паками на осаду, а через неделю 3? Клан распускать? Кикать паки? Я лично предлагал Алёне покикать паки после вашего очередного фейла, что она логично отказалась делать. И её можно понять. Сначала вкладывать столько труда чтобы собрать этот клан вместе, сыграть, организовать а потом самолично кикать... И мы из альянса вышли не потому, что алхи такие херовые, а потому что вы не смогли даже в таком количестве составить хоть какую-то конкуренция алхимикам.
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  

Старый 06.10.2016, 11:23 По умолчанию
  #265
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Да поймите вы уже - вас было потенциально больше народу. Почти всегда. Ваши проблемы со сборами и организацией - это ваши проблемы. Не алховские. Что им надо было делать, когда вы одну неделю приходите 12 паками на осаду, а через неделю 3? Клан распускать? Кикать паки? Я лично предлагал Алёне покикать паки после вашего очередного фейла, что она логично отказалась делать. И её можно понять. Сначала вкладывать столько труда чтобы собрать этот клан вместе, сыграть, организовать а потом самолично кикать... И мы из альянса вышли не потому, что алхи такие херовые, а потому что вы не смогли даже в таком количестве составить хоть какую-то конкуренция алхимикам.
ты не ответил на мой вопрос
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 06.10.2016, 11:28 По умолчанию
  #266
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ты не ответил на мой вопрос
Периодически сижу в вашем ТС со своей пачкой. Это как-то меняет историю?
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  

Старый 06.10.2016, 11:36 По умолчанию
  #267
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Периодически сижу в вашем ТС со своей пачкой. Это как-то меняет историю?
историю нет , а вот что то другое да поменяется
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 06.10.2016, 12:03 По умолчанию
  #268
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
ох уж этот срачь он нескончаем
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 06.10.2016, 12:17 По умолчанию
  #269
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
ох уж этот срачь он нескончаем
срача то и не
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 06.10.2016, 12:46 По умолчанию
  #270
idbt
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для idbt
Show
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
...
Потом вас было 16 паков, которые смогли продержатсья пару недель и снова слились. Но 12 ваших паков остались в али, другое дело, что вы настолько бомжи, что пока вандеры не вышли из альянса с алхами вы вообще никакую конкуренцию составить не могли, имея преимущество в количестве. И то, что вы в итоге и даже на осады не смогли собирать народ - уж точно не вина алхов (точнее, их вина была только в том, что и ваши 12 паков раскатывали как хотели). А теперь ты тут пишешь про набор? И для чего алхи должны были его вести - чтобы очередь на только ими фармленный эпик становилась больше а фана все меньше? Упоротые.
Ты в какой альтернативной реальности играл первые полгода 2016? Могли собрать и собирали. До мая воевали и забирали эпики, хоть и около трети. Куда ж 16 из 37 эпиков (без учета фр, на которую мы не собирались) ушло, если мы "вообще никакую конкуренцию не могли составить"? Май месяц собиралось 2 пака, после чего возродились в составе 5-6 пачек. Дальше статистика уже не в пользу Алхов, так что твоя сказка не имеет под собой абсолютно никаких обоснований.

Думали, мы быстро сдуемся? Ваша ошибка. Из неорганизованной толпы мы развились в хороший альянс и будем дальше развиваться, ибо всегда есть куда.
idbt вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход