Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.03.2014, 19:20 По умолчанию
  #241
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Если что, я не снимаю действия клана, а только действия пачки, в которой играю. фейлимся мы крайне редко, и почти все есть на видео. Если кто-то думает, что наш пак фейлится намного чаще - выкладывайте ваши видосы XD

Последний раз редактировалось Expressio; 20.03.2014 в 19:39.
Expressio вне форума  

Старый 20.03.2014, 19:25 По умолчанию
  #242
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Наши фейлы? ну так ты сними, если вы там участвуете, или ты наблюдаешь лёжа на земле? Кто мешает тебе/вам снимать так или иначе?
А мы и снимаем, а тебе ненравится:(
Леха - Mysteria выкладывает все. Даже наши фейлы.

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Если что, я не снимаю действия клана, а только действия почки, в которой играю.
Бро, ты о чем?:)
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 20.03.2014, 19:30 По умолчанию
  #243
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
а только действия почки
xDD
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Если кто-то думает, что наш пак фейлится намного чаще - выкладывайте ваши видосы XD
угу, фейляться все, притом что последний год, точнее с лета почти не играем, поход на осаду и пару эпиков за месяц, я за игру не считаю, так что у нас отсутствует практика, наши фейлы обоснованы. Но да, для нас это некоторые моменты- фейлы, но это в нашей планке. Но для остальных это, одна из ступенек, куда надо ещё расти и расти.

--- Добавлено в 19:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ---

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
А мы и снимаем, а тебе ненравится:(
Я написал про данный последний мувик, своё мнение по нему не более того, написал не предвзята и отметил что по качеству изготовки, у автора талант.
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...

Последний раз редактировалось Suffering; 20.03.2014 в 19:36.
Suffering вне форума  

Старый 20.03.2014, 19:42 По умолчанию
  #244
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
А мы и снимаем, а тебе ненравится:(
Леха - Mysteria выкладывает все. Даже наши фейлы.
Да можно и 2 часа осад целиком выложить, но есть ли смысл? По мне, так выкладывать стоит интересные моменты, например - хорошо поставленные купола, действия простив превышющего числом противника, ну или какие-то курьезные ситуации, типа левого клана на адене, мемберы которого ложаться с 1 плюхи мага. Ну, на худой конец, адский замес минут на 20 :))
Если выкладывать все подряд - мув становится скучным. Помнится, когда то был тут валик часов на 16. Представляю, если выложить это в мувике XD
Expressio вне форума  

Старый 20.03.2014, 20:58 По умолчанию
  #245
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
А что ещё показывать в видео об осаде? Естественно, содержание тоже самое, а какое оно ещё должно быть то?
Да заколебали-на всех мувах с осад показывают одни осады...попса, банальщина

--- Добавлено в 20:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ---

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Тебя оскорбляет, что он выкладывает ролики, где мы вас укатываем? Прости пожалуйста.
Стас, ты слишком категоричен. И мы их укатываем, и они нас укатывают. Все друг друга укатывают. Не бывает такого, чтоб кто-то всегда катал, а кто-то всегда падал

P.S. Экспрессио, береги почки ("береги руку, Сеня")
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

Старый 20.03.2014, 21:20 По умолчанию
  #246
xxxKreygxxx
Knight 35 Lv.
 
Аватар для xxxKreygxxx
Show
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Зумики кого вы где укатываете??? Придёте на Топ Замки. Сделаете пару заходов, упадёте МОРДОЙ в пол. Очко сузится по максимаму и го всем своим АЛИ нагибаторов топтать кланы на сараях в которых полтора или два пака. И пытаепесь письками мериться с топ сайдами которые на протяжении двух часов практически хуярятся не желея себя на норм замках. Так что трёп что вы ппц что за нагибаторы сильно преувеличен))
xxxKreygxxx вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Emma (21.03.2014), Jino (20.03.2014), S1noby (20.03.2014), warwart (21.03.2014)

Старый 20.03.2014, 21:31 По умолчанию
  #247
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxxKreygxxx Посмотреть сообщение
желея себя
желе? вы им пользуетесь на осадах?
Terrible вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mysteria (21.03.2014), Someone (21.03.2014), z0rg (21.03.2014)

Старый 20.03.2014, 21:42 По умолчанию
  #248
Jino
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Jino
Show
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Когда зумиков нагибают, они всегда пишут, что их нагнули не так как говорят а по другому, но факт остается фактом и тут не поспоришь. зумики не тащат(
Jino вне форума  

Старый 20.03.2014, 22:19 По умолчанию
  #249
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxxKreygxxx Посмотреть сообщение
Зумики кого вы где укатываете??? Придёте на Топ Замки. Сделаете пару заходов, упадёте МОРДОЙ в пол. Очко сузится по максимаму и го всем своим АЛИ нагибаторов топтать кланы на сараях в которых полтора или два пака. И пытаепесь письками мериться с топ сайдами которые на протяжении двух часов практически хуярятся не желея себя на норм замках. Так что трёп что вы ппц что за нагибаторы сильно преувеличен))
Еще один категоричныйПриходи ли на Аден, поваляли Эксилей, Алхов немножко, сами упали тоже (ты хоть мувики смотри, что ли). Потом была команда али помогать, рега не было все равно. И что за треп про нагибаторов? Это вы у себя в клане меж собой про нас, что ль? Мы не нагибаторы, но уронить тоже можем. Так что давай, заканчивай тут...нагибаторрр
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

Старый 20.03.2014, 22:35 По умолчанию
  #250
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Еще один категоричныйПриходи ли на Аден, поваляли Эксилей, Алхов немножко, сами упали тоже (ты хоть мувики смотри, что ли). Потом была команда али помогать, рега не было все равно. И что за треп про нагибаторов? Это вы у себя в клане меж собой про нас, что ль? Мы не нагибаторы, но уронить тоже можем. Так что давай, заканчивай тут...нагибаторрр
Кого ты там поволял? Экселей? Мы на вас выходили в составе оконном и когда половина была в городе,ты сам посмотри свое видео. Вас ушатать на равное кол-во паков совсем не сложно. Вы бы лучше реально приходили и фанились на Адене а не зажимали убогие замки. Зачем вам вообще замки? Не лучше ли нормально фанится и трэшить, что вам на х10 прибыли мало что ли или заливного хиро? Про статус не говорю, это не те рейты где замок дает имя.
И вообще, харош вам пиздеть, завтра будет дискотека и автопати :D варите цп девчонки
S1noby вне форума  

Старый 20.03.2014, 22:45 По умолчанию
  #251
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Кого ты там поволял? Экселей? Мы на вас выходили в составе оконном и когда половина была в городе,ты сам посмотри свое видео. Вас ушатать на равное кол-во паков совсем не сложно. Вы бы лучше реально приходили и фанились на Адене а не зажимали убогие замки. Зачем вам вообще замки? Не лучше ли нормально фанится и трэшить, что вам на х10 прибыли мало что ли или заливного хиро? Про статус не говорю, это не те рейты где замок дает имя.
И вообще, харош вам пиздеть, завтра будет дискотека и автопати :D варите цп девчонки
А Эксили уже считают себя топ-сайдом? Насчет окон-чьи проблемы? Чуть что-сразу "да мы на окнах были, да биш посцать уходил, да мы ваще просто мимо пробегали" и т.д. и т.п. Заметь, я такого не пишу, когда мы падаем, а ты - отмазываешься сейчас
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

Старый 20.03.2014, 22:52 По умолчанию
  #252
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 32
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 928 раз(а) в 569 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxxKreygxxx Посмотреть сообщение
Придёте на Топ Замки. Сделаете пару заходов, упадёте МОРДОЙ в пол.
А чё, кроме алхов есть ещё кто-то?
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  

Старый 20.03.2014, 22:57 По умолчанию
  #253
S1noby
Knight 30 Lv.
 
Аватар для S1noby
Show
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
А Эксили уже считают себя топ-сайдом? Насчет окон-чьи проблемы? Чуть что-сразу "да мы на окнах были, да биш посцать уходил, да мы ваще просто мимо пробегали" и т.д. и т.п. Заметь, я такого не пишу, когда мы падаем, а ты - отмазываешься сейчас
Я не отмазывлася, мы падаем, и что? ))) Просто незачем конкретику вводить что вы приходите валяете экселей и алхов и уходите на регрупп :))) не смешно? Уже про одну моську басню сочинили, ты новую выводишь в свет.
А что в твоем понимании топ сайд? Дружище,мы эпики отнимаем,а ульты где? По-моему,еслиб ты промолчал, былоб лучше. И от того что импульсы разбились на два лагеря не убавляет качества игры и рук обоим сторонам, это лишь увеличивает интерес.
S1noby вне форума  

Старый 20.03.2014, 23:18 По умолчанию
  #254
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Я не отмазывлася, мы падаем, и что? ))) Просто незачем конкретику вводить что вы приходите валяете экселей и алхов и уходите на регрупп :))) не смешно? Уже про одну моську басню сочинили, ты новую выводишь в свет.
А что в твоем понимании топ сайд? Дружище,мы эпики отнимаем,а ульты где? По-моему,еслиб ты промолчал, былоб лучше. И от того что импульсы разбились на два лагеря не убавляет качества игры и рук обоим сторонам, это лишь увеличивает интерес.
Во-первых, по тексту я писал, что и мы упали. Агрят слова, что поваляли? Так ведь так и было, во-вторых-для тебя эпики показатель, для нас-нет (во всяком случае конкретно для меня). А пофаниться приходим, если что. Просто кто зафармил как-то пох
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

Старый 20.03.2014, 23:36 По умолчанию
  #255
Zumik
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Zumik
Show
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 129 раз(а) в 84 сообщениях
Поцоны зачем вы трогаете мой клан? если у Вас личная не приязнь ко мне,я могу поговорить с Вами,хоть в игре хоть где)что значит не тащим?)Есть желающий выйти со мной 1х1 ?в поле боя или на олимпе?)нету ?так заткнитесь на...й тупые форумные шавки)
Zumik вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход