Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.03.2015, 12:44 По умолчанию
  #241
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я вспомнила дела давно минувших дней
Скам то был. Мы об этом говорим.
аааа, восстанавливаем историческую справедливость на которую всем уже не один год как насрать? тогда наверно не буду вмешиваться в благое дело.
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 19.03.2015, 12:47 По умолчанию
  #242
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
аааа, восстанавливаем историческую справедливость на которую всем уже не один год как насрать? тогда наверно не буду вмешиваться в благое дело.
Я к слову вспомнила, а у Лорки жопа сгорела)))


Мало леттисрача, мало...
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:02 По умолчанию
  #243
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
вырази мысль свою
и если ты о брете? то я ему все сказала в тсе не боясь его анальных извержений , ты где то запуталась (он разве не говорил о нашем разговоре в тсе? )нах мне идти еще на форуме писать ему

--- Добавлено в 12:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ---



меня могут загнобить за возраст? ну почему ты такая дура))

тоесть тебя твой возраст устраивает а меня мой нет? =)
и тебе никогда не будет больше 30??? хах
1. Выражаю свою мысль: Ты,находясь в одном альянсе с нами начала рвать жопу за Куню и с левой учетки Омм начала писать гадости в мою сторону. Думала я это не замечу,но не тут то было! Именно это и послужило основной причиной кика вас с алли,олимп просто был последней каплей,когда вы как крысы лезете куда вас не просят,лиж бы урвать хоть что-то....Я не люблю двуличных и боягузов,тебе не хватило смелости зайти на канал и все высказать,все свои обиды,так думала твинк тебя спасет. И первым же делом после разрыва альянса ты наконец-то воссоединилась с Куней и его любимым Риакуней. Ну вот теперь и долбитесь там в десна!
2. Меня устраивает любой возраст,никогда никому не делала замечания по этому поводу. Человек сам в праве выбирать чем ему заниматься и в каком возрасте. Просто из твоих постов постонянно прорывается эта какая-то "возрастная боль",что ни пост- то про возраст. Поэтому я и сделала выводы,что у тебя реально какие-то проблемы в этом плане!Опять же повторюсь,понимаю из-за чего=)

--- Добавлено в 14:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ---

Цитата:
Сообщение от RealMax Посмотреть сообщение
Не обращай внемания на ту кабилу. Толстушка она ищо та.
Однояйций мудень и тебе привет! как там хиро тх поживает?=))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:10 По умолчанию
  #244
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
1. Выражаю свою мысль: Ты,находясь в одном альянсе с нами начала рвать жопу за Куню и с левой учетки Омм начала писать гадости в мою сторону. Думала я это не замечу,но не тут то было! Именно это и послужило основной причиной кика вас с алли,олимп просто был последней каплей,когда вы как крысы лезете куда вас не просят,лиж бы урвать хоть что-то....Я не люблю двуличных и боягузов,тебе не хватило смелости зайти на канал и все высказать,все свои обиды,так думала твинк тебя спасет. И первым же делом после разрыва альянса ты наконец-то воссоединилась с Куней и его любимым Риакуней. Ну вот теперь и долбитесь там в десна!
2. Меня устраивает любой возраст,никогда никому не делала замечания по этому поводу. Человек сам в праве выбирать чем ему заниматься и в каком возрасте. Просто из твоих постов постонянно прорывается эта какая-то "возрастная боль",что ни пост- то про возраст. Поэтому я и сделала выводы,что у тебя реально какие-то проблемы в этом плане!Опять же повторюсь,понимаю из-за чего=)

--- Добавлено в 14:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ---



Однояйций мудень и тебе привет! как там хиро тх поживает?=))
смешно))) скоро ты узнаешь кто тебе писал )) я думаю тебе будет очень обидно , твои сказки уже не интересны , повторю еще раз все что мне надо было сказать я сказала в тсе , твоему лизуну , и причем тут квин? я так то и не общаюсь с ним , а ты уже про десна , дура алена ты дура , не разобравшись ты кикнула , но поверь у меня и в мыслях не было возвращаться как ты там басни всем рассказывала ,думала ты не заметишь что?? ))) смешно честно , тебя еще змей не убил на олимпе а ты уже начала слюни пускать в монитор орав - НЕ СМЕЙ , Я ЗАПРЕЩАЮ))))
ну вот он и убил тебя , снял 6 очей , а у тебя понос , ну кикнула и кикнула , я даже рада , с таким говном как ты играть это уже перебор

и опять же про возраст, где я писала про твой возраст например первая? ты затронула не я(возрастная боль в чем?)))) , мне обсолютно пое... что какая то истеричная особа вроде тебя мне про возраст написала , ты так же не вечна . удачи тебе )) молодуха )


а даааа рвала опу за квина?? у тебя маразм процветает
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:18 По умолчанию
  #245
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Ты,находясь в одном альянсе с нами начала рвать жопу за Куню и с левой учетки Омм начала писать гадости в мою сторону. Думала я это не замечу,но не тут то было! Именно это и послужило основной причиной кика вас с алли
аааааааааааааааахахахахах ХАХАХХАХАХХАхахахаХАХАхХА ХАХаХахХАаХХАхАхахаХАхаХА хАХАхахахХахАх, истерикаааааааааааа, Алёна, ты в очередной раз просто сделала мой день)))

с каждым днём всё сильнее убеждаюсь что ты прирождённый лидер и стратег! именно поэтому уже который месяц подряд клан под твоим руководством идёт в.... к успеху идёт!
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
2. Меня устраивает любой возраст,никогда никому не делала замечания по этому поводу. Человек сам в праве выбирать чем ему заниматься и в каком возрасте. Просто из твоих постов постонянно прорывается эта какая-то "возрастная боль",что ни пост- то про возраст. Поэтому я и сделала выводы,что у тебя реально какие-то проблемы в этом плане!Опять же повторюсь,понимаю из-за чего=)
сначала много буков что похуй на возраст, потом в полтара раза больше буков что всё изза возраста...... наверно в этом тоже есть какая-то тактика и стратегия

--- Добавлено в 13:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Думала я это не замечу,но не тут то было!
просто блять детектив стори :D
__________________
EMKA - кот... просто кот...

Последний раз редактировалось KOTEUKA; 19.03.2015 в 13:17.
KOTEUKA вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:21 По умолчанию
  #246
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
стратегия истеричной особы в том что она подговаривает соклан чтобы писали в пм людям находящимся в вендете, те начинают писать -если не уйдете с вендетты вас будут пкашить, говнобафать что вы нищие , "заряженный" пак тиамата "энклавов" уже в алхах, когда были в алли она писала мне нах в али еще пак мы же тащим эпики , типа там нубы и прочее , адам на славу постарался))
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:21 По умолчанию
  #247
DwarvenSniper
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DwarvenSniper
Show
 
Регистрация: 15.08.2014
Возраст: 32
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 94 раз(а) в 51 сообщениях
Lineage 2 bol'we 4em prosto igra
DwarvenSniper вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KOTEUKA (19.03.2015)

Старый 19.03.2015, 13:21 По умолчанию
  #248
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Ох, драмы пошли.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:25 По умолчанию
  #249
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
аааааааааааааааахахахахах ХАХАХХАХАХХАхахахаХАХАхХА ХАХаХахХАаХХАхАхахаХАхаХА хАХАхахахХахАх, истерикаааааааааааа, Алёна, ты в очередной раз просто сделала мой день)))

с каждым днём всё сильнее убеждаюсь что ты прирождённый лидер и стратег! именно поэтому уже который месяц подряд клан под твоим руководством идёт в.... к успеху идёт!

сначала много буков что похуй на возраст, потом в полтара раза больше буков что всё изза возраста...... наверно в этом тоже есть какая-то тактика и стратегия

--- Добавлено в 13:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ---


просто блять детектив стори :D
О госпади,а у тебя че за анальная боль? Вроде не трогала тебя! )
Насчет возраста- то перечитай посты Лариски в этой теме и поймешь,а потом уже суй свой червивый нос в бабский срач. Или ты у нас тоже в фан клубе Лариски?)

--- Добавлено в 14:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
стратегия истеричной особы в том что она подговаривает соклан чтобы писали в пм людям находящимся в вендете, те начинают писать -если не уйдете с вендетты вас будут пкашить, говнобафать что вы нищие , "заряженный" пак тиамата "энклавов" уже в алхах, когда были в алли она писала мне нах в али еще пак мы же тащим эпики , типа там нубы и прочее , адам на славу постарался))
Ахаахахахаха))) подговариваю в пм=)))))))))
Лора,тупая ты обезьяна,да пойми ты наконец-то что люди сбегают с твоего убого клана - потому что ты не КЛ,а гомно собачье и не ищи больше ни в ком и ни в чем причину!!!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:26 По умолчанию
  #250
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
адам на славу постарался))
улыбнуло))) особенно учитывая что в алхах адам это эпично историческая фигура))) прославился своей любовью в крупных замесах за 1 заход убивать по 1-2 соклановца)
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:28 По умолчанию
  #251
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
улыбнуло))) особенно учитывая что в алхах адам это эпично историческая фигура))) прославился своей любовью в крупных замесах за 1 заход убивать по 1-2 соклановца)
ну сам пл тиаман жаловался что адам писал ему в пм , угрожал , явно по просьбе истерички ))
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:28 По умолчанию
  #252
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
улыбнуло))) особенно учитывая что в алхах адам это эпично историческая фигура))) прославился своей любовью в крупных замесах за 1 заход убивать по 1-2 соклановца)
Слушай бредни побольше. Адам играет уже пол года как ясное солнце,мб раз-два в месяц зайдет куда-то на эпик и то хорошо....хз че там уже ее воображение себе нарисовало=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:30 По умолчанию
  #253
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
О госпади,а у тебя че за анальная боль? Вроде не трогала тебя! )
Насчет возраста- то перечитай посты Лариски в этой теме и поймешь,а потом уже суй свой червивый нос в бабский срач. Или ты у нас тоже в фан клубе Лариски?)

--- Добавлено в 14:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ---



Ахаахахахаха))) подговариваю в пм=)))))))))
Лора,тупая ты обезьяна,да пойми ты наконец-то что люди сбегают с твоего убого клана - потому что ты не КЛ,а гомно собачье и не ищи больше ни в ком и ни в чем причину!!!
я бы сказала кто в твоей семье на обезьяну похож)) да не буду сама все знаешь) кстати а усы ты бреешь?или замазываешь кремом?)

--- Добавлено в 14:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Слушай бредни побольше. Адам играет уже пол года как ясное солнце,мб раз-два в месяц зайдет куда-то на эпик и то хорошо....хз че там уже ее воображение себе нарисовало=)
поинтересуйся у тиаманта , хотя может и наврать я хз , нам на канале он рассказал что писал ему адам
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:31 По умолчанию
  #254
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ну сам пл тиаман жаловался что адам писал ему в пм , угрожал , явно по просьбе истерички ))
Омг,да,все именно так и было))) Это пиздец....хотя я могу понять.проще выдумывать и верить в какие-то свои истории,чем открыть глаза и поверить в правду....сочувствую!

--- Добавлено в 14:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
я бы сказала кто в твоей семье на обезьяну похож)) да не буду сама все знаешь) кстати а усы ты бреешь?или замазываешь кремом?)[COLOR="Silver"]
Не приходилось ничем замазывать=) Все и так норм. Это у тебя походу с этим трудности- можешь поведать своему Усачу как надо усы обрабатывать!=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 19.03.2015, 13:32 По умолчанию
  #255
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Омг,да,все именно так и было))) Это пиздец....хотя я могу понять.проще выдумывать и верить в какие-то свои истории,чем открыть глаза и поверить в правду....сочувствую!

--- Добавлено в 14:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ---



Не приходилось ничем замазывать=) Все и так норм. Это у тебя походу с этим трудности- можешь поведать своему Усачу как надо усы обрабатывать!=)
у меня нет усача(
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход